keofox

[War Thunder Wiki] Тестирование и настройка летных моделей

142 сообщения в этой теме

В 18.12.2016 в 00:56, Amet_han сказал:

Как ты проверял качество своего канала? Какой категории (уровня) твой провайдер, чтобы утверждать что канал хороший? До  MSK-IX  traceroute делал? (это для жителей России).

Вот хотелось бы понять пинг на серверах, у нас в Беларуси если в Минске на Космосе (cosmostv.by) поставить сервер  разгрузит 50% у на оптоволокно почти везде. Я там наш сервак по Ил-2 Штурмовик ставил - россияне были довольны. Договориться можно место у них есть.

0

Поделиться сообщением

Мужики я  думаю большинство  знает BMW и MERSEDES и не нужно в игре делать дураков из учёных и производителей.

В 18.12.2016 в 00:56, Amet_han сказал:

Как ты проверял качество своего канала? Какой категории (уровня) твой провайдер, чтобы утверждать что канал хороший? До  MSK-IX  traceroute делал? (это для жителей России).

Вот хотелось бы понять пинг на серверах, у нас в Беларуси если в Минске на Космосе (cosmostv.by) поставить сервер  разгрузит 50% у на оптоволокно почти везде. Я там наш сервак по Ил-2 Штурмовик ставил - россияне были довольны. Договориться можно место у них есть.

0

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 20:17, Prozvonkin сказал:

Про самолёты вопрос повис - ваншот пилота. Сделайте ваншот и игра приобретёт новый смысл.

В 31.12.2016 в 20:19, Prozvonkin сказал:

Т.е. попадание точно в голову пилота. Как было в Ил-2, тогда актуальность пулемётов и бронеспинок и бронестекла будет актуальна. А то бомбер садит бронебойными на встречу а тут 0 целых 0 десятых.

Смерть пилота - это относится к модели повреждений, а не к лётной модели.

0

Поделиться сообщением

Когда будет обновление PS4 Pro и будет ли вообще? Есть аудитория которая ждет, и пока внятного ответа никто не дал. Спасибо

0

Поделиться сообщением

Когда же наконец до ума доведут игру? Кошмар просто..написали релиз и это ужасно..если это релиз то не стоит и играть

1

Поделиться сообщением

в игре творится чтото печальное уже как второй год я думаю

1

Поделиться сообщением

В 02.01.2017 в 21:54, LediVinter сказал:

Когда же наконец до ума доведут игру? Кошмар просто..написали релиз и это ужасно..если это релиз то не стоит и играть

Релиз?))) Вы новое пользовательское соглашение читали после патча? так вот это и был "самый релиз":007_3:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики почему вооружение на самолётах стало слетать на стандартные? После каждого вылета.

0

Поделиться сообщением

В 14.05.2015 в 18:13, keofox сказал:

Уважаемые игроки! Мы обновили нашу официальную страницу вики информацией о том, как происходит настройка и тестирование летных моделей. Надеемся, что данная информация поможет вам лучше понимать механику внутри нашей игры.

Читайте в War Thunder Wiki

Извиняюсь наверное уже задавали данный вопрос! Может ли любой игрок самостоятельно проверить эти данные? и каким образом это всё происходит? 

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 12:21, NapalmRain сказал:

Неоднократно засаживал флаку фугас из КВ-2 в район казенки, он ломалвсе в рубке, но водила с пассажиром оставались в живых. Как то так, куда уж жирнее?

Пару раз пытался его достать фугасом 88 мм с "Тигра" - никаких повреждений ни машине. ни экипажу ....

Только уничтожением всех членов экипажа - каждого персонально.

0

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎01‎.‎2017 в 04:45, Deep_space сказал:

Извиняюсь наверное уже задавали данный вопрос! Может ли любой игрок самостоятельно проверить эти данные? и каким образом это всё происходит? 

Да, конечно:

0

Поделиться сообщением

чё с полковыми, почему не работет ??? заходим в бой технику взять никто не может сражаются боты

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ___ZooL___ сказал:

чё с полковыми, почему не работет ??? заходим в бой технику взять никто не может сражаются боты

Спасибо за сигнал!

0

Поделиться сообщением

:dntknw:По моему мнению , сейчас War Thunder может запросто претендовать на "Книгу Рекордов Гиннеса" , как самая "читерная" игра из он-лайн игр! А потому все эти доделки-переделки летных моделей я считаю борьбой (не удачной) с "читоводством"!

0

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 23:36, V1166 сказал:

:dntknw:По моему мнению , сейчас War Thunder может запросто претендовать на "Книгу Рекордов Гиннеса" , как самая "читерная" игра из он-лайн игр! А потому все эти доделки-переделки летных моделей я считаю борьбой (не удачной) с "читоводством"!

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Вот бы было хорошо если спидфаеру 22 150 октановое топливо добавили а то печаль он 600 не выдаёт

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу