DEAMER

Как собрать звено и побеждать в аркадных боях.

В принципе почти все написали. Но что будет если все начнут 1000 снимать? Как вы думаете почему государство не напечатает 10000000 и раздаст каждому гражданину? Ведь можно сделать это не сложно вопрос потом будет состоять в том что произойдет, вроде бы это называется инфляция. Но если у нас произойдет не инфляция «орлят» то возможно будет шанс (вероятность) выпадания выпадания золотых боев 0,000000000001%. Видели рядом с пари 1000000 «котят», надеюсь Вы поняли о чем я. Простите за шрифт, что-то не отображается панель инструментов в чате, вчера винду поставил и что-то не то.

справедливо

Поделиться сообщением

Прочитал инфор. полностью,спасибо за столь подробное объяснение.Давно хочу играть в группе.Но проблемка в том,что я даже представить не могу,как держатья в звене,видеть всех, да и по тактике в группе представление далеко поверхностное.Как проходить обучение?... Не одному же.   С моим уровнем пилота (36),наверное рановато???       Завтра будут "Золотые бои". Ни разу не поднимал больше 100.  А,вообще если по чесноку,то я зашел сюда что бы узнать,что такое "Ранг" в ветке развития.То,что это не тоже самое,что уровень моя голова поняла.        Какие средние показатели должны быть,что бы взяли в полк или в клан такого "РАЧИНУ" как Я. :rookie:

Поделиться сообщением

Прочитал инфор. полностью,спасибо за столь подробное объяснение.Давно хочу играть в группе.Но проблемка в том,что я даже представить не могу,как держатья в звене,видеть всех, да и по тактике в группе представление далеко поверхностное.Как проходить обучение?... Не одному же.   С моим уровнем пилота (36),наверное рановато???       Завтра будут "Золотые бои". Ни разу не поднимал больше 100.  А,вообще если по чесноку,то я зашел сюда что бы узнать,что такое "Ранг" в ветке развития.То,что это не тоже самое,что уровень моя голова поняла.        Какие средние показатели должны быть,что бы взяли в полк или в клан такого "РАЧИНУ" как Я. :rookie:

По порядку:

Как держаться в звене, и прочее, конечно придет с опытом. Главное начать его наращивать. Пробуй вступать в звенья так так я описал в гайде, но ЗоПарь можешь приберечь на потом.

Ранги в игре, делят ветки развития на пять частей, первые четыре - поршневые, а пятый - реактивы. На всякий пожарный, главным образом, на матчмейкер (балансировщик боя) влияет "боевой рейтинг" самолетов/танков в наборе, но и ранг также учитывается (к примеру: если в твоем наборе есть хотя бы один самолет 4-ого ранга, даже с очень низким БРом, то тебя будет всегда кидать в бой к 4-ым рангам).

У разных полков есть разные требования, в серьезных - строгие, в несерьезных - никакие. Главное, узнать чем именно в полку занимаются (полковые бои, турниры, игра звеном, общение, и тд).

Изменено пользователем Deamer_IDF
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

MEP3ABKA

KrivoeDno

Прекращайте тут свои брачные игры.

А вот это зря:))) В ПВ на Орионе была одна парочка, Малыша и Лекс, те еще неадекваты, разводились и женились чуть ли не ежемесячно, еще и твинов женили. Зато обсуждение было веселое:))

medal medal

Поделиться сообщением

Мне лично не понятно зачем этот гайд, кто спокойно выполнял золотые тот и будет их спокойно выполнять. Кто не выполнял тот и не будет выполнять, если только в паравоз не возьмут, Кстати я выполнил последние золотые бои абсолютно соло, на БР 6.3. Хотел бы еще высказать свой личный негатив про золотые на 3.0, пару раз просили меня помочь как раз на этом БР, засыпаю уже после 3-го боя, скучно и уныло невыносимо. Этот БР играбелен для фана, но ни как не для набивания побед ИМХО.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне лично не понятно зачем этот гайд, кто спокойно выполнял золотые тот и будет их спокойно выполнять. Кто не выполнял тот и не будет выполнять, если только в паравоз не возьмут, Кстати я выполнил последние золотые бои абсолютно соло, на БР 6.3. Хотел бы еще высказать свой личный негатив про золотые на 3.0, пару раз просили меня помочь как раз на этом БР, засыпаю уже после 3-го боя, скучно и уныло невыносимо. Этот БР играбелен для фана, но ни как не для набивания побед ИМХО.

А ради чего играют? Ради фарма? :)))

medal medal

Поделиться сообщением

Тактика в бою:

А теперь соберись полком и покажи как будите побеждать топов в АПБ,а песочные нагибонубополетушки ,оставь хомячкам

medal medal medal

Поделиться сообщением

Числом говоришь ?  8)s

Ну и как - задавили нас числом ?  ;)s

Что это ?детский сад)) смотри настоящие бои http://itmages.ru/image/view/2949180/5bdd3c1c

medal medal medal

Поделиться сообщением

Расскажите что делать на ЗОПЕ когда против звено форума или мамбы заходит, а ты  мало того что один, да еще и нуп. :))))

Ливать, рыдать в подушку, гадить в чат за совет не считаются.

medal medal

Поделиться сообщением

Расскажите что делать на ЗОПЕ когда против звено форума или мамбы заходит, а ты  мало того что один, да еще и нуп. :))))

А что,полк форум у нас что то может что ли? ржака,берегись,песочные вояки щас нам наваляют,ааа о ужас

medal medal medal

Поделиться сообщением

смирись)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А что,полк форум у нас что то может что ли? ржака,берегись,песочные вояки щас нам наваляют,ааа о ужас

Два раза звенья видел, нормально воевали.

medal medal

Поделиться сообщением

Ливать, рыдать в подушку, гадить в чат ... Побеждать!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Делать пари в совместых рб на 34ках же!

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Делать пари в совместых рб на 34ках же!

Ага, у нас тут на днях ребята на кв-1б классно по обламывали таких ребят на 34 =)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ливать, рыдать в подушку, гадить в чат ... Побеждать!

Воооть, теперь сразу появляется следущий вопрос:))) А вернее просьба:))) Поподробнее раскройте ответ :learn:

medal medal

Поделиться сообщением

Воооть, теперь сразу появляется следущий вопрос:))) А вернее просьба:))) Поподробнее раскройте ответ :learn:

Ну, если серьезно, просто не паниковать. Для начала нужно понять, зачем эти ребята в бой зашли. Если просто фраги понабивать, то шанс победить есть. А если и они ЗоПарь выполняют, тогда шансов мало. Все будет зависеть от того чье звено подготовленей (соло конечно отпадает).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну, если серьезно, просто не паниковать. Для начала нужно понять, зачем эти ребята в бой зашли. Если просто фраги понабивать, то шанс победить есть. А если и они ЗоПарь выполняют, тогда шансов мало. Все будет зависеть от того чье звено подготовленей (соло конечно отпадает).

Сча играл против четверки неклановой. Свезло конечно, мой сетап был почти самый высокий. Но на пару с еще одним "беспартийцем" набили 23 фрага:)) ЧСВ +1 :))) :kamikadze:

medal medal

Поделиться сообщением

Сча играл против четверки неклановой. Свезло конечно, мой сетап был почти самый высокий. Но на пару с еще одним "беспартийцем" набили 23 фрага:)) ЧСВ +1 :))) :kamikadze:

фраги это конечно хорошо, но тема о победах ;)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу