Naughty_17

Як-3 (ВК-107А)

Добрый день,

19 секунд - это с полной заправкой топливом.

Поделитесь источником с 19 секундами, в открытых указано 17 максимум 18 и разумеется это не на пустом баке испытывали.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

народ!имейте совесть вы совсем охренели!?это получается спит так не виражил как як)

так и есть

Як-3 - король, уж извините :dntknw:

Naughty_17,

сколько орлов готовить?

какой БР?

Изменено пользователем KosmicheIgeL
medal medal medal

Поделиться сообщением

остряк блин!король-то король но нужно и меру знать!!!!

ну не волокёт М-105, разгон - вопросов нет, максималка - никакая а БР?! теперь хоть за бабло на М-107 догонять будет. лично я уже кошелёк на готове держу.

... а на счёт меры... все вопросы к Яковлеву :Ds

medal medal medal

Поделиться сообщением

проверил в полигоне только что, заявленным характеристикам не соответствует как на 0 метров, так и на 6000 метров. Тестил с радиатором в 0%. Ощущения, что ФМ обычного третьего ЯКа с форсажем на высоте. Вывод переделывайте ибо никто его за 6000к голды с БР 6.0 не купит

medal medal

Поделиться сообщением

лол, перетестил с эталонным режимом (думал, что для премов не актуально эталонная/текущая конфигурация) и все равно до "паспорта" не дотягивает. на 6000 метров 665-667 км/ч, на 0 метров, скорость 580 км/ч и падала, т.к перегрев масла с закрытым радиатором. Такие дела, я думал там реально мощь будет, а по делу на 6.0 он огребать будет неслабо. 

medal medal

Поделиться сообщением

лол, перетестил с эталонным режимом (думал, что для премов не актуально эталонная/текущая конфигурация) и все равно до "паспорта" не дотягивает. на 6000 метров 665-667 км/ч, на 0 метров, скорость 580 км/ч и падала, т.к перегрев масла с закрытым радиатором. Такие дела, я думал там реально мощь будет, а по делу на 6.0 он огребать будет неслабо.

А если не забыть переключить скорость нагнетателя на вторую?

Поделиться сообщением

Летит. Вот сходу разогнал.

Поделиться сообщением

А если не забыть переключить скорость нагнетателя на вторую?

у "инструктора"спросить нужно, не забывает ли он это делать

medal medal

Поделиться сообщением

при ручном управлении двигателем, инструкор ничего не переключает. Раз Вы закрыли радиатор, то и все остальное сами должны делать. И шаг выставить, и ступень переключить.

Поделиться сообщением

Вы уж определитесь. Если вы сами закрываете радиатор, значит у Вас отключено автоуправление двигателем. Т.е. вся ответственность за слежением за режимом двигателя лежит на Вас. 

Поделиться сообщением

при ручном управлении двигателем, инструкор ничего не переключает. Раз Вы закрыли радиатор, то и все остальное сами должны делать. И шаг выставить, и ступень переключить.

на ручном управлении закрываю радиатор, потом снова переключаю в автомат. Как я понимаю, радиатор я закрыл, а остальное на плечах "инструктора", ведь при повторном переключении на ручное управление, радиатор находится в положении 0%, значит после моего вмешательства "инструктор" его не трогает.

medal medal

Поделиться сообщением

на ручном управлении закрываю радиатор, потом снова переключаю в автомат. Как я понимаю, радиатор я закрыл, а остальное на плечах "инструктора", ведь при повторном переключении на ручное управление, радиатор находится в положении 0%, значит после моего вмешательства "инструктор" его не трогает.

Трогает и еще как.

Поделиться сообщением

Нет, после включения автоматического управления положение радиатора управляется автоматом. Т.е. он у вас открывается в зависимости от прогрева мотора автоматически. 

Поделиться сообщением

Трогает и еще как.

Ну теперь понятно, ИМХО, нужно исправить "залипание" значение открытия радиатора, а то это вводит в заблуждение.

Значит самому открыть/закрыть радиатор без вмешательства в другие параметры невозможно? 

medal medal

Поделиться сообщением

Ну теперь понятно, ИМХО, нужно исправить "залипание" значение открытия радиатора, а то это вводит в заблуждение.

Значит самому открыть/закрыть радиатор без вмешательства в другие параметры невозможно? 

не возможно 

Поделиться сообщением

...... Прочность Як-З с металлическим крылом была удовлетворительная ......... никаких разрушений, вибраций и деформаций силовых элементов конструкции самолета не наблюдалось.

Так Улитки же убрали вибрацию не давно вот она и не наблюдалась.

А ведь с ней так удобно было летать.

Зачем убрали? Не понятно!

Может представители компании ответят на вопрос?

medal

Поделиться сообщением

В пробном(СБ, управление полное) компрессия рулей на 600 км/ч практически не ощущается - это нормально? Той же д-12 такое и не снилось, про мессера молчу.

Изменено пользователем _Jupiter
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В пробном(СБ, управление полное) компрессия рулей на 600 км/ч практически не ощущается - это нормально? Той же д-12 такое и не снилось, про мессера молчу.

Это нормально.

Поделиться сообщением

Да по нему как бы сразу было видно что .......

Поподробнее пожалуйста, где такое видно и что нужно сделать чтоб получился торт?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ограничение в 720 км/ч IAS было вроде как для прототипа с металлическим крылом, а у нас же нарисован цельнометаллический Як. Не значит ли это, что он должен быть флаттероустойчивее? 

При этом прототип яка3 с металлическим крылом спокойно переносил эти перегрузки (чуть копипасты с airwar) Прочность Як-З с металлическим крылом была удовлетворительная: при пикировании до максимально допустимой скорости 720 км/ч по прибору с доведением перегрузки на выводе до нормированной эксплуатационной, равной 8,0, никаких разрушений, вибраций и деформаций силовых элементов конструкции самолета не наблюдалось.

Полностью согласен! На испытаниях с двигателем ВК-108 як-3 развил 745 км/ч по горизонтали. Так что о развале на 720 км/ч речи даже не шло.

Кстати, на мой счёт, в этой игре як-3 является каким-то самолётом страдальцем потому, что ему характеристики немножко занижают по сравнению с реальными.

Очень надеюсь на то, что разрабы всё-таки сделают як-3 с двигателем ВК-108.Был бы очень рад.

Поделиться сообщением

Полностью согласен! На испытаниях с двигателем ВК-108 як-3 развил 745 км/ч по горизонтали. Так что о развале на 720 км/ч речи даже не шло.

Кстати, на мой счёт, в этой игре як-3 является каким-то самолётом страдальцем потому, что ему характеристики немножко занижают по сравнению с реальными.

Очень надеюсь на то, что разрабы всё-таки сделают як-3 с двигателем ВК-108.Был бы очень рад.

не путайсе spd с ias.....

Поделиться сообщением

На какой высоте он развивал? В менее плотных слоях так?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые, есть таблица зависимости смеси от высоты?

А зачем вам? Кроме смеси придётся колдовать и радиатором и шагом винта, причём у данного пипелаца -оптимальные показатели замучаетесь выставлять, а выигрыш максимум 5 км час против игры с инструктором.

В последнем патче разработчики практически свели на нет умение вручную выставлять нужные режимы. Если раньше прирост достигал 30-40 км час - то сейчас это жалкие 3-5 км час

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу