Keofox

[14] Ответы разработчиков: полковые бои (Совет Игроков)

предлагаю ввести режим исторические бои для танков с маркерами (как раньше в рб) а рб оставить как сейчас без маркеров.

medal medal medal

Поделиться сообщением

ребят, я поимаю что зсу остались неудел, но и то что было раньше ни в какие ворота не шло, и к стати про сбития с 1.5км и выше, наш полк каждый день принимает участия в полковых, для когото возможно мы и кажемся нубами, раз нас регулярно сбивали с такой высоты с которой казалось это невозможным. но я думаю наши пилоты не однократно показывали любому из полков что они не такие уж и нубы... а в нынешних реалиях полковых, действительно танки ждут исхода боя воздушных сил, непонятно почему эти танки в 80% случаев во вражеской команде не вступают в бой,(видимо боятся бомб) наши тани всегда в атаке, независимо от сетапа противника, и зачастаю если наша авиация проиграла воздух или ничья все решается на земле в ту или иную сторону. так что я бы не сказал что любителям поиграть на наземке скучно, понятно что все не могут остаться в живых и кого забомбили у того подгорает ( так же подгорает и у тех кого сбили по кружку на скоротси 700+ с короткой очереди зсу это вам не кажется бредом? ведь на сколько мне известно во время ВОВ на 1 сбитый самолет из зсу приходилось до нескольки тысяч снарядов, у нас же 1 кугель выносит 1-5 самолетов и еще хватает на танки :) ) так что давайте сводить режим РБ к реализму насколько это возможно. 

п.с. ах да  с каких пор  одна еденица пво равнялась одной еденице ввс по своей эффективности ?

Ну, я тоже за реализм. Только что то я сомневаюсь что авиация того времени могла так точно и эффективно откидывать бомбы. Вот например во время Сталинградской битвы бомбардировщики германии ниже 5000 км и не спускались т. к. всё было усеяно зенитными орудиями. Кугель с маркером редко когда выносил более одного, максимум трёх  самолётов, но и самолёты как правило успевали откидывать по наземке. Маркера можно и не возвращать, но тогда пускай предложат какой либо другой вариант. Ну и насколько я знаю ваш полк всегда играл 4 наземки, 4 бирки и это нормально что ваша наземка всегда в атаке. Но если вы выйдите на состав в шесть бирок, то половина вашей наземки не доедет, а может и вся. В общем разработчикам есть над чем подумать, но пока они думают можно былобы временно ввести маркера для ЗСУ, т.к. есть ряд полков которые играли чисто на наземке, ну и ЗСУ всё таки как то надо использовать, раз уж они есть.

ребят, я поимаю что зсу остались неудел, но и то что было раньше ни в какие ворота не шло, и к стати про сбития с 1.5км и выше, наш полк каждый день принимает участия в полковых, для когото возможно мы и кажемся нубами, раз нас регулярно сбивали с такой высоты с которой казалось это невозможным. но я думаю наши пилоты не однократно показывали любому из полков что они не такие уж и нубы... а в нынешних реалиях полковых, действительно танки ждут исхода боя воздушных сил, непонятно почему эти танки в 80% случаев во вражеской команде не вступают в бой,(видимо боятся бомб) наши тани всегда в атаке, независимо от сетапа противника, и зачастаю если наша авиация проиграла воздух или ничья все решается на земле в ту или иную сторону. так что я бы не сказал что любителям поиграть на наземке скучно, понятно что все не могут остаться в живых и кого забомбили у того подгорает ( так же подгорает и у тех кого сбили по кружку на скоротси 700+ с короткой очереди зсу это вам не кажется бредом? ведь на сколько мне известно во время ВОВ на 1 сбитый самолет из зсу приходилось до нескольки тысяч снарядов, у нас же 1 кугель выносит 1-5 самолетов и еще хватает на танки :) ) так что давайте сводить режим РБ к реализму насколько это возможно. 

п.с. ах да  с каких пор  одна еденица пво равнялась одной еденице ввс по своей эффективности ?

Ну, я тоже за реализм. Только что то я сомневаюсь что авиация того времени могла так точно и эффективно откидывать бомбы. Вот например во время Сталинградской битвы бомбардировщики германии ниже 5000 км и не спускались т. к. всё было усеяно зенитными орудиями. Кугель с маркером редко когда выносил более одного, максимум трёх  самолётов, но и самолёты как правило успевали откидывать по наземке. Маркера можно и не возвращать, но тогда пускай предложат какой либо другой вариант. Ну и насколько я знаю ваш полк всегда играл 4 наземки, 4 бирки и это нормально что ваша наземка всегда в атаке. Но если вы выйдите на состав в шесть бирок, то половина вашей наземки не доедет, а может и вся. В общем разработчикам есть над чем подумать, но пока они думают можно былобы временно ввести маркера для ЗСУ, т.к. есть ряд полков которые играли чисто на наземке, ну и ЗСУ всё таки как то надо использовать, раз уж они есть.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня появился новый баг в игре,танк без перестанвке начинает сам стрелять,приходится выходить с боя и перезагружать игру.

Поделиться сообщением

А совет игроков игнорирует СБ?Я чёт не увидел вопросов связанных с СБ режимом.

в сб мало кто  играет , а кто играет еще не разобрались

Поделиться сообщением

Да все в курсе что убрали маркера в РБ танковых.

Планируют ли разработчики убрать маркера и в самолетном РБ.

Это даст много возможностей .

если они были то пусть вернут маркеры назад в РБ, а то из-за растительности и так ни чего не видно , а без маркеров вообще не реально играть!!!

Поделиться сообщением

Такое ощущение что вернулись времена когда зенитки были не выше 2 ранга, и наземка страдала от воздуха.

Да еще и эти точки уничтожения для воздуха вообще веселую игру делают

начинают потихоньку убивать игру как ВГ делают

Поделиться сообщением

Налейте чашку чая этому человеку и ВЕРНИТЕ МАРКЕРА В ПОЛКОВЫЕ!!1

=SWAR= голосовали за безмаркерный режим ПБ))))))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

=SWAR= голосовали за безмаркерный режим ПБ))))))

Да без маркерный но маркерный для зсу так как сейчас полковые просто бред 6 бирок а танки ждут победы воздуха после чего начинают играть тут уже война чисто за воздух а зсу просто вымерают даже в простом рб

medal medal

Поделиться сообщением

Какие маркеры для ЗСУ??? Хотите чтоб ЗСУ рубили налево и направо? Вам нужно тогда полкоманды ЗСУ просто... Так было всегда - одна ЗСУ ребята....(ахахаха) остановить штурмовку не в состоянии была и в реальности ))). Если не нравятся бомбы в башне - напрягитесь и научитесь пилотировать. Я лично и многие другие игроки сбивают за игру по 2-3 и более самолетов на ЗСУ...Это - реальное противоборство ЗСУ и воздуха, когда чтоб уходить от "грамотного развода парой" надо постоянно двигатся, надо заходить между домов, в расщелины, под деревья... Но этоже думать надо - проще написать ВЕРНИТЕМАРКЕРАДЛЯЗСУ. Ато не честнА, не сбиваецца...

Поделиться сообщением

У меня как у игрока вопрос к разработчикам.Где я сегодня -05.04.2015 г. могу поиграть в танковые Симуляторные Бои ?

Не "совместные бои" и  не идиотский режим РБ ,а именно СБ.  на машинах от 2-го  до 4-го уровня  принимавших участие в ВОВ.? за ответ заранее  "спасибо".

medal medal

Поделиться сообщением

Какие маркеры для ЗСУ??? Хотите чтоб ЗСУ рубили налево и направо? Вам нужно тогда полкоманды ЗСУ просто... Так было всегда - одна ЗСУ ребята....(ахахаха) остановить штурмовку не в состоянии была и в реальности ))). Если не нравятся бомбы в башне - напрягитесь и научитесь пилотировать. Я лично и многие другие игроки сбивают за игру по 2-3 и более самолетов на ЗСУ...Это - реальное противоборство ЗСУ и воздуха, когда чтоб уходить от "грамотного развода парой" надо постоянно двигатся, надо заходить между домов, в расщелины, под деревья... Но этоже думать надо - проще написать ВЕРНИТЕМАРКЕРАДЛЯЗСУ. Ато не честнА, не сбиваецца...

Что то я сомневаюсь что дома и расщелины ЗСУ спасут от 1000 фунтовой бомбы. 2-3 самолёта вполне реально сбивать, я и пять сбивал, если противники как брёвна летают, но не в случае с опытными пилотами которых и с маркерами то сложно было сбить. Да и в полковых сей час только одно противоборство бирок против бирок. Полки в основном берут 5-6 бирок а наземка отдыхает. К тому же речь даже не о том чтобы вернуть маркера, а чтобы убрать явный дисбаланс в полковых, что бы и наземка что то решала, что бы ЗСУ как клас не вымерли. А как это разработчики сделают другой вопрос. Но сейчас для ЗСУ можно было бы хотя бы временно и вернуть маркера, пока что нибудь другое не придумают.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Что то я сомневаюсь что дома и расщелины ЗСУ спасут от 1000 фунтовой бомбы. 2-3 самолёта вполне реально сбивать, я и пять сбивал, если противники как брёвна летают, но не в случае с опытными пилотами которых и с маркерами то сложно было сбить. Да и в полковых сей час только одно противоборство бирок против бирок. Полки в основном берут 5-6 бирок а наземка отдыхает. К тому же речь даже не о том чтобы вернуть маркера, а чтобы убрать явный дисбаланс в полковых, что бы и наземка что то решала, что бы ЗСУ как клас не вымерли. А как это разработчики сделают другой вопрос. Но сейчас для ЗСУ можно было бы хотя бы временно и вернуть маркера, пока что нибудь другое не придумают.

полностью согласен все жалуемся жалуемся а ничего не предпринимается уже бесит. Они не играют в полковые и не видят а стоило бы!

medal medal

Поделиться сообщением

Маркеры- шаг назад. Уже ясно абсолютно - это видно по шквальному онлайну игроков: большинству нужны не маркера - большинство хочет симуляторнотси и честной игры.

Поделиться сообщением

Маркеры- шаг назад. Уже ясно абсолютно - это видно по шквальному онлайну игроков: большинству нужны не маркера - большинство хочет симуляторнотси и честной игры.

Так речь не идёт что бы вводить везде маркера. А только на ЗСУ, и только в полковых, и то временно, пока не придумают другой альтернативный вариант что бы не было дисбаланса в полковых.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем пилотам и танкистам привет !!! Есть предложения разработчикам но не знаю в какую тему это все оформить, но надеюсь и здесь услышат. Сразу скажу предложения учитывают интересы и игроков и разработчиков. Играю в игру не первый месяц и считаю Полковые бои одной из самой лучшей частью всего проекта (лично мое мнение) которому  к сожалению уделяется очень мало внимания.

Теперь о предложениях:

1.Наверное основное из-за чего в полках бывают разногласия ссоры Личный полковой рейтинг и рейтинг полка (Не являюсь большим фанатом футбола.но можно начислять к примеру очки победа 3 проигрыш -1. Еще очень хорошо было бы ввести в профиль каждого игрока полковую статистику) Это позволило бы людям видеть свой прогресс в полковых боях. Как сейчас происходит и так все знают. То же касается и рейтинга полка. !!!Это позволит людям не терять интерес к полковым боям!!!

2.Теперь о людях (с уважением) которые играют на "наземке" в полковых их роль сводиться к захвату точек и все. Ни тебе наземного боя ни тактики потому что только он светит цель его сразу бомбят (вообщем кто играет в полковые тот поймет). Предложение простое убрать для авиации маркеры наземной техники сделать так чтобы авиация сама искала цели, или по подсказкам танкистов (это даст хоть немного шансов для наземных войск), а танкистам оставить маркеры воздушных целей.

3.Про это уже много писали, ввести "полковые бои" с рангом техники 1 2 3-5. Предложение толковое- это позволит людям которые только начинают играть узнать больше о полковых боях, а новым полкам потихоньку развиваться. Тем более появиться смысл использовать и прокачивать технику ниже и выше рангов чем 4.

4.И наверное основное. (опять паралель с футболом))) Можно было бы разделить полки по лигам (низшая, вторая, премьер) со своими ограничениями скажем по слотам. Сделать турнирные таблицы и как в футболе переход из одной лиги в другую (что позволит более слабым полкам развиваться и привлекать больше людей в полковые бои) по результатам периода скажем 1 месяца, пусть призовыми будут даже львы но это опять же добавит интерес к полковым.

5.Сразу скажу не хочу считать чужие финансы или заглядывать в чужой карман, но если есть техническая или экономическая возможность уменьшить стоимость премиумной техники или разыгрывать какие нибудь скидки это было бы вообще супер. Потому что я с удовольствием купил бы своему "малому" пару "танчиков", да и себе самолетик)  но с нынешним курсом в Украине и с экономической ситуацией становиться практически не реально.

Вообщем предложений еще масса но основное описал. Напишу еще что это не требования, ни просьбы это всего лишь предложения в которых экономист или маркетолог проекта увидит свой "интерес", а для нас игроков сделает проект еще интересней. Всем удачных боев!

medal medal

Поделиться сообщением

Про полковые аркадные бои? Еще раз хотелось бы заострить внимание на таком вопросе как ограничение слотов. Я конечно понимаю что донат рулит но тогда вы заранее скажите об этом. Вот скриншот который вас хоть немного развесилит. А думаю надо сделать по все по честному а то смысл какой? 13 смертей у игрока это клево:) Вот вам и баланс :)

post-702842-0-37862000-1428321135_thumb.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Про полковые аркадные бои? Еще раз хотелось бы заострить внимание на таком вопросе как ограничение слотов. Я конечно понимаю что донат рулит но тогда вы заранее скажите об этом. Вот скриншот который вас хоть немного развесилит. А думаю надо сделать по все по честному а то смысл какой? 13 смертей у игрока это клево:) Вот вам и баланс :)

post-702842-0-09397200-1428321397_thumb.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Разработчики то отвечать будут?! )

У меня вопрос не совсем по полковым боям, но все же.

Будут ли реализованы в игре, интенсивность возгорания и подрыва топливных баков, в зависимости от типа топлива, а именно бензина или диз. топлива?! Так как интенсивность горения у них разная, и взрывоопасность тоже, что в свою очередь приводит к разным последствиям.

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос простой: КОГДА можно будет вернутся в танковые бои? Сколько ещё они будут в убитом состоянии?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Уважаемые члены совета и КЕО предложений пишется много хотелось бы обратной связи. Есть ли конкретные нововведения для режима ПБ, которые появятся в следующем обновлении? Есть ли возможность их тестить на ДЕВ сервере? Режим теста на ДЕВе позволил бы отсеивать многие ненужные вещи данных новшеств, чтоб не переделывать обновления раз за разом. Всем приятной игры. С уважением ГАСКОНЕЦ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день! Почему в танковых боях техника распределяется неравномерно: в игре участвуют как танки-одноклассники, так и более сильные и бронированные танки? Не по справедливости это. Приведите в порядок.

Поделиться сообщением

IMENI-1ff710.jpg

1. Уважаемые разработчики от лица всех полков хочу что бы вы наконец начали уделять время полковым боям должным образом!!!
2. Наконец поменять шаблон самого вида страницы полка , добавить загрузку банера полка, добавить полковые медали заслуженно присвоенные за 1-5 места (удержав 1-им месяцем и тп) сейчас идёт борьба только за очки но достижений в полковых боёв обсолютно отсутствуют а так по крайне мере по полку можно судить за всё время его существование чего он ДОСТИГ!
3.Добавить отдельную графу количества побед полка в полковых и его поражения! (отмеченный звездочкой)
4. Под статистикой добавить на написание Девиз полка. ниже представить состав полка 
5. Расширьте меню полка  - 
  1. число побед (число побед игрока за все время его прибытия в полку)
  2. К званиям добавить - испытательный срок (на проверку игрока перед его повышением на рядового - курс молодого бойца) Испытательный срок сделать с раскрывающимся меню и выбором -1,2,3 недели. ( по окончанию срока и не принятие его в полк игрок автоматически выпадает.
  3. Дату последнего входа ( командир полка а так же его офицеры должны быть в курсе активный ли игрок в данному полку !)
  4. Снятие очков - думаю все сталкивались когда ты забыл когда последний раз играл в полковых и обидно если они снялись а ты не сыграл!
  5. Последнее орлы  - количевство орлов которые человек смог выиграть за все время !
  6. Добавить внизу полка Требования, Правила полка прежде чем вступить в полк игрок должен Прочесть соответствует ли он требованиям полка! ( отдельная страница поверх мой полк)

6 Добавить для командира отдельное графу своего собственного сайта и teamspeak 3,RaidCall адреса (если Возможно к иконке youtube присвоить адрес личного канала)
7.Во время полковых боёв игроки которые вышли могут смотреть повтор тем самым узнать где данный последний танк стоит и сказать своему сокаманднику самолёту (решение просмотр повторов оставить возможных по окончанию состязания!!!)
8.Последнее данное обновление убрав у kugelblitz маркер упреждения (все стало намного хуже для всех), тем самым вы сделали полный бред, так как они стали бесполезными, F8f стали нагло летать по низам, те кто наиграл минимум 10 боёв пересели все на самолёты, сделав игру полковых Cамолётов!! ДОРОГИЕ разработчики это не полковые, а просто бред лобовых атак и тому подобных ( решение вернуть маркер упреждение - если ответ будет нет ограничить число техники самолётов до 2 )
9.Карта - Карпаты уберите места бомбёжки БАЗ так как ты просто не успеваешь проехать на танке дальше своей респы  более 500 метров, как уже заканчивается бой. Последствия 2 базы уничтожены, бот убит самоубийцей f8f вся суть игры наглых полков ? вы так себе представляете полковые ? киберспорт ? 
10. По возможности добавте призы не только 1-3 местам. А что насчёт других полков? ну не всилах они догнать и обогнать топ игроков собранных со всех полков !
( решение - после 5 побед добавить призы! Вроде сундуков который открывает командир либо офицер полка, данный сундук он передаёт тому игроку кому считает нужным, кто хорошо себя показал в этих боях, а после игрок открывает и естественно ему что то выпадает (надеюсь добавите хотя бы редкий случай прем техники 1-3 рангов) 
Это даст вам больший онлайн точнее его постоянность, стремление игроков развиваться для получие данных призов и хоть что то не только 1-3 местам  
11. Самое полезное для полковых боёв ! Добавьте возможность собрать звено из 8 человек, что бы командир звена был всегда в курсе кто готов и не переспрашивать у другого звена у вас все?  Плюс решит вопрос, когда играют 2 состава в полковых, что бы не кидала 1 звено с другим составом звена !!!!!!!!!!!!!!
( Данное звено можно лишь собрать тому человеку который выбрал режим полковые бои и приглашает всех 8)
12. Так же в полковых частенько наблюдается респавн на горных картах на самой горе приводя к перевороту техники после чего трос уже не помогает не как хоть убейся, так же приводит в бешенство деревья которые не падают при наезде на них просто нереально стрелять в технику откидывает назад, один из примеров пепельная река середина карты прямо возле заезда на точку!!! )

С пунктами с 1 по 5 согласен - вещи полезные. На счет 7 не согласен - по сути Вы получаете легальный чит и хотя пользоваться им могут обе стороны, но если уж отменили маркеры, то не стоит вводить эти подпорки.

По 8 согласен частично - по кугельблицам - просто изменилась тактика и все, зенитки стали бесполезны как вид техники, что особенно заметно на маленьких картах типа Кубани - рельеф не позволяет во время среагировать на появление самолета. По кол-ву самолетов - не согласен - если полк выбрал тактику играть от авиации, то с чего вдруг его стоит в этом ограничивать (причем это может зависеть не только от злого умысла, но и от банальной причины - ну мало в этом полку танкистов, а статиков скажем 2/3).

По карте Карпаты - бомбежка баз и отстрел ботов это элемент игры, то что он никого не устраивает это другой вопрос - уберут согласимся, не уберут будем пользоваться как тактическим ходом, который может решить исход боя.

По 10 пункту - согласен - в текущей ситуации нужно поощрение полков для игры в это режиме - опять же будет конкуренция и будет интереснее играть в полковые бои всем и тем кто на верху списка и тем кто снизу, стоит может добавить еще возможность получения сундуков отдельными игроками полка по результату боя (этого сейчас вроде нет).

По 11 и 12 полностью согласен и 2мя руками за.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ МАРКЕРА!!!!!

наноют же...

А то что? нагибать перестанем)? маркера это тактический инструмент - полезный причем и упрощающий игру, те кто умеют играть будут играть дальше, а вот молодые полки и не опытных игроков подобный режим отпугивает - так что плюсов тут не много, а минусов хватает

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Согласен!!!!Ноют те,кто в рб новички в основном,сидят тут на форумах и ноют,а те кто реально играют сюда даже не заглядывают!Уважаемые разработчики если хотите узнать мнение игроков любящих рб,то нужно проводить голосование в игре чтоб все видели а не тут.Без маркеров игра стала не игра,а просто мечта)))

В СБ тоже мечта? может Вы поклонник мазахизма? те кто умеют играть в РБ и старом СБ могут играт ьи сейчас причем вполне успешно, а вот новых игроков будет гораздо меньше - режимы стали менее дружелюбны к игрокам - не верный коммерческий подход, не более того

Поделиться сообщением

Разработчики то отвечать будут?! )

У меня вопрос не совсем по полковым боям, но все же.

Будут ли реализованы в игре, интенсивность возгорания и подрыва топливных баков, в зависимости от типа топлива, а именно бензина или диз. топлива?! Так как интенсивность горения у них разная, и взрывоопасность тоже, что в свою очередь приводит к разным последствиям.

Явно не в эту тему) а на других ветках форума этого точно не видел - создайте тему, другое дело, что сейчас кол-во топлива залитого в баки не учитывается - бой редко длится больше 15 минут - так что просто проблема не актуальна и над ней в лучшем случае думают - есть же надежда на режим мировой войны - там это было бы полезно, главное чтобы не ездить по карте в течении 1/10 часов)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу