409 голосов

1. 1. Вернуть старое СБ

полгода уже прошло...

Ну вот уже и сэтапы расширили) Ище не много еще чуть чуть.....

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С одной стороны когда предоставляют строгий набор техники на бой, это удобно, поскольку ты знаешь чего ожидать на непредсказуемом поле СБ, но как уже говорили тут - это строгое ограничение приводит иногда к нежеланию, а иногда даже к невозможности участвовать в этом режиме.

Мне кажется можно было бы попробовать если не все, то хотя бы сразу несколько вариантов подборок техники.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

ты думаешь там много народу играло , если убрали ?

голосую нет , ибо считаю , что это не симулятор , а вид от 3 лица , В симулятор : с приборами , вид из танка  и т.д  гамал бы сам , не оторвать бы было )))

Дело не в симуляторном виде. А в режиме сложности, который только там. Все зависит от тебя, твоей реакции, глазомера, да и мозгами можно пораскинуть (немного правда). А в других режимах - такого нет вообще. Стелялка и каталка...

Поделиться сообщением

Уже второй день не могу поиграть,вчера топы каковых нет,сегодня 1-е ранги на каких желания играть нет.Старое СБ было куда лучше,во-первых тебе не диктовали на чем играть,во-вторых прокачка была намного быстрее,так как сейчас 3-4 дня в неделю в сетапах техника 1-3 рангов,на которых топовые танки выкачивать уж очень долго,в-третьих очень много скиловых игроков просто ушло из режима,ну это и ясно,если я люблю играть но ограниченном количестве техники,почему я должен играть на том на чем не хочу?В итоге ожидание в бой осталось таким же.Вообщем разработчики взяли не верный курс,вводят какие-то ненужные "приказы" закрывая глаза на реальные проблемы(пропадающие танки,телепорты,до патча 1,45 у меня никогда не вылетала игра,теперь вот постоянные вылеты и т.д.),теперь вот противостояние в РБ которое убьет годами набитую статку в истребителях(если конечно не сделают ему отдельную графу в статистике),вот бы откатить игру к 1.41 или хотя бы 1,43,а то сейчас желание играть с каждым обновлением все меньше и меньше.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

теперь вот противостояние в РБ которое убьет годами набитую статку в истребителях

Этот мод - единственная большая победа гайдзин с тех пор, как запилили АСБ. Что, его ради вашей статки теперь выпилить?

И ещё, я конечно не танкер, но вы мне объясните: в чем разница между танковым сб с мышью и клавой без маркеров и танковым рб с мышью и клавой без маркеров? Чтобы типа "илитарно" тусоваться в симуляторе, где такие же точно танки с управлением из nfs, зато камера на башенке? :)

medal

Поделиться сообщением

Этот мод - единственная большая победа гайдзин с тех пор, как запилили АСБ. Что, его ради вашей статки теперь выпилить?

И ещё, я конечно не танкер, но вы мне объясните: в чем разница между танковым сб с мышью и клавой без маркеров и танковым рб с мышью и клавой без маркеров? Чтобы типа "илитарно" тусоваться в симуляторе, где такие же точно танки с управлением из nfs, зато камера на башенке? :)

Я же не говорю что его нужно выпиливать,сделать ему отдельную графу в статистике,но про это же никто не думает.Ради моей?Очень много скилловых игроков не будут рады что 2-3 года игры ушло в унитаз.Второй вопрос:я играл в СБ когда еще РБ было с маркерами,если же они такие похожие сейчас,зачем было вообще делать РБ без маркеров?Если игрок хотел поиграть в танки без маркеров он заходил в СБ и играл.И все же и сейчас разница есть,во-первых камерой от командира нельзя смотреть за дома и сам обзор не такой большой,из этого вытекает что управление танком сложнее.Например- тебя подбили,ты хочешь откатиться назад,в РБ ты бы видел дерево которое упирается в корму и не дает сдать назад,в СБ ты его не увидишь,а в то время пока ты будешь выруливать с него противник перезарядиться и далее все ясно.Еще одно немаловажное отличие СБ от РБ это управление самолетом,не каждый может летать с полным управлением.

Поделиться сообщением

...

... :я играл в СБ когда еще РБ было с маркерами,если же они такие похожие сейчас,зачем было вообще делать РБ без маркеров?Если игрок хотел поиграть в танки без маркеров он заходил в СБ и играл.И все же и сейчас разница есть,во-первых камерой от командира нельзя смотреть за дома и сам обзор не такой большой,из этого вытекает что управление танком сложнее.Например- тебя подбили,ты хочешь откатиться назад,в РБ ты бы видел дерево которое упирается в корму и не дает сдать назад,в СБ ты его не увидишь,а в то время пока ты будешь выруливать с него противник перезарядиться и далее все ясно.Еще одно немаловажное отличие СБ от РБ это управление самолетом,не каждый может летать с полным управлением.

На самом деле, сейчас разница в режимах СБ и РБ отличается кардинально. Раньше да, это был практически один и тот же режим где единственное отличие было в расположении камеры. В обоих режимах ты ориентировался на маркеры, просто в СБ на мини-карте, а в РБ они дублировались на экране. Я бы описал тот СБ как ужасный мод, поскольку большинство своего времени ты проводил смотря на мини-карту, изредка поглядывая вперёд, чтобы не наехать на что-нибудь.

Сейчас в РБ убрали маркеры противника, оставив лишь своих союзников, что позволяет игрокам наслаждаться поисками врагов и попытками фланговых манёвров, особо не заботясь о месторасположении сил союзников, поскольку всё прекрасно видно на мини-карте, а все кто без иконок - враги. Главная фишка РБ, конечно же, это очки возрождения "ОВ" (до сих пор не понимаю почему им дали такой фэнтезийный термин, ну да ладно). С введением ОВ, поменялся весь принцип игры в этом режиме, поскольку появился дополнительный ресурс который нужно копить и не дать накопить врагу. Ранняя потеря техники не только завершает твою игру в бою, но и предоставляет ещё одно возрождение противника. В итоге РБ сражения за частую растягиваются на большее количество времени и у тебя есть шанс уничтожить больше 10 вражеской техники.

СБ - это не только камера обзора танка на башне, что предотвращает смотреть из-за угла или над укрытий, но так же полное отсутствие маркеров, что противников, то и союзников. Это обстоятельство позволяет ещё больше погрузится в атмосферу танковых и самолётных сражений. Играя в команде, раскраска танка (сзади и по бокам) применяется с целью распознавания своих напарников среди остальных союзников. Для обозначения своего или вражеского местоположения используется буквально всё, начинаю от градусов и часов, заканчивая ландшафтными особенностями карты.

Сейчас РБ и СБ абсолютно разные режимы и каждый по своему прекрасен. Проблема лишь в некоторых недоработках СБ, такие как:
- ограничение по выбору техники, хотелось бы иметь возможность иметь хотя бы выбор между несколькими подборками, особенно когда идут в крайности.
- непонятная политика с появлениями самолётов то в воздухе то на земле, как то на каждой карте свои правила.
- возможность противника кружить над вражеским аэродромом, после корректировки ПВО стало получше, но вс ёже находятся индивидуумы.
medal medal

Поделиться сообщением

Ради моей?Очень много скилловых игроков не будут рады что 2-3 года игры ушло в унитаз.

немаловажное отличие СБ от РБ это управление самолетом,не каждый может летать с полным управлением.

Любой опытный сб-пилот накрутит себе заоблачную стату в "противостоянии" достаточно быстро. В любом случае стата отобразит его способность убивать и не быть убитым. Не вижу в этом проблемы.

И как управление самолетом мешает ездить на танке, я не понял прикола. Управление наземкой в сб и рб идентичное.

medal

Поделиться сообщением

Любой опытный сб-пилот накрутит себе заоблачную стату в "противостоянии" достаточно быстро. В любом случае стата отобразит его способность убивать и не быть убитым. Не вижу в этом проблемы.

И как управление самолетом мешает ездить на танке, я не понял прикола. Управление наземкой в сб и рб идентичное.

Прикол в том что у нас совместные бои,связка танка и самолета более эффективна чем просто танк,а в СБ не каждый может летать,например если против вас фул тима тигров(с одним возрождением),звено с 3-4-х болтов может закончить бой за считанные минуты.

Поделиться сообщением

Я 1н вижу что "Нет" проголосовали троли и фаны АБ-РБ? Не увидел ни 1го корректного и адекватного поста и объяснений почему, поставили нет...

+1 за старый СБ

И кстати, уважаемые разработчики, а можно мне сылку с темой на объяснение, на каком мать вашу основании вы убрали старый добрый СБ?!

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Я 1н вижу что "Нет" проголосовали троли и фаны АБ-РБ? Не увидел ни 1го корректного и адекватного поста и объяснений почему, поставили нет...

читай внимательнее...

На самом деле, сейчас разница в режимах СБ и РБ отличается кардинально. Раньше да, это был практически один и тот же режим где единственное отличие было в расположении камеры. В обоих режимах ты ориентировался на маркеры, просто в СБ на мини-карте, а в РБ они дублировались на экране. Я бы описал тот СБ как ужасный мод, поскольку большинство своего времени ты проводил смотря на мини-карту, изредка поглядывая вперёд, чтобы не наехать на что-нибудь.

...

СБ - это не только камера обзора танка на башне, что предотвращает смотреть из-за угла или над укрытий, но так же полное отсутствие маркеров, что противников, то и союзников. Это обстоятельство позволяет ещё больше погрузится в атмосферу танковых и самолётных сражений. Играя в команде, раскраска танка (сзади и по бокам) применяется с целью распознавания своих напарников среди остальных союзников. Для обозначения своего или вражеского местоположения используется буквально всё, начинаю от градусов и часов, заканчивая ландшафтными особенностями карты.

Старый СБ - просто ужасен!

medal medal

Поделиться сообщением

Старый СБ норм был, да с минусами... но играбельный, если не хватает скила в нем играть, не надо ныть....

А то что сейчас "подобие СБ" это просто имба печалька..... :learn:

Поделиться сообщением

Улитки,верните старый танковый СБ!После изменения режимов играть в это совершенно расхотелось.Как вообще можно было убрать режим в который играло много игроков?!

События с нубскими сэтапами и без маркеров совершенно не волнуют..

Много? ыыы ты путаешь что то,там играло около 1к народу а это фейл

medal medal

Поделиться сообщением

Много? ыыы ты путаешь что то,там играло около 1к народу а это фейл

и что?это значит что его надо убирать?новые режимы дерьмище крысиное.делать в этой игре нечего

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

и что?это значит что его надо убирать?новые режимы дерьмище крысиное.делать в этой игре нечего

это значит что улиткам не выгодно уже содержать убыточное сб, как и вскором будущем и рб,останется одна аркада,но у её ждёт боброраш бобров

medal medal

Поделиться сообщением

это значит что улиткам не выгодно уже содержать убыточное сб, как и вскором будущем и рб,останется одна аркада,но у её ждёт боброраш бобров

не неси бред.

Поделиться сообщением

не неси бред.

Бред тут это отрицания реальности,многие просто свалили уже в кораблики

medal medal

Поделиться сообщением

.Еще одно немаловажное отличие СБ от РБ это управление самолетом,не каждый может летать с полным управлением.

в совместных боях СБ доступен "упрощенный мышеджой" - тот же инструктор по сути.

вот на событии в моздоке сейчас нет инструктора - взлететь не могут.

а в простых совместных есть - такое вытворяют,диву даешься,как вообще самолет так летать может.

medal medal

Поделиться сообщением

Не вернут.

с аргументом - нет достаточного количества игроков СБ. (Забывая правда что разработчики своими выкрутасами как раз фактически и разогнали все игроков СБ)

medal medal

Поделиться сообщением

Я 1н вижу что "Нет" проголосовали троли и фаны АБ-РБ? 

Какие получается здесь суровые АБ-РБ, раз их фаны голосуют против возращения т.н. "СБ" с маркерами и радарами)))

Поделиться сообщением

Улитки, уберите танки из совместных боёв режима СБ. Потому, что в игре нет и не было симулятора танка.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитки, уберите танки из совместных боёв режима СБ. Потому, что в игре нет и не было симулятора танка.

Ты типа шутник?

Поделиться сообщением

Улитки,верните старый танковый СБ!После изменения режимов играть в это совершенно расхотелось.Как вообще можно было убрать режим в который играло много игроков?!

События с нубскими сэтапами и без маркеров совершенно не волнуют..

Говори за себя меня устраивает это СБ единственное что не удобно что постоянно приходится открывать панель запуска, а не с кнопки в бой. Какой смысл делать третью аркаду? Не поганьте игру товарищи игроки! Просто примите это как должное ибо вам ни кто ни чем не обязан люди делают игру такой какой видят, вы собсна поступи ли бы со своим проектом точно так же))

А ты ездил на танке? По моему разрабам лучше знать есть там сб или нет

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Какие получается здесь суровые АБ-РБ, раз их фаны голосуют против возращения т.н. "СБ" с маркерами и радарами)))

Какой тогда смысл играть если противник засвечен и ты заранее знаешь где он? Ну смыл? Иди в аркаду на худой конец! 

Бред тут это отрицания реальности,многие просто свалили уже в кораблики

туда им и дорога)))

Единственное что интерестно люди все валят из игры валят, а онлайн как был 40-70 к так и остался))  

ъ

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу