keofox

Как использовать систему жалоб, если Вы видите нарушение на форуме

128 сообщений в этой теме

меня за банили не обосновано!!! что делать..... за одну сессию я выбиваю в среднем до пяти самолётов в рб. И те кто за банили группой, были мною сбитые из команды противника.....Бан назначили за вот это выражение.. -

А ЧТО ЭТ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ???....ААА... ТУНДРЯЧИТЕ !

дратуйте ТУНДРАКИ а также СТЕПАШИ ХРЮШИ И КАРКУШИ... И ЭТО СНОВА ВЫ.... ЭТО СНОВА Я....далее пошли оскорбления в мою сторону а за тем посыпались жабы....СЧИТАЮ ЧТО БАН НАДО ДАВАТЬ И ТЕМ КТО НЕ ОБОСНОВАННО ПОДАЛ ЖАЛОБУ!!!

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, LLlYMAXEP_161 сказал:

меня за банили не обосновано!!! что делать..... за одну сессию я выбиваю в среднем до пяти самолётов в рб. И те кто за банили группой, были мною сбитые из команды противника.....Бан назначили за вот это выражение.. -

А ЧТО ЭТ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ???....ААА... ТУНДРЯЧИТЕ !

дратуйте ТУНДРАКИ а также СТЕПАШИ ХРЮШИ И КАРКУШИ... И ЭТО СНОВА ВЫ.... ЭТО СНОВА Я....далее пошли оскорбления в мою сторону а за тем посыпались жабы....СЧИТАЮ ЧТО БАН НАДО ДАВАТЬ И ТЕМ КТО НЕ ОБОСНОВАННО ПОДАЛ ЖАЛОБУ!!!

0

Поделиться сообщением

В 04.06.2015 в 23:59, keofox сказал:

Официальный форум War Thunder, это основная площадка для общения игроков. Независимо от предпочтений в режимах и технике каждый участник здесь имеет право высказать свое мнение и обсудить актуальные темы. Не редко во время общения на официальном форуме War Thunder мы становимся свидетелями прямых оскорблений и распространения ложной информации о механике игры и планах разработки. Каждый игрок должен получать только верную и актуальную информацию, и ВЫ можете помочь нам в этом.

Специально для поддержания порядка и защиты игроков существует команда модераторов. В их задачи входит не только наложение наказаний, но и помощь в спорных ситуациях, реагирование на критичные проблемы (ошибки, требующие срочного исправления или вопросы, в решении которых поможет КМ). Модераторы не могут находиться в каждой теме форума, но вы всегда можете рассчитывать на их помощь.

Чтобы вызвать модератора в тему и обратить его внимание на отдельное сообщение, достаточно просто нажать кнопку [Жалоба], расположенную под интересующим вас сообщением.
В появившемся поле рекомендуется написать краткое пояснение, например "оскорбление игроков" или "игрок обманывает игрока о работе системы ТК" и подобное. В случае проблем не связанных с модерацией, можно попросить модераторов посодействовать в их решении, например: "крайне актуальный баг, появился сразу после сегодняшнего патча" - модераторы передадут информацию администрации и КМам.

Пользуясь системой жалоб вы поможете таким же как и вы игрокам и развитию форума War Thunder.

Расположение кнопки "жалоба"

Показать содержимое

he73g5N.jpg

Здравствуйте!!!мне нравится эта игра.,но в последние дни играть не возможно тк ставлю бр5.7против меня бр6.7...если вопрос не решится то в противном до свидание!!!!!!!!!!!!!!!

Окно для сообщения модератору

Скрыть содержимое

x0Q0Nhb.jpg

↙ Помните! Флуд жалобами наказуем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу