Keofox

Вопросы разработчикам от 19.05.15 (Строгая модерация)

Доброго времени суток.

Общий вопрос по технике:

1. Собираетесь ли вы выходить за рамки второй мировой и корейской войн и продвигаться по технике в современность.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос по геймплейю-

Приветствую! Я уже очень давно хотел у вас спросить по поводу ботов, но никак не мог найти раздела/темы где бы вы гарантированно ответили на мой вопрос. И вот как раз наткнулся на такую. И так попробую на мой взгляд аргументированно высказаться по поводу ботов, и донести до вас то что они не нужны в рандоме от слова полностью.Речь будет идти исключительно о РБ режиме. 

1- Они постоянно спамят стрельбой, из за чего на тех картах где они есть узнать это противник или нет невозможно, и приходится тратить снаряд на уничтожения бота, а за время КД опытный игрок без каких либо опасений выезжает на вас и убивает т.к. знает что вы ему ничего сделать не можете. 

2- Они видят вас порой не только через кусты, через которые обычный игрок не в состоянии вас увидеть но и бывает что через камни. А стреляя по вам он сразу выдает ваше местоположению игрокам которые играют против вас.
3- Своим спамом стрельбы они не только выдают ваше местоположение но и мешают вам вести прицельную стрельбу по живым игрокам.

4- Они мешают определить нахождения настоящих (живых) противников опять таки своим спамом стрельбы, т.к. с откюченными маркерами не понятно где игрок,а  где бот и приходиться не только внимательно вглядываться но и слушать. И это очень сильно, не только утомляет но и вносит дискомфорт. 

5- Из за обилия ботов на некоторых картах союзные игроки забивают на тимплей и просто ездиют и отстреливают ботов, что порой приводит к сливу.

6- Ну и наконец люди заходят поиграть против других игроков, а не с вертуальным противником. Иначе зачем вы создаете ПВЕ мисии? Если обычные бои от части уже ПВЕ мисии. И кстати, вы не задумывались почему в эти самые ПВЕ мисиии играет мало народу? А я отвечу- потому что люди заходят поиграть именно против других игроков, а не против ботов. 

Все по тем же причинам просто убрать с карт статическую артилерию, а замен нее поставить ПВО. Этим вы убьете двух зайцев сразу- 1) Самолетам противника придется думать- либо 2) лететь у низов и иметь хороший шанс получить плюху, либо подниматься высоко и быть в безопасности. И я бы поставил ограничение на стрелбу этих самых ПВО 2-3 км и дальность в 5-10, имбо поднимаясь на большую высоту эфективность бомбометания снижается в разы. А не то что щас, когда ПВО может сваншотить и на 5 КМ в высоту. Разумеется при текуших раскладах игрокам пофиг где их сваншлотит ПВО на 5км или на 1 км в следствии чего они и летают по нулям. (это я тех временах когда стояло обильное ПВО по края карты, и да то же самое касается и филдов). 

Говорить про режим без бобров я думаю вообще не стоит? Просто говорить о этом особого смысла даже не вижу. Подождем пока вы хотя бы элементарные вещи по улучшению гемплея примите, которые стоило бы принят вовсе при выходе танков с ЗБТ в ОБТ.

Спасибо за внимание, надеюсь моя критика была довольно аргументированная и минимально эмоциональная. Жду ответа с нетерпением.

Изменено пользователем llARXANGELll
medal medal

Поделиться сообщением

Наземная техника:

Уже мелькала информация о появлении в игре советского танка Т-62. Быть может, уважаемые разработчики приоткроют завесу тайны о номере патча, в котором стОит ожидать данный танк? (Ну, и о Леопард-1 замолвите словечко:). Спасибо!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Извините за спам, но я хочу добавить три вопроса по геймплейной части и по War Thunder CDK:

Авиация, Геймплей:

1. Есть (лично для меня, да и думаю для остальных) такая проблема когда тебе в самолёте на середине карты, на малых высотах выбивают двигатель, а до аэродрома возможности долететь нет. И тебе не остаётся ничего делать как садиться на ровную поверхность. Вопрос: Возможен ли ввод ремкомплекта (Даже если он будет включён как новый навык в прокачку экипажа) для самолёта или какой-нибудь другой вид полевого ремонта?

2. Будет ли функция выключения двигателя в аркадном бою при управлении мышью?

War Thunder CDK:

1. Не секрет что буквально после ввода War Thunder CDK в нём имелся такой баг позволяющий полетать на любом самолёте. Баг безобиден т.к. всё равно ни достижений, ни самолётов, ни кредитов после боя ты не получаешь. Тогда он использовался чтобы узнать какие самолёты идут дальше, повеселиться, попробовать самолёт в разных боевых ситуациях, проверить его характеристики. Также хочу отметить что игроки сами создавали условия для такой игры в редакторе. Вопрос: Будет ли как-то "лицензирован" этот баг и добавлен в War Thunder CDK как опция для миссий?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день 

Вопросы :

Раздел: Наземная техника (Балланс ,Бр) :

Вопрос 1:Будет ли правится  БР данных машин в режиме РБ : ИС-3 ,М-18 Хелкет ,М-10 и КТ 105 ?

Справка к вопросу  : 

-ИС -3  очень имбалансен на 7.0 рейте (РБ) . Данный танк уничтожает  всех противников с 1 выстрела послевоенными снарядами притом,что его не кто не может пробить  в лоб на 6.7 рейте (РБ )

-США пт М-18 , М 10 ,м-36 Так же имбалансные машины которые уничтожают противников без единого шанса . Имеют супер пробивные пушки и плохо берутся снарядами + большая скорость .

-КТ 105 на данный момент не играбелен в РБ на БР  7.7. КТ 105  не может  пробить противника ,не танковать . Его противники ваншотят с 1 выстрела почти 90% случаях с взрывом бк или топлива .

Раздел: Графика (Эффекты ) :

Вопрос 2:  Будут ли переделываться или  дорабатываться взрывы бомб, фугасов , ОФ снарядов в авиационной  составляющей ?

Справка к вопросу :

На данный момент взрывы  выглядят минимально  реалистично и очень мультяшно . Хочется видеть  эффекты и взрывы в игре так что бы  говорить : Вау!  Вот это постарались  Гайджины!  Красиво !

Раздел: Звук ( Звуки авиационных пушек  пушек)

Вопрос 3: Будет ли новое  звучание  пушки МК-108  ?

Справка к вопросу :

На данный момент поменяли все звуки немецких пушек звучат офигенно ! Но забыли поменять звук МК 108 . У нее до сех пор не реалистичный звук (Электронный ) Хотелось бы что бы  разработчики звука вдохнули новое звучание  в  Мк -108 .

Спасибо за внимание !

Изменено пользователем KopfJager
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Наземная техника (Балланс ,Бр) :

Будет ли понижение бр m46 tiger? С этого патча он не играбелен. Единственные снаряды, которыми он раньше мог бороться со своими противниками, теперь не рабочие. Фактически можно стрелять только каморными, но на 5 эре они бесполезны. К тому же это премиум техника, которая должна фармить, в не умирать по нулям.

medal medal

Поделиться сообщением

Когда поменяют звания в игре?

В танках ездят маршалы авиации. Неужели не смешно.

Будут ли добавлять ордена и медали? Будут ли давать доп.премии за звания?

Предложение повысить звания до 250 уровня и сделать картинку торжественного вручения званий и орденов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Раздел: Локации и миссии.

Когда планируете дать возможность игрокам самим выбирать карты и режимы на которых хочется играть? Онлайн сейчас достаточный чтобы, после ввода такой возможности время присоединения не было слишком долгим (jip), даже если ожидание и будет составлять минуту другую, то комфорт и удобство от такой возможности перекроют все недостатки и неудобства.

medal

Поделиться сообщением

Наземная техника,Прочее:

Будут ли балансные правки для "Советской" команды

Пример боя против команды СССР

file:///D:/Program%20Files/WarThunder/Screenshots/shot%202015.05.18%2022.59.14.jpg

И так постоянно

medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день

Наземная техника,Прочее:

Будут ли вводиться аналоги танка ИС-4М для нации США?

Спасибо

medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день

Наземная техника,Прочее:

Будут ли вводиться аналоги танка ИС-4М для нации США?

Спасибо

у них нет аналогов

Поделиться сообщением

Раздел:Наземная техника.

1)Будет ли введен танк ИС-2М? Если да, будут ли у него послевоенные снаряды?

2)Будет ли увеличиваться количество камуфляжей для танков других наций, как для американских танков недавно?

3)Будут ли пулемётчики высовываться из командирских башенок (как на М18) на тех танках, на которых на командирской башенке установлен пулемёт (ИС-2 1944, Tiger E, M4 и другие)?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Геймплей:

Когда будет добавлена возможность отключать траву в прицеле на Playstation4? 

Наземная техника, физическая модель:

Будет ли исправлена ситуация, когда танк врага выезжая из-за препятствия появляется не постепенно, а сразу. То есть он стоит за домом например, потом сразу видно уже выехавший (а порой и уже стреляющий по тебе) танк. А в момент пока он выкатывался его видно не было. Эта проблема особенно часто встречается на городских картах. 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Наземная техникаГеймплей:

У меня скорее предложение,сделать в РБ что бы маркера на миникарте появлялись когда противник сделал выстрел,и через несколько секунд изчезали,так как по звуку определяется место положения танка,и что бы ето было в пределах например 500м от твоего танка,так как на большей дистанции сложнее определить место откуда был выстрел

Спасибо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

что думаете по ис3 и ис4??? танков навводили а вот пробитие им не подняли! когда ис4 перестанет пробиваться в лоб башни через орудие.

не думали ли вы чтобы убрать у всех снаряды с пробоем больше 260 тогда хотябы броня ощущалась бы

и почему не возвращаете сб?

Поделиться сообщением

Раздел: Геймплей

Подключение к уже идущим боям, проблема входа новых игроков под конец раунда. Бой длительностью в 2 минуты в симуляторных боях, когда даже с точки появления отлететь не успел а уже всё окончено - смешно и грустно.

Aliens1988 (Опубликовано: )

В настройках игры вы можете отменить подключение к уже идущим боям.
medal

Поделиться сообщением

Добрый день.

Наземная техника,Ветки развития:

Будет ли такой танк как ис7 ведь он был до т10,и добавить его было бы логичнее.

Так как маус добавили хотя их было всего 2,а ис7 было 6 и один так же сохранился в Кубинке

medal

Поделиться сообщением

Раздел: Наземная техника.

Когда уже починят баг с телепортами?

Баг-репорт.

Это пинг(скорость ответа от сервера до pc) и  потеря пакетов

medal

Поделиться сообщением

Наземная техника: Геймплей

Будет ли пересмотрена система экономики.ведь на высоких рангах сложно выйти в плюс

medal

Поделиться сообщением

Привет

Раздел наземная техника (графика)

Будет ли исправлено отображение лодов, когда при низкой детализации отсутствуют кусты и некоторые объекты (заборы и прочее), дающее большое преимущество, а так же исправлена ситуация с травой (либо делать ее у всех, либо не делать вообще)?

Раздел наземная и воздушная техника (геймплей, интерфейс)

Что планируется делать для борьбы с читами? Читы есть, все о них знают, я знаю человека, их активно использующего и уже продолжительное время для борьбы с ними не делается ровным счетом ничего.

Изменено пользователем So7idus
medal medal medal

Поделиться сообщением

Раздел: Авиация(техника)

Вопрос: Будет ли понижение уровня бумерангов ? Они сейчас просто мясо.

Поделиться сообщением

Здраствуйте

геймплей:

1.Можете сказать, будут  вводится другий наций в игру ?

2.Будет добовлятся в игру 6 ранг техники ?

3.Какой максимальный времиной периуд техники планируется ввести ?

наземка, геймплей:

Будут добовлятся, до танковых боёв, такие карты, как Сталинград и Москва ?

Поделиться сообщением

Это пинг(скорость ответа от сервера до pc) и  потеря пакетов

Советую заглянуть в Баг-репорт.

Заранее скажу,что на момент того как это происходит,пинг около 37 и пакетлосс 0%,если бы у меня были проблемы с соединением,я бы не стал пилить баг-репорт зная что проблемы у меня.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день

Раздел:прочее:

1.Вы уже отказались от меняющихся каждый день исторических событий которые были до 1.43? Так как сейчас их только по праздникам включают. Если отказались то почему?

Раздел:Авиация, геймплей, карты:

1. На морских картах авиация берегового базирования появляются в воздухе, тем самым получая преимущество перед морскими самолетами. Будет ли это как-то исправляться?

2. Отдельно хочу отметить Гуадалканал, там есть айродромы, но армейские истребители респятся в воздухе, так как есть такая возможность. Можно ли убрать возможность появляться в воздухе на этой карте у истребителей, айродромы то есть?  

medal medal medal

Поделиться сообщением

Привет.

Прочее (Звук).

1. Будет ли дорабатываться озвучка игры для систем 5.1 и 7.1, так же игровых гарнитур с наличием нескольких излучателей внутри. На данный момент разницы практически нет между стерео и 5.1, мне как владельцу хороших наушников обидно.

2. Объемное звучание, ЕАХ, эхо и прочее будет разработано для игры? В какие сроки примерно?

3. Эффекты взрыва бомб будут ли переделаны? (для авиации и наземной техники), так же бы хотелось более "сочные" эффекты от стрельбы ЗСУ на земле и прочих юнитов в авиационных боях.

4. Звук двигателей самолетов, хотелось бы больше и разнообразнее, особенно было бы замечательно если бы поврежденные моторы начинали "чихать" и подобное. Будете дорабатывать, в каком приоритете подобные вещи?

Все же звук после графики это второй параметр важности (иногда чуть ли не первый). Спасибо.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу