Перейти к содержимому

Аркада в танковом турнире РБ. До коле?

42 голоса

1. 1. Нравится ли вам, что танковые турниры РБ упрощены фактически до АБ?

• Мне нравится аркада, потому пусть она будет и в РБ.
      11
    • Нет, в РБ я хочу турниров с механикой и форматом РБ, а не АБ.
      22
    • Мне всё равно. (не играю в танки либо не интересны турниры)
      9

Ну пусть не играет. Его что насильно в турниры тащат?

Турниры не для кучки игроков делаются, а для всех, если что. Аркадный турнир для аркадников, но зачем аркадный турнир для РБ-шников? Вас не смущает, что большинству РБ-шников не нравится аркадный формат турнира?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Турниры не для кучки игроков делаются, а для всех, если что. Аркадный турнир для аркадников, но зачем аркадный турнир для РБ-шников? Вас не смущает, что большинству РБ-шников не нравится аркадный формат турнира?

Вы хотите сказать что 12 человек проголосовавших против из 1000+ играющих это и есть большинство?

Хотя когда отключали маркера, то "большинство" из пары сотен игроков ,испортило РБ тысячам, а то и десяткам тысяч....

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Регламент. Регламен - есть такое слово.

Сделано все для понимания что правила проведения турниров отличается от обычного рандома - хотя бы тем что  a) определена техника. b) время проведения боев ограничено. 

Все правила оговариваются. Правила пишет тот кто запускает турниры. 

Вопросы есть?Вопросов нет. 

Вам 7 минут на проведения боя - выключам маркеры даем стандартную РБ карту.  Результат стандартный:  победа - это победа, проигрыш - это проигрыш, ничья проигрыш обеих команд.

Вперед за отведенное время выполнить условия. 

Так доходчивей?

Тот кто уже съел не одну собаку на турнирах.  И прекрасно понимает разницу между рандомом и быстрыми турнирными схватками. 

только вот забавно, полковые (теже турниры собственно) в рб у нас без маркеров.. авиатанковый режим рб у нас без маркеров..

не одни танковые бои в режиме рб не проходят с маркерами, а на турнире игрокам навяливают интерфейс от другого режима..

турниры в реалистичных боях у нас проходят грубо говоря по геймплею не рб а аб.. таки странно

время миссии итд итп мне кажется не относится к геймплею и интерфейсу свойственному одному из режимов.

скорее всего и как всегда - всё через одно заднее место, регламент основного режима изменили, а регламент турниров этого режима оставили по старым условиям.

да и зачем замечать мнение игроков по этому поводу на протяжении всех турниров.

можно ещё в каком то турнире рб или событие добавить либо полностью аркадный интерфейс либо полностью сбшный, бодяжить так бодяжить :Ds

Изменено пользователем IIITyPMOBuK
medal

Поделиться сообщением

Хотя когда отключали маркера, то "большинство" из пары сотен игроков ,испортило РБ тысячам, а то и десяткам тысяч....

Ну-ну. Вопрос - а что вам в аркаду не играется? Чем сейчас танковый турнир АБ отличается от РБ? Крестиком? Так он бесполезен на тех боях в упор, которые в этом турнире устроили.

Поделиться сообщением

Ну-ну. Вопрос - а что вам в аркаду не играется? Чем сейчас танковый турнир АБ отличается от РБ? Крестиком? Так он бесполезен на тех боях в упор, которые в этом турнире устроили.

Да именно крестиком. Вы думаете у всех есть топ кумулятивы? Я вот их не вкачал еще(почти не играл в танки после того как их ввели)  и у многих игроков их тоже нет. Так что точность в 70% случаев решает. А с крестиком решит кто первый увидит зеленый светофор.

Ну и если прочитаете выше, то да надо добавлять карты и побольше(в кол-ве и в размером), убирать авиацию, но не трогать маркер.

Чуть не забыл. И надо еще делать СБ турниры. Без маркеров, по хардкору. Что бы все были довольны.

Изменено пользователем Lyubitel_kisec

Поделиться сообщением

Да именно крестиком. Вы думаете у всех есть топ кумулятивы? Я вот их не вкачал еще(почти не играл в танки после того как их ввели)  и у многих игроков их тоже нет. Так что точность в 70% случаев решает.

8/s Вы меня удивляете. Имхо, до 500 метров на топах в копеечку не попадёт только слепой или маленький ребёнок.

Поделиться сообщением

8/s Вы меня удивляете. Имхо, до 500 метров на топах в копеечку не попадёт только слепой или маленький ребёнок.

Получается что в игру играет очень много слепых или маленьких детей. Потому как ОЧЕНЬ редко убивают или повреждают что либо с первого попадания, не говоря уже о том что снаряды еще и мимо проходят.

Еще есть такой момент, который вы видимо не учли: В аркаде крестик показывает куда можно пробить, а куда нельзя. И очень многие этим не заморачиваются в РБ, а стреляют тупо в корпус или в башню танка в надежде что пробьют.

Поделиться сообщением

Получается что в игру играет очень много слепых или маленьких детей. Потому как ОЧЕНЬ редко убивают или повреждают что либо с первого попадания, не говоря уже о том что снаряды еще и мимо проходят.

Таким в турнирах вообще не место.

В аркаде крестик показывает куда можно пробить, а куда нельзя. И очень многие этим не заморачиваются в РБ, а стреляют тупо в корпус или в башню танка в надежде что пробьют.

Играть в подобие танкового сима и не знать бронирование танков? Ну фиг знает))

Изменено пользователем BadTANK

Поделиться сообщением

Полность поддерживаю BadTANK- а!!!

Собственно сабж. До каких пор игроков, предпочитающих РБ и СБ, разработчики будут в танковых турнирах кормить своей убогой аркадой??!

1. маркера
  2. GPS
  3. артудар х3 (его из турниров вообще убирать надо, не то что х3 делать)
  4. аркадные вылеты на самолётиках, заранее заботливо подвешенных над полем боя, с разбиванием оных без последствий.
  5. бои на куцом огрызке Польши с захватом точки в центре карты и censored перестрелками из-за углов с 50 метров.

И это РЕАЛИСТИЧНЫЕ бои?! Где вы тут реализм увидели, господа разработчики? Что за "гений" разрабатывал формат турнира??? И где турниры танкового СБ, раз уж вы даже РБ в cesored аркаду превратили?

При прошлом запуске было столько негативных отзывов на эту тему, что если бы тот, кто это безобразие делал, прочитал их, то со стыда бы сгорел! Видимо до разработчиков с форума, как обычно, донесли только сопливые восторги а ля "Вау сдолёво! Как клёва! Холёсё,холёсё!", а критику потёрли или проигнорировали.

зы: прошу прощения у модераторов, но более подходящего раздела форума для автоматических турниров я не нашел.

И еще хотел бы добавить суперовый профит - за участие в 15 боях потратил 300 к серебра и заработал два раза подряд ящики по 50 к серебра. В итоге минус 200 к серебра. Игде же обещанный Р47 немецкий, который светился в призах? В итоге надо заддротить шо дурак в турнире, сливать серебро, а в итоге получишь какую-то рандомную хрень?

P.S.

Тот сотрудник, который придумал данный турнир зря есть свой хлеб!!!

Разработчики, Вам надо менять маркетинговую политику. Онлайн то стремительно падает, а вы все только новым контентом занимаетесь. Новые танки и самолеты в игру народ не затянут.

Изменено пользователем Monya
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...