Tux_

Волчья нора дубль два. карты, миссии, локации. [Строгая модерация]

как работает балансировщик карт??(или как он называется) 90% боев польша и восточная европа некоторые карты не вижу по нескольку дней!!будет ли фильтр карт??? т.к. лично я лучше подожду дольше бой чем опять на польшу

• Вверх 1

Поделиться сообщением

как работает балансировщик карт??(или как он называется) 90% боев польша и восточная европа некоторые карты не вижу по нескольку дней!! и можно ли будет отключить нелюбимую мне карту??? т.к. лично я лучше подожду дольше бой чем опять на польшу

так куда писать??? у игроко извиняюсь за выражение уже жопу рвет от это карты!!! бывает что проигра 5 часов ничего кроме польшы не попадает!!! как так получилось!!!!

Whitie_W0lf (Опубликовано: )

В совет игроков. Кто вам вообще сказал что фильтр будет? И да за подобные выражения вы заслуживаете молчанки.

Поделиться сообщением

Приветствую ! Очень понравилась Ваша карта Курск для танковых боёв (РБ и СБ особенно) . Главными достоинствами считаю большое , открытое пространство , как говориться есть где разгуляться и в тоже время есть множество укрытий и мест для маскировки . 

Вопрос : будут ли ещё вводиться подобные карты ?

Обязательно !
medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, перехожу на новый режим, отвечать на вопросы буду раз в неделю, не больше 2х вопросов за раз и на те, на которые не отвечал. (как Lassar и BVV)

И, да , все ошибки и предложения необходимо передавать через совет игроков или через соответственный раздел.

P.S. Флуд, флейм и хамство будут наказываться, флуд и оффтоп - трется без предупреждения.

P.P.S Тему буду периодически закрывать, если будет много флуда - закрою на совсем.

Просьба не задавать вопросы с фразами: "Какого хрена", "Каким макаром" и т.п.

Такие вопросы буду удалять, тк считаю это хамской формой.

Прежде чем задать свой вопрос, (по типу "а будет ли у нас сталЕнГрАд ?") воспользуйтесь поиском , тк чем чаще вы задаете один и тот же вопрос, тем тяжелее искать по топику. Кстати флуд тоже усложняет поиск. Засим повторяющиеся вопросы буду УНИЧТОЖАТЬ :fighter: без предупреждения.

P.s. Не имею отношения к бр, эвентам, ротациям, погодам, временам суток, и к сетапам соответственно

Доброго времени суток. Очень сильная заинтересованость к развитию глобального гем-плэю. Будет ли разработан данный режим ? И в каком виде ,если он конечно будет, его ожидать. 

medal

Поделиться сообщением

извините что отвлекаю вас от работы)сколька карт оптимально для вашей игры?)для меня чем больше тем лучше)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мир вам, на новой карте "Нормандия" включён ссср ? Как будут расположены точки появления  для наземки ?

medal

Поделиться сообщением

когда вернете обратно нормальный размер карт в РБ - восточная европа и моздок? сейчас у них аркадный размер.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

У меня вопрос..или предложение, не знаю, катался на курске.. и мне показалось что как-то там совсем скучновато..  можно ли сделать побольше ботов авиации, чтоб они летали бомбили ботов-танков... и ботов-самолетов ....так сказать создать атмосферу войны чтоли :) кайф когда едешь, а кругом пострелушки, падают самолеты...

Меня на Восточной Европе, ботский бомбардировщик ковровой бомбардировкой разложил...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер.   

Планируется ли в 1.49 убрать карты Карелия, Пепельная Река, Джунгли из СБ/РБ ротаций в связи с выходом аж трёх новых карт?

Помнится говорилось про перевод их эксклюзивно в аркаду как только будет достаточто карт с новым форматом.

Скорее всего нет. Никто не говорил что такое будет. В любом случае подобное обсуждается в совете игроков.

Поделиться сообщением

Добрый день, Константин.

В последнее время в СБ-сообществе возобновилась традиция организованных вылетов в Полигоне (двухчасовые сражения, голосовая связь, совместное выполнение боевых задач, подсчёт очков по итогам боя и т.д.) - http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/140998-simuliatorno-realistichnoe-srazhenie-%C2%ABbitva-za-m/

Для этих мероприятий была выбрана миссия "[Операция] Битва за Москву", из-за ряда достоинств:

1) Вариативность. Несколько аэродромов с изменяющимся расположением, меняющиеся цели миссии и т.д.

2) Сравнительно большая карта с рассредоточенными по ней объектами для атаки / защиты позволяет довольно увлекательно играть в командные прятки.

Как известно, аппетит приходит во время еды. Хотелось бы, чтобы таких миссий было больше, а также возможности вносить изменения в уже существующие (поменять маршруты движения колонн, добавить систему оповещения о приближении вражеских самолётов, ограничить сетап определённым набором доступных самолётов и т.д.)

Собственно, вопрос: могут ли игроки как-то принять участие в этом творчестве? Внести изменения в миссию / создать свою с нуля -> переслать вам -> увидеть её добавленной в списки доступных в Полигоне после очередного патча?

Эта миссия использует темплейты из JIP миссии , ими занимается LastGreyAngel, гипотетически мы могли бы выложить всё это игрокам, но возможности протестировать что-либо пока нет. Думаю в будущем будут расширять возможности CDK , тогда уже будет о чем говорить.
medal medal

Поделиться сообщением

Почему все карты надо делать как у ВГ? Не обижайтесь, но люди ждали возможность поиграть на танке на карте Сталинград, поставить мосты с Пепельной реки и подровнять берега и карта готова.

Так почему отказались от нее?

Поделиться сообщением

Константин,

1) Если сделать, чтобы боты в совместных боях друг друга постоянно сбивали, и при этом респавнились, повысит ли это атмосферность карты? (Стоит ли вообще создавать темку с предложением?)

2) По моздоку нет коментариев? Провел маленькое исследование и заметил, что подовляющее число боев (70% лично у меня) заканчиваются победой верхнего респа (который ближе к коровникам), при этом абсолютно все ведутся через один фланг. В тех боях, где

3)Как можно попасть на карту "битва за москву"? С момента введения на какой бы технике я не выходил в бой так ни разу ее и не увидел.

1) Не стоит чтобы они спавнились на глазах игроков, по ботам есть ограничения.
2) Моздок в 1.49 немного изменится
3) Не имею представления, за ротацию карт не отвечаю.
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как можно попасть на карту "битва за москву"? С момента введения на какой бы технике я не выходил в бой так ни разу ее и не увидел.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я понимаю что вопрос не по теме , но когда вы планируете сделать игру на мобильных устройствах?

Не имею представления

Поделиться сообщением

Вульф привет 

И так Кео посоветовал запилить предложение по миникартам ну короче вот:

1. вместо космоснимка сделать топографическую карту 9 ибо ваша мики карта щас абсолютно не читаема)

2. Скорее всего можно добавить возможность отключасть определнные слои карты ( высоты, почвы, лесопосадки. города, реки. отметки высот и т.д.)

3. убрать миникарту как радар вообще и сделать ее вызовом по кнопке - что бы появлялся планшет на экране с картой( ну тут все ясно как пень)

4. сделать легенду для карты что бы не опытные игроки не путались что где ( в окошке пред боес пока грузится карта показывать ее с легендой - вполне информативно и познавательно)

5 Если кто то привык играть по космснимку  пусть играет- сдлеайте возможность выбора между снимком т топокартой

6. Нусам посмотри она же лучше

L-36-002.jpeg

• Вверх 4
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может я и придираюсь к мелочам, но всё же хочу заметить и прошу  устранить данную недоработку: любой взрыв будь то арты, танка или падение самолёта должен производится "Вспышкой", а после в зависимости от км уже "Звуком". Допустим арта падает в 2 км, значит должна идти вспышка разрыва и через примерно 5 сек т. к. (скорость звука 340м/c) доходит звуковая волна. Если такое реализуете  БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТО И ЕЩЁ БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНО. тру геймеры оценят))

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (Вчера, 15:41):

1) Не стоит чтобы боты спавнились на глазах игроков, по ботам есть ограничения.

А если спавнить ботов в углу карты или в лесу, в ангарчиках например, то интересно какие именно ограничения, это количество ботов на карте, или количество возрождающихся ботов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (22 April 2015 - 14:41): 

1) Не стоит чтобы они спавнились на глазах игроков, по ботам есть ограничения. 

Они же итак спавнятся на глазах игроков. На Карпатах например. Просто появляются из ниоткуда и сразу в бой.

И это плохо
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Что-то планируется делать с Норвегией? Бобрам и штурмовикам на ней очень тяжко, про СБ я вообще молчу.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нельзя ли повысить приоритетность захвата точки в бою? Сейчас она как бы на втором плане у игроков играющих на фраги, и это в немалой степени не нравится игрокам играющим на победу. 

Изменено пользователем Yana_Zhigulenko
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

1) Будут ли изменения на карте "Курск"?  Собственно, данный вопрос меня интересует как будущего владельца Т95. Ибо На МАУСе бои на Курске длятся до 40 минут, 5-10 из которых я вынужден провести где-то вдалеке от компьютера (благо, можно нажать кнопочку "у" и заняться своими делами). Остальное же время так же тратится на "переползания" из точки А в точку Б и далее. Слава богу, большую версию Моздока уже убрали из РБ, жить стало значительно легче :good:  

2)Будет ли реализована возможность респауна возле своего "настоящего"(не рандомного) совзводного (возможность после смерти клацнуть по значку совзводного на карте (как по точке респауна) и появиться на некой, невидимой на карте, заранее проставленой разработчиком, условной точке респауна, максимально приближенной к совзводному) ? 

Объяснил идею кривовато, но надеюсь, что будет понятно. Опять же, это помогло бы немного сократить  длительность боёв и время на "покатушки до зоны боестолкновения".

medal

Поделиться сообщением

Они же итак спавнятся на глазах игроков. На Карпатах например. Просто появляются из ниоткуда и сразу в бой.

Whitie_W0lf (Сегодня, 12:45): 

И это плохо

Можно сделать портал такой большой, чтобы они оттуда выезжали или чтобы они сами телепортировались на поле боя с характерной вспышкой и треском. А если серьезно, то нельзя ли сделать, чтобы они спавнились за пределами карты и приезжали оттуда?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Белый Волк... Скажи пожалуйста когда вы уберете этот гребаный АД под названием НОРВЕГИЯ!!? Против самой карты я ничего не имею... но расположение ботов и наземки это просто лютый писец... (может скажете кто у вас такой гений наземку расставлял?) А особенный мазахистский кайф доставляют десантные суда в которые нужно всадить 50-60 бб снарядов для уничтожения (и то идеально сверху точными попаданиями в РБ... про СБ не заикаюсь...)... И может вы наконец вспомните названия других карт в рандоме? И включите их?

Изменено пользователем Alpfaz2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Созрел интересный вопрос. А будут ли танковые миссии, когда нужна будет определенная техника? И проходящие, например, по такому сценарию - Команда А стартует возле города и занимает его. Команда Б должна доехать до города и отбить его, уничтожив вооон то здание,(что можно сделать только имея штурмовое орудие или РСЗО,) в котором находится склад боеприпасов, и продержаться в городе на контрольной точке 5 минут до подхода подкрепления и авиации, пока команда А бесконечно(или определенно) респаунится и пытается обратно отбить город. и  тд и тп... А то миссии в стиле "захвати те три кружочка, которые непонятно для чего нужны" или "убей ущербного командира подкрепления, который ничего даже не может сделать" слегка приелись.

Изменено пользователем _Asgelias_

Ну да., в вашем предложении вместо кружочка будет квадратик , размеров захвата на курске
medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу