Tux_

Волчья нора дубль два. карты, миссии, локации. [Строгая модерация]

Пехоты не будет.

Круги не уберем - игровая условность.

Объекты в круги добавлять будем. (по мере их готовности)

Нынешние карты в будущем будут обновляться, по мере добавления объектов.

Эвентными настройками не занимаюсь, на погоду и туман в миссиях не влияю, положение солнца не двигаю, за выпадение той или иной карты по 10 раз не отвечаю.

Карты изготавливаются 4х4км , а дальше на них делаются миссии, растояния между спавнами зависит от требований к миссии.

Если вы пишете сообщение об ошибке или дисбалансе , прикрепляйте скриншот сделанный игрой по F12 или PrtSc (никаких сторонних программ)

Сообщения на ошибки без скриншота если будут рассматриваться, то в самую последнюю очередь.

Оставляю за собой право не отвечать на те или иные вопросы, особенно если ответ был дан выше. ( учимся пользоваться поиском )

.WW

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обновление темы общения с Константином (Whitie_W0lf) - разработчиком карт и миссий для игры.

Тут вы можете задавать все интересующие вопросы по разработке.

Напоминаю, что вежливость - лучшее оружие. Все посты содержащие намек на хамство будут удалены, авторы наказаны.

Прошу задавать вопросы по теме обсуждения корректно и понятно.

Не захламляйте, пожалуйста ветку ненужными комментариями и спорами между собой, этим вы мешаете другим пользователем найти нужные ответы.

Если нашли баг на карте - оформляйте в разделе ошибок, а тут пишите ссылку на багрепорт.

Старая тема.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Карта Курск, не играбельна для техники СССР, т.к. баллистика орудий танков СССР значительно хуже чем у танков Германии (на дальних дистанциях), а преимущества в кол-ве техники которое было в ИРЛ, в игре на этой карте нету.

Вопрос  : Планируется ли изменения ландшафта (добавление холмов или рвов для возможности безопастного сближения) на этой карте ?

Изменено пользователем Russo_turisto
  • Вверх 11
medal medal medal

Поделиться сообщением

Начну. Будут ли в  будущем зимние снежные карты? оочень их жду.

и будет ли селектор карт (позволяет выбрать нелюбимые карты кидать на них будет реже)???  например меня бесит тупая по геймплею карта Курск, у многих игроков,думаю, есть нелюбимые карты с которых они даже ливают несмотря на блокировку. 

Спс за внимание

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, перехожу на новый режим, отвечать на вопросы буду раз в неделю, не больше 2х вопросов за раз и на те, на которые не отвечал. (как Lassar и BVV)

И, да , все ошибки и предложения необходимо передавать через совет игроков или через соответственный раздел.

P.S. Флуд, флейм и хамство будут наказываться, флуд и оффтоп - трется без предупреждения.

P.P.S Тему буду периодически закрывать, если будет много флуда - закрою на совсем.

Просьба не задавать вопросы с фразами: "Какого хрена", "Каким макаром" и т.п.
Такие вопросы буду удалять, тк считаю это хамской формой.

Прежде чем задать свой вопрос, (по типу "а будет ли у нас сталЕнГрАд ?") воспользуйтесь поиском , тк чем чаще вы задаете один и тот же вопрос, тем тяжелее искать по топику. Кстати флуд тоже усложняет поиск. Засим повторяющиеся вопросы буду УНИЧТОЖАТЬ :fighter: без предупреждения.

P.s. Не имею отношения к бр, эвентам, ротациям, погодам, временам суток, и к сетапам соответственно

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Как скоро будут сделаны Бортовые Аэронавигационные огни (БАНО) и посадочные фары у самолетов? Освещение кабины есть, а как же все остальное для ночных боев? :yes:
Даже в старом Иле это уже кучу лет есть, а у нас нет.

Изменено пользователем _Tyzzz
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, можно ли как то в АБ картах отодвинуть точки бомбардировки от респауна противника. на некоторых картах они находятся прям рядом с респом. соотвественно сложности для бомберов. 

Изменено пользователем SerTiMas

Whitie_W0lf (Опубликовано: )

Не необходимо.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здраствуйте.

1) Можете ли рассказать, что-то про готовящуюся карту "Рейхстаг"? Интересует на сколько она будет "городской", а сколько будет занимать открытая территория. Приблизительно конечно)

2) Есть ли шанс увидеть больше карт с пт орудиями и техникой(грузовички там, мотоциклы) управляемой ИИ?

1) Могу, но не буду. Ждите официальных анонсов.
2) Слишком легко уничтожаются , возможно без награды.
medal

Поделиться сообщением

1) Сделать больше вариантов "Карелии" (зима/весна/лето/осень), а остальные карты убрать.

2) Прошу убрать следующие карты --  "Карпаты" (абсолютно неиграбельна) и "Моздок" (остались проблемы с размещением точки захвата).

3) Нужна полностью городская карта.

Изменено пользователем Lightning_luck
  • Вверх 4
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: не думали ли разработчики о том, чтобы генерировать случайный ланшафт для аркадных танковых миссий?

Мне кажется это стало бы гораздо интереснее: а то задр опытные игроки занимают привычные нычки и мочат бедных нубов!

Да и во время Великой Отечественной линия фронта всё время двигалась.

Ещё меня мучает следующий вопрос: в аркаде зависят ли карты от уровеня боёв?

Логично было бы на маленькие карты (типа Карелии) лучше не пускасть с БР больше 5. И наоборот.

Нет.
Такую зависимость возможно сделать, не уверен есть ли она сейчас.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда уберут блокировку экипажей?

Когда уберут солянку?

Когда танки противника будут видны с любого расстояния из самолета, если позволяет зрения и монитор? А то смешно ботов видно, а игроков только после того как пролетишь в 500 метрах!

Когда в полковых можно будет собрать звено из 8 человек?

Зачем  сегодня значительно уменьшили возможность растягивать картинки в закладке внешний вид?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

как насчёт того чтобы убрать ботов со всех карт? лично я не вижу от них никакой пользы,один вред - они мешают проезду,обозначают твоё местоположение,грузят систему,часто в бою их можно перепутать с живыми игроками т.к нет маркеров,мешают оценивать статистику игрока и т.д

Возможно в будущем, и возможно в некоторых событиях они будут поражать игроков так же как и игроки их.
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

у меня кстати вопрос про погоду очень кратенький. Будет ли в боях(танковых) динамическая погода и будет она влиять на грунт и передвижение по карте технике.

Допустим в середине боя начался дождь и на не которых участках  подтопила или некоторые участки  пришли в состояния болта.так сказать аля джип триал 

Такая возможность не исключена, но не приоритетно.

medal medal

Поделиться сообщением

А когда нам ждать танковые и воздушные бои в Африке?

После\в момент появления британской бронетанковой ветки, пока сложно сказать.
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Приветствутю. А сколько сейчас типов грунтов реализовано, и будет ли этот список расширяться? Типа - болото, песок, снег, лед и тд...

Изменено пользователем _Asgelias_

Много и список будет расширяться, мы всё еще экспериментируем с этим.
medal medal

Поделиться сообщением

LscgR8Uob5g.jpg

Уж не знаю-плакать или смеяться... :dntknw:

За попытку доказать эти очевидные вещи получил 7 дней бана. :good:
Наверное стоит прислушиваться к игрокам, которые хоть что-то понимают, а не "играют" в форум...

Изменено пользователем TredoPWNZ
  • Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Отсутствие кругов захвата на земле на ультралоу (на некоторых картах едва видны в разимытом виде, на моздоке нет совсем, например) это баг или фича?

Изменено пользователем zuevanton

Скорее всего баг, составлял баг репорт, должно быть исправлено.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Карта Курск, не играбельна для техники СССР, т.к. баллистика орудий танков СССР значительно хуже чем у танков Германии (на дальних дистанциях), а преимущества в кол-ве техники которое было в ИРЛ, в игре на этой карте нету.

Вопрос  : Планируется ли изменения ландшафта (добавление холмов или рвов для возможности безопастного сближения) на этой карте ?

До переделки Курска все бои шли в центре, потом ее изменили, и бои переместились к реке, а там по сути, возможно перестрелка только на большой дистанции, вывод: улиткам нужно больше играть, проблемы были очевидны заранее :facepalm:

medal

Поделиться сообщением

Не знаю точно, отвечаете ли вы за респы техники, но все же вроде вы) Нельзя ли распределить респы еще более свободнее? В половине боев еще на самом респе в тебя врезаются, разворачивают( это не говоря о некоторых боях, когда все прутся в одну точку, к примеру на респе в Карелии, если не ошибаюсь, и создается довольна такая большая пробка) и при этом для разворота требуется драгоценное время. На картах типа захват точек это проявляется еще более плачевней. Так, эта задержка может сыграть большую роль и повлиять на исход сражения. 

На карелии очень мало места, возможно в будущем расширим респы.

Поделиться сообщением

Кардитом попахивает...Ждал бана. Странно...

Ведется ли работа над режимом "Прорыв"? Конкретно над расположением точек захвата?
С момента ввода данного режима ничего не изменилось,а ведь проблем там предостаточно.

Ведите себя скромнее и не будут банить.
Над режимом работы не ведутся , а над расположением точек захвата\респов постоянно. Пока нет времени заняться миссиями вплотную.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Я же нормально спросил, что за детский сад, зачем удалили?

Проблема отсутствия логики в наличии точек захвата, она не только для меня абсурдная?

medal

Поделиться сообщением

Не забываем, что данный раздел имеет статус "Строгая модерация."

Хамство, троллинг попытки флейма флуд/оффтоп и другие форумные излишества будут строго пресекаться.

kurcr

Режим РО - 14 суток.

Нарушение п. 3,7 правил форума.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Просьба убрать Норвегию из авиа РБ как минимум на доработку.По причинам :

1.Слишком большая, каждый бой заканчивается поиском битона в космосе.

2.Проседает ФПС, плохо оптимизирована.

3. Карта не располагает к интересной игре, геймплей на ней уныл и скучен.

в СБ на ней однажды около часа летал(

А мне наоборот в СБ она нравится. Нет
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Планируется ли в будущем сделать спаун танка зависимым от его класса? Т.е. легкие танки спаунятся впереди, средние чуть сзади, тяжелые еще дальше. Это поможет быстрым танкам быстрее занимать позиции и уменьшит давку на респе.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Прочитайте, пожалуйста, это сообщение.

"Поднимите" скалу обратно?

Передал художникам. Не раньше 1.49
medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу