Keofox

[СБ] Тестирование режима "Противостояние" (отзывы и предложения)

К анонсу.

Эта тема предназначена для сбора отзывов о третьем запуске тестирования нового режима "Противостояние" от игроков Симуляторного режима. Пожалуйста, грамотно формулируйте свои идеи и предложения, так же мы будем благодарны за общий отзыв оставленный по форме:

Основное:

• Понравился ли вам режим? Расскажите, что кроме долгих сессий и системы JiP станет для вас основной причиной выбора именно этого режима. Если режим не понравился - что бы вы в нём изменили?
  • Комфортная ли экономика в этом режиме? Учитывайте, что бои в режиме идут продолжительное время, а техника должна оставаться ценна, по этой причине потеря даже нескольких машин считается довольно серьёзной. 

Механика:

• В этом абзаце мы будем рады увидеть оформленный отзыв о геймплее в режиме, ваши идеи и пожелания.

Проблемы:

• Нашли ошибку или недоработку? Опишите её как можно подробнее и мы обязательно её исправим!

Для развития режима очень важны ваши отзывы и идеи - именно на них мы будем опираться в последующем развитии. Просим не флудить в теме!

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Отличный режим!

Но на основу не стоит,т.к. не все могут в нём нормально играть(те же золотые пари выполнить невозможно,несколько раз возвращать меня в один и тот же бой - победа та одна засчитается.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Полетал около часа на 4.0-6.3. Если кратко, то над Сталинградом было веселее.
А вообще не понравилось следующее:

1) Карта еще меньше Сталинграда, либо так кажется из за расположения филдов.

2) За час я так и не увидел задачи на сопровождение бобров, ну это ладно, видимо просто стоило полетать подольше, не будем все таки за минус считать.
3) На том же Сталинграде была в некотором роде линия фронта - Волга, было как то понятнее где и чья территория. На Руре такого нет.

4) Не понравились облака на 2000км, почти по всей карте. По моему следует вообще запускать противостояние без облаков или с очень редкими одиночными облачками. Из за облаков например не получается как следует летать на фоках, мустангах и прочих бум-зумерах.

Хотел что то предложить, но пока писал эти четыре пункта забыл :crazy:

P.S. Пока все так же, ждем больше заданий и больших карт...

Изменено пользователем JFire

Keofox (Опубликовано: )

Спасибо!
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

) На том же Сталинграде была в некотором роде линия фронта - Волга, было как то понятнее где и чья территория. На Руре такого нет.

На Руре так же территория определяется - дело привычки и знания географии

По моему следует вообще запускать противостояние без облаков или с очень редкими одиночными облачками. Из за облаков например не получается как следует летать на фоках, мустангах и прочих бум-зумерах.

С чего это должны быть обеспечены комфортные условия для бум-зумеров?

Изменено пользователем Amazonka_09
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

С чего это должны быть обеспечены комфортные условия для бум-зумеров?

С того что условия должны быть комфортными для всех, а не только для спитфайров.

На Руре так же территория определяется - дело привычки и знания географии

Определяется то определяется, вот только так даже воображаемой линии фронта нет :crazy:

Поделиться сообщением

С того что условия должны быть комфортными для всех, а не только для спитфайров.

Убрать облака и раздать маркеры?

Определяется то определяется, вот только так даже воображаемой линии фронта нет :crazy:

Это да... 

Здесь еще надо работать, согласна

medal medal

Поделиться сообщением

Основное

Основной причиной выбора может стать только атмосфера погружения в бои ВМВ, а для этого, помимо хорошего симулятора, требуются историчные сетапы без прокачки с историчными ограничениями снабжения техникой. Также очень важен удобный функционал для организации командной работы.
Экономика режима вообще не важна, этот вопрос абсолютно параллелен, главное чтобы она не мешала и не заставляла отвлекаться на нее.

Механика

Печалит прокачка БР техники внутри сессии. Мне прокачки и в ангаре хватает вполне. Нуб-одиночка, зашедший в середине сессии, будет сильно страдать на технике с низким БР и будет служить лишь фрагом.

Карты маленькие, игроков мало, но это уже сто раз было сказано.

По логике миссий пока рано говорить, а условия победы мне не нравятся. Абстрактные очки превосходства никак меня не увлекают. Нужна более осязаемая реалистичная логика, связанная с выносом снабжения команды противника и захватом наземкой ключевых населенных пунктов.

Длина сессии ни в коем случае не должна превышать 3х часов.

Проблемы

Встретился с глюком. Вышел из сессии, поменял набор самолетов, зашел в сессию, а набор самолетов прежний.

Спасибо!
medal medal

Поделиться сообщением

Убрать облака и раздать маркеры?

Я что то сказал про маркера? Нет? Тогда не надо нести явную чушь. Разговор на эту тему закончен, а то еще не хватает мне с боброводами спорить...

P.S. Задание с сопровождением бобров кстати все таки увидел, но ни кто их даже не попытался сбить, да и в прикрытии я один летел(

Поделиться сообщением

Разговор на эту тему закончен, а то еще не хватает мне с боброводами спорить...

Всё - только для истребителей бум-зума? Вы это предлагаете?

medal medal

Поделиться сообщением

Всё - только для истребителей бум-зума? Вы это предлагаете?

Пожалуйста, обсуждение в основной теме. Здесь ОТЗЫВЫ.

Поделиться сообщением

можете лог приложить?

тут такое дело,я в бою) и не совсем помню как лог прикладывать

Поделиться сообщением

Пожалуйста, обсуждение в основной теме. Здесь ОТЗЫВЫ.

Извините

Удаляюсь

medal medal

Поделиться сообщением

тут такое дело,я в бою) и не совсем помню как лог прикладывать

а Вы вошли во взвод до битвы? или это автоматический со-взодный?

Поделиться сообщением

Просто тем кто не заметил - с течением времени облака могут стать гуще или рассеяться. Отличная плюшка тем кто летает долго. :3

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

zziMycd.png
Доиграли одну миссию до конца.

За что, вот зачем порезали и без того мизерную награду? Почему она значительно меньше чем в АБ? Для сравнения какой-то старый скрин из РБ, грифон с талисманом. Отбилось последние желание тестировать.

yYtq6zF.jpg
ymaMFfW.png

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Такая же проблема была несколько раз, еще на первых запусках. У меня было автозвено

Поделиться сообщением

Дело было так. Я с другом во взводе был до битвы,у него слетел интернет,а мне дали автоматически нового совзодного. Кстати,это уже второй такой,1 вышел из игры тоже. Я нашел лог-файл,но он слишком много вешает

Поделиться сообщением

Так,у меня вопрос,на каком основании перенесли в закрытый архив мой отзыв? он нарушал соглашения? Относился к флейму,оффтопу? Почему кто-то решил,что имеет право нарушать закон РФ о свободе слова?

P.S. Дабы это не относилось к оффтопу,вот моя рецензия на данный режим.

Геймплей на 2 с минусом,за месяц ничего не сделано по его развитию.

Правка багов-как не работал заявленный таймер,так и не работает.

Экономика режима-все сделано для вывода серебра из игры!

P.P.S. Скриншоты всех постов сделаны,продолжайте чистить тему,в суде зачтется ;-) 

Поделиться сообщением

Дело было так. Я с другом во взводе был до битвы,у него слетел интернет,а мне дали автоматически нового совзодного. Кстати,это уже второй такой,1 вышел из игры тоже. Я нашел лог-файл,но он слишком много вешает

спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки! Эта тема создана специально для отзывов о новом режиме "Противостояние"! Обсуждение режима в основном анонсе.

Поделиться сообщением

Положительные стороны

Мизирные, почти не обнаруженно

Отрицательные стороны:

1)Дико, нет дико сниженная награда. За это время в рб я получу 100к, а не 32к серебра.

2)Так же снижены ОИ

3)Хоть и техника подбирается по бр, но бои ЖУТКО не сбалансированны. Бой закончился выносом последнего(!) немца через полчаса. То есть мы опять пришли к выносу всей техники и бессмысленному сдох файту.

4)Заданий нет. Вообще. Мне пришлось развлекаться вулчингом и сдохфайтом. Где выполнение миссий? Пиф-паф у меня есть в сторонних проэктах о войну.

Кео, как отзыв?

Спасибо!
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу