HAWKVDV

Морской волк! Миф или реальность!

За три дня полетов как отрезало ни разу! :dntknw:  А разве по дальности нет ограничения надо обратится к первоисточнику? :learn:

Не помню, думаю есть. Смотреть надо. Смотреть и пробовать.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Автор, интересно излагаешь xD 

Так я в итоге не понял, сколько ты уже накрабил для заветного титул? Троих? )

ПС.: на бофайтер фешаются торпеды еще

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ха выставил RU  с верой что пацаны поймут! И опа Пелелиу и снова кричу и пишу помогите скинуть торпеду прикройте, ага поржали и начали спорить знаю я скорости и высоты сброса, Нет лять не знаю, на рыбалку чисто прилетел! :my_precious: Да потом обозвали наркоманом, а под конец и фашистом  с какого перепуга? :dntknw:  

Я тебя предупреждал жи   :lol:  пожжешь нервы к чертям собачьим  :crazy:

Сам ещё не пробовал, но, сдается мне, на относительно новой карте "Торговый порт" (или как-то так), может выгореть. Там большой плюс - все кораблики стоят. А значит можно пробовать из далека их мочить. Прямо с респа вниз и налево. Улететь, так чтоб красные не заметили, на край карты, и уже оттуда подкрадываться к корабликам. Может и прокатит.

не, пока он шкерится на край, их приберут боНбами, проверено   :yes:

medal medal

Поделиться сообщением

В РБ на япах - они часто на морские карты попадают, еще можно на бритах или амерах.

Поделиться сообщением

Автор, интересно излагаешь xD 

Так я в итоге не понял, сколько ты уже накрабил для заветного титул? Троих? )

ПС.: на бофайтер фешаются торпеды еще

Ха троих целых восемь! торпеды вещаются :Ds  как я понимаю это все что сними можно делать :Ds  

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тебя предупреждал жи   :lol:  пожжешь нервы к чертям собачьим  :crazy:

Да мне фиолетово, как меня будут называть  Главное условие не можете помочь, хотя бы не мешайте. Я уже писал про ЯКа бомбардира!   :crab:  

В РБ на япах - они часто на морские карты попадают, еще можно на бритах или амерах.

Хорошая идея, на япах в РБ я не пробывал(не прет мне в рб) 

Поделиться сообщением

Перечислил столько аэропланов, но забыл о прекрасном британском торпедоносце - Beaufort Mk.VIII. Еще и огрызнуться нормальной турелью может )

не знаю как Beaufort? а вот Каталина5а меня вчера удивила оказывается на ней такие злые стрелки, хоть и не попал на морскую карту, какая та штурмовка легкой техники была, конечно глупость морской агрегат использовать таким образом :Ds , но :gunner: троих любителей легких целей носом в землю урыли :im_down: если так дальше пойдет то получу неприступный

Поделиться сообщением

не, пока он шкерится на край, их приберут боНбами, проверено   :yes:

Наверное мне с командами больше везёт, если сам не полечу их бомбить - никто не полетит. В лучшем случае бомбят филд. Так что, кмк, именно на этой карте, шанец очень велик. Тем-более на япе Б7. Этот ещё и одиночному ястребу навалять может)) при случае попробую, самому интересно. Тем более мне до цели ближе чем ТС-у. У меня уже 30 утопленников))) 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Наверное мне с командами больше везёт, если сам не полечу их бомбить - никто не полетит. В лучшем случае бомбят филд. Так что, кмк, именно на этой карте, шанец очень велик. Тем-более на япе Б7. Этот ещё и одиночному ястребу навалять может)) при случае попробую, самому интересно. Тем более мне до цели ближе чем ТС-у. У меня уже 30 утопленников))) 

Так конкурент :Ds ( в хорошом смысле) В7 прокачиваю, я же говорю есть тут плюс уже в том что изучаешь новые типы летательных аппаратов! :secret:  

Поделиться сообщением

Докладываю, только что попробовал, сразу на морскую карту агрегатB5N2, но блин до цели 37км, но делать нечего лечу и вот когда осталось 14км, меня атакуют А20 и ладно бы сбил, так у него скорость раза в 2 выше моей, он меня тараном завалил :kamikaze:    буду пробовать, но вероятность побед даже с учетом х2, не больше чем в АБ. Под победами подразумевается успешное торпедирование  :torpedo:

Поделиться сообщением

Ура есть, есть в Рб только что завалил эсминца :torpedo: , жду результатов боя посмотреть статистику! правда есть и печальное известие второй эсминец завалил меня :?s

Поделиться сообщением

правда есть и печальное известие второй эсминец завалил меня :?s

:Ds , блин, мне уже интересно, чем эпопея закончится   :lol:

medal medal

Поделиться сообщением

ХАХАХА рано радовался как вам попасть на сухопутную карту РБ с торпедой без курсового вооружения с одной турелью? :crazy:  :facepalm:  

Поделиться сообщением

:Ds , блин, мне уже интересно, чем эпопея закончится   :lol:

Чтоб ВЫ  знали  :Ds как мне интересно :lol: !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ХАХАХА рано радовался как вам попасть на сухопутную карту РБ с торпедой без курсового вооружения с одной турелью? :crazy:  :facepalm:  

тут один вариант, цеплять на себя паровозик красных и тащить под своих   :?s

medal medal

Поделиться сообщением

Еще один не приятный момент оказывается у крокодила при резком снижении крылья отваливаються :facepalm: Так хозяйке на заметку СЛЕДИ ЗА СКОРОСТЬЮ! :learn:

тут один вариант, цеплять на себя паровозик красных и тащить под своих   :?s

какой паровозик у него скорость 300 и то в лучшем случае!

Поделиться сообщением

WESTLAND сказал(а) 02 Апр 2015 - 06:18:

Перечислил столько аэропланов, но забыл о прекрасном британском торпедоносце - Beaufort Mk.VIII. Еще и огрызнуться нормальной турелью может )

Да.., забыл :yes:  но я старался перечислять только мелкие(относительно) по габаритам крафты. :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так, продолжаю осваивать РБ, выпал жирный---------------- что бы перезарядится надо сесть на аэродром, в принципе нормально, но как это сделать на Н6К4, когда кругом земля? :facepalm: да и про втыкал с бое укладкой, вместо гороха взял 2х800, результат один автотранспорт, карта последняя битва на Халхин-Голе :salute: , то что победа не может не радовать, но надо быть внимательней  :learn:

Поделиться сообщением

Так, продолжаю осваивать РБ, выпал жирный---------------- что бы перезарядится надо сесть на аэродром, в принципе нормально, но как это сделать на Н6К4, когда кругом земля? :facepalm: да и про втыкал с бое укладкой, вместо гороха взял 2х800, результат один автотранспорт, карта последняя битва на Халхин-Голе :salute: , то что победа не может не радовать, но надо быть внимательней  :learn:

На кроке садиться можно и на аэродром. И тут жирный +, т.к. респится потом в воздухе.

Поделиться сообщением

На кроке садиться можно и на аэродром. И тут жирный +, т.к. респится потом в воздухе.

Спасибо не знал, обязательно попробую, потому что я чето очканул  :Ds

Поделиться сообщением

Спасибо не знал, обязательно попробую, потому что я чето очканул  :Ds

"да ты успАкойся" (с)   :Ds  на японском поплавке тоже можно садиться, там вообще нет колёсьев    :crazy:

medal medal

Поделиться сообщением

Автору терпения.

Единственное, что может помешать- это потеря интереса.

Самому, когда пытался против кораблей играть торпедами, терпения хватило на 19 штук. Это 10+ вылетов. О существовании титулов тогда и не знал и потом, когда глянул что это было всего лишь 19 штук, поугарал над собой.))

Поделиться сообщением

"да ты успАкойся" (с)   :Ds  на японском поплавке тоже можно садиться, там вообще нет колёсьев    :crazy:

я не знал, что он в РБ потом сможет летать после посадки без шасси! :?s

Поделиться сообщением

Автору терпения.

Самому, когда пытался против кораблей играть торпедами, терпения хватило на 19 штук. Это 10+ вылетов. О существовании титулов тогда и не знал и потом, когда глянул что это было всего лишь 19 штук, поугарал над собой.))

Та ниче, к первой сотне фражиков одумается   :Ds ...или мы его потеряем   :crazy:

medal medal

Поделиться сообщением

Автору терпения.

Интерес возник и пока только в +, но появились странности в игре, если в РБ ты можещь взять только один самолет и только тот который ты выбрал изначально, то не логичней было бы морской агрегат использовать на море а не на суши? 8/s

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу