Keofox

[15] Ответы разработчиков: работа матчмейкинга (Совет Игроков)

Что же касается мировой войны, так же была информация что есть 3 концепции, которые разрабатываются, но по скольку "мировая война" относится к хай энд контенту и вводится будет уже после кораблей, нету смысла сейчас что то по ней обсуждать, это всё равно потеряет актуальность в связи с длительностью. Вот когда она будет готова к тестам, вот тогда уже имеет смысл спрашивать мнение игроков по её улучшению.

КМК ее нужно было вводить еще вчера так сказать. Довольно большое количество игроков уже имеют топ-технику, качать им практически уже нечего в итоге потеря интереса к игре. Ввод новой техники это хорошо... а с другой стороны опять очередное пиу-пиу в сессионке без всякого смысла. Честно говоря думал, что старичок Ил-2 почил в бозе, ан нет, военные проекты на нем (а ля мировая война) живее всех живых и продолжают развиваться. Мировая война сейчас нужна как воздух, а технику можно вводить постепенно по ходу развития.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Keo, позволь вопрос (не знаю, в какой теме, поэтому здесь). Можно ли включить в Боевой трофей (карусель) "Прокачку экипажа"? Ну, типа редкая возможность прокачать (наводчика,или командира,или пилота и т.д.) 1  умение до 100 проц (и/или на несколько пунктов "бонусом")

medal medal

Поделиться сообщением

Keo, позволь вопрос (не знаю, в какой теме, поэтому здесь). Можно ли включить в Боевой трофей (карусель) "Прокачку экипажа"? Ну, типа редкая возможность прокачать (наводчика,или командира,или пилота и т.д.) 1  умение до 100 проц (и/или на несколько пунктов "бонусом")

Такое нужно в "предложения" оформить. Идея интересная.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Такое нужно в "предложения" оформить. Идея интересная.

Предложите, я трюфель в продвижении ))) созидать-придумать можно) есть еще идейка по наземке...

medal medal

Поделиться сообщением

Предложите, я трюфель в продвижении ))) созидать-придумать можно) есть еще идейка по наземке...

Там ничего сложного=). Вот сюда переходите.  И оформляете в соответствии с правилами.  

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, надеюсь я пишу в нужную ветку форума.
Уже не в первый раз у меня возникает подозрение, что система повреждений, или точнее уничтожения техники в игре, далеко не всегда связана с игровым процессом. Возможно связана как раз с матчмейкингом.

Если раньше мог бы сослаться на простое (прет, или не прет) то сейчас я уверен, что причина не в качестве моих действий, а в особенностях расчета. Периодически игровой процесс нареканий не вызывает, но все чаще в последнее время на поле боя (в танковых сражениях) просто чудеса происходят.  Противник уничтожает мой ИС-3 c одного выстрела, в лоб! Будучи при этом на Т-44, в свою очередь я не могу уничтожить Т-54 в борт. Даже критов нет, просто некоторое количество денег и опыта вылетает... И случай не единичный! Начинается подобное в игре и продолжается порой по несколько раундов. при том что характер моих действий не меняется (углы атаки по технике противника как правило тоже). Результаты совершенно разные.
  Если сказать коротко, я не верю в везение если в одном бою у меня 10 фрагов при 11 выстрелах, а в другом 0 фрагов при 30 !!! 

Может вы объясните в чем тут дело? потому что мне не очень нравится мистика в игре...

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, надеюсь я пишу в нужную ветку форума.

Уже не в первый раз у меня возникает подозрение, что система повреждений, или точнее уничтожения техники в игре, далеко не всегда связана с игровым процессом. Возможно связана как раз с матчмейкингом.

Если раньше мог бы сослаться на простое (прет, или не прет) то сейчас я уверен, что причина не в качестве моих действий, а в особенностях расчета. Периодически игровой процесс нареканий не вызывает, но все чаще в последнее время на поле боя (в танковых сражениях) просто чудеса происходят.  Противник уничтожает мой ИС-3 c одного выстрела, в лоб! Будучи при этом на Т-44, в свою очередь я не могу уничтожить Т-54 в борт. Даже критов нет, просто некоторое количество денег и опыта вылетает... И случай не единичный! Начинается подобное в игре и продолжается порой по несколько раундов. при том что характер моих действий не меняется (углы атаки по технике противника как правило тоже). Результаты совершенно разные.

Если сказать коротко, я не верю в везение если в одном бою у меня 10 фрагов при 11 выстрелах, а в другом 0 фрагов при 30 !!! 

Может вы объясните в чем тут дело? потому что мне не очень нравится мистика в игре...

Т.е вы хотите сказать что всегда одинаково стреляете и попадаете только в одни и те же места? Как в бою могут быть такие железные закономерности?  Не может быть всегда один и тот же результат, потому что каждый градус уже может сыграть роль на рикошет и добавление приведёнки.

Могут быть и ошибки в ДМ, которые нужно выявлять, писать репорты, что бы потом их фиксили.

Но всё остальное это уже из разряда мировых заговоров.

Изменено пользователем Aliens1988

Поделиться сообщением

Извеняюсь если с этим вопросом не сюда но всё же , когда наладят баланс танков я к тому что танки с Боевым Рейтингов от 2.0 встречают соперника на Т-34 с Боевым Рейтингом в 3.3, это не правильно так как те игроки на 34 просто собирают фраги на слабых танках и их почти не убить вооружением на танках 2.0-2.3 БР... 

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Извеняюсь если с этим вопросом не сюда но всё же , когда наладят баланс танков я к тому что танки с Боевым Рейтингов от 2.0 встречают соперника на Т-34 с Боевым Рейтингом в 3.3, это не правильно так как те игроки на 34 просто собирают фраги на слабых танках и их почти не убить вооружением на танках 2.0-2.3 БР... 

Танки с БР 2.0 никогда не могут встретить танки 3.3 потому что вилка БР +-1.0 . Так что проверяйте ваш сетап в ангаре, видимо у вас есть техника 2.3.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу