Keofox

[15] Ответы разработчиков: работа матчмейкинга (Совет Игроков)

Когда в игре поправят баланс?!Игра скатывается к уровню картошки!Если уж балансить 4 ранг к 5,то соизвольте 4 рангу предоставить снаряды для поражения этих 5-х имбо машин.А так игра на 4 ранге это просто сплошное страдание!И игру хочется просто напросто удалить!

medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Надеюсь, не ошибся с темой, но возник у меня один животрепещущий вопрос, послу просмотра недавнего видео сами знаете кого. А вопрос такой: зачем пытаться уложиться в рамки БРов от 1 до 8, где технике War Thunder явно уже тесно и пытаться снижать БРы нынешней топовой технике, приглашая ее насиловать технику IV ранга? Понятно, что это объясняется вводом новой техники, которая и займет место нынешних топов. Но, уважаемые сотрудники Gaijin Entertainment, я, опять же, при всем уважении, никак не могу понять, чем не лучше просто дать готовящейся к вводу в игру техники боевой рейтинг выше чем 8.0? И на фоне этого, весьма волнующего меня (уверен, что и еще многих игроков) вопроса назрел еще один: планируется ли в будущем расширение границ боевых рейтингов, скажем, от 1 до 10 или до 12 с последующей перебалансировкой? 

Надеюсь на ваше понимание и скорый ответ и извиняюсь за, наверное, излишнюю эмоциональность. Накипело.

Не у тебя одного накипело!У меня уже 5-е сутки бомбит,я на Т32 кроме маусов,исов4,т54 и вообщем всей топовой техники не вижу больше ничего!Это как понимать?Какой-то тигр 4 ранга катается так сказать в песочнице и унижает,а Т32 сразу в мясо?Где справедливость?Снижайте её БР до 6.7 что бы она каталась с равными себе!А то одним маслом намазано,а другим так сказать за щеку положено публично!

medal

Поделиться сообщением

Не у тебя одного накипело!У меня уже 5-е сутки бомбит,я на Т32 кроме маусов,исов4,т54 и вообщем всей топовой техники не вижу больше ничего!Это как понимать?Какой-то тигр 4 ранга катается так сказать в песочнице и унижает,а Т32 сразу в мясо?Где справедливость?Снижайте её БР до 6.7 что бы она каталась с равными себе!А то одним маслом намазано,а другим так сказать за щеку положено публично!

А ты катался на кт чтобы утверждать что он в песочнице катается????? Я вот на своем кт катался исключительно против исов3, я даже выставил себе только пантеры с бром 6.0 и все равно 3 из 4 боев к исам 3 попадаю. Так что не думайте что вы особенный.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

здравствуйте! скажите пожалуйста нельзя ли при входе в игру бонус за вход сделать более рандомным - 90% дается на опыт когда более приветствовался бы на серебро или что то еще, конечно понимаю что дареному коню в зубы не смотрят, но все же

Куда ты их деваешь? Я еще не вкачал весь 5й ранг, у меня уже 22кк, мне их девать некуда. Так что не надо никаких львов))

medal

Поделиться сообщением

когда в игре появится возможность переключать режимы допустим я хочу играть только в штурмовку или только воздушное превосходство очень раздражает это выхожу в бой только на бобрах а там воздушное превосходство приходится выходить и ждать 7 минут пока экипаж вернется 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Куда ты их деваешь? Я еще не вкачал весь 5й ранг, у меня уже 22кк, мне их девать некуда. Так что не надо никаких львов))

ну я параллельно качаю и авиацию и танки все ветки причем, купил ис4 там только до специалистов экипаж качнуть 520к, раньше с серебром были проблемы когда до 3 ранга дошел, сейчас вроде до 1 ляма где то держу

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли введена такая фича как смена экипажа в бою(танковые бои), т.е. :
например у нас есть завоёванная точка,а у меня например убито 2 члена экипажа(допустим заряжающий и мех.вод),и заехав на свою точку можно было бы поменять этих убитых членов экипажа,но при этом навыки смененного экипажа будут ниже чем были прежние.......?

Поделиться сообщением

Корабли ещё не скоро. Британцы не раньше осени. "Мировая война" так же в работе, подробностей пока нету.

корабли-не скоро...это когда?вроде на форуме проходила инфа ,что кораблики начали раньше танков делать(на 65% вроде готовы были)но из -за дикой популярности танков, кораблики заморозили...сейчас- то какое -то движение идёт?на сколько % готово???не пора ли альфа-тестеров допустить?(хочется побыстрее)  ну и про мировую такие ответы-ха,ваще ни о чём!!!!понятно,что мировая после кораблей,но почему суть  самой мировой нельзя выложить в обсуждение?м.б. у игроков есть хорошие идеи и в споре родиться истина!!!

вот честно,отвечая так на вопросы,как вы(без обид только),у игроков складывается мнение,что улиты ваще не работают над этими вопросами...т.е. будушего не видят не только игроки,но и сами разработчики...нагоняете только тень на плетень..."не скоро,подробностей нет"

лучше бы ответил как всегда "СКОРО"....чего собственно и жду...

с уважением,от разочаровавшегося игрока...

medal medal

Поделиться сообщением

корабли-не скоро...это когда?вроде на форуме проходила инфа ,что кораблики начали раньше танков делать(на 65% вроде готовы были)но из -за дикой популярности танков, кораблики заморозили...сейчас- то какое -то движение идёт?на сколько % готово???не пора ли альфа-тестеров допустить?(хочется побыстрее)  ну и про мировую такие ответы-ха,ваще ни о чём!!!!понятно,что мировая после кораблей,но почему суть  самой мировой нельзя выложить в обсуждение?м.б. у игроков есть хорошие идеи и в споре родиться истина!!!

вот честно,отвечая так на вопросы,как вы(без обид только),у игроков складывается мнение,что улиты ваще не работают над этими вопросами...т.е. будушего не видят не только игроки,но и сами разработчики...нагоняете только тень на плетень..."не скоро,подробностей нет"

лучше бы ответил как всегда "СКОРО"....чего собственно и жду...

с уважением,от разочаровавшегося игрока...

Обычно "скоро" отвечается когда это реально будет более менее скоро, скажем, месяц, два. Поэтому, в данном случае "скоро" не уместно.  Что касается кораблей, да, они были раньше танков, потом их заморозили и начали заниматься наземкой. На данный момент, на сколько я знаю, ничего не поменялось, есть ещё огромное множество наземной техники которую нужно ввести. Хотя, так же была информация на ДР проекта и на встречи с игроками в Кубинке, что ЗБТ корабликов возможно в конце года либо начале следующего. Если всё будет идти по плану, то возможно так и будет, если не успеют, то корабли будут позже этого срока, разработка штука не быстрая. 

Что же касается мировой войны, так же была информация что есть 3 концепции, которые разрабатываются, но по скольку "мировая война" относится к хай энд контенту и вводится будет уже после кораблей, нету смысла сейчас что то по ней обсуждать, это всё равно потеряет актуальность в связи с длительностью. Вот когда она будет готова к тестам, вот тогда уже имеет смысл спрашивать мнение игроков по её улучшению.

Поэтому, разочаровываться не нужно, всё равно это не влияет на сроки разработок, а спешка ещё никому не шла на пользу.Следите за ответами и ничего не пропустите.

Изменено пользователем Aliens1988
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обычно "скоро" отвечается когда это реально будет более менее скоро, скажем, месяц, два. Поэтому, в данном случае "скоро" не уместно.  Что касается кораблей, да, они были раньше танков, потом их заморозили и начали заниматься наземкой. На данный момент, на сколько я знаю, ничего не поменялось, есть ещё огромное множество наземной техники которую нужно ввести. Хотя, так же была информация на ДР проекта и на встречи с игроками в Кубинке, что ЗБТ корабликов возможно в конце года либо начале следующего. Если всё будет идти по плану, то возможно так и будет, если не успеют, то корабли будут позже этого срока, разработка штука не быстрая. 

Что же касается мировой войны, так же была информация что есть 3 концепции, которые разрабатываются, но по скольку "мировая война" относится к хай энд контенту и вводится будет уже после кораблей, нету смысла сейчас что то по ней обсуждать, это всё равно потеряет актуальность в связи с длительностью. Вот когда она будет готова к тестам, вот тогда уже имеет смысл спрашивать мнение игроков по её улучшению.

Поэтому, разочаровываться не нужно, всё равно это не влияет на сроки разработок, а спешка ещё никому не шла на пользу.Следите за ответами и ничего не пропустите.

вот спасибо..конструктивный ответ...не понятно одно...наземка занимает все человекоресурсы у гаджинов???"два с половиной землекопа"конечно это здорово,но вот если ,хотя бы пол-землекопа поставить на флот-дела бы пошли быстрее...вся фича игры-совместные сражения...(ну про графон я молчу,не плохой ,даже хороший)....сроки ...сроки убивают игру....люди уходят,уходят....20-30к онлайн с утра-50-60к вечер.....это не серьёзно...

medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мне бы хотелось знать, когда будет нормальная система повреждений? Та, что существует сейчас, разработана пьяной сивой кобылой и не соответствует действительности. Обосную несколькими примерами. Вчера моя пушечная Хаябуса, выдержала ТРИ лобовых столкновения и между ними, я летал и еще кого-то сбивал. Сегодня, играя на Як-9К, погнался за Тандерболтом, поджог его, но в силу своей криворукости, врезался сзади и рассыпался на части. Через минутку, прочитал, что получил помощь в поражении. Оказывается, болтик еще летал. И потом, сейчас горящие самолеты - это прямо фишка какая-то, они способны пролетать пол боя, сбивать других и особо не перегреваясь. Причем, горят жирным пламенем, а не просто коптя небо. Уважаемые разработчики, вы попробуйте, разожгите костер под креслом того офисного работника, кто такое придумал и посмотрите, сколько он выдержит. С УВАЖЕНИЕМ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Корабли ещё не скоро. Британцы не раньше осени. "Мировая война" так же в работе, подробностей пока нету.

вопросы всё же следует задавать в более вежливой форме

1 Сложный вопрос, не нажимайте энтер в ангаре, первый раз вижу жалобы на это, видимо слишком специфичный случай. Либо напишите в раздел предложений ваш вариант, как сделать так чтоб не было подобной проблемы.

2 Игра для большой массы игроков, а не для отдельных режимов, соответственно и награды для всей массы игроков. В трофеях выпадают не только дублёры, но и масса всяких разных вкусностей. Часть из которых побудит игрока пробовать новые режимы, ну а если они вам не нужны, не используйте их, это всё равно халява и вы ничего не теряете на этом.

Салют!А итальянские самолеты когда?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Салют!А итальянские самолеты когда?

Привет, не помню, Лассар что то говорил про планы на них, нужно смотреть в его теме ответов, но она пока что скрыта. Когда она снова появится, нужно там поиском посмотреть.

Поделиться сообщением

Пока не вернете баланс по скиллу принципиально не буду ничего у вас покупать. Надоело играть в команде с раками.

Дружище, у тебя даже 1к боев нет. Что то я не понял, это ты жалеешь людей, которые попадают в бой с тобой (читай - с раками)? Или ты думаешь, что за 1к боев ты стал гуру игры, отцом-нагибатором? Отвечай осторожно, а то я же в твою статку полезу, посмотрю что там у тебя, и вдруг окажется, что балансом по скилу твое место как раз и будет в команде раков.

Изменено пользователем _SER_GYN_
medal

Поделиться сообщением

Хочу обратить внимание разработчиков и заодно узнать мнение игроков по такому вопросу: Набор самолетов состоящий исключительно из техники рейтингом 1.0 постоянно закидывает в бои с присутствием техники рейтингом 2.3... Я знаком с положением "принципы матчмейкинга в случайных" боях . Из пункта "ограничение матчмейкинга по БР (боевой ранг)" следует , что разброс ограничен шагом +/-1.0 БР . Приведу выдержку из положения для игроков не читавших его: "В Аркадном режиме воздушных боёв разброс БР наборов техники также не может превышать 1.0, однако есть возможность использовать систему усреднения БР - тогда БР набора будет на 0,3 единицы меньше БР старшего самолета в наборе. Поэтому возможна встреча с самолётом противника, имеющим разницу в +1.3 БР, если противник использовал систему усреднения БР, а игрок - нет (т.е. БР его набора равен БР старшего самолета).Продолжим об накипевшем , или закипевшем... Настрелял себе по акции ПО-2 , решил качнуть "сток" на "топ"...и вот тут то после какого то количества боев (в зависимости от выдержки игрока) начинает закипать сами знаете что... Летает какой нибудь имба на 2.3 и сделать с ним тупо ничего практически нельзя. И это не просто редкий случай , это с последовавшим в связи с каникулами наплывом игроков стало правилом . И если на других БР с более мощным вооружением такие разрывы в рейтингах не столь фатальны , то на 1.0 против 2.3 это просто пистоны против патрона... Мое мнение - ограничение встречи в бою набора самолетов состоящего исключительно из БР 1.0 с 1.7 , ну с натяжкой 2.0 , но никак не с 2.3 . Такая вот случилась накипь , с чем и делюсь...

Изменено пользователем BerlinEXPRESS

BerlinEXPRESS (Опубликовано: )

Текст отредактирован. Красный шрифт разрешен только администрации проекта.

Поделиться сообщением

Привет, не помню, Лассар что то говорил про планы на них, нужно смотреть в его теме ответов, но она пока что скрыта. Когда она снова появится, нужно там поиском посмотреть.

Спасиб за ответ кттс хех

Поделиться сообщением

О. Проблемы собрать команды из совершенно равных игроков не стоит - такие бои довольно скучны и представляют только спортивный интерес.

Конечно играть мишенью так весело. 

Поделиться сообщением

Когда танк перестанет цепляться за грунт при малейшей неровности

Данный фикс должен выйти в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

я уже кучу раз везде спрашивал когда будет хантер у бритов) мб тут ответят? когда появиться топовый реактив у британцев? я так понимаю это будет ХАНТЕР Ф1) 

medal medal

Поделиться сообщением

я уже кучу раз везде спрашивал когда будет хантер у бритов) мб тут ответят? когда появиться топовый реактив у британцев? я так понимаю это будет ХАНТЕР Ф1) 

Когда тема Лассара откроется для вопросов, вот тогда там нужно будет это спросить.

Поделиться сообщением

Когда тема Лассара откроется для вопросов, вот тогда там нужно будет это спросить.

ясно спс) туда я ещё не добрался( а когда ждать открытия? 

medal medal

Поделиться сообщением

ясно спс) туда я ещё не добрался( а когда ждать открытия? 

Вот по этому поводу без понятия, более менее скоро, всё что можно сказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу