Перейти к содержимому

Решение проблемы с запуском игры после нажатия кнопки ИГРАТЬ(связана с недостатком прав)

хватило на один раз зайти,после выхода из игры все повторилось...

medal

Поделиться сообщением

У меня тоже вчера сломалась игра делал всё как видео удалось зайти только один раз, но как только предложили докачать дополнительные файлы снова не смог зайти Потом запускал клиент с правами администратора  :crying:  ничего не помогло. Уважаемые разработчики что вы сделали с игрой? Вам нужно срочно исправить эту ошибку! 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что произошло с игрой за последние 2 микро патча ? Вчера вечером зашел , не получается зайти через лаунчер без танца с бубнами и лазанья по форумам (причем решение было найдено как обычно игроками) , сегодня захожу и начинается просто жара , выцеливаю танк игрока противоположной команды , произвожу выстрел , снаряд не вылетает из ствола а выходит из затылка моей башни и убивает совзводного , в его кил камере показано что я его убил , он стоял за мной, противник не мог по нему вести огонь так как мы были полностью окруженны домами и въезд только 1   . Другой момент снаряды проходят сквозь вражеские танки не нанося повреждений ( это все на открытой местности дистанция метров 100 и режим аркадный) после чего со второго выстрела ты попадаешь , третий момент совзводный говорит что он едет и у него все нормально а на деле он стоит к противнику кормой без движения . Если память мне не изменяет подобного до четверга ни разу не наблюдалось . Хотелось бы услышать официальный ответ по всему происходящему, а в идеале откатить последние патчи до выяснения всех проблем , поскольку как показывает опыт это затянется пока онлайн совсем не рухнет.

Поделиться сообщением

Я так понял, ошибка повторяется при запуске лаунчера и его обновлении игры, при перемещении папки с игрой в любое другое место. 

Запустил лаунчер и aces.exe снова отказывает в доступе. Что он делает, я не знаю, но так и игру уже будет не обновить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня тоже вчера сломалась игра делал всё как видео удалось зайти только один раз, но как только предложили докачать дополнительные файлы снова не смог зайти Потом запускал клиент с правами администратора  :crying:  ничего не помогло. Уважаемые разработчики что вы сделали с игрой? Вам нужно срочно исправить эту ошибку! 

если что-то докачивается или обновляется, то удаляй старую копию файла aces.exe и заново копируй основной файл!!! так делаю постоянно, после всяких докачек и т.д.) т.е. запускаю лаунчер, он качает-обновляет что надо, потом в папку с игрой, удаляю старую копию, делаю новую и...играю)))

medal

Поделиться сообщением

ПРИ КАЖДОМ МИКРОПАТЧЕ(ПАТЧЕ)ИГРЫ НУЖНО ПРОСТО ПОВТОРИТЬ ПРОЦЕДУРУ.ПЕРЕД ЭТИМ ПРОШЛЫЙ ЗАПУСКАТОР УДАЛИТЬ

администраторы выделите это сообщение

Поделиться сообщением

я не понял,нужно удалить в папке с игрой лаунчер и aces и закачать новые,так что ли?

medal

Поделиться сообщением

Мда. Игра нового поколения, говорили они... техподдержка, говорили они...

Поделиться сообщением

я так и не играл из за этой ошибки с правами может уже хоть что нить придумают патч или файл какой до качать ппц какой то 

Поделиться сообщением

Ни одно из перечисленных выше средств не подошло...в добавок ещё и ссылки на новости и разные активные кнопки лаунчера не работают....ужас!

Поделиться сообщением

С последнего патча не могу зайти в игру.методы выше не срабодали. деньги за прем вернут?

Поделиться сообщением

Спасибо огромное админу Евгении за ссылку на видео и создателю этого видео!

Наконец то смог войти в игру!

Только теперь мне высвечивается про уменьшенную текстуру и спрашивает, хочу ли я закачать полную. А я вот не знаю, что делать, закачаю полную и опять игра запускаться перестанет, а уменьшенная текстура вроде и не отличается от полной...

Что посоветуете???

Поделиться сообщением

Столько мудрёных способов ни один не помог. Может специалисты из Вар тандера уже решат эту проблему?

Поделиться сообщением

2015_06_23_00_39_43__5144.txt

2015_06_23_16_55_58__2508.txt

2015_06_23_16_59_26__5916.txt

2015_06_23_16_59_38__4624.txt

2015_06_23_17_08_48__5972.txt

Есть проблема.

Вариант с копированием ярлыков работал до вчерашнего вечера (22.06.15)

Выскакивали некоторые окна. К сожалению я их закрыл быстрее, чем разобраться штоэта. :-) Теперь вот только "не хватает прав"

2015_06_23_00_39_43__5144.txt

2015_06_23_16_55_58__2508.txt

2015_06_23_16_59_26__5916.txt

2015_06_23_16_59_38__4624.txt

2015_06_23_17_08_48__5972.txt

Поделиться сообщением

У кого такая же проблема, плюс решение с копией уже не катит. Просто перенесите папку, в любое удобное место. Из програм файлз в корневую папку диска, к примеру. Должно помочь, даже открывать через лаунчер

medal

Поделиться сообщением

У кого такая же проблема, плюс решение с копией уже не катит. Просто перенесите папку, в любое удобное место. Из програм файлз в корневую папку диска, к примеру. Должно помочь, даже открывать через лаунчер

дядь , не работает  , хоть варенье в дисковод заливай с чаем .

Решил бы проблему откат патчей с которых пошла эта кутерьма , но разве разрабы пойдут на это ?

дядь , не работает  , хоть варенье в дисковод заливай с чаем .

Решил бы проблему откат патчей с которых пошла эта кутерьма , но разве разрабы пойдут на это ?

врятли )

Поделиться сообщением

Я и галочки ставил и копию делал и от имени админа пробовал заходить ничего не помогает, че игру что ли переустанавливать ? Уффффф...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...