Tux_

Волчья нора дубль два. карты, миссии, локации. [Строгая модерация]

Здравствуйте. Нельзя ли повысить приоритетность захвата точки в бою? Сейчас она как бы на втором плане у игроков играющих на фраги, и это в немалой степени не нравится игрокам играющим на победу. 

Захваченная точка и так очень быстро высасывает очки.

Буквально вчера со свежезатащенным в игру знакомым прокачивали советов. Попали на Моздок с одной точкой по центру. Нас трое, мы на БТ-7, полные команды. С южного респа ломанулись обходить врага с правого фланга.

Мы еще доехать не успели, как остались последними в команде и точка у врага.

Так вот суть - игра не дает даже шанса повлиять на ситуацию. С боем стали пробиваться к точке и даже успешно (враги не ждали нас с той стороны), но очки закончились быстрее.

Я бы не сказал, что полоска совсем уж быстро растаяла, но даже стремительно уничтожая врагов и самоубийственно прорываясь к точке - нет времени ее отбить. Или если ты на точке погиб, то доехать на новом танке и отбить ты тоже банально не успеваешь.

Я очень против смещения акцента боев на захват точек. Бои по 2-3 минуты тоже скучны. Все таки (ИМХО, конечно, не подумайте), работать должно так: захват базы - цель. Достигается она уничтожением врага, зачисткой, а не перестановкой танчиков по карте.

И да, на Кубани опять завулчили на филде. Про отсутствие зениток уже писал. Но там даже сирена не выла. :(

Изменено пользователем Leo_rus
medal medal medal

Поделиться сообщением

почему все ПВО стоят в лесу в чем фишка для СБ?)

Whitie_W0lf (Опубликовано: )

Не понимаю о чем вы
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

такой вот вопрос: 

почему  сначала ввода локации "Пепельная Река" ее  не разу не изменили ?  как- будто все на ней так как надо 

Это не правда, она изменялась.
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос насчёт миссий типа:Превосходства в воздухе где нет наземных целей.

Сегодня утром когда до окончании акции на советский бомбардировщик B-25 оставалось около часа, я начал выполнять её.И когда до 10:00 оставалось около 7-8 минут (на тот момент у меня было 42/50 уничтоженных наземных целей) я нажмал кнопочку " В бой!".И мне попалась карта:"превосходство" (где нет наземных целей).Мне пришлось выйти из боя и включилась блокировка экипажа.И к сожалению я не успел выполнить даже 1 этап.

Так вот можно ли будет отключать данный режим в будущем или это сейчас возможно?

И самое грустное в том что я ничего не получил, надеяться на везение мне было глупо, но даже усилитель или пари не успел ухватить.((((

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос насчёт миссий типа:Превосходства в воздухе где нет наземных целей.

Скоро в предложение выложу вариант решения этой проблемы.

Данный разработчик не отвечает за сетапы-попадания на карты и тп. Только за их создание.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добра и печенек вам.

Вопросов всего два:

1. Почему на многих картах, например Моздок, передвигаться по дороге сложнее из-за мягкого грунта? Это баг или такая фича?

2. Зачем в реалистичных боях в 1.47 так сильно урезали боевую область и так близко установили респауны? Моздок, Европа, Польша, Крепость (до того момента, когда один из респов поставили за мостом)... Из хороших карт они превратились в непонятное мясо лоб-в-лоб. Ни маневра, ни тактики. Когда я хочу мясо, я играю в аркадные бои, но в реалистичных зачем? Там хочется более серьезной игры, а не простого отключения маркеров.

Спасибо.

1. Баг который должны были починить (Хотя если это ресурсная правка может с 1.49 выйти)
2. Дальние бои переехалив в СБ
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

1.после релиза 1.49 , какие дальше пойдут локации, и в каком направлении  ? 

2.есть ли планах  локации  по  Середземноморскому направлении ( включая для палубной авиации Британии )  ? 

1) Увы не могу раскрыть , ждите анонсов
2) По самолетным локациям пока стоп, наращиваем жирок для танков.

Поделиться сообщением

Есть ли возможность на каких-нибудь больших картах (типа "Битвы за Москву") установить аналоги постов ВНОС? Т.е. зоны, при появлении в которых самолётов противника команда будет получать текстовые оповещения типа "Внимание, в районе Наро-Фоминска замечена немецкая авиация!"

Если ответ положительный, то можно ли дополнительно различать количество вражеских самолётов (например, "меньше четырёх" / "больше трёх"). А также их типы: истребители / ударные самолёты?

На маленьких картах в этом нет необходимости, но на больших могло бы быть нелишним.

Из триггеров, проверкой зоны и потом выдавать Хинт.
Сложно но можно, насчёт типов не уверен но в теории можно.
Но нужно понимать , это будет работать только для данной локации тк локализация хинта будет не универсальной.
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Забыл задать второй, но самый важный вопрос. Когда вы наконец приступите к сглаживаниям рельефа в танковых картах? Абсолютно на всех есть лишние выбоины и угловатости, да и вообще рельеф напоминает больше сон любителя углов.

Поддерживаю, - кубань, белая скала, карпаты - куча неровностей и лишних препятствий, передвижение в муку на тяже превращается. На скринах это не передашь, пока сам не поедешь, ввиду новых грунтов, часть которых просто катастрофически снижает скорость передвижения, нужно сглаживать рельеф. Не уменьшать расположение дорог и высоту холмов, но сгладить прилегающую местность.

С карпатами хотел поработать , я ее уже потихоньку кромсаю с каждым патчем. (а многие и не замечают)
С ней есть технологические трудности.
medal

Поделиться сообщением

Добрый день. На карте Белая скала на респе команды, которая по описанию карты вроде защищает крепость есть камень, размером с танк. Он там один единственный, вокруг него пусто, но очень часто респаун происходит или прям в упор к нему, или танк оказывается на этом камне. И на карте пепельная река, появляясь на северной точке с правой стороны можно появиться на скале, вверх ногами, на противотанковых ежах возле моста. Сам вопрос - будут ли поправлены респы на этих картах - перенесены/расширены/ убраны лишние объекты на респе или как-то ещё? Спасибо.

Локации чуть изменили , баги должны поправиться в 1.49

Поделиться сообщением

Можно ли убрать чуть в сторону от полосы, к палаткам, такие вот "заграждения"?

Очень обидно сесть на серьёзно повреждённом самолёте и разбится. (карта Курск на скрине)

55h_ojY05ec.jpg

Нет , тк аэродром (вместе с палатками,вышками и ветряком) одна большая обджектгруппа, один объект.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сложно ли сделать в режиме прорыва время захвата второй точки хотябы в полтора раза больше?

Хотябы в качестве эксперемента. Очень часто получается что когда обе стороны захватили по одной точке и едут на вторую то они просто не успевают вернуться на защиту точки если какая то из сторон первая стала на захват.

Нет не сложно , но для этого вам в совет игроков.
  • Вверх 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (Сегодня, 17:16): 
1. Баг который должны были починить (Хотя если это ресурсная правка может с 1.49 выйти)
2. Дальние бои переехалив в СБ

А расскажите пожалуйста в честь чего они туда переехали? :dntknw:Вроде бы реальные дистанции боя для танков обычно больше 200 метров, а РБ как раз "Реалистичные бои?"  :facepalm:

введение "тумана", обрезание карт, сближение респов, точки захвата на пяточке - зачем все это? бои слишком длинные или что? 

Изменено пользователем Febrovshik
medal medal

Поделиться сообщением

У меня сразу вопрос:

"дальние бои переехали в СБ"

Это откуда они переехали и в каком смысле? Их там раньше не было? Ну тогда, когда карты были необрезанными и назасежными кустами и деревьями посреди карты? Или сейчас, когда бои происходят вокруг точек захвата на площади 800 на 800 м.  :facepalm:

medal

Поделиться сообщением

У меня сразу вопрос:

"дальние бои переехали в СБ"

Это откуда они переехали и в каком смысле? Их там раньше не было? Ну тогда, когда карты были необрезанными и назасежными кустами и деревьями посреди карты? Или сейчас, когда бои происходят вокруг точек захвата на площади 800 на 800 м.  :facepalm:

Бои и раньше проходили вокруг точек захвата на площади 800 на 800 м. Остальные пространства не использовались.

Поделиться сообщением

Бои и раньше проходили вокруг точек захвата на площади 800 на 800 м. Остальные пространства не использовались.

Ну конечно.

Крепость - раньше была отличная карта, где бои велись и на открытом пространстве и в самой крепости. Сейчас мясище "по 6 танков на 100кв.м."

Европа - обе команды "растекались" по обоим берегам, некоторые рулили в лес. Было интересно играть. Сейчас мясо тупо в лоб на одном берегу, второй пустой.

Моздок - прекраснейшая карта с хорошими заходами во фланг и даже в тыл. Нет, надо было обрезать, считай выпилить всю тактику и маневры.

И даже Польшу кастрировали...

А в СБ сами играйте, оно не играбельно без какой-либо коммуникации со своей командой. Радист зачем в танке?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Как считаете... Это нормально когда я отьехав на 5 метров от респа начинаю расстреливать AFK паренька стоящего на противоположном респе...? Может все же устраним этот недочет...?

067993a3bb8b.jpg
0870c54aae77.jpg
99a6959f6c7f.jpg
e034188403f1.jpg
5e95ec7ce074.jpg
e5e68e0c5c21.jpg
8602f97cdbd5.jpg
4fc209e27e73.jpg

Не расстреливайте спавн это плохо
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не расстреливайте спавн это плохо

Простите, а что мне еще делать, коль в игре такие "лазейки"...? Может все же как нибудь спрячем с глаз долой перестрелки с респа на респ, поменяем/переместим/переставим  чутку респы...? Что насчет плохого, так это не игроки плохие и не я лично, может это разработчики плохи, коль допускают такие страные и не понятные вещи? Самое забавное то, что это не единичный случай, перестрелки с респа на респ не в диковинку, такой дизбаланс творится чуть ли не на каждой 2 карте. 

P.S Ваша ирония ни к чему, она только показывает как сильно плевать разработчикам на мнение каких-то людишек, вроде меня. Может мне это и кажется, но хотелось бы больше конструктивности по поводу всего этого.

Изменено пользователем JiRiK_AGaIN

Хотите конструктива? Топайте в совет игроков, и оформляйте проблему у них.
  • Вверх 6
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. будут ли расширять локацию Берлин , а то пожалуй она скорей всего подходит для АБ чем для РБ,CБ 

2. так как отвечали что по самолетным локациям пока приостановили работу , занялись за самолетно танковые, так вот какие локации на очереди и по какому направлении ? 

3. добавят ли на локацию Нормандия десантные баржи как подбитые так и  пришвартованы , это придаст  атмосфернности ? 

4.  вчера только заметил что на локацию Вост.Европа еще больше добавили домов,  почему тогда не расширяют  городок на локации Польша ? 

Поделиться сообщением

Ура, Вы вернулись! =)

Здравствуйте, вопрос таков. У меня после 1,47,9,22 (это когда народ начал повально жаловаться на падение фпс на DX9) Возникла такая проблема: в городских условиях в некоторых местах в прицеливании начал сильно проседать фпс с 40 до 10-20, при чем от третьего лица все норм. Есть подозрение что виноваты в этом модели разрушенных зданий с кучами мусора и большим количеством торчащих досок. Да и некоторые обычные здания тоже просаживают. Какой либо закономерности я не выяснил, однако могу сказать точно - фпс проседает не во всех местах города, а только в некоторых областях.

До 1,47,9,22 такой проблемы попросту не наблюдалось, в городских условиях игралось комфортно, лагов не было. (на новых картах не тестил, в основном впечатления из Польши и Восточной Европы)

Проблему конечно решил понижением качества теней с высокого на низкое. Теперь играю с квадратными тенями под деревьями, а что делать.

В общем вопрос: стоит ли ждать какой либо оптимизации зданий в городских картах?

Изменено пользователем NasekomOFF

Читать первый пост.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!

Честно говоря, сомневаюсь, что вопрос по адресу. Если не трудно, просьба послать куда следует. Вопрос такой:

Американская ЗСУ - M15 CGMC имеет 37-мм орудие M1A2 с максимальным пробитием 35 мм.

Советская ЗСУ - 72-К ГАЗ-ММ  имеет 25-мм орудие 72-К с максимальным пробитием 46 мм.

Советская ЗСУ - ЗСУ-37 имеет 37-мм орудие 61-К с максимальным пробитием 102 мм.

Немецкая ЗСУ - Ostwind имеет 37-мм орудие FlaK43 с максимальным пробитием 65 мм.

Немецкая ЗСУ - Kugelblitz имеет 30-мм орудие MK103/38 с максимальным пробитием 95 мм.

Почему такая разница в пробитии?

medal medal

Поделиться сообщением

Простите, а что мне еще делать, коль в игре такие "лазейки"...? Может все же как нибудь спрячем с глаз долой перестрелки с респа на респ, поменяем/переместим/переставим  чутку респы...? Что насчет плохого, так это не игроки плохие и не я лично, может это разработчики плохи, коль допускают такие страные и не понятные вещи? Самое забавное то, что это не единичный случай, перестрелки с респа на респ не в диковинку, такой дизбаланс творится чуть ли не на каждой 2 карте. 

P.S Ваша ирония ни к чему, она только показывает как сильно плевать разработчикам на мнение каких-то людишек, вроде меня. Может мне это и кажется, но хотелось бы больше конструктивности по поводу всего этого.

Ты только понял ,что им на игроков наплевать ? Если бы им было не наплевать то они бы уже давно в игре геймплей сделали ,а не то дерьмо с короткими ,убогими боями ,дебильными картами (Карпаты,Кубань,Карелия )убогими и однообразными режимами игры ,ебанутый совместный режим . Вы можете только красивые модельки техники рисовать и озвучка у вас годная ,а остальное кусок недоделанного дерьма .Онлайн игры все мои слова доказывает .Конечно вы можете меня забанит за правду ,только мне насрать на ваши баны ,я уже 3 недели как удалить игру с компа ,наивный дурачек надеялся ,что в новом обновлении появяться подвижки в геймплее- но увы.Кроме новых танчиков и наклеек с картами ничего путного нет .

п.с Слышь Костян -это надо каким криворуким разрабом быть ,чтобы нормальный респ для танков респ за ГОД нельзя было сделать . :facepalm:

• Вверх 4
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты только понял ,что им на игроков наплевать ? Если бы им было не наплевать то они бы уже давно в игре геймплей сделали ,а не то дерьмо с короткими ,убогими боями ,дебильными картами (Карпаты,Кубань,Карелия )убогими и однообразными режимами игры ,ебанутый совместный режим . Вы можете только красивые модельки техники рисовать и озвучка у вас годная ,а остальное кусок недоделанного дерьма .Онлайн игры все мои слова доказывает .Конечно вы можете меня забанит за правду ,только мне насрать на ваши баны ,я уже 3 недели как удалить игру с компа ,наивный дурачек надеялся ,что в новом обновлении появяться подвижки в геймплее- но увы.Кроме новых танчиков и наклеек с картами ничего путного нет .

п.с Слышь Костян -это надо каким криворуким разрабом быть ,чтобы нормальный респ для танков респ за ГОД нельзя было сделать . :facepalm:

Вот просто красавец.

нажал "пасиба", мог бы поставить ЛОЙС поставил бы. Согласен полностью.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу