HAWKVDV

Морской волк! Миф или реальность!

Та ниче, к первой сотне фражиков одумается   :Ds ...или мы его потеряем   :crazy:

Да же если у меня пропадет желание возится с торпедами каждый день, это не помешает держать один, под чехлом в ангаре, так на всякий случай :Ds

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну как успехи? Если убивать 50 кораблей в день в РБ, то всего через месяц получишь титул. Держи нас в курсе!

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну как успехи? Если убивать 50 кораблей в день в РБ, то всего через месяц получишь титул. Держи нас в курсе!

Как сказать , пока ни как составляю список карт РБ, где есть корабли, Вот крымск альт история  есть, а я как последний лох поперся с бомбами , решил поменять на посадке разбился! :crazy:  

Поделиться сообщением

Так поправка к теме, торпеды остаются приоритетом, но похоже скоро у РБшников появится новый игрок, причем это :gunner: накосил! Кораблей жаль не было, что там на земле

расхерачил :storm:

6025e843c805.jpg

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Да чуть не забыл еще получил японский пилот II класса! РАСТЕМ ОДНАКО! :Ds

Поделиться сообщением

Ну что +1х2РБ=2 записал себе насчет еще парочку! а теперь про тактику летел на японце B5N2/ карта Сйпан корабли далековато но добраться можно, шел на малой в процессе начало перегреваться масло, сбросил обороты пока не остыло, летунов противника не видел, только ПВО коробок, торпедировал эсминец с 25 метров что бы наверняка, вот только высоту взял слишком низко и после сброса не успел подняться зацепил за антенну! На заметку  :learn: следи за безопасной высотой! :?s

Поделиться сообщением

Ну что +1х2РБ=2 записал себе насчет еще парочку! а теперь про тактику летел на японце B5N2/ карта Сйпан корабли далековато но добраться можно, шел на малой в процессе начало перегреваться масло, сбросил обороты пока не остыло, летунов противника не видел, только ПВО коробок, торпедировал эсминец с 25 метров что бы наверняка, вот только высоту взял слишком низко и после сброса не успел подняться зацепил за антенну! На заметку  :learn: следи за безопасной высотой! :?s

Ты всерьез, нацелился взять этот титул?))))) 1500 раз в РБ заторпедировать в усмерть корабли)?

medal

Поделиться сообщением

Ты всерьез, нацелился взять этот титул?))))) 1500 раз в РБ заторпедировать в усмерть корабли)?

не задачка еще та, но почему бы и нет, причем + иду по любому  еще пару вылетов и у меня будет новый японский масолет с торпедой   :Ds  

Поделиться сообщением

Блин, еще раз напишу следи за температурой масла!!!!!!!!!!!!! :learn:  :im_down:  :?s

Поделиться сообщением

Так Об воду можно разбиться так же как и об антенну :learn: , поэтому еще раз Высота и Температура! да и я положил еще один эсминец и даже смог сесть на аэродром для перезарядки! Жаль времени не осталось на повторный вылет! :torpedo:  Скептикам отвечаю   Мы рождены, чтоб сказку сделать быльюПреодолеть пространство и простор,      Нам разум дал стальные руки-крылья,     А вместо сердца - пламенный мотор :Ds 

Изменено пользователем HAWKVDV

Поделиться сообщением

Интересно, что вместо мозга дали?

Следи за температурой масла!

Поделиться сообщением

Так Об воду можно разбиться так же как и об антенну :learn: , поэтому еще раз Высота и Температура! да и я положил еще один эсминец и даже смог сесть на аэродром для перезарядки! Жаль времени не осталось на повторный вылет! :torpedo:  Скептикам отвечаю   Мы рождены, чтоб сказку сделать быльюПреодолеть пространство и простор,      Нам разум дал стальные руки-крылья,     А вместо сердца - пламенный мотор :Ds 

читаю твои постулаты, торпеды ни под каким соусом, все равно не буду ставить, даже если кораблики есть.  :Ds   Ибо ИЛ-4 в любом сетапе есть и на всех акках. 2-3 кораблика бонбами почти всегда, а если стоячие то и поболе. А эти титюля, никоим боком тут погоды не делают.  :Ds

Изменено пользователем BOPOTOK_52

Поделиться сообщением

читаю твои постулаты, торпеды ни под каким соусом, все равно не буду ставить, даже если кораблики есть.  :Ds   Ибо ИЛ-4 в любом сетапе есть и на всех акках. 2-3 кораблика бонбами почти всегда, а если стоячие то и поболе. А эти титюля, никоим боком тут погоды не делают.  :Ds

Чел за ачиву... то есть за титул старается. Реально хз есть он у кого или нет. Ну лишь бы на здоровье) Если нравиться то чего тут сказать)

medal

Поделиться сообщением

Когда введут совместные бои с кораблями, появление "Морского волка" на горизонте будет ввергать вражеских капитанов в ужас и приводить их к потере боеспособности.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда введут совместные бои с кораблями, появление "Морского волка" на горизонте будет ввергать вражеских капитанов в ужас и приводить их к потере боеспособности.

Красиво сказал! Остальным - мне не нужны титулы, львы, очки, статистика{над которой все так трясутся}! :learn:  :Ds  :salute:  :good:

Интересно, что вместо мозга дали?

Следи за температурой масла!

Что не так?

Поделиться сообщением

читаю твои постулаты, торпеды ни под каким соусом, все равно не буду ставить, даже если кораблики есть.  :Ds   Ибо ИЛ-4 в любом сетапе есть и на всех акках. 2-3 кораблика бонбами почти всегда, а если стоячие то и поболе. А эти титюля, никоим боком тут погоды не делают

Тебе не понять, без обид, какой это кайф пустить корабль на дно именно торпедой, это не сравнимо с бомбами, Ну летишь ты на 5000, попиваешь пиво, или кофе молоком и жмешь пальцем левой ноги на пробел и все! А тут чтобы попасть надо еще долететь :torpedo:  так что каждому свое! :salute:

Поделиться сообщением

Тебе не понять, без обид, какой это кайф пустить корабль на дно именно торпедой, это не сравнимо с бомбами, Ну летишь ты на 5000, попиваешь пиво, или кофе молоком и жмешь пальцем левой ноги на пробел и все! А тут чтобы попасть надо еще долететь :torpedo:  так что каждому свое! :salute:

мне не понять ? Я в ИЛ-2 13 лет торпедами всегда кораблики топил. И даже ИЛ-4 когда он был (нелетабельный, по ИЛ-2 меркам,  не было кокпита, а только от 3 лица и без прицела), всегда на Алекс-Сервере,  брал с торпедой. А тут не торпедирование, садомазафака сплошное. 

Поделиться сообщением

мне не понять ? Я в ИЛ-2 13 лет торпедами всегда кораблики топил. И даже ИЛ-4 когда он был (нелетабельный, по ИЛ-2 меркам,  не было кокпита, а только от 3 лица и без прицела), всегда на Алекс-Сервере,  брал с торпедой. А тут не торпедирование, садомазафака сплошное. 

Ну извини, я же не знал :facepalm:, меня вон видишь как штырет   :Ds каждый день играю!

Поделиться сообщением

Ну извини, я же не знал :facepalm:, меня вон видишь как штырет   :Ds каждый день играю!

Я тут перестал торпеды брать, когда они в патче 1.39 вроде, привели их к очередным высосаным пачпортам. Все на это мои торпедные вылазки тут закончились, раз и на всегда. :Ds  ИЛ-4 качал до торпеды в первую очередь. А когда в каком то нововедении их стали пьяные механики на бомберные держатели вешать, не спрашивая экипаж, я тут столько гневных постов рисовал, не пересчесть, ладно еслиб они, рвались на земле, а  то летишь и видишь, что у тебя тонна хлама бесполезного, под пузом висит.

Поделиться сообщением

Я тут перестал торпеды брать, когда они в патче 1.39 вроде, привели их к очередным высосаным пачпортам. Все на это мои торпедные вылазки тут закончились, раз и на всегда. :Ds  ИЛ-4 качал до торпеды в первую очередь. А когда в каком то нововедении их стали пьяные механики на бомберные держатели вешать, не спрашивая экипаж, я тут столько гневных постов рисовал, не пересчесть, ладно еслиб они, рвались на земле, а  то летишь и видишь, что у тебя тонна хлама бесполезного, под пузом висит.

не знаю читал ли ты мои предыдущие описания, но я тоже наблюдал картину с тонной не нужного хлама! Сейчас все поменялось. СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ что посоветовал мне РБ! :torpedo:  не знаю насколько это реалистично, но кайф я получаю, а что ещё от игры надо! :good:

Поделиться сообщением

аркада в помощь

Гы, с торпедами не канает, нужно сбросить скорость и взять определенный минимум высоты, а обычно над такими целями как крупные лодочки висит жадное дитя.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

HAWKVDV сказал(а) 02 Апр 2015 - 19:19:

Так поправка к теме, торпеды остаются приоритетом, но похоже скоро у РБшников появится новый игрок, причем это :gunner: накосил! Кораблей жаль не было, что там на земле

расхерачил :storm:

6025e843c805.jpg

Чёт я не понял.., КАК это ты на Кейте аж цельных 3 фрага нагрыз?? :Os Или в РБ его турелька дамажит чёли? Если да, то скорее открывай Рюсея, на нём повеселее дела пойдут! :good:  :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Натолкнула меня на создание этой темы, вот эта http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/139999-kak-ispolzovat-torpedy/! В чем смысл есть у нас в игре очень вкусный как на мой взгляд титул Морской волк! Что бы его получить надо торпедировать 3000 целей. Так вот, а можно ли на самом деле его получить, в предыдущей теме я писал как я пытался найти корабли, что могу сказать с 20 раза мне удалось, попасть на карту где они есть!  Сейчас я попал на карту с 5 попытки, каждый раз мне удалось произвести по одному пуску ну и естественно потопить по одной цели с такими темпами я думаю, что и до морского охотника не доберусь! Если у кого то есть этот титул поделитесь опытом как его заработать! Ну и просто можно поболтать о торпедах!  :torpedo:                                                                                                                    

ddcf8a309309.jpg

это чисто моя теория но, есть такие маленькие кораблики плавают(десантные корабли вроде), они вечно в куче плавают, так вот если пустить торпеду и она взорвется возле них то кучей заберешь(лишь в теории) на практике не знаю  

medal medal medal

Поделиться сообщением

это чисто моя теория но, есть такие маленькие кораблики плавают(десантные корабли вроде), они вечно в куче плавают, так вот если пустить торпеду и она взорвется возле них то кучей заберешь(лишь в теории) на практике не знаю  

Пробовал один раз не попал, на торпеде нет ликвидатора, так что вряд ли больше одного утащишь,да и слишком быстрые и мелкие!, :Ds

Поделиться сообщением

Гы, с торпедами не канает, нужно сбросить скорость и взять определенный минимум высоты, а обычно над такими целями как крупные лодочки висит жадное дитя.

СТО процентов! И ладно бы одно! :yes:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу