410 голосов

1. 1. Вернуть старое СБ

вернуть прежнее танковое сб, без самолетов и каких-либо маркеров - одной остро обсуждаемой проблемы станет меньше, возможно онлайн с десяток тысяч вернется 

medal medal medal

Поделиться сообщением

а в СБ на самолетах итак маркеров нету и не нужны они мне. 

Онлайна мало. В события перенесли чтобы хоть как то можно было матчмейкинг сделать.

А текущие танки что РБ что СБ без травы и ультра-Хай реально цирк ))

Ну тогда нужно создать фонд малоимущих!покупать игрокам видеокарты(или вообще компы матерые),оплачивать услуги провайдеров с хорошей скоростью-после этого вывешивать на доску позора игроков которые все таки играют на ультралоу;)это называется-УТОПИЯ!у меня gforse 8600 да и инет посредственный-на средних настройках игруля тупо Баранирует!танк скачет из кадра в кадр,самолет ваще песня-название говорит само за себя Само лет

Онлайна мало. В события перенесли чтобы хоть как то можно было матчмейкинг сделать.

Ну тогда нужно создать фонд малоимущих!покупать игрокам видеокарты(или вообще компы матерые),оплачивать услуги провайдеров с хорошей скоростью-после этого вывешивать на доску позора игроков которые все таки играют на ультралоу;)это называется-УТОПИЯ!у меня gforse 8600 да и инет посредственный-на средних настройках игруля тупо Баранирует!танк скачет из кадра в кадр,самолет ваще песня-название говорит само за себя Само лет

Поделиться сообщением

ой я вас умоляю. заработать себе на комп может каждый трудоспособный. главное желание.

я не говорил про утопию - просто описал причину по которой я не хочу играть - если разработчики найдут решение которое всем понравится я только ЗА. 

ну не найдут - не беда - самолеты в СБ мне все ровно очень нравятся.

только сидишь каждый вечер и переживаешь как бы СБ  самолетное не прикрыли.. 

medal

Поделиться сообщением

Раньше тоже играл только СБ. Теперешние танковые РБ в сравнении со старым СБ - аркада. Все эти очки возрождений, смены техники, бобры, возможность смотреть за угол из-за отдаленной камеры, смех да и только. Но приходится жрать этот кактус по милости разработчиков тк в CБ теперь, даже если выпадет нужная техника, не попасть - ожидания боя 20+ мин. Оен жаль что загубили самый хардкорный и скиловый режим игры.

• Вверх 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

зачем он вам, теперь у вас есть танковое РБ, надеюсь самолетное рб трогать не будут 

а что толку что есть танковое рб? это не то...

medal

Поделиться сообщением

а что толку что есть танковое рб? это не то...

не вернут, как и не вернут танковое РБ с маркерами

medal medal medal

Поделиться сообщением

проголосовал ЗА, хотя и в нынешних Совместных боях неплохо играется. только вот качать танки не совсем удобно

Поделиться сообщением

Проголосовал "нет", т.к. СБ должен быть без маркеров в любой форме и с полным управлением (коробка и т.д.)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого в самолетах. Увидеть цели пилоту весьма сложно (особенно на городских картах, вроде "Берлин" или маленьких лесных "Карелия"). 

Концепция игры, если их убрать, нарушается, а зенитки становятся совершенно бесполезными. Я, например, ЗСУвод и мне очень нравится сражаться с самолетами с земли без маркеров, нравится процесс распознавания "свой-чужой". А от бомбы самолета никто не запрещает  уворачиваться или двигаться, используя укрытия.

Другое дело, если совместят СБ самолетов и танков на одной карте. Т.е., пилоты сражаются ТОЛЬКО на самолетах в небе, а в качестве наземки у них базы и, собственно, игроки на танках.

Поделиться сообщением

Сетапы создают дичайший дисбаланс, так как легко вычисляется самая лучшая в наборе техника.  Особенно с сетатап середины 3 эры. Фулл команда тигров H1 разбившись на несколько кулаков и давит все точки сразу. У противника максимум джамбо с пушкой да ис 1. В лоб с ними из за брони и стокового каморника с пробитием в 160 и огромным, по сравнению со всеми остальными, заброневым действием никто ничего сделать не может. При фланговых маневрах и ударе в борт - у одного тигра краснеет 1 член экипажа и зеленеют еще несколько, парочка тигров поворачивает на тебя башни - ты труп. Раньше это было не так заметно, так как можно было взорвать боеукладку. Теперь тигры тупо по дамагу превосходят всех, хоть отбоъезжайся.

medal medal

Поделиться сообщением

Сетапы, какими бы они не были всегда лучше чем сюрпризы в виде БР. Так хотябысразу понимаешь чего ждать. А в случаи с совместными так и подавно в СБ без сетапов не обойтись. Иначе получили бы безкокпитные б-25, да Дорнье с кучей кг.

Все нормально с СБ

Почему нельзя сделать событие со всей техникой кроме тяжелых бомберов, и там кидать по БР?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пол года уже не заходил в игру, почитал форум и еще пол года можно не заходить. Ничего не меняется... Эксперименты продолжаются. Напишите, кто знает, какой сейчас онлайн в игре

Поделиться сообщением

Пол года уже не заходил в игру, почитал форум и еще пол года можно не заходить. Ничего не меняется... Эксперименты продолжаются. Напишите, кто знает, какой сейчас онлайн в игре

Немногим больше 50к было вчера.

medal

Поделиться сообщением

Немногим больше 50к было вчера.

вобше не понимаю, что за идея была убирать сб из рандома .... было же все ок-) я лично танки катал только в сб ... там было интересно играть и авиацыя не так доставала как в рб-(

medal medal medal

Поделиться сообщением

вобше не понимаю, что за идея была убирать сб из рандома .... было же все ок-) я лично танки катал только в сб ... там было интересно играть и авиацыя не так доставала как в рб-(

Аналогично. Теперь танки катаю только в СБ событиях. 

medal

Поделиться сообщением

Аналогично. Теперь танки катаю только в СБ событиях. 

я тоже-)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Голосование "не очень". Проголосовал за, но...Симуляторные Бои должны хоть немного отвечать своему названи и хотелось бы не просто их возвращение, а полная переработка их концепции, особенно касаемо ограничения доступных в ротации карт и режимов боёв.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Голосование "не очень". Проголосовал за, но...Симуляторные Бои должны хоть немного отвечать своему названи и хотелось бы не просто их возвращение, а полная переработка их концепции, особенно касаемо ограничения доступных в ротации карт и режимов боёв.

Добавлю, ручную КПП в наземке, как минимум, резкое увеличение времени ремонта, если уж у нас в поле стволы меняют.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитки,верните старый танковый СБ!После изменения режимов играть в это совершенно расхотелось.Как вообще можно было убрать режим в который играло много игроков?!

События с нубскими сэтапами и без маркеров совершенно не волнуют..

Вопрос поставлен некорректно.

что автор имел ввиду вообще не понятно.

"вернуть старое СБ" да/нет я хрен знает какое именно "старое" имеется ввиду?

medal medal

Поделиться сообщением

Не вернут.

т.к. вместо того что бы настроить технику которая уже есть в игре вводят новые танки/самолеты

вместо того что бы наконец запустить Join in Progress вводят новые танки/самолеты

вместо того что бы включить мозг и ввести в игру вменяемый геймплей (а-ля WarBirds, WWII online, Planetside) вводят новые танки/самолеты.

Игра - аркадка. контр-страйк про танчики-смолетики с корейским гриндом-прокачкой.

И можно не ждать изменений...

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Ниче не понял.А его убрали?Если да то я незаметил,как летал так и летаю 

medal

Поделиться сообщением

Ниче не понял.А его убрали?Если да то я незаметил,как летал так и летаю 

ты вообще читал первое сообщение?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей