keofox

Как использовать систему жалоб, если Вы видите нарушение на форуме

130 сообщений в этой теме

как жаловаться на руководителя отдела маркетинга?

0

Поделиться сообщением

а что делать  с хамовитыми модераторами? )

Перечитать правила форума и вспомнить, что хамовитыми по правилам являются только игроки.

Изменено пользователем XPABJINKYU
1

Поделиться сообщением

Значит что причина вовсе не в неудобном вопросе. Как правило якобы неудобные (глупое определение) вопросы просто задаются в грубой манере, с троллингом и даже сокорблениями.

Кео, ну ответь же мне, что делать если тебя обвиняют в том, чего ты совершенно не пытался делать? Понятие "троллинг" сейчас очень широко применимо... Под него можно загнать и иронию и сарказм. Разве их нет в обычном человеческом общении? Я уверен можно привести еще ряд языков приемов, которые можно объединить в "троллинг". Никто не может дать определение троллингу и потому это понятие так удобно. К тому же, если человек создает новую тему и предлагает абсурдные идеи или задает глупые вопросы или еще каким-нибудь образом ставит себя в уязвимое положение  и на него сыпятся насмешки от десятка человек - это не троллинг, а вот если ты над модератором подшутил (совсем не обидно) или интересуешься у разработчиков по поводу каких-нибудь нововведений, которые кажутся нелепыми 80% игроков - то все - ты тролль и место тебе в нарушителях... И не пожалуешься.... Сложно общаться так, чтобы в твоем общении не "нашли" нарушений... При желании можно докопаться до каждого третьего поста форума. Наверняка я в этом сообщении нарушил десяток правил. Как общаться? Односложными предложениями?

P.S. Цитирую просто, чтобы ты быстрее увидел, что я обращаюсь именно к тебе.

0

Поделиться сообщением

Форум без троллинга и оскорблений, неуважения. Форум полный полезных гайдов и тем, обсуждений, а не флуда. лучшее вознаграждение это место, в котором приятно находиться.

Неубедительно. 

Изменено пользователем JiRiK_AGaIN
3

Поделиться сообщением

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

я тут могу поспорить.Хамством со стороны модератора можно назвать обращение на ТЫ.

2

Поделиться сообщением

Кео, я в группе "нарушитель" лишь за то, что в теме про новые пакеты указал на одну особенность, а именно - что самолеты в основном те же и что их цены нравятся лишь модерам и помощникам и попросил купить и мне, раз уж они посчитали что это очень дешево - 1к за камуфляж для лавки... через минуту сообщения нет и бан за флуд и оффтоп, а при попытке оспорить еще и обсуждение действий администрации  и троллинг приписали... И еще я в профиле не могу найти где посмотреть, когда закончится мой срок нахождения в "нарушителях"...

Добавки влетит за публичное обсуждение действий модератора:

3.7. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Администрации проекта и модераторского состава.

1

Поделиться сообщением

Что делать если тебя забанили просто потому, что ты задаешь неудобные вопросы и получаешь бан по причине флуд и оффтоп за одно сообщение, которое соответствует теме и совершенно не является флудом и  оффтопом*

Не сидеть в этом рассаднике вахтеризма, а идти на стороронние и независимые площадки обсуждения данного сборища багов, благо такие есть. Ну или сидеть, но чисто для игры в форум, когда надоедают баги в игре.

ЗЫ

Специально для вахтеров. Да, я опять хочу бан или РО.

0

Поделиться сообщением

Ах ха скоро из нарушителей можно создать подразделение 999(штрафной батальон)

0

Поделиться сообщением

Была попытка создать гетто нарушителей, но КМам не понравилось.

0

Поделиться сообщением

Слышал, что в 999 вермахта "политических" не брали (хз, правда или нет, но возможно, что да), только за нарушение дисциплины, устава и прочие нарушения не связанные с дисидентством. А у нас среди нарушителей большинство по политической статье.

0

Поделиться сообщением

Слышал, что в 999 вермахта "политических" не брали (хз, правда или нет, но возможно, что да), только за нарушение дисциплины, устава и прочие нарушения не связанные с дисидентством. А у нас среди нарушителей большинство по политической статье.

в конце войны брали даже гомосеков.

0

Поделиться сообщением

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

↙ Помните! Флуд жалобами наказуем.

Выделение жирным и подчёркивание в Вашем посте - моё.

На мой взгляд кнопка "Жалоба" может сподвигнуть ПРОСТОГО игрока на её нажатие лишь в случае, если он "стал свидетелем прямого оскорбления".

А поскольку обычный игрок имеет довольно скудные представления "о механике игры и планах разработки" из-за недостатка информации со стороны создателей игры, эта кнопка бесполезна.

В этом случае лишь карающий меч модераторов спасёт мир от ложной или неактуальной информации. ;)

П.С.: Вот до сих пор гадают на форуме по поводу нижней и верхней границы высоты в режиме Превосходство в воздухе. Кто что говорит, разные цифры из собственного опыта выводит. А что, не посечь ли им их лживые и недостоверные головы? ;)

0

Поделиться сообщением

Пользуясь системой жалоб вы поможете таким же как и вы игрокам и развитию форума War Thunder.

Расположение кнопки "жалоба"

he73g5N.jpg

Окно для сообщения модератору

x0Q0Nhb.jpg

↙ Помните! Флуд жалобами наказуем.

Ну, "раз уж пошла такая пьянка..." (с) народный фольклор ;)

Пославшему официальную жалобу игроку надо бы получить официальный ответ от принявшего то или иное решение модератора.

Типа: "Ваша жалоба рассмотрена. Игрок Имярек понёс наказание согласно п.ХХХ Правил Форума в виде хххх хххх."

Или, если брать Ваш пример под спойлером: "Игрок Картофелина предлагал Вам пойти на мировую. Ради науки. Оскорбившее Вас слово "чудовище" в данном контексте оскорблением не считаю. Жалоба отклонена." ;)

Безответные жалобы - письма на деревню дедушке

0

Поделиться сообщением

Кео, правила форума таковы, что через призму личного восприятия их можно трактовать как угодно. Чем время от времени и грешит администрация форума. Как с этим бороться планируете? 

З.ы. Сам пару раз ловил РО за притянутые за уши поводы. 

Изменено пользователем Angry_Karlsson
0

Поделиться сообщением

Кео, правила форума таковы, что через призму личного восприятия их можно трактовать как угодно. Чем время от времени и грешит администрация форума. Как с этим бороться планируете? 

З.ы. Сам пару раз ловил РО за притянутые за уши поводы.

Предлагай изменения. Рассмотрим.
0

Поделиться сообщением

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

Звучит как издевательство :dntknw: С такими вот подпунктами типа "распространения ложной информации", т.е. таких, которые могут трактоваться на усмотрение модератора, высказанное мнение приводит к бану легко и просто. Распространение ложной информации, понимаете ли. Можно написать - "каморники не дамажат", и получить бан, почему нет, модер считает, что дамажат, а я ложную информацию распространяю, о механике игры. А этот пост не сочтут за заведомо ложную информацию? Мне интересно просто.

0

Поделиться сообщением

1. Любая адекватная и констурктивная  точка зрения высказанная на форуме (справедливая критика, указание на баги ), отличающаяся от хвалебной - повод для вахтера-модераста послать юзера в бан с любимой формулировкой "распространение ложной информации".  Ответы кеолисы что мол наши вахтеры справедливы, а юзеры сами виноваты - не более чем красивая отписка и покрывательство неумелых модерастов которым дали в руки банхамер.

2. темы закрываются мгновенно, видимо "не дай бог чтоб не написали чего такого чего не надо писать"..

Вывод один - руководство эта ситуация устраивает более чем полностью и ничего не изменится.

2

Поделиться сообщением

А вот с чисто-тролингом и твинководством какие планы бороться?????

(ИМХО)Мне вот идея про три вылета нравилась. Не думаете ввести что-то подобное??

Изменено пользователем Garrik_
0

Поделиться сообщением

Ну, в принципе это полезно. Нам нужен срач на форуме? Не нужен...

Кстати, тундровский форум реально отличается от картошечного. Здешний поприличнее будет. Игра сложнее и нубья, неадекватов меньше...

А вот с чисто-тролингом и твинководством какие планы бороться?????

(ИМХО)Мне вот идея про три вылета нравилась. Не думаете ввести что-то подобное??

А зачем гонять твинководов? Хочешь твинок - заводи. Кому он мешает? В Тундре твинки не актуальны, смысла в них мало.

Изменено пользователем FROGER
0

Поделиться сообщением

Ну, в принципе это полезно. Нам нужен срач на форуме? Не нужен...

Кстати, тундровский форум реально отличается от картошечного. Здешний поприличнее будет. Игра сложнее и нубья, неадекватов меньше...

А зачем гонять твинководов? Хочешь твинок - заводи. Кому он мешает? В Тундре твинки не актуальны, смысла в них мало.

Я могу с пару десятков ников привести в пример, где 6 вылетов и за 2к постов. Вопрос нафига такие твинки?

Ну а мешают они многим. Благодаря ихним провокациям попадает норм людям.

Причем как правило новым жителям форума, которые ведутся на твинко-флуд.

Изменено пользователем Garrik_
0

Поделиться сообщением

Я могу с пару десятков ников привести в пример, где 6 вылетов и за 2к постов. Вопрос нафига такие твинки?

Ну а мешают они многим. Благодаря ихним провокациям попадает норм людям.

Причем как правило новым жителям форума, которые ведутся на твинко-флуд.

Да плевать на троллей. Им делать нефиг, они разводят людей на форуме. Летают они плохо (или посредственно).

Если они на форуме гадят, то новая кнопка появилась.. А твинки иногда полезны: испытать премиумную технику, или вступить в несколько полков. Но это очень хлопотно. Вряд ли у кого будет желание серьезно заниматься ими и развивать твинков. Смысла нет...

0

Поделиться сообщением

кео,вот я словил девойс игрового чата,за то что нес свет истины в темные души сокомандников. нельзя ли просто сделать типа я ругаюсь,остальные видят звездочки,ну или крестики.все довольны,я сбросил пар,сокомандники посмотрели красивые звездочки,модераторам меньше работы.

0

Поделиться сообщением

кео,вот я словил девойс игрового чата,за то что нес свет истины в темные души сокомандников. нельзя ли просто сделать типа я ругаюсь,остальные видят звездочки,ну или крестики.все довольны,я сбросил пар,сокомандники посмотрели красивые звездочки,модераторам меньше работы.

Если я правильно понимаю, звёздочки и так используются. Для обычных матершинников. Согласно словаря для автозамены. Но если Вы мастер художественного слова, тогда нужно отдельный отряд модераторов организовывать. Что означает больше работы.

Отсюда вывод: чтобы сбросить пар и не получить девойс, практикуйте незамысловатые слова из трёх, максимум из пяти буков ;))

0

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, звёздочки и так используются. Для обычных матершинников. Согласно словаря для автозамены. Но если Вы мастер художественного слова, тогда нужно отдельный отряд модераторов организовывать. Что означает больше работы.

Отсюда вывод: чтобы сбросить пар и не получить девойс, практикуйте незамысловатые слова из трёх, максимум из пяти буков ;))

да не,я скорее подмастерье.просто команды видимо сильно обидчивые попадались. :Ds что теперь с этим девойсом делать ума не приложу,писал там кому надо,так не привета ни ответа.от тоски попробовал картошки,но видимо отвык.вот скоро обсидиановый нож куплю,может дело и наладится. :yes:

0

Поделиться сообщением

да не,я скорее подмастерье.просто команды видимо сильно обидчивые попадались. :Ds что теперь с этим девойсом делать ума не приложу,писал там кому надо,так не привета ни ответа.от тоски попробовал картошки,но видимо отвык.вот скоро обсидиановый нож куплю,может дело и наладится. :yes:

Не, никакой нож таким как мы не поможет :( Ибо тоска всё равно загложет...

Уважаемые модераторы! Дайте, пожалуйста, игроку black_ais ещё один шанс. Можно за мой счёт. Это серьёзно.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу