yaizkazani

Т95/Т28

Ну, товарищи танкисты, поздравляю от души ! Самые смелые мечты воплотились в реальность с ПТ 5 ранга Т95, чья модель по словам разрабов имеет 300 мм лобовой брони :lol::good:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/143355-v-razrabotke-t28-i-t95/

Поделиться сообщением

Ожидаем баттхерт арийского скилла и массовые налёты арийских штурмовиков и бобров на ПТшки )) :lol:

Поделиться сообщением

Это корытце не такое неуязвимое, как многим хотелось бы - 128мм фугас, прилетевший в командирскую башенку, отправляет это чудо в ангар. А еще там днище всего 25мм, так что если под него залетит фугас - тоже ваншот.

А так - да, лоб 305мм литой брони. Если я не ошибаюсь, литая броня имеет -5%.

Изменено пользователем _AngryCrab_
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А еще есть два танка с кумулятивами, пробивающими 380-400мм. И многие подкалиберы пробивают в районе 300, но с только близких дистанций. Так что, учитывая подвижность, это будет не такая уж и хорошая ПТ.

И верх борта Т95 имеет всего 63.5мм литой брони, под углом 58 градусов.

Страдайте, посоны.

Поделиться сообщением

А еще есть два танка с кумулятивами, пробивающими 380-400мм. И многие подкалиберы пробивают в районе 300, но с только близких дистанций. Так что, учитывая подвижность, это будет не такая уж и хорошая ПТ.

И верх борта Т95 имеет всего 63.5мм литой брони, под углом 58 градусов.

Страдайте, посоны.

За бортом ещё борт, там ЕМНИП ещё 63.5мм каморники не пройдут, т.е. вставая бортом к примеру к ИС-4, Т95 тупо неуязвима.

Поделиться сообщением

За бортом ещё борт, там ЕМНИП ещё 63.5мм каморники не пройдут, т.е. вставая бортом к примеру к ИС-4, Т95 тупо неуязвима.

Не знаю, я там никаких экранов не нашел. Экраны только нижние 3/4 борта закрывают. Вот туда точно стрелять бесполезно.

Поделиться сообщением

А еще, через башенки он чудесно убивается не только фугасами, но и каморниками (броня башенок всего 76мм). Вместе со слоупочностью и посредственным орудием получается неплохой БДСМ танк.

Поделиться сообщением

Не знаю, я там никаких экранов не нашел. Экраны только нижние 3/4 борта закрывают. Вот туда точно стрелять бесполезно.

Т95 это Т28 в обвесе не?

Поделиться сообщением

Он. Но именно верх борта ничем не закрыт.

Точно, совсем забыл.

Поделиться сообщением

Ну посмотрим, надо пощупать её, но, конечно, если будет так шотится и ехать 5 минут до позиции, то будет не очень весело... Видимо придется подождать настройки сплошных и подкалиберов и потом уже катать амеров на 5 ранге. :dntknw:

Поделиться сообщением

А так - да, лоб 305мм литой брони. Если я не ошибаюсь, литая броня имеет -5%.

Не ошибаешься, но скорей всего он не будет воевать с бром 8.0. А на своем бре который есть у него сейчас его в лоб не кто не возмет. Ну да я не спорю что в игру играют все профи, и им будет без труда попасть в башни. Тут даже спорить не буду.

если судить по дев серверу то т95/т28 уныл

это деф, я более чем уверен что его обстреливали с бра 8.0. Если бр не поднимут. То вполне потянет.

Смотри выше гуслей. Начиная от крыши  нету  экранов. В эту область будет  шиться всем чем попало.

P.S. играть на нем будет очень маленькое количество людей. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ,  Так что  в рандоме будет редкий зверь. В прямых руках, сможет наделать шухера, а в руках рака, какую имубу не дай, сольёт всё равно.

Изменено пользователем ugf

Поделиться сообщением

Пушка уныла.

пушка хороша, но вот за броневое унылое, согласен.

Поделиться сообщением

пушка хороша, но вот за броневое унылое, согласен.

У нее пробнепробитие сплошным, меньше чем у 88 L71 - что тут хорошего? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну, товарищи танкисты, поздравляю от души ! Самые смелые мечты воплотились в реальность с ПТ 5 ранга Т95, чья модель по словам разрабов имеет 300 мм лобовой брони :lol::good:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/143355-v-razrabotke-t28-i-t95/

Эта рельса будет только на курске рулить или моздоке. А так очередной гроб для пенсионеров.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Т95.., Т28.., тока вы не забывайте что это улитки с их ВЕЧНЫМИ багами...

Как включат ДЕВ  мы потестим обратный угол, а то Омеро на стриме на Т28 в НЛД Д-10 пробила. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Многим снарядам увеличили пробитие по нормали, а на Т28/95 как раз броня под прямым углом. У подкалибера КТ пробитие 30х вроде было. 
Еще в комментах пишут, что литая броня, а это еще хуже для т95. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот это убожество породит реки слез и соплей... ошибкой было его вводить. Но запасаемся попкорном и наблюдаем.

medal

Поделиться сообщением

Вполне будут годными машинами, если как всегда не поднимут бр. Т28 особенно гнуть будет. До первого захода в борт конечно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот это убожество породит реки слез и соплей... ошибкой было его вводить. Но запасаемся попкорном и наблюдаем.

даже страшно подумать что будет если хотя бы штуки три в одну команду кинет,они же на "пепельной реке" или "карелии" закупорят выезд с респа и запрут на нём всю свою команду :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

если судить по дев серверу то т95/т28 уныл

полностью согласен,бредовые танки. Дальше 100 м от респа он не уедет.  на нём только в туннеле(чтоб сверху и сбоков несваншотили) прямо ползти можно :?s

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу