Keofox

Как использовать систему жалоб, если Вы видите нарушение на форуме

Recommended Posts

как жаловаться на руководителя отдела маркетинга?

Поделиться сообщением

а что делать  с хамовитыми модераторами? )

Перечитать правила форума и вспомнить, что хамовитыми по правилам являются только игроки.

Изменено пользователем XPABJINKYU

Поделиться сообщением

Значит что причина вовсе не в неудобном вопросе. Как правило якобы неудобные (глупое определение) вопросы просто задаются в грубой манере, с троллингом и даже сокорблениями.

Кео, ну ответь же мне, что делать если тебя обвиняют в том, чего ты совершенно не пытался делать? Понятие "троллинг" сейчас очень широко применимо... Под него можно загнать и иронию и сарказм. Разве их нет в обычном человеческом общении? Я уверен можно привести еще ряд языков приемов, которые можно объединить в "троллинг". Никто не может дать определение троллингу и потому это понятие так удобно. К тому же, если человек создает новую тему и предлагает абсурдные идеи или задает глупые вопросы или еще каким-нибудь образом ставит себя в уязвимое положение  и на него сыпятся насмешки от десятка человек - это не троллинг, а вот если ты над модератором подшутил (совсем не обидно) или интересуешься у разработчиков по поводу каких-нибудь нововведений, которые кажутся нелепыми 80% игроков - то все - ты тролль и место тебе в нарушителях... И не пожалуешься.... Сложно общаться так, чтобы в твоем общении не "нашли" нарушений... При желании можно докопаться до каждого третьего поста форума. Наверняка я в этом сообщении нарушил десяток правил. Как общаться? Односложными предложениями?

P.S. Цитирую просто, чтобы ты быстрее увидел, что я обращаюсь именно к тебе.

Поделиться сообщением

Форум без троллинга и оскорблений, неуважения. Форум полный полезных гайдов и тем, обсуждений, а не флуда. лучшее вознаграждение это место, в котором приятно находиться.

Неубедительно. 

Изменено пользователем JiRiK_AGaIN

Поделиться сообщением

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

я тут могу поспорить.Хамством со стороны модератора можно назвать обращение на ТЫ.

Поделиться сообщением

Кео, я в группе "нарушитель" лишь за то, что в теме про новые пакеты указал на одну особенность, а именно - что самолеты в основном те же и что их цены нравятся лишь модерам и помощникам и попросил купить и мне, раз уж они посчитали что это очень дешево - 1к за камуфляж для лавки... через минуту сообщения нет и бан за флуд и оффтоп, а при попытке оспорить еще и обсуждение действий администрации  и троллинг приписали... И еще я в профиле не могу найти где посмотреть, когда закончится мой срок нахождения в "нарушителях"...

Добавки влетит за публичное обсуждение действий модератора:

3.7. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Администрации проекта и модераторского состава.

Поделиться сообщением

Что делать если тебя забанили просто потому, что ты задаешь неудобные вопросы и получаешь бан по причине флуд и оффтоп за одно сообщение, которое соответствует теме и совершенно не является флудом и  оффтопом*

Не сидеть в этом рассаднике вахтеризма, а идти на стороронние и независимые площадки обсуждения данного сборища багов, благо такие есть. Ну или сидеть, но чисто для игры в форум, когда надоедают баги в игре.

ЗЫ

Специально для вахтеров. Да, я опять хочу бан или РО.

Поделиться сообщением

Ах ха скоро из нарушителей можно создать подразделение 999(штрафной батальон)

Поделиться сообщением

Была попытка создать гетто нарушителей, но КМам не понравилось.

Поделиться сообщением

Слышал, что в 999 вермахта "политических" не брали (хз, правда или нет, но возможно, что да), только за нарушение дисциплины, устава и прочие нарушения не связанные с дисидентством. А у нас среди нарушителей большинство по политической статье.

Поделиться сообщением

Слышал, что в 999 вермахта "политических" не брали (хз, правда или нет, но возможно, что да), только за нарушение дисциплины, устава и прочие нарушения не связанные с дисидентством. А у нас среди нарушителей большинство по политической статье.

в конце войны брали даже гомосеков.

Поделиться сообщением

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

↙ Помните! Флуд жалобами наказуем.

Выделение жирным и подчёркивание в Вашем посте - моё.

На мой взгляд кнопка "Жалоба" может сподвигнуть ПРОСТОГО игрока на её нажатие лишь в случае, если он "стал свидетелем прямого оскорбления".

А поскольку обычный игрок имеет довольно скудные представления "о механике игры и планах разработки" из-за недостатка информации со стороны создателей игры, эта кнопка бесполезна.

В этом случае лишь карающий меч модераторов спасёт мир от ложной или неактуальной информации. ;)

П.С.: Вот до сих пор гадают на форуме по поводу нижней и верхней границы высоты в режиме Превосходство в воздухе. Кто что говорит, разные цифры из собственного опыта выводит. А что, не посечь ли им их лживые и недостоверные головы? ;)

Поделиться сообщением

Пользуясь системой жалоб вы поможете таким же как и вы игрокам и развитию форума War Thunder.

Расположение кнопки "жалоба"

he73g5N.jpg

Окно для сообщения модератору

x0Q0Nhb.jpg

↙ Помните! Флуд жалобами наказуем.

Ну, "раз уж пошла такая пьянка..." (с) народный фольклор ;)

Пославшему официальную жалобу игроку надо бы получить официальный ответ от принявшего то или иное решение модератора.

Типа: "Ваша жалоба рассмотрена. Игрок Имярек понёс наказание согласно п.ХХХ Правил Форума в виде хххх хххх."

Или, если брать Ваш пример под спойлером: "Игрок Картофелина предлагал Вам пойти на мировую. Ради науки. Оскорбившее Вас слово "чудовище" в данном контексте оскорблением не считаю. Жалоба отклонена." ;)

Безответные жалобы - письма на деревню дедушке

Поделиться сообщением

Кео, правила форума таковы, что через призму личного восприятия их можно трактовать как угодно. Чем время от времени и грешит администрация форума. Как с этим бороться планируете? 

З.ы. Сам пару раз ловил РО за притянутые за уши поводы. 

Изменено пользователем Angry_Karlsson

Поделиться сообщением

Кео, правила форума таковы, что через призму личного восприятия их можно трактовать как угодно. Чем время от времени и грешит администрация форума. Как с этим бороться планируете? 

З.ы. Сам пару раз ловил РО за притянутые за уши поводы.

Предлагай изменения. Рассмотрим.

Поделиться сообщением

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

Звучит как издевательство :dntknw: С такими вот подпунктами типа "распространения ложной информации", т.е. таких, которые могут трактоваться на усмотрение модератора, высказанное мнение приводит к бану легко и просто. Распространение ложной информации, понимаете ли. Можно написать - "каморники не дамажат", и получить бан, почему нет, модер считает, что дамажат, а я ложную информацию распространяю, о механике игры. А этот пост не сочтут за заведомо ложную информацию? Мне интересно просто.

Поделиться сообщением

1. Любая адекватная и констурктивная  точка зрения высказанная на форуме (справедливая критика, указание на баги ), отличающаяся от хвалебной - повод для вахтера-модераста послать юзера в бан с любимой формулировкой "распространение ложной информации".  Ответы кеолисы что мол наши вахтеры справедливы, а юзеры сами виноваты - не более чем красивая отписка и покрывательство неумелых модерастов которым дали в руки банхамер.

2. темы закрываются мгновенно, видимо "не дай бог чтоб не написали чего такого чего не надо писать"..

Вывод один - руководство эта ситуация устраивает более чем полностью и ничего не изменится.

Поделиться сообщением

А вот с чисто-тролингом и твинководством какие планы бороться?????

(ИМХО)Мне вот идея про три вылета нравилась. Не думаете ввести что-то подобное??

Изменено пользователем Garrik_

Поделиться сообщением

Ну, в принципе это полезно. Нам нужен срач на форуме? Не нужен...

Кстати, тундровский форум реально отличается от картошечного. Здешний поприличнее будет. Игра сложнее и нубья, неадекватов меньше...

А вот с чисто-тролингом и твинководством какие планы бороться?????

(ИМХО)Мне вот идея про три вылета нравилась. Не думаете ввести что-то подобное??

А зачем гонять твинководов? Хочешь твинок - заводи. Кому он мешает? В Тундре твинки не актуальны, смысла в них мало.

Изменено пользователем FROGER

Поделиться сообщением

Ну, в принципе это полезно. Нам нужен срач на форуме? Не нужен...

Кстати, тундровский форум реально отличается от картошечного. Здешний поприличнее будет. Игра сложнее и нубья, неадекватов меньше...

А зачем гонять твинководов? Хочешь твинок - заводи. Кому он мешает? В Тундре твинки не актуальны, смысла в них мало.

Я могу с пару десятков ников привести в пример, где 6 вылетов и за 2к постов. Вопрос нафига такие твинки?

Ну а мешают они многим. Благодаря ихним провокациям попадает норм людям.

Причем как правило новым жителям форума, которые ведутся на твинко-флуд.

Изменено пользователем Garrik_

Поделиться сообщением

Я могу с пару десятков ников привести в пример, где 6 вылетов и за 2к постов. Вопрос нафига такие твинки?

Ну а мешают они многим. Благодаря ихним провокациям попадает норм людям.

Причем как правило новым жителям форума, которые ведутся на твинко-флуд.

Да плевать на троллей. Им делать нефиг, они разводят людей на форуме. Летают они плохо (или посредственно).

Если они на форуме гадят, то новая кнопка появилась.. А твинки иногда полезны: испытать премиумную технику, или вступить в несколько полков. Но это очень хлопотно. Вряд ли у кого будет желание серьезно заниматься ими и развивать твинков. Смысла нет...

Поделиться сообщением

кео,вот я словил девойс игрового чата,за то что нес свет истины в темные души сокомандников. нельзя ли просто сделать типа я ругаюсь,остальные видят звездочки,ну или крестики.все довольны,я сбросил пар,сокомандники посмотрели красивые звездочки,модераторам меньше работы.

Поделиться сообщением

кео,вот я словил девойс игрового чата,за то что нес свет истины в темные души сокомандников. нельзя ли просто сделать типа я ругаюсь,остальные видят звездочки,ну или крестики.все довольны,я сбросил пар,сокомандники посмотрели красивые звездочки,модераторам меньше работы.

Если я правильно понимаю, звёздочки и так используются. Для обычных матершинников. Согласно словаря для автозамены. Но если Вы мастер художественного слова, тогда нужно отдельный отряд модераторов организовывать. Что означает больше работы.

Отсюда вывод: чтобы сбросить пар и не получить девойс, практикуйте незамысловатые слова из трёх, максимум из пяти буков ;))

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, звёздочки и так используются. Для обычных матершинников. Согласно словаря для автозамены. Но если Вы мастер художественного слова, тогда нужно отдельный отряд модераторов организовывать. Что означает больше работы.

Отсюда вывод: чтобы сбросить пар и не получить девойс, практикуйте незамысловатые слова из трёх, максимум из пяти буков ;))

да не,я скорее подмастерье.просто команды видимо сильно обидчивые попадались. :Ds что теперь с этим девойсом делать ума не приложу,писал там кому надо,так не привета ни ответа.от тоски попробовал картошки,но видимо отвык.вот скоро обсидиановый нож куплю,может дело и наладится. :yes:

Поделиться сообщением

да не,я скорее подмастерье.просто команды видимо сильно обидчивые попадались. :Ds что теперь с этим девойсом делать ума не приложу,писал там кому надо,так не привета ни ответа.от тоски попробовал картошки,но видимо отвык.вот скоро обсидиановый нож куплю,может дело и наладится. :yes:

Не, никакой нож таким как мы не поможет :( Ибо тоска всё равно загложет...

Уважаемые модераторы! Дайте, пожалуйста, игроку black_ais ещё один шанс. Можно за мой счёт. Это серьёзно.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу