Keofox

[Опрос] Новая миссия в режиме Аркадных боёв

Вот интересно потестить новую карту, но выпадает "превосходство в воздухе" и жмёшь alt + f4...

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Один раз вчера попали. Нет счетчика наземки. То есть не понятно какая наземка идёт в зачет, а какая нет. Поправьте, пожалуйста.

Аналогичное замечание. Крабил на Ю88 Д-5, счетчик наземки отсутствует...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

по

Уважаемые игроки! В АБ режиме авиационных боёв добавлена новая миссия [Линия фронта] Африканский каньон. Пожалуйста, поделитесь с нами впечатлениями о ней. Ваши отзывы помогут сделать новую миссию ещё лучше!

Обычная штурмовка

p.s. Кео, я вам в личку отсылал вопрос по проведению конкурсов в ВК- халявный фарм голды одними и теми же лицами в ущерб всему сообществу, проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Да кому это АБ нужно! Пилите карты для РБ и СБ!!! Танковые!

Я Вас удивлю, но большая часть игроков wt это игроки аркадно-самолетного режима...

medal medal

Поделиться сообщением

Прошу прощения, может немного не в тему но, не могу найти кнопку "авторемонт" после последнего обновления, ищу в "модификациях", может не там ищу, подскажите пож.

Изменено пользователем Trendlight

Поделиться сообщением

Унылый у вас Геймплей, вы его и так добьете в будущем. Хоть этот режим вводите, хоть другой. Принципы одни и те же.
Ввели Золотые Пари- любой Вася в клане (в звене) победы набивает. Сейчас вот играю на БР 6.0 - бои скоротечны, видишь в оппонентах звено клана 4 самолета, дружно все бобрами пикируют - бой 3 минуты, я заранее могу сказать, кто выиграет.
Большинство у вас соло-игроки, и сколько вы не придумывайте гейплей для соло-игроков- все фигня у вас, сорри за французкий.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я Вас удивлю, но большая часть игроков wt это игроки аркадно-самолетного режима...

Да знаю я, что ЦА у нас в аркаде, но так обидно, когда думают порой только об аркаде и только о ней.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, может немного не в тему но, не могу найти кнопку "авторемонт" после последнего обновления, ищу в "модификациях", может не там ищу, подскажите пож.

81a09e4220688d86fa48eb8c77961334.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки! В АБ режиме авиационных боёв добавлена новая миссия [Линия фронта] Африканский каньон. Пожалуйста, поделитесь с нами впечатлениями о ней. Ваши отзывы помогут сделать новую миссию ещё лучше!

Кео Лис! Спасибо за добрую весть и за новый режим!

Очень понравилось все, хоть и карта вроде знакомая до опупения а новая изюминка в виде полосы пулеметных гнезд и т.д. очень радует, даже хотел тему создать отдельную, что бы выразить свою радость по этому нововедению и по благодарить от души, да вижу тема уже есть.

Спасибо вам разработчики, что есть такая ваша игра, которой пока аналогов нет и надеюсь не будет!

Вот скрин боя где мы слили, но это был только первый бой с таким раскладом техники, мне понравилось, здорово!

mk1ozxenzqc3.png

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Кео Лис! Спасибо за добрую весть и за новый режим!

Очень понравилось все, хоть и карта вроде знакомая до опупения а новая изюминка в виде полосы пулеметных гнезд и т.д. очень радует, даже хотел тему создать отдельную, что бы выразить свою радость по этому нововедению и по благодарить от души, да вижу тема уже есть.

Спасибо вам разработчики, что есть такая ваша игра, которой пока аналогов нет и надеюсь не будет!

Вот скрин боя где мы слили, но это был только первый бой с таким раскладом техники, мне понравилось, здорово!

mk1ozxenzqc3.png

Наркоман.

Поделиться сообщением

Интересно будет опробовать!

Обязательно отзыв оставлю.

medal

Поделиться сообщением

не имеет общего с JiP.

А что такое JiP, а то так и не расшифровал?

medal

Поделиться сообщением

если это была попытка организовать игру штурмов - это провал.

Было бы интересно миссию, где используются одни штурмовики.

А то на Ил-10 особо на таких рангах не полетать. (((

medal

Поделиться сообщением

..... Неплохо бы было по всей ширыне карты сделать респ ........

Отличное предложение, а то частенько бывает, что контролят сверху на респе.

medal

Поделиться сообщением

Вот интересно потестить новую карту, но выпадает "превосходство в воздухе" и жмёшь alt + f4...

Согласен, что это самый неудачный режим.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

АБ самые элитные. Игрок любого другого режима испугается и убежит. Поверьте, после РБ реакции просто не хватает на АБ. :D

Ну ну...

moe-lico_20962240_orig_.jpeg

от 3х яков по уворачивайся, сбей 2х и дождись помощи от союзников... вот тогда я и посмотрю кто и где больше крутится)

А за линию фронта рад... уже 3 год ждем...

Изменено пользователем Alpfaz2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня пару раз попалась эта карта. Интересная карта получилась. Мне на ней впервые удалось применить Ил-10 как штурмовики а не как тяжелые истребители. Может игроки к ней еще не привыкли, а может, в аркаде она оставляет место штурмовикам для их работы по назначению.

Поделиться сообщением

_M" data-cid="4487370" data-time="1432411399">

Было бы интересно миссию, где используются одни штурмовики.

А то на Ил-10 особо на таких рангах не полетать. (((

Ил-10 неплох как тяжелый истребитель. Особенно бобров хорошо он валит. Ил-10 в принципе довольно маневренный самолет. Жаль, что нехватка людских ресурсов не позволила разработать и одноместный вариант Ил-10. А одноместный Ил-10 был очень неплох: Вираж 21 секунда, набор 5000 м за 6 минут. Самолет получался покруче Fw-190, только бронированный.

Поделиться сообщением

Первый раз:

Я - ястреб. Чего вижу? - Боброраш! Большая половина красных - бобры.  И? - )))

Кайфую...

Валю бобров...

Их много они всё летят и летят... Даже не знаю кто выиграл... Впечатление? - Полное удовольствие... Всё время кого-то сбивал.

Наверное, если взять бобра, то можно легко пройтись по этой линии "мажино"...

Будет второй раз - попобрю...

А ястребом - хорошая тема.

Мне - нра!)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу