Перейти к содержимому

Тут думаю есть люди,которые помнят когда у Болта был старт с филда,он разве страдал?Патч 1.41.У меня тут ещё 69 лвл)

aces 2014-10-03 18-41-50.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, The_Edge_ сказал:

Найс ход. Руководствоваться каким то непонятным роликом с непонятными действиями и предьявлять разрабам. 

это ты неонятный это официальное  учебное пособие для американских летчиков:017:
даже дата 1943 год  .

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Улита опирается на сухие цыферки с не пойми каких источников, которые между собой могут расходиться в крутую сторону почти всегда.

Потом выходит, что вместо настройки, в игре самолёт впадает в кому до определённого момента, когда океаны слёз со стороны игорьков таки будут замечены улиткой, и тогда может быть они задумаются о пересмотре данной техники.

Боже, такая лабуда отчасти творится ныне с болтами, и уже сколько? Вот то-то.

Изменено пользователем Fantamuss

Поделиться сообщением

19 часов назад, __GoodSpeed__ сказал:

Да б** какой нафиг троллиг!!! Почему любые обоснованные и объективные доводы, воспринимаются всякими нытиками как троллинг?

Может по тому что ты пробуеш что то доказать людям с налетом раз так в 5 больше + они летают в 5 раз лучше и знают что говорят.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Defector сказал:

Тут думаю есть люди,которые помнят когда у Болта был старт с филда,он разве страдал?Патч 1.41.У меня тут ещё 69 лвл)

aces 2014-10-03 18-41-50.jpg

Эта таблица вообще нифига не показатель нагибательности болта.

P.S. Я ниразу не считаю болта нагибательным самолетом.  Из бревнолетов, я предпочитаю в воздушный бой летать на Sea Fury или на F4U4 чем на болте, ибо скорость у земли на 20 кмч выше, вираж получше, разгонные характеристики тоже получше, сам как цель немного поменьше. А 2 лишних пулемета сполна компенсируются навыками стрельбы. Умееш выйти на позицию и точно стрелять,  будешь и с 1 дудкой нагибать, не умеешь, хоть 100 стволов воткни, результата ноль будет.

Изменено пользователем SandMartin
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SandMartin сказал:

P.S. Я ниразу не считаю болта нагибательным самолетом

Совсем не нагибательные D-28, N-15 и M-1 превосходят любой истребитель с которым воюют.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня вывел в топ N-15 очень комфортная машина по сравнению когда ее ввели, воздушный респ, нет термодинамики такой как на бирке и тайгеркета ( думаю будет тоже самое) хотя двигатели почти одной серий, почти не греется,прекрасная баллистика лазерганов,нет затежеления рулей прекрасно управляется проблемы только на пикирвание на скоростях ближе к 900км. Сейчас хочеш не напрягаясь играть бери или США или Британию и будет тебе счастье а не так как выгрызать победу на тех же СССР И Немцах.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fantamuss сказал:

Улита опирается на сухие цыферки с не пойми каких источников, которые между собой могут расходиться в крутую сторону почти всегда.

Потом выходит, что вместо настройки, в игре самолёт впадает в кому до определённого момента, когда океаны слёз со стороны игорьков таки будут замечены улиткой, и тогда может быть они задумаются о пересмотре данной техники.

Боже, такая лабуда отчасти творится ныне с болтами, и уже сколько? Вот то-то.

я вот тут недавн посомтрель очень хороший фильм о спитфаерах и летчиках ктоыре не только раньше на них летали но и щас летают в авиашоу.
Так вот лечтик четко сказал что 9 ый из за смещения центра тяжести и рядом не стоял с маневренностю 5- ки .
Ну улитки сказали -это мнение говоно,ток книжки тру .Реальность гвоно для них.

В был ауе -реальынй летчик реально щас летающий четко горит смещен центр тяжести.хуже маневренность -они это не увжаютУ них тру книжечный спец.
Хотя могли бы с реалными летчиками пообщаться которые реально щас  летают:dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы не сказал, что устное высказывание пилотов ценнее документов на самолет. А ЛФка самая массовая вроде как, на нее должно быть все необходимые документы

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, LemberGG сказал:

Может по тому что ты пробуеш что то доказать людям с налетом раз так в 5 больше + они летают в 5 раз лучше и знают что говорят

Больше - не значит ЛУЧШЕ. Объективные доводы не зависят от количества чьего-то там субъективного налета.

Просто люди играют за те страны, которые встречаются в бою с амерами и хотят легчайшего нагиба, поэтому и ноют что Тандерболт имба...Пффф смешно даже.

Изменено пользователем __GoodSpeed__
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __GoodSpeed__ сказал:

Больше - не значит ЛУЧШЕ. Объективные доводы не зависят от количества чьего-то там субъективного налета

Читай внимательно: 

7 часов назад, LemberGG сказал:

+ они летают в 5 раз лучше и знают что говорят.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тот кто нормально летает - тот не ноет. А если и сталкивается с превосходящим врагом (хотя считать Болта превосходящим может только нуб), то использую сильные стороны своего самолета делает свое дела и одерживает победу.

А если игрок ноет про несуществующую имбу..."ааа Блты имбы, браунинги лазерганы" - то хоть он пусть 100.000 боев отыграет. Нуб и есть нуб.

medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, __GoodSpeed__ сказал:

Тот кто нормально летает - тот не ноет. А если и сталкивается с превосходящим врагом (хотя считать Болта превосходящим может только нуб), то использую сильные стороны своего самолета делает свое дела и одерживает победу.

А если игрок ноет про несуществующую имбу..."ааа Блты имбы, браунинги лазерганы" - то хоть он пусть 100.000 боев отыграет. Нуб и есть нуб.

Хомячок, болт имба не сам по себе, а потому, что на старте боя имеет огромный запас энергии, которую тут же разменивает на пару-тройку фрагов до момента, пока не спустится и не потеряет преимущество, тем самым дав себя сбить кому угодно.

Плюс вооружение без разброса и адской БЗТ лентой, которую по-хорошему ему бы убрать нахрен, тем самым восстановив оружейный баланс сил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fantamuss сказал:

Хомячок, болт имба не сам по себе, а потому, что на старте боя имеет огромный запас энергии, которую тут же разменивает на пару-тройку фрагов до момента, пока не спустится и не потеряет преимущество, тем самым дав себя сбить кому угодно.

НУ наконец-то, хоть до кого то начало доходить. Проблески разума и логики. Ты похоже один из немногих кто это понимает.

Популярность Болта заключается не из за его ЛТХ (которые откровенно унылые) а исключительно в воздушном респе. Точнее его высоте. Срезать высоту респа на 500м и все будет отлично.

Но к сожалению, для основной массы нытиков - это за гранью понимания. Им бы только поныть, Болт имба и т.д.

medal medal

Поделиться сообщением

В 09.05.2018 в 12:02, Fantamuss сказал:

Плюс вооружение без разброса и адской БЗТ лентой, которую по-хорошему ему бы убрать нахрен, тем самым восстановив оружейный баланс сил.

он слишком хорошо отвесно пикирет и роиит в пике  и выходит из пике -нте зятежеленя рулей
и слишком точные пулеты - не возможо ути от него вверх 2 км и он попадет -е не имба:D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Умели же американцы делать моторы, мощные, здоровые, солидные. Р-47 яркий тому пример. 

medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Подскажите  - такое дело .Вроде у р-47 раньше были воздухозаборники на хвосте , на подобие вот таких ,только немного другие - dynam-p47-d-thunderbolt-1220mm-48-wingsp

может это уже "эффект манделы добрался до тундры" , или я путаю с другим самолётом?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...

почему я долден листать весь форум, чтобы найти, СКОЛЬКО ДЕЙСТВУЕТ ФОРСАЖ ??

достало ваше наплевательское отношение к своим же покупателям.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 10 месяца/месяцев спустя...

Ребят, а откуда подвесы у серии М? Она же позиционировалась как скоростной перехватчик, лафеты под оружейный подвес были сняты. Можно было ток баки вешать. В большей части инет источников указанно, что даже 2 пулемета снимали, чтобы его облегчить. И нижнюю часть крыла особо заполировывали.

medal medal

Поделиться сообщением

В 23.04.2015 в 11:36, Naughty_17 сказал:
В 23.04.2015 в 10:55, SkyRAY сказал:

Кстати и правда с весом не перебор? Вроде бы 13262 фунт должно быть для приведенных данных?

Да, спасибо, что обратили внимание. Надо будет сделать сноску с указанием на то, что данные в правой части паспорта приведены для самолета без подвесного вооружения.

Так и не сделали за 5 лет..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 09:46, Itacker сказал:

Умели же американцы делать моторы, мощные, здоровые, солидные. Р-47 яркий тому пример. 

Как и немцы, и англичане. Да и СССР, несмотря на начальное отставание, уже в конце и сразу после войны выпускал поршневые моторы высокой мощности. В реактивных отставание было постепенно ликвидировано.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...