Keofox

Вопросы разработчикам от 19.05.15 (Строгая модерация)

5. Собираетесь ли вводить "барабанные" танки??

Барабанщики уже есть только на ссср и немцах у ссср это т-60 а у немов это пз-шки

Поделиться сообщением

•  Авиация - Мисии, Гемплей, Прочее

•  Будут ли введены в игру такие цели для бобров как железная дорога, составы(движущиеся и стационарные), вокзалы, заводы, промзоны

•  Спасибо

medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер

Наземная техника, Геймплей:

1. Интересует вопрос по наземной технике Италии, а именно, будет ли она введена и как будет представлена? Так же введена в отдельную ветку развития немецких танков(в случае, как с самолетами) или же будут в трофеях?

2. Хотелось бы узнать, будет ли изменен баг со спавном на точке возрождения в начале боя? Ибо начинаются толкучки с невидимыми игроками, кто то умудряется даже перевернуть союзника или вообще его уничтожить, даже сам того не желая(после уже начинаются перестрелки и ссоры между сокомандниками). В некотрых случаях бывало, что появляешься на камнях, скалах, бункерах и т. д. У меня был случай на карте "Белая скала", появился перевернутый выше места появления застрявший в текстуре, торчали только гусеницы.

3. Еще вопрос, будет ли в будущем введен советский тяжелый танк КВ-1С, добавят его в ветку развития или же будет премиумным, если он вообще есть в планах у вас?

Благодарю за ответы.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будут ли в игре следующие танки : 

1) Т29 американцев

2) Т25-АТ американская ПТ 

3) Е-100 немецкий

4) Dicker Max 

5) Jagdpanzer e100 krokodil

6) Panzerverfer 42

7) КВ 4 

8) Lowe

большинство из перечисленных танков не существовало в металле.Я именно про E100.Несмотря на то что корпус E100 был в металле ,его башня не была.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Наземная техника, баланс.

Серверная статистика не говорит вам о том, что M18 - имба всех имб?

medal medal medal

Поделиться сообщением

когда добавят топовый реактив для британцев? например хантер) 

medal medal

Поделиться сообщением

Раздел: Геймплей

Хорошо бы стимулировать "игру командой" условиями самой игры. Вот поясню примером. На картах три базы для бомбежки, и бомберы летят кому как бог на душу положит. Ежели сделать одну базу с утроенной прочностью, бомберы поневоле будут вынуждены группироваться, выстраивать боевой порядок, совместно отбиваться от вражин - цель-то одна.

Как-то за победу команды надоть плюшек больше выдавать, а за проигрыш, меньше. А то выиграли или проиграли, главное побольше фрагов накрысить. И получается, вражина горит, куски от яво отваливаются и летит строго вниз, а за ним все едино трое - четверо гонятся - ккто последнюю пулю всадит, фраг получить.

Как-то так... А карты нормальные, претензий нет.

Удачи.

Раздел: Геймплей

Хорошо бы стимулировать "игру командой" условиями самой игры. Вот поясню примером. На картах три базы для бомбежки, и бомберы летят кому как бог на душу положит. Ежели сделать одну базу с утроенной прочностью, бомберы поневоле будут вынуждены группироваться, выстраивать боевой порядок, совместно отбиваться от вражин - цель-то одна.

Как-то за победу команды надоть плюшек больше выдавать, а за проигрыш, меньше. А то выиграли или проиграли, главное побольше фрагов накрысить. И получается, вражина горит, куски от яво отваливаются и летит строго вниз, а за ним все едино трое - четверо гонятся - ккто последнюю пулю всадит, фраг получить.

Как-то так... А карты нормальные, претензий нет.

Удачи.

Поделиться сообщением

post-1333855-0-30257100-1432128952_thumbpost-1333855-0-71302500-1432128956_thumbpost-1333855-0-73008200-1432128970_thumb

Простите,не знаю как изменить сообщение,но это к вопросу по заброневому действию кумулятивов.Покажите мне здесь пожалуйста "луч" ,я вижу только расходящийся конус.

• Вверх 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: планируете ли Вы ввести некую кастомизацию танков, помимо камуфляжей и декалей?? У прямого конкурента такие вопросы уже обсуждаются: введение возможности крепить траки на броне танков. Лично мое мнение: было бы неплохо крепить на танк различные бревна, канистры, траки и прочие ящики с вещами. есть ли возможность добавить в игру возможность крепить на танк декали с 3-4х значными номерами (не использовать отдельно декали "3","2","1", а клеить одну декаль 321)

• Вверх 1

Поделиться сообщением

attachicon.gif0a20c0d084374eae_large.jpgattachicon.gif161744_original.jpgattachicon.gifkumulyativnaya_struya.jpg

Простите,не знаю как изменить сообщение,но это к вопросу по заброневому действию кумулятивов.Покажите мне здесь пожалуйста "луч" ,я вижу только расходящийся конус.

кумуль должен убивать экипаж и уж никак не повреждать модули, у нас в игре все через одно место

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Наземная техникаГеймплей:

Планируется ли ввод танков Т-26 и 28, БТ-5 и 7 с радийными башнями, КВ-2 с башней МТ-2, а также танка Т-46?.

Авиация и Наземная техникаИнтерфейс:

Очень прошу увеличить количество наборов до 10 а лучше до 15. 8 наборов на одной ветке реально не хватает. Это возможно сделать?

Спасибо.

post-624019-0-18882200-1432132772_thumb.

Изменено пользователем MaksimLetov29
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Раздел: Наземная техника (Прочее)
Вопрос: После неизбежного ввода новых топов (и сопутствующим расширением временных рамок), есть ли шанс на появление у M103A2 ?
Сильно похожие друг на друга топовые машины в игре уже есть; тут какие то отличия, чтобы найти повод для ввода, тоже можно наскрести:
-- эпичный внешний вид (новое МТО; большущий ИК-прожектор над пушкой);

b837d48f24b5dc80ea6476c0fc070f1b.pngbf87cb1c28cd4184811e765879166353.jpg17addb9ff1c09339cba7455809cd4799.jpg

-- несмотря на уменьшение мощности движка и увеличение массы, вроде как есть улучшение общей подвижности и скорости (благодаря модернизированной подвеске и переходу на дизель -- даже у Hunnicutt'а так написано);
-- модернизированный дальномер (когда их введут в игру, это может пригодиться);
-- больше снарядов (38 против 33).

Т.к. более сильную, чем M103/M103A2 машину в ветку вы вряд ли добавите, то M103A2 вполне может быть этаким необязательным топом для тех, кто хочет ещё один тяж в АБ/РБ сетап, или просто для ценителей красивой техники. Вариант условно-акционного тоже возможен.

Изменено пользователем aKijia
medal medal medal

Поделиться сообщением

Совместные бои, наземная техника, баланс, прочее

Есть большое подозрение, что в совместных боях (СБ) (танковых) сейчас есть баланс внутри сетапа. 

То есть не все в одну кучу идут в бой в рамках сетапа (что является его сутью), а внутри очереди балансер еще и разделяет по технике или еще по чему.

Это никогда не объявлялось и хотелось бы понять, так ли это.

Откуда мысли такие ...

Играл с почти пустого акка (не этого), на нем у меня фактически есть только премиальный  БлэКэт - M18 (он максимальный), который удовлетворяет сетапу. А остальное даже не вкачано (ну там до первого шермана что-то). 

Вообще (на этом примере) сейчас в сетапе совместных есть:

За союзников - 

в топе Ис2 44г., Ис2 (МЕСТЬ), M26E1, M36GMC, Джамбо с 76й.

+ что-то более низкое (по БР), Шерманы, Т34, и в том числе и мой м18 "блэккэт"

За немцев:

в топе Тигр2(P), Jagpanther, Ferdinand, ПантераГ

+ более низкие, Тигр1, Пантера А и так далее

То есть у меня вообще в слоте кроме M18 "BlackCat" ничего не стоит, более того, даже не выкачано (из подходящего).

и поиграв более 10 боев в этом событии и ожидая противников из сетапа... я топовых этих танков вообще не видел (которые выделены зеленым цветом).

Ни разу!!!! Ни в своей ни в чужой команде... сплошь такие же М18, Шерманы, а у противника в основном Тигры1, сковородки, да несколько пантер (они попадаются периодически). При этом ранее играя с аккаунта, где есть все, как правило команды в СБ совместных на 70-99% состоят из топовой техники.

Вопросы: 

1. Объясните есть ли все-таки какая-то балансирвока, внутри сетапных совместных боях. Вообще суть сетапа, - это собственно один сетап. или это мне так повезло? Какие правила балансировки?

2. Почему никогда не анонсируются и не объявляются изменения в СБ (в частности по совместным).  ХУД опять включили - молча. Респ только со взлетки сделали 2 дня назад - молча.

Я в общем-то во всех этих моментах минусов в принципе то и не вижу. Но какую-то информацию хотелось бы иметь. Например, многие новички боятся этих сетапов (видя в них топы, которых у них нет), а знали бы, что там балансер есть и с низшей тезникой не кинет к верхним, - были бы посмелее.

Изменено пользователем RussianRocket

Поделиться сообщением

Раздел: Танки и Бронетехника.

Можно ли ожидать в игре самоходку СУ-76И? Хотя я о такой ни когда не слышал но вот он.

06IEhcjw6l.jpg

medal

Поделиться сообщением

Добрый день.

Наземная техника,Ветки развития:

Будет ли такой танк как ис7 ведь он был до т10,и добавить его было бы логичнее.

Так как маус добавили хотя их было всего 2,а ис7 было 6 и один так же сохранился в Кубинке

Согласен, ибо маус ввели, тогда почему бы не ввести ис7, с его 130мм дедовской пушкой.

Или напишите причину не введения ис7 в игру, если это возможно.

Поделиться сообщением

кумуль должен убивать экипаж и уж никак не повреждать модули, у нас в игре все через одно место

Ну модули типа боеукладки он должен повреждать,любые не особенно прочные модули,но экипаж должен умирать гарантированно.У меня даже пример есть:Почему сейчас КС основной в танках наравне с БОПСом?почему все как полоумные обвешивают танки динам.защитой и придумывают как защититься от тандемных снарядов?К чему все эти ухищрения если КС,как говорят разработчики такой неэффективный?Наверное же потому что это не так?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Наземная техника. Геймплей.

Можно ли будет стрелять при виде через бинокль.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Раздел: Наземная техника - Модель повреждений(или Вооружение)

Как взводятся каморные снаряды?

1. Считается приведенная толщина брони с учетом нормализации снаряда(или без учета?), или толщина по нормали?
2. Учитываются ли пробиваемые модули(особенно казенник и двигатель)? Если нет то почему?

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю что за странная система Боевой Рейтинг ?Откуда они её взяли ?По эре понятно ,по году тоже понятно.Но я хоть убей не могу понять что за БР рулит?А ведь он важнее в игре чем мозги и историческая правда.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Наземная техникаГеймплей: РБ/СБ

1. Почему экипажи таких танков как Фердинанд и Маус (у которых нет возможности не выходя из машины перейти из боевого отделения в отделение управления) пересаживаются с той же скоростью, что и в обычных танках.

2. Как планируете бороться с "безрейпом", карты уменьшили и играть невозможно.

3. Планируете ли что-то делать с травой в безмаркерных боях?  (ИМХО трава очень высокая, на макс настройках создает помехи в обнаружении противника, и дает преимущество игрокам с выключенной травой, думаю если уменьшить ее высоту в 2-3 раза ситуация улучшится(хоть и не намного), и мой внутренний графоман будет доволен.)

Спасибо.

Изменено пользователем JetBear
medal medal medal

Поделиться сообщением

Наземная техника. Геймплей, вооружение.

Будет ли возможность самостоятельно устанавливать таймер замедлителя на снарядах?

medal medal medal

Поделиться сообщением

BVV_d

1. Как вам идея добавить в игру маус со 150мм пушкой? Насколько я знаю, башня разрабатывалась как раз под нее. Ведь есть же у нас тигр 2 с пушкой, которая в реале туда даже нормально не влезала

2. Есть ли в планах оставлять трупы и поваленные деревья на картах до конца боя? Или fps будет уже слишком сильно понижаться?

3. Спасибо за исправленный баг с дергающимися башней и пушкой. Другие правиться скоро будут? Например, надоела реинкарнация всяких заборов и оград, которые после разрушение снова восстанавливаются.

4. Лео, Т-62 и М60 будут стрелять в основном подкалиберами?

5. Т95 не стала ТОП-самоходкой у США. Значит ли это, что ветка останется не полной, или есть планы на продолжение, например, ввод Т30?

6. Скоро ли ждать новую физику и разрушаемость?

P.S. Извините, что много вопросов, но за 2 месяца, знаете ли, накопилось.

Изменено пользователем MICLE_AVATAR
medal

Поделиться сообщением

BVV_d

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! По какой причине, хотя бы в качестве эксперимента на пару недель, вы не можете сделать балансировщик с +-0.7?

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

АвиацияФизическая модельГеймплей

• Будет ли введена серия самолётов F9F-6 Cougar( Пантера со стреловидным крылом)? Во временные рамки игры вписывается.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу