keofox

Как использовать систему жалоб, если Вы видите нарушение на форуме

128 сообщений в этой теме

Если обратная связь не предусмотрена, мне не сложно перефразировать вопрос.

В этой теме написано как указывать на недостатки игры и писать жалобу на недобросовестных участников этого проекта, но не написаны действия администрации на эту обратную связь.

Вот к примеру, если я напишу "баг репорт" или оставлю "жалобу" что дальше?

Вопросы:

1. Откуда мне знать что моя заявка была рассмотрена?

2. Откуда мне знать какое решение было принято?

Результат без ответов:

1. Заявки можно и не рассматривать, как получилось с моей "жалобой" на оскорбление.

2. Юзер, который нарушил правила продолжит и дальше нарушать.

Я хочу услышать ответ компетентного лица.

Написал личным сообщением создателю топика, ответа жду третий день.

Может кто подскажет кому написать, чтобы была реакция?

0

Поделиться сообщением

вопрос к админам!!! почему нет жестких наказании для тех кто тролит, оскорбляет игроков в общем чате? по получению ему бана на 1 день ( просто смешно) он спокоино пересаживается на другои аккаунт и продолжает свою песню, наблюдал про то как игрок под никами PsychoRaider_7,8,9,10,11 и т.д. как он просто смеется всем в глаза и продолжает всех оскорблять и вести себя как ему вздумается!!! и ведь он до сих пор щас там тролит всех уже 10 акк у него(((((

0

Поделиться сообщением

Запрет игрового чата сроком на 2 дня ,примерно с 00:10    27.09.15.
Мною не было нарушено правил игрового чата 3.1-3.12 пунктов,считаю наказание несправедливым или ошибочным,помогите разобраться,спасибо.

0

Поделиться сообщением

Народ, не подскажите, в какой раздел написать- по поводу правил форума? Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

А жалобу на администраторов группы в "Одноклассниках" куда отправлять и как она должна выглядеть?

0

Поделиться сообщением

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

а можно подробнее? Дать ссылки и порядок обращения. Хочется разобраться:

1. Порядком наказания

2. Его обоснованностью и применимостью формулировок "за что"

3. Найти ссылку на правила поведения и системы наказаний на форуме (нашел только игровой чат).

ЗЫ: Не права качаю, а хочу разобраться, ибо не складывается картинка

0

Поделиться сообщением

Добрый день,  у меня такой вот вопрос, при подключении к общему чату выдаёт что "Данный канал не существует",хотя в игровом чате всё нормально, на форуме нашёл что такое происходит или из-за ПО, или из-за бана, в профиле никаких сообщений нет, на другом АК всё работает нормально значит ПО не причём, как понять? Где инфу взять? 

0

Поделиться сообщением

как правильно оформить тему с ошибкой?

0

Поделиться сообщением

как правильно оформить тему с ошибкой?

заходишь в любой раздел - http://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/623-oshibki-windows/

в шапке всё написано

1

Поделиться сообщением

Прошу прощения если обратился  не по адресу.

Накипело !!!  Играю уже 2 года, последнее время больше на броне-технике.  Выглядит так как будто постоянно забанен - вся моя техника пробивается противником как картонка -с первого снаряда , не зависимо  куда попал снаряд в гусеницу или в лобовую броню- под любым углом { напрочь отсутствует рикошет}. Противник напротив в большинстве случаев не несет никаких существенных повреждений. Если можно разъясните мне чем это обусловлено. Благодарю.

0

Поделиться сообщением

скажите а где я могу пожаловаться на читера? есть реплей где он по стенам вводит и убивает?

0

Поделиться сообщением

скажите а где я могу пожаловаться на читера? есть реплей где он по стенам вводит и убивает?

внутри игры есть система жалоб

0

Поделиться сообщением

Не употребляйте пожалуйста это определение к жалобам. такими словами, по сути, Вы поддерживаете хамство, оскорбления и прочие нарушения правил форума.

Жалобы нужны для поддержания порядка на форуме и именно вы в силах поддерживать порядок в том месте, где сами же и общаетесь. А 'стукачество' - тюремный сленг. :)

Жалобы на оскорбления, хамство. Жалобы на тимкилл и тимдамаг рассматирваются автоматической системой. Слать их не нужно.

а если оскорблял в чат и не реагировал на предупреждения можно на форуме это оставить ? от жалоб в игре никакого толку

0

Поделиться сообщением

где можно оставить жалобу и реплей с игроком нарушившим правила игры ?

0

Поделиться сообщением

а если оскорблял в чат и не реагировал на предупреждения можно на форуме это оставить ? от жалоб в игре никакого толку

где можно оставить жалобу и реплей с игроком нарушившим правила игры ?

На форуме не разбирается внутриигровое поведение игроков. Соблюдение правил в игре и на форуме занимаются разные службы. Если Вы видите нарушения - используйте внутриигровую систему жалоб, она работает в штатном режиме, если у Вас есть вопросы по нарушениям в игре - Вы всегда можете обратиться в лс к действующим гейм-мастерам.  Но не забывайте, что наказания пользователей не обсуждаются с другими игроками, поэтому требовать конкретных данных о наказании того или иного игрока не стоит. 

2

Поделиться сообщением

Почему меня забанили сегодня 22.03.2016 в 20 часов 50 минут по МСК!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще в чате ничего не писал и не скем не общался!!!!!!!! Разблокируйте!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Почему меня забанили сегодня 22.03.2016 в 20 часов 50 минут по МСК!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще в чате ничего не писал и не скем не общался!!!!!!!! Разблокируйте!!!!!!!!!!!

По таким вопросам нужно обращаться в лс к гейм-мастерам, действующие гейм-мастера:

Arvin17

Veterinar_

Volkodav_VDV

руководитель службы ГМ - J_J_Cromwell

2

Поделиться сообщением

Жалобы на оскорбления, хамство. Жалобы на тимкилл и тимдамаг рассматирваются автоматической системой. Слать их не нужно.

Уточните, правильно ли я понял, что некий мат-банхаммер в игре есть? Он включён?

Частенько вижу в боевом чате, как один другого домагает в сексуальном плане, как только подростковая фантазия подскажет. Потом его родителей, родственников, домашних животных, рыбок в аквариуме.

И никакой реакции системы...

0

Поделиться сообщением

Уточните, правильно ли я понял, что некий мат-банхаммер в игре есть? Он включён?

Частенько вижу в боевом чате, как один другого домагает в сексуальном плане, как только подростковая фантазия подскажет. Потом его родителей, родственников, домашних животных, рыбок в аквариуме.

И никакой реакции системы...

В теме обсуждается как подать жалобу на форуме - дело в том, что разбором жалоб в игре и на форуме занимаются разные службы, но я постараюсь пояснить:

Автоматическая система рассматривает тимкилл и тимдамаг. В игре работает мат-фильтр - он  закрывает звездочками нецензурную лексику, если игрок обходит систему мат-фильтра или использует нецензурную брань для оскорблений -  используйте систему жалоб, к жалобе автоматически будут прикреплены логи, поэтому подать ее лучше в момент, когда Вы видите нарушение, гейм-мастер на основании этого будет оценивать степень нарушения игроком правил поведения в игре

Если у Вас остались вопросы - лучше обратиться к самим гейм-мастерам

3

Поделиться сообщением

С этим игроком надо что-то делать. Так вести себя абсолютно нельзя - 9233760.jpg

0

Поделиться сообщением

С этим игроком надо что-то делать. Так вести себя абсолютно нельзя - 

На форуме не принимаются жалобы на поведение игроков в игре. В таких случаях нужно использовать внутриигровую систему жалоб - для этого просто кликните правой клавишей по игроку, который по Вашему мнению нарушает правила и отправьте жалобу.

0

Поделиться сообщением

хочу подать массовую жалобу на то что мой багрепорт проигнорили :crab:

0

Поделиться сообщением

хочу подать массовую жалобу на то что мой багрепорт проигнорили :crab:

Прочитайте обращение к тестировщикам на страничке разработчика по этой теме https://forum.warthunder.ru/index.php?/user/1015620-yozas/  - мне к этому даже добавить нечего   :dntknw:

0

Поделиться сообщением

товарищи, может я не совсем в тему, но я весь форум излазил, не могу найти куда отправить вот этот скрин с хамством. Прочитал, что в самом чате есть возможность. но я закрыл игру, не зная об этом. А таких хамов надо наказывать. Интернет больно уж развязывает языки некоторым. 

Блин, не загрузился скрин, вот.

post-1367397-0-53088600-1463167074_thumb

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу