Tux_

Волчья нора дубль два. карты, миссии, локации. [Строгая модерация]

Здравствуйте! Хотелось бы узнать об работе над разрушниями (домов, каменных препятствий, различных стороений). Ведутся ли работы в этом направлении, и будет ли к следующему патчу ещё что-то в этом плане?

Whitie_W0lf (Опубликовано: )

Разработка разрушений в процессе и идет полным ходом, следите за анонсами.

Поделиться сообщением

Тут упомянули выше про следы от бомб в танковых боях. Мне лично нравятся эффекты от взрывов, но не нравится, что это лишь видимость. можно сделать так, что бомбы могут реально влиять на ландшафт, и в месте илюзии была настоящая яма. ?

Не думаю что мы увидим что-то подобное в ближайшем будущем. На словах это красиво а вот как динамично преобразовать хеймеп и чтобы он еще на сервере отображался...;
medal

Поделиться сообщением

Будет карта Минска или другие  карты и когда 

что будет в новом обновлении

Много всего интересного, следите за новостями на сайте и в ВК
medal

Поделиться сообщением

Может стоит сделать респы наземной техники условно "за границей карты" для противоположной команды? Конечно, сами карты потребуют опеределённых манипуляций после этого. А то особо шустрые машины могут занять позицию позади появляющихся игроков, и отстреливать их, когда пропадает год-мод.

Не решит проблемы, респы всё равно можно будет блокировать
medal medal medal

Поделиться сообщением

Собираетесь ли вы переходить на новый графический движок для улучшения карт ? Карты могли бы выглядеть лучше на новом движке.

Наш движок имеет огромнейший потенциал. Нет

Поделиться сообщением

Когда выйдет графонистый патч исключительно для мощных пк с продвинутой графикой? Он нужен в вт ибо под калькуляторы все сделали,а для мощных ничего. 

Совет, включите ультра настройки.

Поделиться сообщением

Когда выйдет графонистый патч исключительно для мощных пк с продвинутой графикой? Он нужен в вт ибо под калькуляторы все сделали,а для мощных ничего. 

и так играю на ультрах. Я думал вы выжмите из движка все,а то стоить нажать ПКМ и весь картон сразу видно

Дело в том, что часть игроков играет на dx9, это сильно ограничивает в ресурсах (почитайте о возможностях и недостатках dx9). В будущем после перехода на dx12 и уменьшения количества dx9 игроков мы сможем сделать игру еще красивей. Все возможности движка далеко не исчерпаны. А вы прежде чем задавать вопросы , хотябы изучите тему.

Поделиться сообщением

Собираетесь ли вы переходить на новый графический движок для улучшения карт ? Карты могли бы выглядеть лучше на новом движке.

Скажите пожалуйста какой граф.движок используется в вт. 

Пишите вопросы в один пост, иначе мне придется их удалить за флуд.

Мы используем свой собственный движок.

Поделиться сообщением

После ввода безмаркерных режимов растительность стала играть очень важную роль в плане маскировки, однако на низких настройках графики ее становится значительно меньше. Я знаю, что на ультралоу непроглядный туман, но это выглядит скорее как временный костыль, чем как постоянное решение. Ведутся ли какие либо работы над отображением всей растительности (кустов, травы, деревьев) на низких настройках графики (возможно в виде спрайтов)? Над отображением кустов и деревьев на дальних расстояниях (в виде моделей более низкого качества например)? 

Изменено пользователем Deemon2Duo

Работы ведутся.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос по поводу физической модели. Планируете ли вы добавить разрушаемость зданий (деревянные туалеты не всчет).

Да в одном из ближайших мажорных обновлений. Будут рушиться большинство домов. (хотя возможно и все ;) )
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вернётся ли "большой" вариант карты "Крепость Белая Скала" в РБ/СБ? Если да, то какой? Мне лично был довольно интересен тот вариант, когда у одной из сторон респ был за северным мостом, а у другой рядом с бродом, хотя я и по "старому" с респами к западу/югу-западу от руин тоже скучаю.

Изменено пользователем aKijia

Не в курсе
medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики.

Очень неплохо было бы сделать карту с общими координатами как для авиации так и для наземной техники.

А то просит танкист помощи в определенном квадрате, а кто его знает где это.

Я себе уже скриншоты танковых кард сделал и открываю картинки в зависимости от боя на определенной локации.

Еще было бы не плохо, чтобы балансир учитывал карту предыдущего боя, хотя бы штучки 3. А то 5 боев подряд на берлине с его расцветками могут вызвать жуткую депрессию. Это же предпосылка к суициду, и, как следствие, потеря клиента  :(s

Механику миникарты нужно перделывать, как сейчас-не удобно , этим будут заниматься программисты к одному из будущих мажоров. Когда, точно не скажу.

Сейчас мы можем указывать только коэффициент-шанс выпадения данной карты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Какие правки карт были сделаны в сегодняшнем обновлении?

На свои я не вносил изменения, возможно lastgrey что-то менял в кубани\джунглях\моздоке , не в курсе
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос по поводу физической модели. Планируете ли вы добавить разрушаемость зданий (деревянные туалеты не всчет).

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/112382-video-razrushaemye-obekty/

medal medal medal

Поделиться сообщением

почему на Курске убрали толстое дерево ( там где точка Б ) оно разве мешало ( режим превосходство ) ? 

лучше скриншот, я курск не трогал, посмотрю.
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Вот вы помнится "собрали статистику", что большинство боев ведутся на картах в одних местах, и в следствии чего были уменьшены размеры большинства карт, отсюда первый вопрос:

1. Не планируете ли Вы собрать статистику о том, сколько танков в проигравших командах уничтожаются на респе? Планируете ли как то защищать от растерла места появления команд?

Спрашиваю как игрок (РБ, 4-5 эра) который просто теряет интерес к игре на наземке, из-за постоянного безрейпа(как с моей стороны, так и с вражеской). Никому не интересны точки захвата, вот типичный сценарий боя в режиме сражения на 5 эре, на картах типа Вост. Европы или Польши или карелии. - Старт - встреча танков в центре - одна команда или просто уничтожает большую часть танков врага и прорывается к точке- ПРОЕЗЖАЕТ точку и едет к спавну врага - занимает позиции и колотит появляющиеся танки. Кстати замечал что игроков выигрывающей команды, которые не поехали на респ к врагу а встали на захват (особенно в режиме "сражение" выпиливают союзники, ибо при победе по захвату не успеть пострелять фраги.

Второй вопрос от моего внутреннего графомана:

2. Что планируется делать с травой в безмаркерных боях? Можно ли уменьшить ее высоту в 2-3 раза, чтобы она и глаз радовала и не мешала из-за обилия неровного рельефа и малого размера карт?

Есть подобная статистика.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня вот в чём делема.

Кто у вас занимаетса настройкой уровней для самолётов?  

Пусть настроят БОООЛЬШее разнообразие для японцев конца 2й ,начала 3й эры разнообразие миссий. Меня простите за откровенность уже ЗАЕ**** каждый раз садясь за их штурвал попадать на захваты аэродромов а не на воздушные бои. Не я понимаю когда равноценно, типо все одинаково. Но блин. Сажусь на амерах там либо остров с захватом , либо воздушные бои. На Советах и немцах больше воздушный махач, на бритах тоже больше воздух попадает. Но стоит сесть на Японию Захват, Захват Захват. И постоянно слив , слив, слив ибо они там мало что могут решить против других, особенно если там число врагов  в двое больше чем твоей команды , и там много бритов. Кстати я на японцах на воздушные чисто битвы попадал всего 2 раза. 

Прошу вас разнообразьте им рандом. Реально бесит уже. Извините.

И спасибо.

Изменено пользователем Celof
medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Тут задавался вопрос о Минске. Ваш ответ: Не исключено, нужно понимать что Минск очень сильно пострадал во время войны.

Так в этом же и фишка. Разбросать кучи мусора по карте - Минск. Кучи передвинули, воткнули речку - Воронеж. Побольше мусора на Белой скале - Кёнигсберг. Воронеж + Берлин = Дрезден. Берлин - Рейхстаг = Хиросима.

Это я о том, как делать вам вашу работу. ))))) Дёшево и сердито наделать десятка два танковых карт.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый.

Сегодня попал третий раз на новый Моздок (он афигенский стал, кто его переделывал - огромное спасибо этому человеку!) (уже вдумчивее начал смотреть на ландшафт) и обнаружил сия несправедливость синих:

45d8810528ea.jpg

Можно ли немного уменьшить этот холмик?

Объяснюсь. Приехать по руслу реки в это место для синих не составляет труда, в данном случае в полигоне 3 точки, но когда точка одна, выбить танк с этого места анрил. Собственно - у меня случился легкий нагиб (7 фрагов), но то как безнаказанно это получилось  - меня волнует.

Как решение - либо сбрить немного холм, который скрывает как от засвета, так и от прямой стрельбы, либо сделать участки менее пологими, чтобы сунувшись в это место стрельбу вести было невозможно.

Спасибо.

Upd:

Наверное нужно было таки сюда оформить?

Посмотрю что с этим холмиом.[/size]

Благодарю!

Мне передали что это место чуток изменили и дали противоположной команде подобное место. И да спасибо за отзыв и благодарность.[/size]

Оу, благодарю!

Изменения будут видны в ближайшем крупном обновлении.[/size]

Енто ми понимаемс. Главное чтобы сделали, а подождать (смотрю на лычки) подожду. Изменено пользователем Porco_Rosso

Мне передали что это место чуток изменили и дали противоположной команде подобное место. И да спасибо за отзыв и благодарность.

Изменения будут видны в ближайшем крупном обновлении.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (Вчера, 11:13): 
Есть подобная статистика.  

тоже волнует вопрос про бейсрейп.....ибо достало..игра сводится к тому-"""кто быстрее проедет на вражеский респ"""" что собираетесь с этим делать???

medal medal

Поделиться сообщением

Уберут ли волны на локац. Хюртгренский Лес, (которые в окрестностях они четко видны , езда по ним  как не тренировочном полигоне)  ? 

Не имею представления , не моя локация.
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Необходима информация,на каких картах можно выехать за пределы миникарты ?

Поделиться сообщением

Карелия. На остальных не замечал.

Карелия еще вчера поправлена.

Спасибо.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На Берлине, если ехать с северного респа, можно выехать за западный край карты и высветится предупреждение.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

щааазз, размечтались. мы вам ни за что про это не расскажем чтоб вы это не "поправили"  :Ps  ребята, держим в тайне  :secret:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу