Чисто ИМХО - потертый металл на гусеницы и звездочки, чуток грязи на экраны гуслей и катки

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Красиво! сам раньше этим занимался)

только такое чувство, что с ржавчиной на запасных траках переборщил...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У мине тоже такая есть, тока модификации А  :)s Автор молодец :)s

medal

Поделиться сообщением

Спасибо всем)

Чисто ИМХО - потертый металл на гусеницы и звездочки, чуток грязи на экраны гуслей и катки

Потертый металл есть, натирал пигментом gun metal и звездочи и катки второго ряда(может не видать?), траки металлические,по ним я просто шкуркой прошел. Грязнить не стал, да и не чем, на следующей модели испытаю.

Красиво! сам раньше этим занимался)

только такое чувство, что с ржавчиной на запасных траках переборщил...

с ржавчиной на траках возможно, но я и так старался сильно не тереть, втирал легкую ржавчину.

Изменено пользователем Capricorn85

Поделиться сообщением

Спасибо всем)

Потертый металл есть, натирал пигментом gun metal и звездочи и катки второго ряда(может не видать?), траки металлические,по ним я просто шкуркой прошел. Грязнить не стал, да и не чем, на следующей модели испытаю.

с ржавчиной на траках возможно, но я и так старался сильно не тереть, втирал легкую ржавчину.

Да, сразу не заметил, что там можно в хайрез открыть, на траках разглядел, все равно сложно в деталях рассматривать, увы, у меня мыльница 08 года лучше макро делает.

Поделиться сообщением

Спасибо всем)

Грязь - дело добровольное.

А вот ржавчины действительно много, не только на запасных траках, но и на рабочих (танк долго стоял?), а так же на выхлопных трубах. Может дело в освещении, но мне кажется, что цвет ржавчины слишком яркий. Как будто эти поверхности специально заржавлены экипажем. 

В остальном - отлично.

medal

Поделиться сообщением

Грязь - дело добровольное.

А вот ржавчины действительно много, не только на запасных траках, но и на рабочих (танк долго стоял?), а так же на выхлопных трубах. Может дело в освещении, но мне кажется, что цвет ржавчины слишком яркий. Как будто эти поверхности специально заржавлены экипажем. 

В остальном - отлично.

Возможно фотки такие, гусеницы я вообще не ржавил почти, там только миговский пигмент truck brown и еще какой то земляной) Слишком ярко еще может быть из-за того что я втирал светлую и обычную ржавчину, а старой у меня нет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу