Keofox

Как использовать систему жалоб, если Вы видите нарушение на форуме

как написать жалобу на игрока ? оскорбил меня не за что. скрин есть

_Flash_ka_ (Опубликовано: )

В игре существует внутриигровая система жалоб - когда Вас оскорбляют вы может кликнуть ПКМ на нике игрока и выбрать "жалоба", обратите внимание, что личная переписка не модерируется.

Поделиться сообщением

Если Вы хотите обжаловать решение модератора - Вы можете обратиться к нему в ЛС, если при обращении Вам Вы не поймете причины Вашего наказания или Вы останетесь при своем мнении, Вы можете обратиться к администратору форума - Vertun. 

Публичное обсуждение действий модераторов  соответствии с пунктом 3.7 правил форума может лишить вас доступа к публикации сообщений на 14 суток. Будьте внимательнее, господа. 

Нарушения по пункту 3.7 удалены.

Поделиться сообщением

В 17.05.2016 в 03:46, MakidoN сказал:

и почему я не могу узнать ник модератора который меня забанил и скрин за что?????

+

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 00:13, Sambo888 сказал:

+

Используйте доступный Вам функционал, в данном случае нужно просто посмотреть историю своих предупреждений на форуме. 

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 07:46, _Flash_ka_ сказал:

Используйте доступный Вам функционал, в данном случае нужно просто посмотреть историю своих предупреждений на форуме. 

Ой, Мадемуазель,у меня такая большая история предупреждений :016:
Богатая,насыщенная разными эпизодами)
Реально страшно открывать):007_3:

Изменено пользователем Maxsevich

Да, насыщенной форумной жизнью живете, сударь, аккуратнее надо быть)))

Поделиться сообщением

В 04.06.2015 в 22:03, Keofox сказал:

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

А если все супер хомят и никакой помощи от них нет то кому жаловаться? Суперруководителю службы?А если и тот не поможет,то наверное СуперСуперРуководителю?

Иногда строгий или даже отрицательный ответ воспринимается пользователями как хамство, в отношении всех слишком громко, хотя бы потому, что мы с Вами не общались)) Вот выдержка из правил в отношении обжалований на форуме: 4. Обжалование наказаний. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, Гейм-мастера, может высказать своё несогласие Модератору либо Гейм-мастеру по почте или посредством личных сообщений. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе отправить Администратору переписку с Модератором. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым. Но так как в профиле нет предупреждений именно на форуме, возможно Ваш вопрос вовсе не связан с этой площадкой, в любом случае я написала в лс, попробую помочь, или разъяснить, если Ваши проблемы действительно касаются ФОРУМА, по другим вопросам, увы наша служба помочь Вам не сможет, потому что это не входит в круг наших полномочий.

Поделиться сообщением

Всем привет! Прошу прощения что может не в тему, не нашёл куда вопрос задать. В общем возможно ли в одном бою использование техники разных наций? Т.е. подобрать для боя любимую танки разных наций?
Если возможно то как это сделать? Будьте любезны, и... тапками больно не кидайтесь:018:

Нет, такой возможности в игре нет

Поделиться сообщением

не знаю куда это писать, - напишу здесь.  проблема. - не могу получить декаль. - новинки недели. - эмблема 41 группы торпедоносцев Италии.

условия - выиграть 15 миссий  на 2-5 рангах  Италии,  активность - 65%.

14  выиграл - засчитали.  потом  три победы подряд  с  активностью  86,  89,  92%%. "гроза небес"  и т.д. - декаль  не  получаю.  вот,  хочу знать почему ?

Поделиться сообщением

Вот тут пишут что все жалобы гейм-мастерам. А куда жалобу на гейм-мастера отправить? Только что в чате общем описал диалог про читеров во время игры. Без мата и оскорблений. Никакого негатива и ненормативной лексики

Вы можете обратиться к руководителю службы Гейм-мастеров. Напоминаю, что публичное обсуждение действий модераторов и администрации, к которым относится и служба ГМ строго запрещено, нарушение удалено. Выдержка из правил относительно обжалований действий ГМ: https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/34381-pravila-povedeniya-na-igrovykh-serverakh-war-thunder-deistvuyushchaya-redaktsiya/ 9. Арбитраж. Обжалование наказаний. 9.1. В случае несогласия с вынесенным гейм-мастером наказанием, игрок имеет право обратиться за разъяснениями к любому из гейм-мастеров через личное сообщение на форуме игры. 9.2. В случае, если в ходе разбора ситуации гейм-мастером сторонам не удалось разрешить противоречия, игрок имеет право обратиться с жалобой к администратору - руководителю службы гейм-мастеров. Принятое администратором решение является окончательным, пересмотру и обжалованию не подлежит. Дальнейшие попытки переубедить администратора касательно обоснованности наказания будут строжайше наказываться. 9.3. Переписка между игроком и гейм-мастером, либо администратором является личной. Частичное или полное размещение переписки на форуме или других площадках недопустимо. Передача информации из переписки третьим лицам также недопустима.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу