Keofox

[15] Ответы разработчиков: работа матчмейкинга (Совет Игроков)

Я играю в Рб и там наврно ещё меньше дают денег, по сравнению с СБ(но проблем нет, ещё трофеи падают от 15000до1000000). Но если прям хочешь в + постоянно уходить по 25к играй на ИС-3 в РБ

я нехочу играть на имбоватых танках для заработка,для меня в кайф на кактусе ездить и летать,и дело не в трофеях, но тащить весь бой для того чтобы увидеть итого 3500 на 4ой эре это не комильфо.....а говорить мол вон если всех тащить то все норм тоже не вариант,есть игроки у которых пока не получается тянуть,и если он видит постоянные минуса то интерес к игре от этого не вырастет,и онлайн не поползет

• Вверх 1

Поделиться сообщением

я нехочу играть на имбоватых танках для заработка,для меня в кайф на кактусе ездить и летать,и дело не в трофеях, но тащить весь бой для того чтобы увидеть итого 3500 на 4ой эре это не комильфо.....а говорить мол вон если всех тащить то все норм тоже не вариант,есть игроки у которых пока не получается тянуть,и если он видит постоянные минуса то интерес к игре от этого не вырастет,и онлайн не поползет

это специально сделано! зачем тогда донатить на прем технику, прем аки и талисманы........

Поделиться сообщением

А мне интересно, не собираются ли разработчики усовершенствовать систему наказания за тимкил?

К примеру не обнулять счетчик до нескольких месяцев и после пяти сбитых самолётов своей команды, попадаешь в бои только к игрокам с таким же счётчиком.

После десяти снова стрелочка на другую ветку. После 20 на следующую. И так до упора, пока один на один не останется со своим зеркальным отражением.

Ну а если хочет вернуться, пусть донатит. Так сказать, купит индульгенцию у пастыря, предварительно исповедавшись.

medal

Поделиться сообщением

Ах да. Чуть не забыл.

Сбрасывать со счётчика сбитый самолёт, в том случае, если в другом бою, ранее убитый игроком союзник, собьёт его.

Но только один раз. Что бы не работала система отмывки "кармы", которую можно было бы использовать как чит.

п.с. Какая то байда с форумом. Кнопа "изменить" есть. Но при попытке воспользоваться пишет что я должен войти на форум. 

medal

Поделиться сообщением

keofox (28 May 2015 - 21:52): 
Вы еще даже не видели функционала, а беретесь его анализировать. Профессионально. :)

Вот именно, что профессионально. Ведь, профессионала от любителя отличает в том числе и способность думать наперёд)

Ну какому игроку, например, из СБ взбредёт в голову встать в очередь в АБ или РБ?) Одному проценту от всего числа пользователей режима?) Мол, если уж в СБ вылета ждать долго, слетаю в аркадке?) Или имеется ввиду возможность встать в очередь в рандом и события одновременно? Это хорошо. Но где же события?)

Вопрос. Каким образом определяется БР для конкретного крафта?

medal

Поделиться сообщением

как насчёт матчмейкинга ис3? пантера F vs ис3? королевский тигр vs ис3? ху винз? в чате самые распространённые фразы is3 is op, is3 is for freaks

немцы с БР 6.7 не пробивают в упор, борта тоже магические

когда ему 7.7? 

ps если баланс по стате,то уж пора

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вдогонку к дискуссии о рандоме карт... Если честно, я считаю что на данный момент карт более чем достаточно, что бы не кидало на одни и теже по несколько раз.

aa7a1524cdd1t.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему М36 и М18 не поднимают БР или это будет решено в дальнейшем?

Поделиться сообщением

Этот раздел создлан для ВАШИХ вопросов, а информацию о разработке мы публикуем в ДНЕВНИКАХ.

три вопроса.

1.матчмейкинг.какая польза или смысл в запрете в авиааркаде встречи самолетов через эру.на мой взгляд это приводит только к затруднению работы балансера и неадекватным БР самолетов.к примеру,если у ЛА-7 БР ниже,чем у пушечного ишака,то и пусть воюют друг против друга.и если в итоге БР ишака станет ниже,а лавки выше,это будет вполне логично.

2.Зомби.почему в самолетах в танковой аркаде бессмертные экипажи самолетов.кроме того,что это в принципе как то странно,это еще и камикадзепад провоцирует.если уж не хотите забирать танк за потерю самолета,так хотя бы отнимайте возможность следующего вылета.экипаж то погиб!

3.туман.почему так много тумана стало в авиааркаде.он не только раздражает и утомляет глаза,но еще действует непонятно.когда видишь к примеру маркер в 3 км,но при схождении по прямой в 1 км маркер исчезает и появляется метрах в 300.но если я его не вижу в 1 км,как тогда я его вижу в 3 км?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что с ИС3 будут делать? Сделайте хоть одно уязвимое место у него во лбу.

Сейчас качаю T32, очень печально по сравнению с ИС3, когда выезжаю на ИС3 НИКТО ничего не может мне сделать в лоб. Как читер какой-то, даже не интересно играть.

T32 vs Ис3 не пробивает топовыми снарядами T44 вообще никуда, даже борта хорошо защищены у ИС3. Мой T32 выносят в НЛД. 

Сидеть за пригорком и пулять петардами в ИС3 и в ИС4 очень скучно. Ис4 хоть в мехвода спереди выносится, а ИС3 в упор никуда на пробить. T32 и ИС3 - ОДНОУРОВНЕВЫЕ танки, а такая разница. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Сейчас качаю T32, очень печально по сравнению с ИС3, когда выезжаю на ИС3 НИКТО ничего не может мне сделать в лоб. Как читер какой-то, даже не интересно играть.

T32 vs Ис3 не пробивает топовыми снарядами T44 вообще никуда, даже борта хорошо защищены у ИС3. Мой T32 выносят в НЛД. 

Сидеть за пригорком и пулять петардами в ИС3 и в ИС4 очень скучно. Ис4 хоть в мехвода спереди выносится, а ИС3 в упор никуда на пробить. T32 и ИС3 - ОДНОУРОВНЕВЫЕ танки, а такая разница. 

А обьехать и с ваншотить его в бочину не судьба? Значит попадаются одни раки, которые головой ни фига не думают.

А на т-32 надо танковать только башней ибо корпус никакой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А обьехать и с ваншотить его в бочину не судьба? Значит попадаются одни раки, которые головой ни фига не думают.

А на т-32 надо танковать только башней ибо корпус никакой.

Чудный совет. Значит я встречаю Ис3 на Т32, он меня выцеливает в НЛД, а я еду к нему, чтобы заехать в борт, при этом он не рак и умеет крутиться на месте. И я же не на шермане, а на одноуровневом танке еду, а тактика, как шермане, как на СТ, а не на тяже. Абсолютно не равная схватка. Сваливать от ИС3, объезжать по закаулкам, пытаясь заехать в борт, а тут на встречу еще один ИС3. Не баланс.

Поделиться сообщением

Чудный совет. Значит я встречаю Ис3 на Т32, он меня выцеливает в НЛД, а я еду к нему, чтобы заехать в борт, при этом он не рак и умеет крутиться на месте. И я же не на шермане, а на одноуровневом танке еду, а тактика, как шермане, как на СТ, а не на тяже. Абсолютно не равная схватка. Сваливать от ИС3, объезжать по закаулкам, пытаясь заехать в борт, а тут на встречу еще один ИС3. Не баланс.

А ты один в команде играешь? или еще есть 15 игроков которые могут помочь?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А ты один в команде играешь? или еще есть 15 игроков которые могут помочь?

Мне так везет, но амеры и немцы сливаются против советов, где играют ИС3 в топе. В подавляющем большинстве боев слив.

Я, когда играю на ИС3 вообще никого не боюсь. T32 - смех вызывает своими петардами. А, если играю на Т32 и встретил ИС3, более мене опытного и близко, то мало шансов. Я ему пушку могу выбить с двух выстрелов, а он меня сразу уничтожить в YKL/

Надо поднять бронепробитие для Т32. Или ослабить перед у ИС3, сделать слабые зоны.

Поделиться сообщением

Ну хотя бы очень простой вопрос. Почему не включат самолетное событие без маркеров и любых других подсказок. (как то худ, попадения. повреждения) хотя бы в рамках пробы, теста на выходные? (может где отвечали?)

Не совсем понимаю что именно вы хотите?  Больше усложнить СБ? или АБ и РБ без маркеров и прочего?  Это вам в раздел предложений, распишите там всё подробно и понятно. Может потом какое событие на этой основе и выкатят.

Танковое РБ без маркеров ведь и получилось на основе предложений и мнений игроков.

как насчёт матчмейкинга ис3? пантера F vs ис3? королевский тигр vs ис3? ху винз? в чате самые распространённые фразы is3 is op, is3 is for freaks

немцы с БР 6.7 не пробивают в упор, борта тоже магические

когда ему 7.7? 

ps если баланс по стате,то уж пора

Всё от статистики будет зависеть, если ис3 будет оч сильно гнуть, ему повысят БР, или если же, если те танки что играют против него совсем дно, на этом БР, им могут понизить.

А на деле, "ху винз" зависит от рук и тактики, если видишь перед собой противника которого не взять в лоб, то используй местность и зайди с фланга\тыла. В игре и не предполагается что каждый танк должен гарантированно уничтожать любого противника в лоб.

Почему М36 и М18 не поднимают БР или это будет решено в дальнейшем?

Так же будет зависеть от статистики.

Изменено пользователем Aliens1988
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стартуя бой матчмейкер в начале ищет врагов +/-0,3, потом +/-0,7 и так далее до 1.0. Если количество игроков в очереди позволяет собрать максимально точный бой - он собирается, если не позволяет, то шаг расширяется до обычных 1.0.

Если сделать 0.7, то ситуацию это не улучшит.

Вы ошибочно полагаете, что нужно будет просто подольше посидеть в очереди. Это на самом деле реально лишь при пиковом прайм-тайме вечером. Игроки же в любое другое время просто не попадут в бой. Они закроют клиент и уйдут, а Вы потом на форуме создадите тему, что не бросает в бой и это все из за плохого баланса и так далее.

Не всё так просто.

Достаточно сделать перед входом в бой  возможность выбора игроком "время ожидания", которое влияло бы на точность БР. Всегда найдутся желающие дождаться комфортного ему вилки БР.

Наличие выбора всегда лучше ситуации с отсутствием выбора.

Поделиться сообщением

Не совсем понимаю что именно вы хотите?  Больше усложнить СБ? или АБ и РБ без маркеров и прочего?  Это вам в раздел предложений, распишите там всё подробно и понятно. Может потом какое событие на этой основе и выкатят.

Вы очень странно отвечаете. Хорошо тогда вот так понятно:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/134862-test-samoletnogo-sb-bez-markerov-i-vsiakogona-z/

Хотя прошу прощения, вы и близко не понимаете проблем СБ.

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы очень странно отвечаете. Хорошо тогда вот так понятно:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/134862-test-samoletnogo-sb-bez-markerov-i-vsiakogona-z/

Хотя прошу прощения, вы и близко не понимаете проблем СБ.

Ну так в той же теме велось обсуждение вашего предложения, там и совет отписывался и скваер даже, напомните им про эту тему в личку, может они знаю планируется что-то подобное или нет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы кататься на ИС-3 надо сначала покататься на ИС-1 против КТ - ничего не напоминает?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что отклонился от темы, но уж очень достали крики о том, что чтобы убить ИС-3 надо заехать ему в борт, и привычная тактика водителей КТ - встать на холме и плеваться с 1,5 км не работает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы кататься на ИС-3 надо сначала покататься на ИС-1 против КТ - ничего не напоминает?

Можно кататься на других танках. Будут штрафы, но все равно прокачка будет идти. Можно кататься на премах. Аакое-то большое заблуждение , что в этой игре прям необходимо превозмочь на том , что вам не нравится.

Поделиться сообщением

Когда возьмутся за изменение полковых боев? когда уйдет этот бред с воздушной техникой? зачастую играем в полковые и выигрывают те у кого воздушной техники больше тот и выигрывают! они просто в 5 с подвесами выйдут и шмаляют по земле а те в 3 на танках сидят отсиживаются и какой тут баланс вообще не пойму? вводите уже полковые на танках и все!  и полковые воздушные и пускай они там летают хоть до посинения! введите опрос какой то что ли и спросите тех кто в полковые играет там 100 процентов найдутся люди кому это тоже не нравится! раньше был сб режим я катал в нем постоянно после как понял что там лучше и не было там самолетов и бобров все выходили чисто на танках и было вообще замечательно!!! как то задумайтесь над изменением полковых боев! реально бесит!

• Вверх 4
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

соберитесь даже разработчиками и сделайте свой полк и попробуйте поиграть в полковые и сразу все поймете как и кто там выигрывает!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А на ис-1 как-то интереснее было, я даже, на нем иногда выезжаю. КТ хоть в башню пробивается подкалибером (если правильно помню).

Поделиться сообщением

Можно ли сделать фишку, что при прямом попадании в пороховые заряды бк, танк 100% взорвется. Ведь сейчас при попадании в любую часть бк не факт что танк взорвется, типо разрушение бк. Можно же сделать, что при попадпнии в метательные заряды шанс взрыва допустим 60%, а при попадании в пороховые заряды 100%.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу