SkYneT

Верните СБ!

411 голос

1. 1. Вернуть старое СБ

читай внимательнее...

Старый СБ - просто ужасен!

поддерживаю старое СБ  УГ

Поделиться сообщением

Прикол в том что у нас совместные бои,связка танка и самолета более эффективна чем просто танк,а в СБ не каждый может летать,например если против вас фул тима тигров(с одним возрождением),звено с 3-4-х болтов может закончить бой за считанные минуты.

Гон, немцы не так нагибучи как их малюют, а что касается полетов то научится не сложно, тем более на штурмовике. Просто люди не хотят себе жизнь осложнять вот и хотят что бы по легче было, а на тех кому и это нравится плевать они хотели

Поделиться сообщением

Этот мод - единственная большая победа гайдзин с тех пор, как запилили АСБ. Что, его ради вашей статки теперь выпилить?

И ещё, я конечно не танкер, но вы мне объясните: в чем разница между танковым сб с мышью и клавой без маркеров и танковым рб с мышью и клавой без маркеров? Чтобы типа "илитарно" тусоваться в симуляторе, где такие же точно танки с управлением из nfs, зато камера на башенке? :)

Количество возраждений, выбор техники, физика, подбор команд, этого достаточно?

Поделиться сообщением

туда им и дорога)))

Единственное что интерестно люди все валят из игры валят, а онлайн как был 40-70 к так и остался))  

ъ

Онлайн был 100+ тыс. до патча в котором убрали СБ и маркера с РБ,а сейчас в выходные вечером еле-еле 60 тыс. набирается.

Поделиться сообщением

Онлайн был 100+ тыс. до патча в котором убрали СБ и маркера с РБ,а сейчас в выходные вечером еле-еле 60 тыс. набирается.

60 тыс. стало, скорее, после танков, ломающихся о кочки, сломанных каморных, пробития по АаГ, при котором резко упала роль брони для многих танков. А РБ и, тем более, СБ - да в них никогда столько онлайна и не было.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Количество возраждений, выбор техники, физика, подбор команд, этого достаточно?

Мы о разных вещах, я не про мод "совместные симуляторные". А что, правда в рандоме РБ теперь солянка? Вот смех-то...

>физика

какая физика? в аркаде такая же как в СБ, и баллистика и ходовая.

medal

Поделиться сообщением

Улитки,верните старый танковый СБ!После изменения режимов играть в это совершенно расхотелось.Как вообще можно было убрать режим в который играло много игроков?!

События с нубскими сэтапами и без маркеров совершенно не волнуют..

забудь. не в этой игре.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Старый сб убивала система маркеров, часто поиск противника осуществлялся больше по миникарте, что во первых нелепо а во вторых сильно ограничивает игроков в возможностях фланговых обходов и занятиях скрытных позиций. Зачем это все, тебя заметят по миникарте и бой все равно будет лоб в лоб.

Лично я хотел бы чтобы в рандом вернули сб со следующими основными характеристиками:

* отсутствие маркеров
* большие, не урезанные карты с нормальным ландшафтом. никаких пепельных рек и крепостей.
* jip минут на 8-10 чтобы набралось побольше народу.

Что касается нынешнего сб, то вот несколько дней назад зашел поиграть в событие на карте моздок. Большая хорошая карта, вот только проблема, играют максимум 12 на 12, при этом еще и половина стартует на самолетах. Это какие то прятки а не танковый бой.

medal medal

Поделиться сообщением

Как я понимаю, речь идёт не о возвращении в СБ маркеров и тому подобной аркадной шушеры, а о восстановлении режима под кнопкой "В бой". Вместе с совместными воздушно-наземными рандомными боями. Если так, то я двумя руками ЗА!

medal

Поделиться сообщением

Как я понимаю, речь идёт не о возвращении в СБ маркеров и тому подобной аркадной шушеры, а о восстановлении режима под кнопкой "В бой". Вместе с совместными воздушно-наземными рандомными боями. Если так, то я двумя руками ЗА!

Я тоже согл.

Поделиться сообщением

А зачем? Какая разница?
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А зачем? Какая разница?

Ты куда потерялся?

Разница в том, что новички, закачав клиент, не знают, что в Тундре есть такая вещь, как СБ. Т.к. они не лезут в События, а зайдя туда, не понимают, что это и есть СБ режим, т.к. в основной вкладке, где АБ и РБ его нет.

medal

Поделиться сообщением

Если разницы нету , то зачем убрали ? :dntknw:

Убрали чтобы развязать себе руки для экспериментов. Теперь это не основной режим, а "мод" - отношение другое, можно ломать и чинить, менять механику, устраивать тесты, запускать параллельно "противостояние" с вдвое большим онлайном и тп. Что собственно сейчас и происходит. Я лично за, потому что то что было на "продакшн" не тянет.
medal

Поделиться сообщением

Я не против что-бы оставили всё как есть толь дайте возможность играть на той технике на которой я хочу. А не на той которую говорите вы. 

Поделиться сообщением

А зачем? Какая разница?

Например мне не нравятся сетапы (частенько нету того, на чём я хочу играть).

Мне надоедает постоянно жать события.

У меня ощущение, что испортили режим и спрятали куда подальше, чтобы никто не нашёл.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Например мне не нравятся сетапы (частенько нету того, на чём я хочу играть).

Мне надоедает постоянно жать события.

У меня ощущение, что испортили режим и спрятали куда подальше, чтобы никто не нашёл.

Мне кажется, ты сгущаешь краски. Мы сидим перед плоскими мониторами и видим 2D картинку в антураже танкового или воздушного боя. Всё что мы должны сделать – это совместить пиксель-прицел с пикселем-целью и нажать лкм.  В СБ, нам мешают сторонние факторы: движение пикселя-цели, усложнение и запаздывания движения пикселя-прицела, необходимость «стрелять на ход» пикселя-цели. Мы боремся со сложностями, и именно эта борьба делает победу в СБ стОящей.

К сожалению, большинство людей мечтают о легких победах. Просят о  маркерах упреждения, о маркерах показывающих пиксель-цель, о добром инструкторе, который не даст разбить виртуальный самолет. Аркадный светофор и рамка цели – вот что нужно людям. В подавляющем большинстве (86%), люди не хотят и не умеют думать, их не учили этому. Они как крысы в лабиринте, реагируют на условные значки и смену цветов. И это их жизнь. В реальности всё точно так же. Такие игры для слабоумных, как картошка – это индикатор желаний конечного пользователя. Картошка попала в цель, я думаю, что сами разрабы не ожидали такого наплыва людей не желающих размышлять и принимать решения. Они сорвали джек-пот.

В нашей игре всё точно так же. Игры для людей, а не люди для игр. Общество озвучивает свои потребности, и предприимчивые люди дают социуму то, что он требует. Люди обменивают общий эквивалент энергии – деньги, на то, что щекотит их самолюбие. Они верят в то, что они победители. Никто не уйдет обиженным.

СБ никогда не станет мейнстримом. Не важно на сколько крут кокпит или как точно рассчитывается переход ламинарного потока в турбулентный на законцовке крыла. Важно лишь то, какие эмоции дарит игра подавляющему большинству ЦА. Аркада, упрощение, добрая рука помогающего дяди, вера в бога и самолечение, нежелание учиться и познавать, нежелание принимать решения и нести ответственность – вот что мешает режиму СБ в ВТ. Такие же проблемы у БЗС. Всё немного шире, это мир людей, «простые люди» – обычные обыватели, те кто поднимает на золотой пьедестал откровенное дерьмо, сделали свой выбор. Их больше, мы проиграли. Нытьё не поможет.

Меня устраивает нынешний СБ. Я бы еще убрал HUD.

Изменено пользователем SandroBotticelli
  • Вверх 6
medal medal medal

Поделиться сообщением

И что на этом всё? Дальше голосования не пошло?

Я не припомню, честно говоря, что бы результаты голосования игроков на что то влияли в Тундре. Т.к. разработчики лучше нас знают как для нас лучше. А по факту делают всё наоборот.

medal

Поделиться сообщением

Говорят в стареньком иле народу больше стало. Уж не отсюда ли потянулись..

Изменено пользователем Hader84
medal

Поделиться сообщением

А я считаю что старое СБ не нужно, нужно новое

1) Что-бы не загоняли в РБ на "Прокачку"  Я в РБ на bf109-F4 на скорости 250, на высоте 3500 имельмана выкрутил.... И 34-ке в РБ добавляется 20-30 мм калибра пушки. Я не хочу это видеть( и всем сердцем против)..... И не буду. Пусть немецкие танки у меня непрокачанные колом стоят.!!!!!

НО

2) Как по мне, в прошлых СБ боях было ужасное время ожидания для всех,

Узкий спектр доступной техники в день, этот недочет устранил. НО!!!

Хочу СБ для прокачки на рангах 1-2... Танки стоят колом!!! Я не хочу в РБ!!!!!

В общем, я считаю что спектр техники, представленный в текущих совместных танковых боях самое то что нужно для 3-4 ранга. И ежедневная а не еженедельная смена наций в воздушной "сессионке". Тоже, более чем правильно.

И сетапы в событиях нормальные. Разве нет у нормального СБ-шника желание завалить "тигра" на 34-ке 42-го года?

Разнообразие полезно.

3) В совместных боях, микс из танков и самолетов, я считаю, совершенно бесполезен.

Вот представьте...

а) Сижу я в 34-ке.... Вовремя занятая удобная позиция - половина победы. Пока пострелял, пока осмотрелся... бой уже кончился.

б) Вылетел на самолете, пока летал, снесли всю наземку, мое триумфальное появление в конце боя уже, как правило, ничего не решает в 95% случаев.

в) Мне на голову бомбу скинули.... Я обиделся и полетел сбивать "Юнкерса".....Пока взлетел, пока долетел... юнкерса уже след простыл. Обидно, глупо, время потеряно.....

Я крайне редко пересаживаюсь из одной техники в другую.... как и многие СБшники. В основном бессмысленно.

Это в аркаде.  На ура. Там все мышкой делают.

Но то что одновременно могут быть в сессии и танкисты и пилоты - это большое "TRUE"

ИТОГО

В сухом остатке...

Не хочу в РБ на прокачку!!!!, Хотя это не сильно большая цена за уменьшенное время ожидания сессии. Все таки СБ-шников не так много

Если Вернуть старое СБ, то в него "переедет" часть игроков, и на нормальные, полнокровные "совместки" народу может не хватить.

Это основной аргумент против старого СБ

Будет возможность поиграть "с комфортом" только с 19 до 22 по Московскому времени.

Но сейчас.... Наземная техника 1,2,5 ранга простаивает, что для меня не "true"

И это главная проблема.

И радует то, что нет такого сетапа, как в "World Of Tanks", когда все три ранга с одной куче. Уж увольте... Пусть лучше так как сейчас, все и остается.

Это мое мнение.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Странная картина получается.
Как в басне у Крылова про воз, который и ныне там.
Старый, новый.... вы можете хоть в миксере перемешивать...
Не хватает самого важного - правил СБ приближенным к войсковым и самих целевых задач.
А то мы так и будем скакать как олени что бы что то захватить, или просто заниматься охотой на таких "оленей"...
СБ требует основательной проработки что бы люди получали удовольствие от чувства и духа войны, ведь именно за этим они в СБ и приходят.
Сейчас СБ более похож на виртуальную охоту при замечательной погоде. Этакая приятная прогулка на природе, не хватает еще шашлычков, винца хорошего, зелени с овощами...
Конечно и это не плохо... но войной в СБ не пахнет... а шашлычками да...

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Говорят в стареньком иле народу больше стало. Уж не отсюда ли потянулись..

Я тоже это слышал - народ стал полетывать. У меня все диски есть. На выходных поковыряю что и где. Ил-2 кроме графики конечно по сей день лучший. И про баланс разговоров я особо не помню. Если действительно народ сильно повалил - я тоже пойду. Эх, графика конечно там.... и на дворе 2015й все же...

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу