Synchrophasotron

Тактика и применение САУ с неподвижной башней.

Вроде нет такой темы. Сам пока катаю только на советских сау. Потом возьмусь за немецкие.

Скажу самое главное. Одиночная САУ - это не наступательная техника. Если в паре и на связи с танком - то ешё вариант. Но в одиночку лезть в перёд - скорее всего это бессмысленная горящая путёвка в ангар. Особенно всего с одним возраждением.

Самый хороший вариант применения - это на карте найти одну или несколько оптимальных точек засады. Правда после первого же выстрела нужно быть внимательным, ибо это место уже не секрет для противника и можно ждать незванных гостей.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вроде нет такой темы. Сам пока катаю только на советских сау. Потом возьмусь за немецкие.

Скажу самое главное. Одиночная САУ - это не наступательная техника. Если в паре и на связи с танком - то ешё вариант. Но в одиночку лезть в перёд - скорее всего это бессмысленная горящая путёвка в ангар. Особенно всего с одним возраждением.

Самый хороший вариант применения - это на карте найти одну или несколько оптимальных точек засады. Правда после первого же выстрела нужно быть внимательным, ибо это место уже не секрет для противника и можно ждать незванных гостей.

Автор... я не хочу тебя обижать... но ты канистра.

Какая нафиг башня? С какого дубу ты свалился?

Писец куда мы катимся... я скоро в ЧМЗТ буду такое отправять.

tumblr_le7gr4JJkE1qdtln7.gif?extra=jefys

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 это труп, видал таких, куда прет хз только и видно труп-труп-труп :(

medal medal

Поделиться сообщением

Опять эти САУ с деревни...

47eed68df352.jpg

Изменено пользователем Hativa188_Shual
medal

Поделиться сообщением

Опять эти САУ с деревни...

47eed68df352.jpg

вот она миникарта в игре моей мечты - чистая топография  только высот не хватает

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 это труп, видал таких, куда прет хз только и видно труп-труп-труп :(

Вот и я о чём. Поначалу так же пытался, типа щас настреляем танчиков. Но реальность оказалась не такой радужной. В итоге единственная правильная тактика для одиночек - засада.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу