SkYneT

Верните СБ!

412 голоса

1. 1. Вернуть старое СБ

Улитки,верните старый танковый СБ!После изменения режимов играть в это совершенно расхотелось.Как вообще можно было убрать режим в который играло много игроков?!
События с нубскими сэтапами и без маркеров совершенно не волнуют..

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ты думаешь там много народу играло , если убрали ?

голосую нет , ибо считаю , что это не симулятор , а вид от 3 лица , В симулятор : с приборами , вид из танка  и т.д  гамал бы сам , не оторвать бы было )))

а сейчас будто там вид не от 3го лица? :facepalm:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

или хотя бы пусть не урезают карты и уберут догонялки в кружочки захвати точки.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На данном этапе при наличии РБ без маркеров, главное достоинство СБ для меня это отсутствие очков возрождение и выход в бой на одной технике. Не надо собирать сетап, есть один танк с БР 6.7, бери его и катай.

Поделиться сообщением

На данном этапе при наличии РБ без маркеров, главное достоинство СБ для меня это отсутствие очков возрождение и выход в бой на одной технике. Не надо собирать сетап, есть один танк с БР 6.7, бери его и катай.

Я не про этот сетап,а про невозможность выехать на любом танке в сб

Поделиться сообщением

В танковом Сб стерпеть можно и сетапы техники, и отсутствие маркеров. Только вот на многих картах с освещением проблемы, и находится много умников, которые выкручивают графику на минимум, что неоспоримо даёт преимущество. А маркера этот недочёт в СБ раньше сглаживали. Лично моё мнение - танковый СБ крайне недоделанный режим, как по геймплею (с кружочками баз и всем таким), так и технически (очень большая разница в видимости между низкими настройками графики и кино, яркий засвет и *туман* на многих картах). И, однако, танковый Сб и сейчас один из популярнейших режимов. На эту тему разрабам стоит задуматься. А просто включение, выключение маркеров ничего не решит. Нужно просто устранить недочёты, много недочётов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

и без маркеров

Если это завуалированный вайн о возврате маркеров над противниками - нет.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В танковом Сб стерпеть можно и сетапы техники, и отсутствие маркеров. Только вот на многих картах с освещением проблемы, и находится много умников, которые выкручивают графику на минимум, что неоспоримо даёт преимущество. А маркера этот недочёт в СБ раньше сглаживали. Лично моё мнение - танковый СБ крайне недоделанный режим, как по геймплею (с кружочками баз и всем таким), так и технически (очень большая разница в видимости между низкими настройками графики и кино, яркий засвет и *туман* на многих картах). И, однако, танковый Сб и сейчас один из популярнейших режимов. На эту тему разрабам стоит задуматься. А просто включение, выключение маркеров ничего не решит. Нужно просто устранить недочёты, много недочётов.

меня раньше все вполне устраивало,кроме захвата кружков

Поделиться сообщением

Гость

а сейчас будто там вид не от 3го лица? :facepalm:

В СБ вид от башни (командира), а не на расстоянии в 50 метров, как в ВоТ. И нет дурацких ОВ. И нет маркеров нигде. Спрашивается, какого чёрта меня пытаются загнать в РБ для прокачки техники? Один хрен я там не буду присутствовать.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

По мне так симулятор танк это играть с 2-3я друзьями по скайпу и сидя в 1м танке, один водитель, другой наводчик, третий командир. и все смотрят через приборы свои т.е. водитель через щель мехвода, наводчик через оптику прицела и командир через люк на 360
ИМХО. Вот это был бы симулятор для суровых команд  :yes:

medal medal

Поделиться сообщением

Как же удручает эта ситуация когда вместо желаний аудиторий, которые можно выявить с помощью тех же опросов, администрация продолжает гнуть свою линию приоритетов.

Куча игроков желает видеть пехоту (хотя бы какую нибудь, или ии или управляемую) и расширение классов используемой наземной техники, пересмотр гемплея и т.п. многое чего, ссылаясь на то что, что это лучше покажет игру с лучшей стороны как взаимодействие между войсками. Но нет - ее не будет. Нам виднее что вам надо(

Часть игроков требует переделать сб, к тому же верный индикатором является то что онлайн снизился. Но нет, нам виднее что вам надо, там и оставим как есть(

Дождется улитка своего часа когда и этот онлайн уйдет в новую вышедшеую игрушку, с такими же режимами боя, но при этом с учетом таких пожелайний где будет дофига народу. А улитка чую дальше будет думать - мы знаем что вам надо. Я опросы на тем у таких пожеланий редко вижу например. Я уже даже ПА не покупаю тут - пусть подумают что надо сделать что бы онлайн и прибыль поднялись, опросы им в помощь)

Поделиться сообщением

Улитки,верните старый танковый СБ!После изменения режимов играть в это совершенно расхотелось.Как вообще можно было убрать режим в который играло много игроков?!

так то да, я тоже перестал играть в сб из за невозможности выбора той техники которую хочу. С обытия с фиксированным сетапом убирать никто не просит.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Знаете почему вид в СБ от командира на башне более симуляторный, чем в РБ? Тем, что ты постоянно следишь за габаритами танка, при маневрах приходится вертеть головой, чтобы вписаться в поворот и не врезаться ни во что. В нынешний СРБ даже заходить желания нет, а в АСБ из-за сетапов техники не поиграть.

Dizvard, пехота? Это вы проектом ошиблись. Если бы вы в Картошке подняли этот вопрос, вас бы окрестили умалишенным и заставили бы играть в их масалётики.

medal

Поделиться сообщением

Картоха на то и картоха что там такую идею предлагать смысла нет. Там при ее жанре и стиле игры этого и не требуются. А у улитке есть все шансы выделится сдесь, при этом: не уступать какой то части аудитории, а угодить всей аудитории давая широкий выбор игры за те иные рода/виды войск, при этом с замахом в сторону реализма (не целиком конечно). Тем более у них на это хватает всех возможностей. Не разделять, и угодить, а угодить и объеденить было бы так мудрее.

Slava_Rossi, про сб поддерживаю

Поделиться сообщением

зачем он вам, теперь у вас есть танковое РБ, надеюсь самолетное рб трогать не будут 

medal medal medal

Поделиться сообщением

А какие НЕ нубские сетапы? Только не говорите, что по случаю именно вы фанат Мауса и на нем не выехать...

Сетапы, какими бы они не были всегда лучше чем сюрпризы в виде БР. Так хотябысразу понимаешь чего ждать. А в случаи с совместными так и подавно в СБ без сетапов не обойтись. Иначе получили бы безкокпитные б-25, да Дорнье с кучей кг.

Все нормально с СБ

Поделиться сообщением

А какие НЕ нубские сетапы? Только не говорите, что по случаю именно вы фанат Мауса и на нем не выехать...

Сетапы, какими бы они не были всегда лучше чем сюрпризы в виде БР. Так хотябысразу понимаешь чего ждать. А в случаи с совместными так и подавно в СБ без сетапов не обойтись. Иначе получили бы безкокпитные б-25, да Дорнье с кучей кг.

Все нормально с СБ

я фанат мауса

Поделиться сообщением

Могу добавить что ситуация в самолетном СБ печальна ... 
А жаль - режим действительно уникальный.
Возможно разработчики что то и сделали бы, но просто большинство игроков топает в аркаду(так как там проще и джой покупать не надо)...
В танки я вобще в СБ не езжу - так как не раскаченые у СССР Т-54 и их в списках нету.
Да и на ультра лоу свитчить не хочется + без травы в прицеле это как играть в игры времен первой контры((((  

medal

Поделиться сообщением

Маркеры в топку!

Нытики в попку!

Могу добавить что ситуация в самолетном СБ печальна ... 

А жаль - режим действительно уникальный.

Возможно разработчики что то и сделали бы, но просто большинство игроков топает в аркаду(так как там проще и джой покупать не надо)...

В танки я вобще в СБ не езжу - так как не раскаченые у СССР Т-54 и их в списках нету.

Да и на ультра лоу свитчить не хочется + без травы в прицеле это как играть в игры времен первой контры((((

Да,без травы играть нельзя!да и жить не хочеться без нее родимой

Поделиться сообщением

+ раньше в сб только играл не знаю зачем они его вырезали!
medal medal

Поделиться сообщением

Маркеры в топку!

Нытики в попку!

Да,без травы играть нельзя!да и жить не хочеться без нее родимой

а в СБ на самолетах итак маркеров нету и не нужны они мне. 

Онлайна мало. В события перенесли чтобы хоть как то можно было матчмейкинг сделать.

А текущие танки что РБ что СБ без травы и ультра-Хай реально цирк ))

Изменено пользователем guzyano
medal

Поделиться сообщением

только поэтому не открываю ветки других наций, потому что текущее сб просто не позволяет это сделать 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу