Tux_

Волчья нора дубль два. карты, миссии, локации. [Строгая модерация]

Почему нововведенные карты почти никогда не появляются в рандоме? Взять, к примеру, карту "Москва", я ее с выхода ни разу не встречал(окромя событий).

Whitie_W0lf (Опубликовано: )

Не имею представления, возможно убрали из ротации.
medal medal

Поделиться сообщением

Хм... А можете ткнуть ссылкой, куда это писать? А то на форуме куча тем, и не очень понятно, где подобные вопросы обсуждаются. 

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/117037-bvv-dshnaia-2-strogaia-moderatciia-tolko-voprosy/page-142 только тема откроется через несколько недель и задавать там можно только по 1 вопросу от пользователя 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

в 1.51 зимних локац. будет 2- 3 ?  :)s

Пока одна, на пробу.
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1)Будете ли вы нормально настраивать бронепробитие у ботов? 

2)Будете ли делать на картах укреп районы?

3)Вернётся ли на Курск и на другие карты тыловые обозы при уничтожении которых будет невозможна арт поддержка у врага?

Если не хотите уходить от кругов - то хоть эти три пункт возможно реализовать?

1) бронепробитие не зависит от ботов, оно зависит от того чем они стреляют. Стреляют они тем же чем и те танки, на которых ездят игроки. Единственное что выкручено это галка урон. То есть они стреляют, пробивают но не повреждают. И нет , пока я не хочу чтобы боты выкашивали игроков пачками.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Буду наверное сотым или тысячным, но все же задам этот вопрос.
Карта Хюртгенский лес создана по образу и подобию Крепости "Белая скала" и Польши... С теми же проблемами - огромная ни как не используемая территория! Плюс своя особенность - полнейшая неиграбельность нижней части карты (холмы, овраги, леса - это издевательство над игроками!)
Выше указанные карты были подвергнуты обрезке, так же как и Моздок и Восточная Европа... Зачем совершать те же ошибки и вновь и вновь вызывать гнев игроков? Ведь негативные эмоции заставляют игроков бросить игру... И по онлайну четко видно, что слишком много неудачных изменений было с начала этого года - онлайн с 100к скатился к 60к... Можно хотя бы с картами не косячить? Ну сделали карту... Карта довольно годная, но только верхняя ее часть (холм, город и низина под городом). Когда она наконец будет обрезана и респы будут сдвинуты ближе к центру?
Нормандию кстати тоже стоило бы подрезать. Нижняя часть (с огромным ангаром) ни как не используется

Не моя карта.

Поделиться сообщением

1)Будете ли вы нормально настраивать бронепробитие у ботов? 

2)Будете ли делать на картах укреп районы?

3)Вернётся ли на Курск и на другие карты тыловые обозы при уничтожении которых будет невозможна арт поддержка у врага?

Если не хотите уходить от кругов - то хоть эти три пункт возможно реализовать?

Правильно ли я вас понял, что сделать интереснее игру вы не хотите?

То есть про укреп районы и тыловые обозы вы не ответили. ( а боты сейчас нужны только для того чтобы сбить с толку игроков, которые не понимают где бот а где настоящий танк)

Изменено пользователем inok14

В поиск
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть предложение добавить новый режим игры, в котором игроки сами могут выбрать карту, на которой хотят играть. Меня, например, половина карт раздражает, из-за них и играть не хочется, играл бы пару любимых, да и все.

Можно сделать один режим , когда сам выбираешь карту и второй, в котором играешь на рандом карте, при этом за рандом дают больше опыта , к примеру. Так было бы отлично и думаю меня многие поддержат, кого достал уже Курск и т.д.

Нет

Поделиться сообщением

Пока одна, на пробу.

Сталинград значит не зимним будет ? ради интереса ,сколько  планируется танк карт в 1.51  :)s

Зимним, не в 1.51. Следите за новостями, разработка полным ходом!
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Буду наверное сотым или тысячным, но все же задам этот вопрос.

Карта Хюртгенский лес создана по образу и подобию Крепости "Белая скала" и Польши... С теми же проблемами - огромная ни как не используемая территория! Плюс своя особенность - полнейшая неиграбельность нижней части карты (холмы, овраги, леса - это издевательство над игроками!)

Выше указанные карты были подвергнуты обрезке, так же как и Моздок и Восточная Европа... Зачем совершать те же ошибки и вновь и вновь вызывать гнев игроков? Ведь негативные эмоции заставляют игроков бросить игру... И по онлайну четко видно, что слишком много неудачных изменений было с начала этого года - онлайн с 100к скатился к 60к... Можно хотя бы с картами не косячить? Ну сделали карту... Карта довольно годная, но только верхняя ее часть (холм, город и низина под городом). Когда она наконец будет обрезана и респы будут сдвинуты ближе к центру?

Нормандию кстати тоже стоило бы подрезать. Нижняя часть (с огромным ангаром) ни как не используется

"Не моя карта" © Whitie_W0lf.

Ок... Чья? К кому обращаться?

"Не ко мне" (c)Я ; в лучшем случае к совету игроков(если не знаете к кому лучше туда)

Поделиться сообщением

Что по поводу карты "Сталинградский танковый Завод"?? Зимняя карта как я понимаю, будет в 1,51 ??? анонс о ее разработке был ещё за неделю до первого дев серва

Читайте выше, если ее показали, не значит что в ближайшем обновлении.

К слову, ей занимается ластгрэй
medal medal medal

Поделиться сообщением

Недавно появились зимние заснеженные карты, и на них уже отсутствие воронок от взрыва снарядов не смотрится. Может теперь этим начнут заниматься?

Вообще-то они там есть.

Поделиться сообщением

Привет.

Вопрос - на карте Берлин (танковая карта) зенитки у филдов отсутствуют специально или их туда забыли поставить?

Изменено пользователем Felmyst

Они там есть, сам лично расставлял, возможно их что-то заслипало, проверю. Если еще где их нет , пишите поправлю-баг
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В разделе совета уже куча тем по картам и миссиям. Хоть заходите иногда туда.

Например?
medal

Поделиться сообщением

будет ли в игре режим,в котором только одна команда атакует,а 2-я обороняется? Нынешний режим прорыв напоминает танковые гонки,т.к. в большинстве случаев мало кто обороняется,да и 2-3 обороняющихся союзника ничего не могут сделать против лавины противников

Используйте поиск.

Поделиться сообщением

Карта Крымск, много боев подряд на Б-25 советском и ИЛ-4, Эсминци сбивают еще на подлете, невозможно закрабить просто, так же часто сбивают когда бомбишь самую первую базу и наземку в городе возле нее, сбивают Эсминци стоящие в порту. Играть за бобров на этой карте нереально.

Уроки полетов за отдельную плату.

Поделиться сообщением

Карта Крымск, много боев подряд на Б-25 советском и ИЛ-4, Эсминци сбивают еще на подлете, невозможно закрабить просто, так же часто сбивают когда бомбишь самую первую базу и наземку в городе возле нее, сбивают Эсминци стоящие в порту. Играть за бобров на этой карте нереально.

Дело не в умении летать. На чем на чем, а на бобре в РБ я летать умею. До этого на Б-25 при должной степени везения с вражескими истребителями, забирал все 4 эсминца в порту, перезаряжался на филде, и летел дальше крабить колону кораблей. Сейчас же это невозможно из-за читерского зенитного огня ИИ. Если под умением летать вы подразумеваете набор высоты, то думаю вкурсе что с большей высоты даже на очень малой скорости, даже с закрылками, бомбы сыпятся совершенно не в ту точку куда ты их сбросил. Да и к тому же как с больших высот можно попасть бомбой по движущимся целям, колонам танков, зениток и т.д

Ну да , давайте я уберу зенитки , забирайте корабли безнаказанно ... Побеждать!(с) КЕО
Часто летаю в полковых , там игроки на зенитках и покруче вытворяют , так что вполне норм что вас забирают БОТЫ.

Поделиться сообщением

Волк, может повторяюсь, но будут ли исторические карты выделены для определенной вилки БРа или определенного противостояния стран, что бы в Берлине не воевали, к примеру, послевоенные советы против америкосов. Та же ситуация с Нормандией и Курском. Люди на начальных рангах играли бы (неважно аб или рб) на аркадных картах первых образцов, а потом на 3 ранге открывался Курск, на 4 Берлин и Нормандия. Исторично смотрелось бы здоровски

Не в курсе , ловите их в событиях. Если я занимаюсь дизайном карт, не значит что я еще занимаюсь и матчингом и бром и танками и программированием логики ботов.

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (Сегодня, 00:20):

Ну да , давайте я уберу зенитки , забирайте корабли безнаказанно ... Побеждать!(с) КЕО 

Часто летаю в полковых , там игроки на зенитках и покруче вытворяют , так что вполне норм что вас забирают БОТЫ.

Да нет же, не нужно ничего убирать. Я толкую о том, что буквально в прошлом мажерном патче у меня не было не единого подобного случая не на этой карте, не на других, а вылетов на Б-25 (СССР) у меня довольно много. Но вот с недавнего времени, каждое попадение мной на эту карту, знаменуется сбитием меня Эсминцем стоящим в порту.

Что то же видимо изменилось, если раньше максимум крыло или брюхо краснело, бывало движек дымить начинал, но сейчас просто 1но попадения именно этих зениток и все, самолет в щепки.

И что значит "забирайте корабли безнаказанно", а как же вражеская истребительная авиация 8/s ? Так тьфу?

Изменено пользователем KoT_MypkoT

Возможно дело не в зенитках а в дм самолета? Тогда это к лассару. А вообще самолету должно хватать одного попдания чтобы превратиться в горящие обломки.

Поделиться сообщением

Когда уже определитесь с границами карт в наземных боях,  ибо на одних картах они там где кончается мини карта а на других картах, на мини карте ещё целый квадрат запаса до границы мини карты а тебя уже выкидывает из танка. Если не верите прокатитесь например по Берлину.

Изменено пользователем _Skorpion_

В ближайших мажорах ожидается новый функционал миникарт, там и переделаем.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Могу оформить репорт, но вроде Карелия - ваша карта, попробую напрямую.

Вот в этом месте нет травы, хотя вокруг есть:

post-1319934-0-75538600-1435609763_thumb  post-1319934-0-27404100-1435609764_thumb

Мне кажется так быть не должно.

Сегодня посмотрю
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли более продуман респ техники на картах, или вы поддерживаете "вулчерство", ведь можно было бы сделать появление техники по всей границы карты с рандомным появлением а не там где будут тебя ждать.

Рандомный спавн это как? Хотите чтобы вернул появление на камнях, домах, в деревьях?
medal medal medal

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (Сегодня, 00:22):

Ну да , давайте я уберу зенитки , забирайте корабли безнаказанно ...

а вы отвечаете за расположение зениток расположенных на карте? если да , то вопрос почему их так мало и они такие хлипкие по мощности.

Ну вот, а другой человек говорит что зенитки имбуют. Нет я трогать ничего не буду, если нужно, обращайтесь к ластгрейангелу,
medal medal

Поделиться сообщением

Нет зачем ;на камнях, достаточно точки появления сделать поближе к краям карты что бы не было возможности обстреливать возродившегося игрока сзади из кустов, а так же сделать их в большем  количестве (5-6 точек возрождения думаю будет достаточно), что бы было сложнее "вулчеру" предугадать где возродится игрок, а не так как сделано сейчас, одна или две точки респа, где предугадать о появлении техники "вулчеру" не так уж и сложно, и есть возможность поджидать возродившегося игрока со спины.

Что не запретит вулчерам запирать игроков на их респе и обстреливать выезд , насчет 6 респов - крайне проблематично.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Механника игры не позволяет сделать 6 точек вместо двух, но есть же карты где их три,  вроде в одном из режимов на карте "Моздок" их даже четыре.  Поэтому точек респа должно быть больше чем две и они должны быть растянуты вдоль границы карты с невозможностью подъезда к ним с тылу.

во-первых это уменьшит шанс для вулчера угадать где возродится игрок, и вулчер будет поджидать  спереди а не сзади.

во-вторых если команда будет возрождаться не на двух точках или одной, а например на шести точках, уберёт стадное появление команды где друг другу мешаешь проехать, появляясь внезапно перед набравшим скорость союзником,  а так же будет больше использоваться большая площадь карты ибо стадо уберётся и команда будет больше похоже на боевой порядок во время боя. 

их 16 на каждый респ, умножьте на 6 респов и две стороны.
medal medal medal

Поделиться сообщением

пост стерли чем не угодил? вроде дельную вещь спросил. или не сюда?

Самолетными локациями пока не занимаюсь, и вы бы знали об этом, если бы удосужились почитать ранние посты.
medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу