technikolom

PBY-5(A) Catalina

Какие у вас мнения по "Каталине"?

Тихий ужас...

Поделиться сообщением

Противоречивое. Если кидает в песочницу, то может натворить дел в аркаде, раньше в компании с крокодилом отлично подходили для захвата точек. Удручающая маневренность, относительна крепка против пулеметов. В РБ обычно жирненький фраг, в СБ не летал.

medal

Поделиться сообщением

А что каталина? каталина уже не то. или не та..

Поделиться сообщением

Бомбардировщики в игре делятся на 2 типа: быстрые и мёртвые.

И что-то я не заметил за каталиной особой скорости...

medal

Поделиться сообщением

Гость

В хороших руках, обыкновенный бомбер, как и все находящиеся в его эре и равным бр.

А когда то "Катюхи" разносили базы в хлам за 2 мин 30 сек и бой был выигран, но это было очень давно.

Поделиться сообщением

В хороших руках, обыкновенный бомбер, как и все находящиеся в его эре и равным бр.

А когда то "Катюхи" разносили базы в хлам за 2 мин 30 сек и бой был выигран, но это было очень давно.

На его бр теперь лёгкая техника вместо танков. А её истребители быстрее выпиливают. При этом они ещё и защитить себя могут.

medal

Поделиться сообщением

Красива...

И это единственное ее достоинство.

З.ы. Давайте лучше ТБ-3 обсудим. :lol:

Изменено пользователем Angry_Karlsson
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В аркаде отличный самолёт, на ней не один миллион нафармил. А вот в остальных режимах паршиво- скорость никакая, манёвренность и управление тяжёлое.

С текущим положением дел- отстрел рулей высоты на раз самолёт совсем не живучий. Да жира много, а без рулей высоты "привет земля".

medal medal medal

Поделиться сообщением

technikolom сказал(а) 24 Апр 2015 - 21:53:

Когда -то нехило "раздавала и гнула песок".., теперь "песок" гнёт Катюху.. :lol: , иногда выгуливаю их вместе с трофейной советской в "Поплавках" - гнёт очень редко.., но метко, но чаще летает и падает без хвоста. :facepalm:  :salute:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это и сейчас есть, просто это быстро надоедает. Да, фарм там отличный и бипланы кроме ракет ничего не могут толком сделать(раньше было так), зато бравненги сшибают всё что пролетает мимо. Да и аркадники обычно стреляют в маркер и не пытаются выбить двигатель или элерон.. Да и скучно своим однообразием.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Помнится, когда выкачал ее (первым бобром у меня была...) жутко бомбило от ее астрономической скорости. Но бомбила базы очень хорошо. А потом я вылетел на По-2. И тогда я понял - Каталина еще очень даже резвая :D

medal medal medal

Поделиться сообщением

В принципе если бы у нее был бр 1.0-1.3 , то она может что-то и показывала купаясь в пулеметных очередях и отдавая в обратку браунингами по моторам, а на своем бо она встречает против себя яки с 20 мм пушками и самыми мощными пулеметами в игре и тут конечная  :im_down:

Помнится, когда выкачал ее (первым бобром у меня была...) жутко бомбило от ее астрономической скорости. Но бомбила базы очень хорошо. А потом я вылетел на По-2. И тогда я понял - Каталина еще очень даже резвая :D

ну ты умеешь утешить   :lol:  Я за 3 боя на по-2 ни разу даже до поля боя не долетел  :lol:

medal

Поделиться сообщением

Красива...

И это единственное ее достоинство.

З.ы. Давайте лучше ТБ-3 обсудим. :lol:

поддерживаю, кто откроет тему?

Поделиться сообщением

Согласен за то что было раньше.Сейчас это кусок бревна,без скорости и маневра.

Поделиться сообщением

Летающий гроб, который умеет плавать и летать.
ЗЫ именно плавать, а не ходить.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ratzing сказал(а) 24 Апр 2015 - 22:29:Ratzing сказал(а) 24 Апр 2015 - 22:29:

Ха, один мой знакомый рассказывал, как он выгуливал и качал "Попошку" :lol: суть этих выгулов была в том, что делал он это ставя По-2 в сетап к 3 рангу, сбивать то его естественно сбивали.., но давали 2-3 раза "опорожниться" :lol: то-ли из-за кодекса чести высокоуровневых пилотов, или в перерывах гомерического хохота этих пилотов, но качнул он его за 2 или 3 боя всего. :yes:

Изменено пользователем stepanov1965
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу