HAWKVDV

Морской волк! Миф или реальность!

В аркаде смысла нет, у лассара спрашивал, говорил, что есть планы по поводу торпед, конкретно не знаю, что именно.

А в других режимах насколько выше вероятность того что сможешь применить, торпеду, а не говорю про то что долетишь, а именно карта на которой будешь играть?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А в других режимах насколько выше вероятность того что сможешь применить, торпеду, а не говорю про то что долетишь, а именно карта на которой будешь играть?

В рб довольно высокая, мне кажется, явно выше чем в аркаде.

В сб против американцев тоже довольно высокая, на 1-2 ранге. Ну или в некоторых событиях.

medal

Поделиться сообщением

Было бы лучше, если титулы игрокам присваивали другие игроки, занявшие лидирующие позиции по результатам боя, особенно при сливах. А то как-то бой начинается вокруг "волки" да "асы", через три минуты становится понятным, что "петухи" да "крабы"....

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В рб довольно высокая, мне кажется, явно выше чем в аркаде.

В сб против американцев тоже довольно высокая, на 1-2 ранге. Ну или в некоторых событиях.

Что то я сомневаюсь, я же вылетаю на одном самолете и в случае сбития, взять другой у меня нет возможности!? И после пуска торпеды где уверенность что она попадет, я один раз 4 пустил и был сбит эсминцем причем тем который я якобы торпедировал, но тогда я играл просто для пробы это сейчас меня что то вдруг дернуло! :torpedo:  вот сейчас меняю ранг поставил 4, был 2 и два раза Британия превосходство только с разных сторон, я бы не оказался если бы там пару коробок поставили воды хватает! :expert:

Поделиться сообщением

Что то я сомневаюсь, я же вылетаю на одном самолете и в случае сбития, взять другой у меня нет возможности!? И после пуска торпеды где уверенность что она попадет, я один раз 4 пустил и был сбит эсминцем причем тем который я якобы торпедировал, но тогда я играл просто для пробы это сейчас меня что то вдруг дернуло! :torpedo:  вот сейчас меняю ранг поставил 4, был 2 и два раза Британия превосходство только с разных сторон, я бы не оказался если бы там пару коробок поставили воды хватает! :expert:

Там счетчик идет, х2, х4.

medal

Поделиться сообщением

Там счетчик идет, х2, х4.

Не это я как раз прекрасно понимаю, но что бы он включился

1 надо попасть на карту где есть моря, а на нем корабли, 

2 долететь до корабля.

3 Самое простое попасть по кораблю :torpedo:

Поделиться сообщением

только что отлетал бой Вершина мира, довольна подходящая карта, при небольшом старании можно положить один кораблик в копилку! Из минусов заходить надо со стороны берега, там очень короткое расстояние до корабля можно зацепить за мачты после сброса, со стороны воды не хватает времени его и так практически не хватает из за сотоварищей, Написал помогите надо сбросить торпеду, зашел прицел зеленый, внизу земля, остался один, ну думаю вот он мой :torpedo: ! Ага два раза,  ЯК :fighter: новейшей конструкции штурмовик :storm: бомбардировщик, :bomber:  прям перед самым носом расхерачил в пыль , я со злости дернулся и зацепил за мачту, в принципе на фига он мне уже нужен торпедоносец! Да товарисчь, сбил еще 2 и потерял 5, ну 1 кораблик в плюсе! 

Изменено пользователем HAWKVDV

Поделиться сообщением

НЕТ не может быть! Это просто какой то заговор морских держав, у меня сегодня не было возможности с утра погонять торпедоносцев и вот я освободился и думаю ну сейчас, учитывая что практически все гоняют надувные танки и шагающие машины,   ВОТ он мой звездный час :torpedo: , беру ИЛ-4  Земля прошай в добрый путь и попадаю на карту Испания, вроде море есть где то   в далеке белеют паруса эскадры Колумба и как я говорил раньше  http://forum.warthun...zovat-torpedy/! пока я в небе он Америку не откроет! Но он тоже меня запомнил и не дожидаясь пока я скину ему на палубу вооооооооооооооооооооооооооооооот такенную хреновину в тонну веса,затопил корабли сам, откачать воду всегда легче, чем построить новый! Пойду засею картошку!

Поделиться сообщением

Да не парься ты, в данный момент не получится в аркаде торпедирование: 1. при снижении скорости и высоты (непременное условие торпедной атаки) ты моментально становишься мишенью "намбе ван"  :Ds

2. помогальщиков до черта, особенно на картах типа Пелелиу и Одинокий остров - бомбами топить легче же, даже на истребители цепляют (долетят всяко разно быстрее тебя)  :yes:

3. слишком большое количество, для получения титула - оно тебе надо сжигать нервы?   :dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

Как я и предполагал, да что там я этом уверен задачка будет еще та! Только что попал на карту Порт, все есть море, корабли, катера стреляй до несхочу, вот я и ринулся в бой зашел на цель, снизился ниже сотни,  выпустил  механизацию и сбрасывая скорость подлетаю к цели! И тут меня заметили и кинулись аки коршуны, хорошо :gunner:  стрелки прокачаны до упора, одного прыткого завалили  :im_down: , но если бы он был один, вообщем торпеду я успел пустить, :torpedo: но видно взял малое упреждение, когда вылетел на Яке :fighter:  еще наблюдал след за кормой у Эсминца от моей торпеды! Так что мало найти корабль и долететь до него надо еще и попасть в него! Да и с посадкой картофеля у меня тоже как то не ахти но ржака полная!  :Ds

Поделиться сообщением

Да не парься ты, в данный момент не получится в аркаде торпедирование: 1. при снижении скорости и высоты (непременное условие торпедной атаки) ты моментально становишься мишенью "намбе ван"  :Ds

2. помогальщиков до черта, особенно на картах типа Пелелиу и Одинокий остров - бомбами топить легче же, даже на истребители цепляют (долетят всяко разно быстрее тебя)  :yes:

3. слишком большое количество, для получения титула - оно тебе надо сжигать нервы?   :dntknw:

Да я не парюсь, даже не жалуюсь, у меня 6 слотов так что один покрытый пылью торпедоносец, на который в случае чего и бомбы можно подвесить, погоду не сделает, только вот превосходство последнее время напрягает! Но если вдруг удача улыбнется тем ценнее будет приз! Не думаю что много пилотов с такой фишкой! :torpedo:  

Поделиться сообщением

Да я не парюсь, даже не жалуюсь, у меня 6 слотов так что один покрытый пылью торпедоносец, на который в случае чего и бомбы можно подвесить, погоду не сделает, только вот превосходство последнее время напрягает! Но если вдруг удача улыбнется тем ценнее будет приз! Не думаю что много пилотов с такой фишкой! :torpedo:  

Ну что тут можно сказать...Удачи, да не покинет тебя упорство   :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Ну что тут можно сказать...Удачи, да не покинет тебя упорство   :Ds

Спасибо и пребудет с тобой сила 8125203.jpg

Поделиться сообщением

пишу свои не путевые заметки! сегодня получилось на наглах еще 2 раза попасть на карты с кораблями! 1 это снова  был   военный Порт на этот раз я не успел даже уверенно прицелится!(это когда горит зеленая полоска) Причем я кричал и просил о помощи и поддержки средствами коротких команд у меня они на кнопке Т и потом выберешь 4 меню, а там уже смотришь, вторая карта это превосходство Пелелиу, ну здесь я сам профукал, с захода взял ястреба думаю полетаю , покружу и когда уже все сольются в бешенной кучи я тихим ходом на торпедоносце подкрадусь, всем будет просто не до меня! Ага сейчас как же мы проиграли причем так быстро, что я даже и не понял почему, да я даже не успел взять свой аппарат, грозу морей и медуз! Надо будет поиерковать на разных картах какую тактику выбрать, авось что то и придет на ум! :facepalm:  :dntknw:   

Поделиться сообщением

PS Да если у кого есть мысли буду рад обсудить(РБ И СБ не предлагать)

Изменено пользователем HAWKVDV

Поделиться сообщением

Ха выставил RU  с верой что пацаны поймут! И опа Пелелиу и снова кричу и пишу помогите скинуть торпеду прикройте, ага поржали и начали спорить знаю я скорости и высоты сброса, Нет лять не знаю, на рыбалку чисто прилетел! :my_precious: Да потом обозвали наркоманом, а под конец и фашистом  с какого перепуга? :dntknw:  

Поделиться сообщением

Самое главное в чем вижу ПОЗИТИВ!    Это то что начал прокачивать технику до которой руки не доходили, да и экипажи других наций, так как основной упор у меня все же на советскую технику! :torpedo:

Поделиться сообщением

HAWKVDV сказал(а) 31 Мар 2015 - 22:52:

Я вчера на японцах 20 раз пытался попасть на торпедирование и только на 20 получилось и то корыта на приколе долбанул :Ds

Попасть сейчас на карты с кораблями - очень большой рандом.., да и ещё 3000 утопить :facepalm: , но если загорелся желанием - то для более безопасного торпедирования самолёт должен быть как можно меньше размером, так больше шансов выжить под огнём флотского ПВО, и это ещё если дадут долететь до кораблей вражины, у япов бери Рюсейку и Кейта, у бритов есть Авенджер - прем, Свордфиш тоже.., но у него очень маленькая скорость, Бофайтер лично мне жалко кидать на корабли, на нём лучше сбивать крафты, у амеров- тоже Авенджер нормально торпедонит и BTD- но он прем- вообщем чем меньше топедоносец - тем шансов выжить больше, но про заработок и ОИ прийдётся забыть- за корабли сейчас почти ничего не дают..., :dntknw:  вообщем желаю удачи в неравных морских схватках рисковому парню- торпедоносцу! :good:  :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Попасть сейчас на карты с кораблями - очень большой рандом.., да и ещё 3000 утопить  , но если загорелся желанием - то для более безопасного торпедирования самолёт должен быть как можно меньше размером, так больше шансов выжить под огнём флотского ПВО, и это ещё если дадут долететь до кораблей вражины, у япов бери Рюсейку и Кейта, у бритов есть Авенджер - прем, Свордфиш тоже.., но у него очень маленькая скорость, Бофайтер лично мне жалко кидать на корабли, на нём лучше сбивать крафты, у амеров- тоже Авенджер нормально торпедонит и BTD- но он прем- вообщем чем меньше топедоносец - тем шансов выжить больше, но про заработок и ОИ прийдётся забыть- за корабли сейчас почти ничего не дают...,  вообщем желаю удачи в неравных морских схватках рисковому парню- торпедоносцу

Спасибо буду продолжать появился интерес! :salute:  На мелочи пробовал, Но там глухо вообще моря нет! Захват и штурмовка, И тут я на биплане с елдой больше самолета, который на поворотах заносит! :Ds .

Поделиться сообщением

PS Да если у кого есть мысли буду рад обсудить...

Сам ещё не пробовал, но, сдается мне, на относительно новой карте "Торговый порт" (или как-то так), может выгореть. Там большой плюс - все кораблики стоят. А значит можно пробовать из далека их мочить. Прямо с респа вниз и налево. Улететь, так чтоб красные не заметили, на край карты, и уже оттуда подкрадываться к корабликам. Может и прокатит.
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сам ещё не пробовал, но, сдается мне, на относительно новой карте "Торговый порт" (или как-то так), может выгореть. Там большой плюс - все кораблики стоят. А значит можно пробовать из далека их мочить. Прямо с респа вниз и налево. Улететь, так чтоб красные не заметили, на край карты, и уже оттуда подкрадываться к корабликам. Может и прокатит.

За три дня полетов как отрезало ни разу! :dntknw:  А разве по дальности нет ограничения надо обратится к первоисточнику? :learn:

Поделиться сообщением

Попасть сейчас на карты с кораблями - очень большой рандом.., да и ещё 3000 утопить :facepalm: , но если загорелся желанием - то для более безопасного торпедирования самолёт должен быть как можно меньше размером, так больше шансов выжить под огнём флотского ПВО, и это ещё если дадут долететь до кораблей вражины, у япов бери Рюсейку и Кейта, у бритов есть Авенджер - прем, Свордфиш тоже.., но у него очень маленькая скорость, Бофайтер лично мне жалко кидать на корабли, на нём лучше сбивать крафты, у амеров- тоже Авенджер нормально торпедонит и BTD- но он прем- вообщем чем меньше топедоносец - тем шансов выжить больше, но про заработок и ОИ прийдётся забыть- за корабли сейчас почти ничего не дают..., :dntknw:  вообщем желаю удачи в неравных морских схватках рисковому парню- торпедоносцу! :good:  :salute:

Перечислил столько аэропланов, но забыл о прекрасном британском торпедоносце - Beaufort Mk.VIII. Еще и огрызнуться нормальной турелью может )

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Так назрел вопрос, Кто нибудь знает у Каталины 5а (колесный вариант), поплавки опускаются и если да, то как(УРИ где у него кнопка, кнопка УРИ)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу