Tux_

Волчья нора дубль два. карты, миссии, локации. [Строгая модерация]

Приветствую. Возможно ли появление лесной карты (например Арденский лес), или карты с болотной местностью.

Whitie_W0lf (Опубликовано: )

Да
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня есть такое предложение по поводу карт для самолетного рб\сб. В игре почти не реализована групповая работа истребителя и бомбардировщика. В смысле вся истребительная авиация там сама между собой мочится, а бобров добивают. Есть ли возможность сделать карту, на которой бы истребители и бобры взлетали отдельно, а потом объединялись в звено и выполняли конкретное задание, а не просто устраивали догфайт?

От этого ничего не изменится , истребители будут сдохфайтить а потом жрать бобров.
Возможно что-то изменится с вводом jip миссии

Поделиться сообщением

будет ли убрана из игры карта испания ? ужасная карта которая заставляет многих игроков покидать сессию незамедлительно!

Будет переработана, ничего ужасного в ней не вижу.

Поделиться сообщением

Будут ли новые карты с погодными условиями, к примеру слякоть и грязь по которым будут скользить танки или даже застревать. Эффект со льдом в Финляндии понравился.

Не знаю, возможно в будущем погода будет влиять на грунт.
medal

Поделиться сообщением

если я создам свою миссию и она всем понравится и её включат в игру,что я с этого получу?

Для подобной ситуации проводятся эвенты, победитель получает реальные деньги, его контент вводится в игру. На сайте есть отдельная статья про это.
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

карта сделана словно просто фотку закинули в редактор и сохранили ни чего не меняя, карта не играбельна не для кого, для меня исключение только су100, но играть на этой карте вообще не хочется.

просто я про то, что карта сделано бездарно, и  это кричат все игроки, ни одного у меня слезы,все поверьте все. каждый раз заходя на эту карту стоит один благой мат, игроки стоят на месте(просто идут в туалет, пить чай или еще что нибудь) кто-то сразу сдается, кто-то думает вот поскорее меня слили,никто не пытается воевать на этой карте.

Это ваши фантазии.

Поделиться сообщением

Возможно я не туда пишу, но не знаю к кому можно обратится. Вся надежда на вас, ведь вы пользуетесь похожей программой. :)

Что случилось с новым CDK? При перемещении моделей по карте начинаются жуткие фризы и текстура земли превращается в низкополигонную текстурку.

Может быть нужно что-то допольнительно установить\переустановить? Предыдущие версии сидикея работали нормально.

32248-clip-337kb.jpg?nocache=1

Передал ответственному лицу, разберемся.
medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Танковая карта Нормандия РБ - респ самолетов противоположных сторон, на мой взгляд, немного привносит дисбаланс. Так как одна сторона появляется на наземном аэродроме, а вторая сторона появляется рядом с авианосцами. Отсюда получается что те у кого аэродром находится на земле - им легче сесть на перезарядку/ремонт. А противоположная сторона вынуждена садится на авианосцы, что зачастую приводит к крушению особенно для самолетов не обладающих такими возможностями. 
Что вы думаете на этот счет? Заранее благодарен!)

Пока не знаю что с этим делать, не хотелось бы добавлять союзный аэродром на побережье. Сейчас отлично реализована посадка на брюхо , бобрам конечно это не поможет , но истребительная авиация вполне может проделать этот фокус.
medal medal medal

Поделиться сообщением

на сколько повлияет и повлияет ли вообще на производительность ПК,добавление и улучшение текстур,нового рендера и других изменений?

Вопрос не ко мне , по идее ввод этой системы должен разгрузить процессор и увеличит фпс

Поделиться сообщением

Приветствую  Whitie_W0lf

Есть ли в планах создания селектора карт(как в SC2) или голосований? чтобы игроки чаще играли на любимых картах и избегали вызывающих негатив.

Игроки готовы к увеличению времени ожидания ? Не думаю что это стоящая идея. Всем нравятся разные карты, кто-то захочет встать в очередь на не популярную карту, ему придется ждать сесии минут 20-30 пока не соберется команда игроков.

В любом случае вопрос не ко мне.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравия желаю. Когда займетесь миникартами. Например на польше и под микроскопом не увидишь за каким домом стоит союзник. Спс.

Надеюсь в не далеком будущем. Уже давал запрос на новую механику построения миникарт.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, перехожу на новый режим, отвечать на вопросы буду раз в неделю, не больше 2х вопросов за раз и на те, на которые не отвечал. (как Lassar и BVV)

И, да , все ошибки и предложения необходимо передавать через совет игроков или через соответственный раздел.

P.S. Флуд, флейм и хамство будут наказываться, флуд и оффтоп - трется без предупреждения.

P.P.S Тему буду периодически закрывать, если будет много флуда - закрою на совсем.

Просьба не задавать вопросы с фразами: "Какого хрена", "Каким макаром" и т.п.

Такие вопросы буду удалять, тк считаю это хамской формой.

Прежде чем задать свой вопрос, (по типу "а будет ли у нас сталЕнГрАд ?") воспользуйтесь поиском , тк чем чаще вы задаете один и тот же вопрос, тем тяжелее искать по топику. Кстати флуд тоже усложняет поиск. Засим повторяющиеся вопросы буду УНИЧТОЖАТЬ :fighter: без предупреждения.

P.s. Не имею отношения к бр, эвентам, ротациям, погодам, временам суток, и к сетапам соответственно

1) А планируется ли в будущем карта "Париж"?

2) Это может не по вашей части, но может вы знаете, планируется ли добавление техники: "бт-7а", т-46 и пт-76?

1) Насколько я помню в самом городе не было активных танковых боев.
2) не в курсе , обратитесь к BVV
medal

Поделиться сообщением

Вопрос порожденный этим вопросом.

Если сообщество создаст миссию(не карту!) которая понравиться игрокам больше ваших, вы включите ее в ротацию, и удалите те которые им не нравятся миссии?

Изменено пользователем _Flash_ka_
цитата нарушения удалена

Вопрос поставлен некорректно и в хамской манере.
Сначала создайте а потом посмотрим.
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (Вчера, 23:50): 
И эти высоты брала пехота.

Ну да, а танки курили в сторонке бамбук...

Работали в качестве артиллерийской поддержки.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Таким же образом как и продавливание грунта

То есть танки не будут в эти воронки проваливаться?

Такие вопросы лучше задавать программистам, динамически изменяемый HaighMap это очень продвинутая технология.

Поделиться сообщением

Сколько планируется карт в следующем обновлении?

Когда будут опубликованы дневники разработчиков по карте "Переправа через Рейн"?

Разрабатываются ли сейчас новые режимы?

Изменено пользователем Bavarskiy_Kotik

1) Ждите анонсов , пока мне нечем вас порадовать.
2) Подобные вопросы решают КМы
3) Танковые ? Есть кое-что на уме.
medal medal

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (Сегодня, 20:46): 
Не ко мне. Вы нам онлайн 500к мы вам фильтр :)))

А к кому такие вопросы задавать? Видите ли, что бы достичь так желанного вами онлайна в 500к, нужно как то заинтересовать игроков, а так же хотя бы в мелочах демонстрировать что мнение игроков для вас важно.. вот с последним у вас (имею ввиду не конкретно вас, а всю компанию в общем) мягко говоря проблемы. И здесь уже речь идет не только о фильтре, много подобных моментов

З.Ы. не подскажете когда ваш коллега BVV_d соизволит снизойти до нас смертных? А то вопросов по танковым боям накопилось вагон и маленькая тележка, а он похерил слишком занят для общения с игроками

Подобные нововведения могут просадить время ожидания до аховых чисел. Подобным занимаются программисты.

У BVV много работы , готовит для вас контент и правит существующие ошибки. Ответит как сможет.
  • Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли отдельный режим для бобров и штурмов(РБ/СБ)?. В рандоме слишком сильный дисбаланс по гемплею в сторону истребителей, количество их просто зашкаливает, а выполнение чисто штурмовых и бомбардировочных заданий становится не эффективно, в результате бобры и штурмы не по своей воле становятся гибридными истребителями. что свою очередь приводит раздражению некоторых игроков.

Обратитесь к Лассару.
medal

Поделиться сообщением

Когда появятся карты для советских танков ? Пока что преобладают карты где важную роль играют УВН , есть позиции откуда могут работать немцы и американцы а советские танки не могут ,что создает дисбаланс на картах. 

Whitie_W0lf  Почему вы не отвечаете на мой вопрос ?

Ищите места , пригодные для ведения боя именно на вашей технике.

У нас нет разделение на немецко-американские карты или советские.
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Возможно ли, после вероятного выхода французских танков, карта Париж?

Вполне возможно сделать Париж к реалиям 1944 году, когда повстанцы начали бунт в Париже, жгли пантеры, разрушали здания, ставили барикады и т.д... Хотел бы видеть эту карту, т.к. я думаю, что, если улитки смогли с Берлином, то они смогут с Парижом.

Если посчитаем необходимым.
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

здравствуйте. вроде как танк маус весит 188 тонн. что за мост такой по которому он едет.

когда на том берегу прижал т-54 к дому.  и думал все, так и будет он там  стоять  и не сдвинется, пока у меня  перезарядка идет, тот выехал и грохнул меня.

Разрушение мостов пока не реализовано.
medal medal

Поделиться сообщением

Простите ,что не по теме,но когда ждать новостей о кораблях?

Действительно, не по теме. Не знаю, тоже жду.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Решил снова покопаться в СДК, но как всегда останавливают всякие мягко говоря косяки, которые отбивают охоту чуток поработать во благо. Не знаю кого винить, себя как неопытного пользователя или разработчиков СДК, программистов или дизайнеров хужожников и т.п.

Короче суть дела в том что решил покопаться в своем недавнем творении, доработать, добавить чего нибудь нового и т.п. Для начала решил все проверить, скачал запустил и обнаружил что все объекты на тренировочном полигоне висят в воздухеpost-1038887-0-96982900-1437897893_thumb, а не стоят на земле

Запустил редактор миссий для проверки, открыл миссию, как ни странно те же самые объекты теперь стоят на землеpost-1038887-0-59929900-1437898650_thumb.

Все проверив выяснил, что координаты высоты всех филдов полигона в редакторе соответствуют 70 метрам, а при запуске миссии в игре при приземлении на филд 22 метра

post-1038887-0-15406700-1437899813_thumb

Возникает вопрос. Баг локации (Рур если что), баг СДК, или мой косяк в чем то? Я понимаю что вышло не мало обновлений с тех пор, и могло что-то измениться. Если моя недоделка в чем-то, то подскажите пожалуйста где искать, исправить?  :)s  Полгода назад все работало как надо.

Передал
medal

Поделиться сообщением

1. С каждой новой локацией к примеру  городской и т.д на ней всегда есть куча мельниц но иногда их через чур много к примеру на Польше их аж 5  или на Восточной Европе -4, зачем ими злоупотреблять ? , если локации создаются реальные а не от балды тойсть по арх. фото и т.д

2. Курск теперь  стал похож на АБ карту ( сдвинули границы  точек респа и точек захвата ) но границы самой карты не сбавили , так как это карта самая большая из всех , как я уже писал ранее для РБ,CБ нужны более просторные и большие карты -Курск,Хюртгенский Лес, на них интересно сражастя 

3. Локац под названием Переправа через Кельн, тойсть на этой локации будет железно бетонный мост или нет ? 

Изменено пользователем John_Nilson

1) Острая нехватка асетов, вставили что могли.
2) Баг, поправлю
3) Про эту локацию практически ничего не знаю
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу