Keofox

[14] Ответы разработчиков: полковые бои (Совет Игроков)

6 бирок в одном бою... Это вообще в никакие рамки не лезет! Тактики никакой, чистая аркада! Тупо крабление танков ради рейтинга! Я более чем уверен что топовые полки без бирок более чем не способные к равным боям, раки да рукожопы.

medal medal

Поделиться сообщением

По 8 согласен частично - по кугельблицам - просто изменилась тактика и все, зенитки стали бесполезны как вид техники, что особенно заметно на маленьких картах типа Кубани - рельеф не позволяет во время среагировать на появление самолета. По кол-ву самолетов - не согласен - если полк выбрал тактику играть от авиации, то с чего вдруг его стоит в этом ограничивать (причем это может зависеть не только от злого умысла, но и от банальной причины - ну мало в этом полку танкистов, а статиков скажем 2/3).

Да но ты когда последний раз видел танковый полк даже если и увидишь то 1 раз и то уверен у них побед небудет  Сейчас бои идут чисто за воздух по сути танки просто ждут их окончания и выходят причём даже после победы они опять же ждут своих самалётов на танках сейчас бред полнейший . Раньше хоть какую то тактику строили как играть куда ехать был шквал эмоций мы хоть чему то учились но не сейчас прилетел нажал 1 кнопочку и нету танка. То что сейчас это просто бред да это нравится тем кто летает это за кайф бомбить сам уже летаю а не ползаю но я против этого ИГРА В ПОЛКОВЫХ ПРОСТО В НЕВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ!

medal medal

Поделиться сообщением

Надеюсь мы даждёмся того момента когда разработчики всё обсудят насчёт полковые соберутся с мыслями и приведут их в игровой тактический нормальный игровой режим а не мясорубку лобовых и боязнь танков

medal medal

Поделиться сообщением

начинают потихоньку убивать игру как ВГ делают

Даже ВГ, в командных боях( аналоге наших полковых) сделали обнуляемый рейтинг,  рейтинг обнуляется раз в 2-3 месяца... улитки никак не дойдут до этого....

Вопрос: Предлагалось сбрасывать Личный Полковой рейтинг полков, после получения ими награды, планируется ли? Сейчас лидирующие полки обогнать очень сложно.  Пример: Допустим полк “А” занял 1 место в рейтинге, следовательно он более привлекателен для вступления, и он имеет максимально число игроков, если они набирают полковой личный рейтинг, то новый полк “В”, сколько бы он игроков не набрал и насколько бы хорошо они ни играли в полковых боях, не попадет на 1 место, и не сдвинет полк “А”, т.к. полку “А” не более смысла играть в полковые бои более чем раз в пару дней.

Ответ: Наша задача - награждать сильнейшие полки в игре. Сброс рейтингов же просто приведет к ротации полков в наградах, потому что теперь полк со сброшенным рейтингом не сможем занять первое место, не важно как он играет.

Однако мы тоже считаем проблемой что полку уже занимающим первые места в лидерборде не надо много играть. И в данный момент прорабатываем способы решения.

вот и их ответ..... особенно убивает это выражение:

Сброс рейтингов же просто приведет к ротации полков в наградах, потому что теперь полк со сброшенным рейтингом не сможем занять первое место, не важно как он играет.

и как это понимать????  то есть какой бы скилованный полк не был, если сбросить рейтинг то он  не сможет занять 1 место после обнуления рейтинга??? бред пьяного ёжика...

В картошке на протяжении долгого времени в топе сидел общеизвестный  клан "Реды" потом  кто-то ушёл из клана, кому-то игра надоела и т.д и т.п, клан ,можно сказать распался, и только на основании того что он сидел долгое время в топе нужно его поддерживать??? полк должен если не постоянно, то довольно часто подтверждать своё право на топовое место в рейтинге, а не пожинать плоды давно минувших дней... Сброс рейтинга добавит азарта для полков, так как начнётся всё с нуля, и  все будут  в равных  условиях в борьбе за первые места ...

Отдельный вопрос по поводу начисления рейтинга: нужна простая и эффективная система рейтинга в полковых, действующая система на основе рейтинга Эло неэффективна и непрпозрачна, и не надо говорить что начнут выигрывать за счёт количества боёв а не качества- это творится и сейчас: чем больше игроков( команд) участвуют в полковых-тем больше  общеполковой рейтинг... то же самое количественное преимущество :facepalm:

Изменено пользователем P_O_R_T_O_S
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да но ты когда последний раз видел танковый полк даже если и увидишь то 1 раз и то уверен у них побед небудет  Сейчас бои идут чисто за воздух по сути танки просто ждут их окончания и выходят причём даже после победы они опять же ждут своих самалётов на танках сейчас бред полнейший . Раньше хоть какую то тактику строили как играть куда ехать был шквал эмоций мы хоть чему то учились но не сейчас прилетел нажал 1 кнопочку и нету танка. То что сейчас это просто бред да это нравится тем кто летает это за кайф бомбить сам уже летаю а не ползаю но я против этого ИГРА В ПОЛКОВЫХ ПРОСТО В НЕВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ!

До отключения маркеров и мы сами, да и многие полки играли только от наземки, а сейчасконечно класс зениток стал полностью бессполезен - можно выбивать самолеты только на высотах до 500м выше уже разброс большой, да и с упреждением много вопросов. Спрашивал Кео по поводу маркеров в полковых боях - сказал что будут собирать отзывы полков и по ним уже решать что то, но по факту прошла уже неделя и все тихо(

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

До отключения маркеров и мы сами, да и многие полки играли только от наземки, а сейчасконечно класс зениток стал полностью бессполезен - можно выбивать самолеты только на высотах до 500м выше уже разброс большой, да и с упреждением много вопросов. Спрашивал Кео по поводу маркеров в полковых боях - сказал что будут собирать отзывы полков и по ним уже решать что то, но по факту прошла уже неделя и все тихо(

Отзывы полков?? Ахаха, конечно большая часть полков биркодрочеры, им маркера подавно не нужны. К гадалке не ходить!

medal medal

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Осмелюсь поделиться своей точкой зрения относительно отключения маркеров техники в РБ.

По моему мнению это абсолютно неправильных ход! В РБ маркера должны быть поскольку режим в большей степени является переходным от АБ к СБ и должен сочетать в себе элементы обоих режимов. Таким образом с ростом навыков у игрока появляется потребность в некоторой сложности игры (отсутствие упреждения а в последующем и маркеров техники). В данном же случае мы наблюдаем всего лишь получившуюся всевдокопию режима СБ,  что абсолютно лишает логики наличие последнего.

В чём же изначально была разница между РБ и СБ. Не вдаваясь в детали основными и наиболее заметными отличиями были: отсутствие маркеров техники и вид камеры, и различная доходность за уничтожение целей. Что же мы видим теперь зайдя в РБ режим? Перемещаем камеру в привычное для СБ режима место и что же мы видим?! Отличий ровно 0.5% (присловутая доходность). И это прискорбно (((

Думаю далеко не один я заметил что после вышеупомянутых изменений онлайн игры даже в вечернее время и выходные дни перестал достигать отметки в 100к человек. И это факт !!!

Ни для кого не секрет что популярность проекта в первую очередь определяется простотой его освоения, и благодаря наличию режима АБ наша любимая игра вполне с этим справляется. Со временем же игрок (в расчёт берётся среднестатистический человек) различными путями ищет возможности изменения уровня сложности игры (для большинства онлайн игр это проблематично) в сторону его увеличения. Но и тут наша игра фанатов танковых и воздушных баталий не подводила до последнего времени. В РБ игрок вполне мог освоиться с баллистикой тех или иных снарядов, выработать для себя наиболее эффективные тактики ведения  бои и т.п. Сейчас же зайдя в РБ режим он не увидит ничего для себя интересного, поскольку уровень игры автоматически поднимается до пока недоступного ему. Очевидно что в большинстве случаев это отобьёт у него желание переходить в РБ режим, а про СБ я и вовсе молчу.

Ладно, убрали маркеры техники. Но пусть бы оставили их на мини-карте чтобы хоть как-то можно было ориентироваться! Однако и это сделать почему-то забыли, либо просто не догадались. Насколько было целесообразно подобное изменение и на что оно было направлено до сих остаётся для меня загадкой. Отдельно хочется упомянуть про игроков с не очень хорошим зрением, которые возможно и рады были бы перейти в СБ режим (предварительно освоив РБ) но не могут себе этого позволить. Теперь и РБ режим стал для них недоступен.

В заключении хочется добавить что мне, как человеку в свободное время активно принимающему участие в альфа - и бета - тестировании различных проектов не раз приходилось наблюдать метаморфозы геймплея крайне редко приходилось видеть как ломают и хорошо работающую систему в судорожных попытках тем самым улучшить её. Последствия весьма плачевны.

Из всего вышеизложенного вытекает нижеследующее: "Не ломайте то, что и так хорошо работает".

medal

Поделиться сообщением

Товарищи разработчики объясните пожалуйста ситуацию, У противника остался один танк, очков осталось около 30 процентов и в одно мгновение ожидание результатов. Мы непонятно как проиграли.

У вас реально какие то баги с этими точками, почему в начале боя очки снимаются медленно зато в конце боя они слетают почти моментально.

http://файлообменник.рф/1nozm639nyk3.html --logi

http://файлообменник.рф/adtcc3xwrtxi.html replay

смотрите и решайте

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищи разработчики объясните пожалуйста ситуацию, У противника остался один танк, очков осталось около 30 процентов и в одно мгновение ожидание результатов. Мы непонятно как проиграли.

У вас реально какие то баги с этими точками, почему в начале боя очки снимаются медленно зато в конце боя они слетают почти моментально.

http://файлообменник.рф/1nozm639nyk3.html --logi

http://файлообменник.рф/adtcc3xwrtxi.html replay

смотрите и решайте

На реплее видно что танк противника никаких действий для победы не выполнял!!!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Даже ВГ, в командных боях( аналоге наших полковых) сделали обнуляемый рейтинг,  рейтинг обнуляется раз в 2-3 месяца... улитки никак не дойдут до этого....

и как это понимать????  то есть какой бы скилованный полк не был, если сбросить рейтинг то он  не сможет занять 1 место после обнуления рейтинга??? бред пьяного ёжика...

В картошке на протяжении долгого времени в топе сидел общеизвестный  клан "Реды" потом  кто-то ушёл из клана, кому-то игра надоела и т.д и т.п, клан ,можно сказать распался, и только на основании того что он сидел долгое время в топе нужно его поддерживать??? полк должен если не постоянно, то довольно часто подтверждать своё право на топовое место в рейтинге, а не пожинать плоды давно минувших дней... Сброс рейтинга добавит азарта для полков, так как начнётся всё с нуля, и  все будут  в равных  условиях в борьбе за первые места ...

Отдельный вопрос по поводу начисления рейтинга: нужна простая и эффективная система рейтинга в полковых, действующая система на основе рейтинга Эло неэффективна и непрпозрачна, и не надо говорить что начнут выигрывать за счёт количества боёв а не качества- это творится и сейчас: чем больше игроков( команд) участвуют в полковых-тем больше  общеполковой рейтинг... то же самое количественное преимущество :facepalm:

И сделать рейтинг полка по средним, то есть сумма всех полковых рейтингов деленное на количество членов в полку. Тогда сами по себе отвалятся баласты полка. Да и не будет того что набрали 200 человек каждый набил 1500 пр и ты в топе, а будет играть то, как играет полк
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые Разработчики!

У меня к Вам вопрос - когда и как снимаются полковые очки с полка? Какой механизм списания очков сейчас действует?

Раньше я думал, что очки списываются, если полк не играет в полковые более двух дней... Вчера мы играли в полковые бои в РБ режиме до самого их закрытия (до 1-00 часов) и одержав последнюю победу я записал количество очков и место занимаемое полком после закрытия полковых боёв. После этого мы с друзьями продолжили играть в РБ режиме. В 3-00 часов перед тем, как закрыть игру, я посмотрел на статистику полка и обнаружил, что наш полк потерял 251 очко полкового рейтинга. Почему это произошло?

medal

Поделиться сообщением

Доброе время суток! 

всегда во все горло доказывал всем, что тут читов нет, но вот оказалось не прав. 

Спс разрабам за хорошую читерскую игру в полковых боях!!! низкий поклон. не мог понять, как же технику засвечивают если никто не светит и я стою за домом. Решительно задался этим вопросом. Оказалось действительно есть чит на технику. И как вы думаете, кто ее использует? конечно все полки )))) ну или большенство (чтоб не обидеть). не поверил и когда увидал своими глазами, был поражен....да как же так?????

Очень клевая игра.

понравилась играть и все такое. жаль время и деньги. Как обычно еще раз доказало то, что все это дерьмище....

Без уважения!!!

Поделиться сообщением

Доброе время суток! 

всегда во все горло доказывал всем, что тут читов нет, но вот оказалось не прав. 

Спс разрабам за хорошую читерскую игру в полковых боях!!! низкий поклон. не мог понять, как же технику засвечивают если никто не светит и я стою за домом. Решительно задался этим вопросом. Оказалось действительно есть чит на технику. И как вы думаете, кто ее использует? конечно все полки )))) ну или большенство (чтоб не обидеть). не поверил и когда увидал своими глазами, был поражен....да как же так?????

Очень клевая игра.

понравилась играть и все такое. жаль время и деньги. Как обычно еще раз доказало то, что все это дерьмище....

Без уважения!!!

Ну а где собственно подтверждение того что ты увидел (видео, скриншоты)? Если ты не понимаеш физику игры, то это не значит, что все вокруг читеры. Скачай эти читы и продемонстрируй. Хотя мне кажется что их ты продемонстрировать вряд ли сможеш, так как останешся без аккаунта ну или на бабло разведут.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну а где собственно подтверждение того что ты увидел (видео, скриншоты)? Если ты не понимаеш физику игры, то это не значит, что все вокруг читеры. Скачай эти читы и продемонстрируй. Хотя мне кажется что их ты продемонстрировать вряд ли сможеш, так как останешся без аккаунта ну или на бабло разведут.

Наивный хома))))))я тоже когда то не верил в это,но оказывается всё очень плохо

Отзывы полков?? Ахаха, конечно большая часть полков биркодрочеры, им маркера подавно не нужны. К гадалке не ходить!

РБ падовно никому не нужны,к гадалке не ходи,вся туса в АПБ,слоупоки выдыхайте

Поделиться сообщением

Наивный хома))))))я тоже когда то не верил в это,но оказывается всё очень плохо

РБ падовно никому не нужны,к гадалке не ходи,вся туса в АПБ,слоупоки выдыхайте

Ну конечно вот в АПБ читы нужнее всего, где есть маркера и прочее. И какой смысл говорить про читы если вы не можете предоставить доказательства их существования? Если тебя ваншотят с дистанции в два км так это не значит например что кто то читер, это значит что кто то умеет стрелять с таких дистанций. Я вот например без всяких читов так делал.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые Разработчики!

У меня к Вам вопрос - когда и как снимаются полковые очки с полка? Какой механизм списания очков сейчас действует?

Раньше я думал, что очки списываются, если полк не играет в полковые более двух дней... Вчера мы играли в полковые бои в РБ режиме до самого их закрытия (до 1-00 часов) и одержав последнюю победу я записал количество очков и место занимаемое полком после закрытия полковых боёв. После этого мы с друзьями продолжили играть в РБ режиме. В 3-00 часов перед тем, как закрыть игру, я посмотрел на статистику полка и обнаружил, что наш полк потерял 251 очко полкового рейтинга. Почему это произошло?

Очки списываются у тех кто не играл уже 5 день с снимает какраз от 200 очков с первой 20!

medal medal

Поделиться сообщением

как ты понимаешь, не могу выложить в силу некоторых обстоятельств (ники, полки и т.д.) но уверяю, работает эта шняга суперово :) и цена аж 10 бакинских...(не так уж много). Мне не интересно играть в ромашку, веришь - не веришь, это факт от которого я был просто в тихом шоке. 

и сразу оговорюсь, наличие других читов не знаю. 

По поводу стрельбы с 2 км - это норма, буду спорить с многими до усирачки, ведь у многих игроков с руками все в порядке...

но это возможно и нормально можно валить противника, а вот с полковыми все становиться понятно, да и с игрой в целом... 

Нет желания вкидывать в игру с такими вот проблемами... 

Поделиться сообщением

Не подключаеться к чату что делать ?  захожу в бои играю но к чату подключиться не могу =(

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос,здесь вообще отвечают на вопросы?

Как бы тема называется обратная связь,ГДЕ ОНА?

И еще вопрос,я в игре уже почти 3 года(с ЗБТ),вопрос такой-хотя бы в этом году вы сможете родить мировую войну?ТОлько прошу вас не надо говорить что недополковые бои-это и есть аналог мировой войны))

Изменено пользователем RushMarder
medal

Поделиться сообщением

Ну конечно вот в АПБ читы нужнее всего, где есть маркера и прочее. И какой смысл говорить про читы если вы не можете предоставить доказательства их существования? Если тебя ваншотят с дистанции в два км так это не значит например что кто то читер, это значит что кто то умеет стрелять с таких дистанций. Я вот например без всяких читов так делал.

Ты не далёкий просто,незнаешь так и нечего тут поряжняк свой гонять

Поделиться сообщением

Ты не далёкий просто,незнаешь так и нечего тут поряжняк свой гонять

А ты наверное умный....и читов в игре нет?))

Боюсь тебя огорчить,читы есть))

medal

Поделиться сообщением

А ты наверное умный....и читов в игре нет?))

Боюсь тебя огорчить,читы есть))

Я что говорил что их нет? глазки то протри,я ему говорил что они есть и их уже много,улитка рулез

Поделиться сообщением

Я что говорил что их нет? глазки то протри,я ему говорил что они есть и их уже много,улитка рулез

Где ты сказал что они есть?Свои глазки протри.

Можешь пруф скинуть со своей цитатой.

Человек написал про читы,а ты ему ответил что он недалекий и нечего ему тут писать.

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу