Keofox

Как использовать систему жалоб на форуме, если Вы видите нарушение в сообщениях и темах

как написать жалобу на игрока ? оскорбил меня не за что. скрин есть

_Flash_ka_ (Опубликовано: )

В игре существует внутриигровая система жалоб - когда Вас оскорбляют вы может кликнуть ПКМ на нике игрока и выбрать "жалоба", обратите внимание, что личная переписка не модерируется.

Поделиться сообщением

Если Вы хотите обжаловать решение модератора - Вы можете обратиться к нему в ЛС, если при обращении Вам Вы не поймете причины Вашего наказания или Вы останетесь при своем мнении, Вы можете обратиться к администратору форума - Vertun. 

Публичное обсуждение действий модераторов  соответствии с пунктом 3.7 правил форума может лишить вас доступа к публикации сообщений на 14 суток. Будьте внимательнее, господа. 

Нарушения по пункту 3.7 удалены.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

В 17.05.2016 в 03:46, MakidoN сказал:

и почему я не могу узнать ник модератора который меня забанил и скрин за что?????

+

medal medal

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 00:13, Sambo888 сказал:

+

Используйте доступный Вам функционал, в данном случае нужно просто посмотреть историю своих предупреждений на форуме. 

medal

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 07:46, _Flash_ka_ сказал:

Используйте доступный Вам функционал, в данном случае нужно просто посмотреть историю своих предупреждений на форуме. 

Ой, Мадемуазель,у меня такая большая история предупреждений :016:
Богатая,насыщенная разными эпизодами)
Реально страшно открывать):007_3:

Изменено пользователем Maxsevich

Да, насыщенной форумной жизнью живете, сударь, аккуратнее надо быть)))
medal medal

Поделиться сообщением

В 04.06.2015 в 22:03, Keofox сказал:

В команде модераторов хамов не держим. Если модератор с Вами строг, то стоит задуматься - а не оскорбляли ли вы его?

Если же уверены, что модератор действительно превышает полномочия, то пожаловаться можно вышестоящему сотруднику - супер-модератору (на модератора) или руководителю службы модерации (на супер-модератора).

А если все супер хомят и никакой помощи от них нет то кому жаловаться? Суперруководителю службы?А если и тот не поможет,то наверное СуперСуперРуководителю?

Иногда строгий или даже отрицательный ответ воспринимается пользователями как хамство, в отношении всех слишком громко, хотя бы потому, что мы с Вами не общались)) Вот выдержка из правил в отношении обжалований на форуме: 4. Обжалование наказаний. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, Гейм-мастера, может высказать своё несогласие Модератору либо Гейм-мастеру по почте или посредством личных сообщений. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе отправить Администратору переписку с Модератором. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым. Но так как в профиле нет предупреждений именно на форуме, возможно Ваш вопрос вовсе не связан с этой площадкой, в любом случае я написала в лс, попробую помочь, или разъяснить, если Ваши проблемы действительно касаются ФОРУМА, по другим вопросам, увы наша служба помочь Вам не сможет, потому что это не входит в круг наших полномочий.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет! Прошу прощения что может не в тему, не нашёл куда вопрос задать. В общем возможно ли в одном бою использование техники разных наций? Т.е. подобрать для боя любимую танки разных наций?
Если возможно то как это сделать? Будьте любезны, и... тапками больно не кидайтесь:018:

Нет, такой возможности в игре нет

Поделиться сообщением

Вот тут пишут что все жалобы гейм-мастерам. А куда жалобу на гейм-мастера отправить? Только что в чате общем описал диалог про читеров во время игры. Без мата и оскорблений. Никакого негатива и ненормативной лексики

Вы можете обратиться к руководителю службы Гейм-мастеров. Напоминаю, что публичное обсуждение действий модераторов и администрации, к которым относится и служба ГМ строго запрещено, нарушение удалено. Выдержка из правил относительно обжалований действий ГМ: https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/34381-pravila-povedeniya-na-igrovykh-serverakh-war-thunder-deistvuyushchaya-redaktsiya/ 9. Арбитраж. Обжалование наказаний. 9.1. В случае несогласия с вынесенным гейм-мастером наказанием, игрок имеет право обратиться за разъяснениями к любому из гейм-мастеров через личное сообщение на форуме игры. 9.2. В случае, если в ходе разбора ситуации гейм-мастером сторонам не удалось разрешить противоречия, игрок имеет право обратиться с жалобой к администратору - руководителю службы гейм-мастеров. Принятое администратором решение является окончательным, пересмотру и обжалованию не подлежит. Дальнейшие попытки переубедить администратора касательно обоснованности наказания будут строжайше наказываться. 9.3. Переписка между игроком и гейм-мастером, либо администратором является личной. Частичное или полное размещение переписки на форуме или других площадках недопустимо. Передача информации из переписки третьим лицам также недопустима.

Поделиться сообщением

Сегодня при входе в игру получил сообщение : "На вас пожаловались 4 раза Оскорбления и Сбитие игрока своей команды"

Без малого год играю, и впервые такое, нажал ок и всё на этом. Если я правильно понимаю это за последние сутки?

Но ничего такого не было! Никого я за прошлый день не оскорблял и своего не сбивал! Даже случайно.

Предполагаю, что во вчерашнем бою когда я 12 минут "любил" мозги противникам торча на аэродроме они на меня и накатали. Один меня Гнидой назвал.

http://wt-game-replays.warthunder.com/03c9dd44001c1ddc/0000.wrpl

Получается странная система жалоб, во первых их никто не проверяет, во вторых явные безпредельщики получают только безобидные сообщения?

Я множество раз сталкивался с лютым хамством, писал жалобы, а есть ли от них хоть какой то толк?

Или хаму нужно накопить несколько десятков жалоб чтобы к нему были применены хоть какие то меры воздействия?

Сообщение о поступивших жалобах генерируется автоматически, а рассмотрением каждой жалобы занимается специальная служба гейм-мастеров. Предупреждение о поступивших жалобах не связано с их рассмотрением. Срок рассмотрения жалоб зависит от загруженности службы. С правилами, которыми руководствуется служба гейм-мастров, Вы можете ознакомиться по ссылке: https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/34381-pravila-povedeniya-na-igrovykh-serverakh-war-thunder-deistvuyushchaya-redaktsiya/

Поделиться сообщением

В 12/27/2017 в 00:02, Ilya_Polyaev сказал:

Сегодня при входе в игру получил сообщение : "На вас пожаловались 4 раза Оскорбления и Сбитие игрока своей команды"

Без малого год играю, и впервые такое, нажал ок и всё на этом. Если я правильно понимаю это за последние сутки?

Но ничего такого не было! Никого я за прошлый день не оскорблял и своего не сбивал! Даже случайно.

Предполагаю, что во вчерашнем бою когда я 12 минут "любил" мозги противникам торча на аэродроме они на меня и накатали. Один меня Гнидой назвал.

http://wt-game-replays.warthunder.com/03c9dd44001c1ddc/0000.wrpl

Получается странная система жалоб, во первых их никто не проверяет, во вторых явные безпредельщики получают только безобидные сообщения?

Я множество раз сталкивался с лютым хамством, писал жалобы, а есть ли от них хоть какой то толк?

Или хаму нужно накопить несколько десятков жалоб чтобы к нему были применены хоть какие то меры воздействия?

Такая же история: открываю игру : "на вас 7 раз полжаловались за убийство союзника и ненормативная лексика" . Поклёп чистой воды!!!! Вот руководтели сделали "противодействие запрещённым модификациям", а существует ли противодействие необоснованным жалобам? ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за клевету? Союзника из принципа НАМЕРЕННО  не уничтожаю, если только случайно (чего даже небыло) сам под гонь не попадает, не оскорбляю : проще самому жалобу накатать с сохранением/предоставлением скринов. 

Спасибо.

Повторю - каждую жалобу рассматривают представители службы гейм-мастеров. Предупреждение о поступивших жалобах лишь информирует Вас о них. Предоставление скриншотов не требуется, вся необходимая информация прикрепляется к жалобе автоматически, если с Вашей стороны не было нарушений - Вам не о чем волноваться.
medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, grey_Hydrargyrum сказал:

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за клевету? 

Спасибо.

существует и какая?

Изменено пользователем grey_Hydrargyrum
дополнение

Существует ограничение на количество жалоб в сутки. С правилами поведения в игре, Вы можете ознакомиться по ссылке https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/34381-pravila-povedeniya-na-igrovykh-serverakh-war-thunder-deistvuyushchaya-redaktsiya/ Эта тема касается функционала жалоб на форуме, поэтому если после прочтения правил останутся вопросы, Вам лучше обратиться в ЛС к гейм-мастерам их список есть в вышеобозначенной ссылке.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Напоминаю, что на форуме не принимаются жалобы на нарушения в игре, а публикуя скриншоты чата с нецензурной лексикой - Вы нарушаете правила форума, поэтому в игре используем систему внутриигрвых жалоб. Нарушение удалено. 

medal

Поделиться сообщением

Простите за не по теме вопрос, Как написать Разработчикам? тех поддержка дает мне ложные данные??? Пожалуйста подскажите

Поделиться сообщением

народ а куда писать вот ту нашол читера ник

Austrian_Falcon... смотрел повтор ну явно читер жалоба в игре врятли поможет может  бить тут кто нибуть  обратит внимания бу благодарен  за ответ

medal

Поделиться сообщением

В 07.07.2015 в 22:16, Sdirajushikishki сказал:

Написал личным сообщением создателю топика, ответа жду третий день.

Может кто подскажет кому написать, чтобы была реакция?

Касаемо форума, то на все вопросы могут ответить Модераторы. Напиши одному из них в лс

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 17:54, ProjectAB сказал:

Простите за не по теме вопрос, Как написать Разработчикам? тех поддержка дает мне ложные данные??? Пожалуйста подскажите

Техподдержка дать ложных данных не может. Не надо тут врать. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу