keofox

Как использовать систему жалоб, если Вы видите нарушение на форуме

Recommended Posts

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

Специально для поддержания порядка и защиты игроков существует команда модераторов. В их задачи входит не только наложение наказаний, но и помощь в спорных ситуациях, реагирование на критичные проблемы (ошибки, требующие срочного исправления или вопросы, в решении которых поможет КМ). Модераторы не могут находиться в каждой теме форума, но вы всегда можете рассчитывать на их помощь.

Чтобы вызвать модератора в тему и обратить его внимание на отдельное сообщение, достаточно просто нажать кнопку [Жалоба], расположенную под интересующим вас сообщением.
В появившемся поле рекомендуется написать краткое пояснение, например "оскорбление игроков" или "игрок обманывает игрока о работе системы ТК" и подобное. В случае проблем не связанных с модерацией, можно попросить модераторов посодействовать в их решении, например: "крайне актуальный баг, появился сразу после сегодняшнего патча" - модераторы передадут информацию администрации и КМам.

Пользуясь системой жалоб вы поможете таким же как и вы игрокам и развитию форума War Thunder.

Расположение кнопки "жалоба"

he73g5N.jpg

Окно для сообщения модератору

x0Q0Nhb.jpg

↙ Помните! Флуд жалобами наказуем.

Поделиться сообщением

а что делать  с хамовитыми модераторами? )

Поделиться сообщением

"картофелина" как тонко 

Поделиться сообщением

а что делать  с хамовитыми модераторами? )

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

Поделиться сообщением

За помощь вознограждение будет?

Поделиться сообщением

Можно заменить три боя тремя жалобами?

Поделиться сообщением

Форум без троллинга и оскорблений, неуважения. Форум полный полезных гайдов и тем, обсуждений, а не флуда. лучшее вознаграждение это место, в котором приятно находиться.

Можно заменить три боя тремя жалобами?

Нет. Бои интереснее и полезнее даже тысячи жалоб.

Поделиться сообщением

за стукачество награда?

Поделиться сообщением

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

Специально для поддержания порядка и защиты игроков существует команда модераторов. В их задачи входит не только наложение наказаний, но и помощь в спорных ситуациях, реагирование на критичные проблемы (ошибки, требующие срочного исправления или вопросы, в решении которых поможет КМ). Модераторы не могут находиться в каждой теме форума, но вы всегда можете рассчитывать на их помощь.

Чтобы вызвать модератора в тему и обратить его внимание на отдельное сообщение, достаточно просто нажать кнопку [Жалоба], расположенную под интересующим вас сообщением.

В появившемся поле рекомендуется написать краткое пояснение, например "оскорбление игроков" или "игрок обманывает игрока о работе системы ТК" и подобное. В случае проблем не связанных с модерацией, можно попросить модераторов посодействовать в их решении, например: "крайне актуальный баг, появился сразу после сегодняшнего патча" - модераторы передадут информацию администрации и КМам.

Пользуясь системой жалоб вы поможете таким же как и вы игрокам и развитию форума War Thunder.

he73g5N.jpg

Окно для сообщения модератору

x0Q0Nhb.jpg

а в игре жалобы работают? на не цензурную речь, убийство своего, пассивность..... и т.д.

Поделиться сообщением

Хм, а можно ли отправить жалобу на альфа-тестера или модератора за то, что закрыл грамотно составленный и важный баг-репорт, не разобравшись, примеры которых вчера выкладывал Felmyst в статусы (типа "не получается воспроизвести"/"ви все врети, я вам ни верю!"?

Поделиться сообщением

за стукачество награда?

Не употребляйте пожалуйста это определение к жалобам. такими словами, по сути, Вы поддерживаете хамство, оскорбления и прочие нарушения правил форума.

Жалобы нужны для поддержания порядка на форуме и именно вы в силах поддерживать порядок в том месте, где сами же и общаетесь. А 'стукачество' - тюремный сленг. :)

а в игре жалобы работают? на не цензурную речь, убийство своего, пассивность..... и т.д.

Жалобы на оскорбления, хамство. Жалобы на тимкилл и тимдамаг рассматирваются автоматической системой. Слать их не нужно.

Поделиться сообщением

Форум без троллинга и оскорблений, неуважения. Форум полный полезных гайдов и тем, обсуждений, а не флуда. лучшее вознаграждение это место, в котором приятно находиться.

Нет. Бои интереснее и полезнее даже тысячи жалоб.

Со всем согласен кроме "троллинга" без него скучновато.

А почаще бы всяческих исторических событии на форуме было причем с разностороних точек о прошедшей войне технике и о людях воевавших.

Поделиться сообщением

Хм, а можно ли отправить жалобу на альфа-тестера или модератора за то, что закрыл грамотно составленный и важный баг-репорт, не разобравшись, примеры которых вчера выкладывал Felmyst в статусы (типа "не получается воспроизвести"/"ви все врети, я вам ни верю!"?

В этом случае нужно поговорить с самим модератором. Они тоже люди и всё поймут.

Поделиться сообщением

he73g5N.jpg

нет такой... и на модераторов жаловаться не получается... выдает ошибки...

keofox (Опубликовано: )

Ваша группа "Нарушитель". Означает это то, что ВЫ чаще были объектом жалоб, чем содействовали в достижении порядка на форуме. исправляйтесь.

Поделиться сообщением

Пожаловался. Надеюсь я помог таким же как и я и развитию форума :yes:

Поделиться сообщением

Что делать если тебя забанили просто потому, что ты задаешь неудобные вопросы и получаешь бан по причине флуд и оффтоп за одно сообщение, которое соответствует теме и совершенно не является флудом и  оффтопом*

Поделиться сообщением

Что делать если тебя забанили просто потому, что ты задаешь неудобные вопросы и получаешь бан по причине флуд и оффтоп за одно сообщение, которое соответствует теме и совершенно не является флудом и  оффтопом*

Значит что причина вовсе не в неудобном вопросе. Как правило якобы неудобные (глупое определение) вопросы просто задаются в грубой манере, с троллингом и даже сокорблениями.

Поделиться сообщением

Жалобы на нытьё рассматривают?

Поделиться сообщением

согласен с табой "брат злодей"!

Амнистию еще не объявляли:))

согласен с табой "брат злодей"!

Амнистию еще не объявляли:))

Поделиться сообщением

Кео, я в группе "нарушитель" лишь за то, что в теме про новые пакеты указал на одну особенность, а именно - что самолеты в основном те же и что их цены нравятся лишь модерам и помощникам и попросил купить и мне, раз уж они посчитали что это очень дешево - 1к за камуфляж для лавки... через минуту сообщения нет и бан за флуд и оффтоп, а при попытке оспорить еще и обсуждение действий администрации  и троллинг приписали... И еще я в профиле не могу найти где посмотреть, когда закончится мой срок нахождения в "нарушителях"...

Asuvaaru (Опубликовано: )

Прежде чем постить подобное учтите что кеофокс может видеть за что в действительности вы получили группу "нарушитель".
Кроме того публичное обсуждение действий модераторов запрещено, как и клевета.

Уровень предупреждений увеличен на 1 балл.
Включение режима "только чтение" на 14 суток
Причина: нарушение пункта № 3.7 правил форума.

Поделиться сообщением

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

А что делать, если они игнорируют жалобы на превышение полномочий модератором?

Кео, я в группе "нарушитель" лишь за то, что в теме про новые пакеты указал на одну особенность, а именно - что самолеты в основном те же и что их цены нравятся лишь модерам и помощникам и попросил купить и мне, раз уж они посчитали что это очень дешево - 1к за камуфляж для лавки... через минуту сообщения нет и бан за флуд и оффтоп, а при попытке оспорить еще и обсуждение действий администрации  и троллинг приписали... И еще я в профиле не могу найти где посмотреть, когда закончится мой срок нахождения в "нарушителях"...

Этот "троллинг" приписывается всем неудобным вопросам, жаловаться бесполезно. Цензура как при коммунизме).

Изменено пользователем JustFox2

Поделиться сообщением

Здесь это пожизненно!

Так что смирись с тем,что ты "злодей"

P.S.я уже интересовал ся амнистии не существует.

Поделиться сообщением

А что с лайвом, Кео? Столкнувшись с произволом модератора, куда жаловаться?

Изменено пользователем Lovely_Yandere

Поделиться сообщением

В этом случае нужно поговорить с самим модератором. Они тоже люди и всё поймут.

Отдельные личности не читают личку ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу