keofox

Как использовать систему жалоб, если Вы видите нарушение на форуме

130 сообщений в этой теме

1. Любая адекватная и констурктивная  точка зрения высказанная на форуме (справедливая критика, указание на баги ), отличающаяся от хвалебной - повод для вахтера-модераста послать юзера в бан с любимой формулировкой "распространение ложной информации".  Ответы кеолисы что мол наши вахтеры справедливы, а юзеры сами виноваты - не более чем красивая отписка и покрывательство неумелых модерастов которым дали в руки банхамер.

2. темы закрываются мгновенно, видимо "не дай бог чтоб не написали чего такого чего не надо писать"..

Вывод один - руководство эта ситуация устраивает более чем полностью и ничего не изменится.

В точку! :yes: :good:

0

Поделиться сообщением

Кео, я в группе "нарушитель" лишь за то, что в теме про новые пакеты указал на одну особенность, а именно - что самолеты в основном те же и что их цены нравятся лишь модерам и помощникам и попросил купить и мне, раз уж они посчитали что это очень дешево - 1к за камуфляж для лавки... через минуту сообщения нет и бан за флуд и оффтоп, а при попытке оспорить еще и обсуждение действий администрации  и троллинг приписали... И еще я в профиле не могу найти где посмотреть, когда закончится мой срок нахождения в "нарушителях"...

В группу нарушитель Вас перевели за неоднократную попытку поставить аватар с символом СС. не вводите в заблуждение людей.

Так же и остальные, за нарушения правил оформления своего профиля, причем неоднократные.

Ни за какие другие нарушения данная группа не дается. 

Изменено пользователем Tux_
2

Поделиться сообщением

При подаче жалоб надо чётко придерживаться двух пунктов.

пункт 1

Начальник (модератор) всегда прав

пункт 2

Если начальник (модератор) не прав смотри пункт 1

P.S. Или не играть в игру пока Советская Власть не вернётся (как я) теперь можно тему почистить

1

Поделиться сообщением

В этом случае нужно поговорить с самим модератором. Они тоже люди и всё поймут.

Тут не соглашусь, из-за непонимания модератора я имею группу "Нарушитель". Теперь я не могу вставлять картинки и видео в сообщения. Вопрос, как я могу составлять баг-репорт или оформлять предложение без наглядных примеров? Если интересно, могу рассказать и обосновать свою позицию в споре с модератором, в ЛС естественно.

0

Поделиться сообщением

В группу нарушитель Вас перевели за неоднократную попытку поставить аватар с символом СС. не вводите в заблуждение людей.

Так же и остальные, за нарушения правил оформления своего профиля, причем неоднократные.

Мне такую влепили за другое нарушение, никак не связанное с пропагандой. Было где-то чуть больше года назад.

Тут не соглашусь, из-за непонимания модератора я имею группу "Нарушитель". Теперь я не могу вставлять картинки и видео в сообщения. Вопрос, как я могу составлять баг-репорт или оформлять предложение без наглядных примеров? Если интересно, могу рассказать и обосновать свою позицию в споре с модератором, в ЛС естественно.

Я с модератором обсуждал этот вопрос, он мне изменил группу на нормальную.

0

Поделиться сообщением

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

они молчат

0

Поделиться сообщением

за стукачество награда?

стукачество? если бы можно было без проблем в ответ обосрать тогда согласен- стукачество, а так это лишь меры борьбы( я про модераторов )

0

Поделиться сообщением

кео,вот я словил девойс игрового чата,за то что нес свет истины в темные души сокомандников. нельзя ли просто сделать типа я ругаюсь,остальные видят звездочки,ну или крестики.все довольны,я сбросил пар,сокомандники посмотрели красивые звездочки,модераторам меньше работы.

я так сам уже на автомате пишу, но за это тоже бан дают)))

0

Поделиться сообщением

у меня в подписке было " чего улитки добились( фото миг15 ), к чему должны стремиться ( фото пак фа т50 )" почему удаляли постоянно?

Изменено пользователем ___Kozhedub___

Tux_ (Опубликовано: )

Не ведаю в истории предупреждений кроме мата в подписи у вас нет ничего
0

Поделиться сообщением

Сервис у вас в игре просто ужасный!

Чем вам именно сервис не понравился ?

0

Поделиться сообщением

Чем вам именно сервис не понравился ?

Банят в игре, только потому что какому-то модератору не понравился мой ник, хотя он не нарушал никаких правил сайта, пытался достучаться до гейм-мастера разобраться в чём дело, ответил только на следующие сутки, хотя в онлайн заходил не один раз.

0

Поделиться сообщением

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

Специально для поддержания порядка и защиты игроков существует команда модераторов. В их задачи входит не только наложение наказаний, но и помощь в спорных ситуациях, реагирование на критичные проблемы (ошибки, требующие срочного исправления или вопросы, в решении которых поможет КМ). Модераторы не могут находиться в каждой теме форума, но вы всегда можете рассчитывать на их помощь.

Чтобы вызвать модератора в тему и обратить его внимание на отдельное сообщение, достаточно просто нажать кнопку [Жалоба], расположенную под интересующим вас сообщением.

В появившемся поле рекомендуется написать краткое пояснение, например "оскорбление игроков" или "игрок обманывает игрока о работе системы ТК" и подобное. В случае проблем не связанных с модерацией, можно попросить модераторов посодействовать в их решении, например: "крайне актуальный баг, появился сразу после сегодняшнего патча" - модераторы передадут информацию администрации и КМам.

Пользуясь системой жалоб вы поможете таким же как и вы игрокам и развитию форума War Thunder.

Расположение кнопки "жалоба"

he73g5N.jpg

Окно для сообщения модератору

x0Q0Nhb.jpg

↙ Помните! Флуд жалобами наказуем.

Забанили в игровом чате на 14 дней.

9055151_m.jpg

. Не помню когда чатом последний раз воспользовался. за что меня так забанили?

Изменено пользователем OneDaL
0

Поделиться сообщением

Забанили в игровом чате на 14 дней.

9055151_m.jpg

. Не помню когда чатом последний раз воспользовался. за что меня так забанили?

Обратитесь к гейм-мастеру через личные сообщения.

Действующие гейм-мастера:

Arvin17

Nikbul

Surprise

Veterinar_

руководитель службы ГМ - J_J_Cromwell

0

Поделиться сообщением

Не употребляйте пожалуйста это определение к жалобам. такими словами, по сути, Вы поддерживаете хамство, оскорбления и прочие нарушения правил форума.

Жалобы нужны для поддержания порядка на форуме и именно вы в силах поддерживать порядок в том месте, где сами же и общаетесь. А 'стукачество' - тюремный сленг. :)

Жалобы на оскорбления, хамство. Жалобы на тимкилл и тимдамаг рассматирваются автоматической системой. Слать их не нужно.

каким образом работают жалобы в игре? Ответственные мониторят лог чата обвиняемого за последние сутки?) Результат жалобы можно как-то узнать? ;)s

0

Поделиться сообщением

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

Специально для поддержания порядка и защиты игроков существует команда модераторов. В их задачи входит не только наложение наказаний, но и помощь в спорных ситуациях, реагирование на критичные проблемы (ошибки, требующие срочного исправления или вопросы, в решении которых поможет КМ). Модераторы не могут находиться в каждой теме форума, но вы всегда можете рассчитывать на их помощь.

Чтобы вызвать модератора в тему и обратить его внимание на отдельное сообщение, достаточно просто нажать кнопку [Жалоба], расположенную под интересующим вас сообщением.

В появившемся поле рекомендуется написать краткое пояснение, например "оскорбление игроков" или "игрок обманывает игрока о работе системы ТК" и подобное. В случае проблем не связанных с модерацией, можно попросить модераторов посодействовать в их решении, например: "крайне актуальный баг, появился сразу после сегодняшнего патча" - модераторы передадут информацию администрации и КМам.

Пользуясь системой жалоб вы поможете таким же как и вы игрокам и развитию форума War Thunder.

he73g5N.jpg

x0Q0Nhb.jpg

Какой смысл жалоб, если сообщение от оскорбившего меня человека, модератор стер с пометкой "флуд" и даже не вынес нарушителю предупреждение? Хотелось бы видеть результат работы модеров с "жалобами", например, в своем профиле.

писи. Еще можно ввести группу или категорию пользователей "Стукач" на пару дней за 100 жалоб на форуме :lol:

0

Поделиться сообщением

he73g5N.jpg

x0Q0Nhb.jpg

Отправил жалобу на одного флудильщика! А мне говорят, что у него "иммунитет" к наказаниям!

eedcaa1eef20.jpg

Изменено пользователем JestersTM
0

Поделиться сообщением

По сабжу:

1. Отправил жалобу за оскорбление на форуме

2. Сообщения этого пользователя почистили

Вопрос: "Где обратная связь" 

0

Поделиться сообщением

he73g5N.jpg

x0Q0Nhb.jpg

ага, вчера только под важной темой оставил "жалобу" "Ознакомьтесь с важной темой" Получил 1 балл предупреждения за "недопустимое поведение".

0

Поделиться сообщением

Уровень предупреждений увеличен на 1 балл.
Устное предупреждение.
Причина: нарушение пункта № 3,5 правил форума.
Использование системы жалоб не по назначению.

0

Поделиться сообщением

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

А если вышестоящие игнорируют это, как наказать модератора?

1

Поделиться сообщением

вербуем стукачей??? уж лычше пишите айпи адресы тех кто матершинники самые)))))

0

Поделиться сообщением

По сабжу:

1. Отправил жалобу за оскорбление на форуме

2. Сообщения этого пользователя почистили

Вопрос: "Где обратная связь" 

Если обратная связь не предусмотрена, мне не сложно перефразировать вопрос.

В этой теме написано как указывать на недостатки игры и писать жалобу на недобросовестных участников этого проекта, но не написаны действия администрации на эту обратную связь.

Вот к примеру, если я напишу "баг репорт" или оставлю "жалобу" что дальше?

Вопросы:

1. Откуда мне знать что моя заявка была рассмотрена?

2. Откуда мне знать какое решение было принято?

Результат без ответов:

1. Заявки можно и не рассматривать, как получилось с моей "жалобой" на оскорбление.

2. Юзер, который нарушил правила продолжит и дальше нарушать.

Я хочу услышать ответ компетентного лица.

0

Поделиться сообщением

В этом случае нужно поговорить с самим модератором. Они тоже люди и всё поймут.

в цитатник забрал.

судя по количеству комментариев и лойсов нужно дополнить разделом как отправить жалобу на модера с советами и картинками.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу