AngryBot_73RUS

API по доступу к статистическим данным игры

14 сообщений в этой теме

Максимальная открытость может убрать множество вопросов у игроков по балансу и, соответственно, повысить лояльность к игре. В этом поможет доступ к статистическим данным в игре всем пользователям (техника, карты, респы, режимы). Кроме того, легче будет игрокам донатить, ведь теперь они будут покупать не кота в мешке.

Как вы смотрите на реализацию такой возможности?

0

Поделиться сообщением

Тундра - это странный предмет, вроде как баланс и прочее только по "сухой и беспощадной" статистике, а сама статистика закрыта.

Напоминает бородатый анекдот:

Пришли физик, математик и статистик в тир. Стреляет математик - на полметра влево промазал. Физик - на полметра вправо. Статистик радостно кричит - Попали!

0

Поделиться сообщением

Максимальная открытость может убрать множество вопросов у игроков по балансу и, соответственно, повысить лояльность к игре. В этом поможет доступ к статистическим данным в игре всем пользователям (техника, карты, респы, режимы). Кроме того, легче будет игрокам донатить, ведь теперь они будут покупать не кота в мешке.

Был раньше отличный сайт wtbuff.com, на котором выкладывалась подробная инфа, но потом калитку закрыли. А жаль.

0

Поделиться сообщением

Угу, хорошо было бы. Но не сделают, ибо тогда любимая отмазка "серверная статистика показывает, что Швальба нагибает" не прокатит.

0

Поделиться сообщением

Угу, хорошо было бы. Но не сделают, ибо тогда любимая отмазка "серверная статистика показывает, что Швальба нагибает" не прокатит.

А как по вашему, зачем скрывают статистику? Для манипуляций с БР с целью получения выгоды от премов? Мне кажется и в премах не все гладко.

По мне, так скрытие данных самый большой косяк разрабов. Это сильно подрывает доверие к игре.

Сравнения в картофаном тут вызывают яростные чувства, но там то стата открыта и любй вайн по балансу можно заткнуть  фактами.

0

Поделиться сообщением

А ещё разрешить пользовательские моды, что-бы все могли из интерфейса тундры сделать интерфейс ммо эльфийской рпг как в картошке  :yes:

0

Поделиться сообщением

А ещё разрешить пользовательские моды, что-бы все могли из интерфейса тундры сделать интерфейс ммо эльфийской рпг как в картошке  :yes:

Это отдельная тема. Но по сути верная. Разрешили же создавать свои раскраски и модели, а почему интерфейс нельзя? Зачем противится увеличению гибкости игры, ведь это только на пользу, это поднимает онлайн. И тебе есть дело до того, какой прицел мне нравится? Нравится тебе стандартый? - вот и играй с ним. Может еще запретим и раскладку клавы менять?

Изменено пользователем Penetrator_RU
0

Поделиться сообщением

Rabota__v__Lom,кстати, ты подкинул идею. Надо попробовать найти файлы с картинками миникарт наземки и засунуть в них принтскрины местности с самолетов, чтоб были фотокарты а не рисованные. Думаю многие здесь оценят :)

0

Поделиться сообщением

Rabota__v__Lom,кстати, ты подкинул идею. Надо попробовать найти файлы с картинками миникарт наземки и засунуть в них принтскрины местности с самолетов, чтоб были фотокарты а не рисованные. Думаю многие здесь оценят :)

Попробуй-попробуй  :yes:

0

Поделиться сообщением

Что-то я сомневаюсь к готовности максимальной открытости игроков к разработчикам  :Ds

0

Поделиться сообщением

Что-то я сомневаюсь к готовности максимальной открытости игроков к разработчикам  :Ds

Ты не правильно воспринял первое предложение?

0

Поделиться сообщением

Задумался над реализацией бота для TeamSpeak/Discord, и был весьма удивлен отсутствием API для сбора статистики игроков.

Мне кажется, что это вообще просто необходимо для солидного проекта. Кстати тандерскилл как-то же имеет доступ с статистике.

Придется с него и дёргать данные, используя json.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, sakhaliness сказал:

Задумался над реализацией бота для TeamSpeak/Discord, и был весьма удивлен отсутствием API для сбора статистики игроков.

Мне кажется, что это вообще просто необходимо для солидного проекта. Кстати тандерскилл как-то же имеет доступ с статистике.

Придется с него и дёргать данные, используя json.

Создано полком [Fu_Fu], а они и раньше на короткой ноге были с разрабами, нужна инфа, внедритесь к ним, может что и вскроется.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу