ShokoTroll

Причины возникновения проблем при использовании мобильного интернета

нет, ничего такого нет, это стандартное ограничение винды на интернет, просто на мобильных сетях это очень сильно заметно в отличии от проводных, в данном случае эти настройки помогают снять ограничение на передаваемые пакеты, а так же на ограничение скорости порта

А на выделенке это работает?

Поделиться сообщением

А на выделенке это работает?

На выделенке не работает. Ибо чисто модемная фича.  Да и не нужна эта фича на выделенке то.

Поделиться сообщением

На выделенке не работает. Ибо чисто модемная фича.  Да и не нужна эта фича на выделенке то.

Ну, я не специалист... поэтому и спросил ) Спасибо!

Поделиться сообщением

правой кнопкой мыши нажимаем на мой компьютер=> управление=> диспетчер устройств=>порты=> свойства=> параметры порта, меняем значение с 9600 на 128000, если вы не знаете какой порт у вас для интернета то проведите эту операцию для каждого порта, далее заходим в пуск, в строке прописываем gpedit.msc, открывается редактор локальной групповой политики заходим в административные шаблоны=> сеть=>планировщик пакетов QoS(Важно просто нажмите на него что бы справа был параметр )Ограничить резервную пропускную способность, щёлкаем по нему, ставим параметр включить убираем значение 20 на 0, применить, и наслаждаемся интернетом без ограничений по сжатию пакетов и ограничением портов

Мне тоже помогло. Пинг заметно снизился. Спасибо за науку) +1

Поделиться сообщением

Мне тоже помогло. Пинг заметно снизился. Спасибо за науку) +1

пожалуйста

Поделиться сообщением

После переустановки Windows 7 приходится заново скачивать игру,хотя она целиком присутствует в компе.Скачал 2.8 гегабайта,зашел,пишет,что скачало упрощенные тестуры и требуется скачать еще 6гб.

Чито рабить?)

Поделиться сообщением

Самое лучшее,это проводной интернет !!! Вообще никаких проблем!!!)))

Поделиться сообщением

Все время(может с сентября или чуть раньше... когда я играть начал, уже и не помню) играю только на модеме с телефона, интернет Билайн. Бывало пинг жесть как возрастал, аж до 999 значение достигало и то пока не понял, что это греб**ный лаунчер Арматы тянет. Как отрубил лишний выход в интернет, так сразу пинг выше 80 не понимается, чаще 60 и все. Про всякие там изменения значений в реестре для уменьшения пинга... с этим будьте осторожны. Если и улучшит, то незначительно, а может ведь и ухудшить. 

Поделиться сообщением

Кто может подсказать, может я пишу не в теме, но при запуске лончера ноут высвечивает в окошек такую инфу"Выбрана встроенная видеокарта.для большей производительности переключитесь на дискетную видеокарту". и дальше "Настройки качества были отрегулированы в соответствии с количеством видеопамяти.При наличии нескольких видеокарт, убедитесь, что для запуска игры выбрана высокопроизводительная видеокарта".Раньше этого не было, а сейчас качество изображения упало и игра подтормаживает, подскажите как это исправить и почему такая ерунда вышла?

Поделиться сообщением

Даже не знаю где нарисовать свой вопрос,проблема в том,что при загрузке карты постоянно теряется связь с сервером,приходится играть через прокси,пинг соответствующий,200- это ещё хорошо,и результат соответствующий? Вай -фай,

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу