keofox

Магазин Gaijin.net - отзывы и предложения

409 сообщений в этой теме

В этой теме вы можете оставить предложения по улучшению игрового магазина War Thunder. Интерфейс и удобство пользования, платежные системы, идеи по внедрению функционала магазина в игру - мы обязательно увидим каждый ваш отзыв!

Ознакомьтесь также с часто задаваемыми вопросами, прежде чем писать комментарии.

Я совершил покупку, но товар не пришел на аккаунт, что делать?

Для начала попробуйте перезайти в игру. Если покупка все равно не появилась, обратитесь в службу поддержки.

Я живу в России/СНГ, но вижу цены в валюте, что мне делать?

Рублевые цены в нашем магазине доступны, только если вы постоянно проживаете на территории Российской Федерации или СНГ. Если вы все равно не видите рублевые цены, возможно вы заходите в магазин из-под прокси-сервера или используете турбо-режим браузера. При сохранении проблем обратитесь в службу поддержки. 

Возможен ли возврат средств за покупку?

Совершая покупки в нашем магазине, вы соглашаетесь с Условиями Использования, согласно которым покупки лицензии на использование Виртуальных Товаров не подлежат возврату. Единственное исключение - если из-за сбоя платежной системы средства за покупку были списаны несколько раз. При возникновении такой ситуации обратитесь в службу поддержки. 

Можно ли приобрести один и тот же набор с техникой дважды?

Нет, нельзя. Многократные покупки возможны только для Золотых Орлов и дней премиума. 

Что произойдет, если я приобрету набор с техникой, которая у меня уже есть?

В таком случае вы получите только дни премиума и Золотые Орлы, если они входят в набор. Уже имеющиеся у вас премиум-машины не компенсируются.

Если я приобрету несколько наборов, суммируется ли количество дней премиума и Золотых Орлов?

Да, суммируются.

Когда начинается отсчет дней премиума?

Если вы приобрели товар, включащий в себя дни премиума, их отсчет начнется после вашего первого логина в игру. Если же вы находились в игре во время покупки, количество дней пополнится сразу. Если этого не произошло, перезайдите в игру.

Возможно ли приобрести произвольное количество Золотых Орлов?

Да, отправьте SMS-запрос на короткий номер 3141:

wt ваш@аккаунт 100<p>

где 100 - сумма в рублях, которую вы хотите потратить. Начисление происходит из рассчета 0,299 рублей за 1 Золотой Орел.

Каким образом работают “комплекты”?

Комплект - это несколько наборов, объединенных в одну покупку со скидкой. Финальная цена зависит от того, есть ли уже у вас какие-то из наборов. В таком случае их стоимость вычитается из общей суммы (их цена будет перечеркнута в списке), а скидка применяется к остатку. После покупки вы получите премиум технику, а также сумму Золотых Орлов и дней премиума, входящих в те наборы, которые не были вычтены из цены комплекта. Обратите внимание, что обладание только техникой из какого-то из наборов на цену комплекта не повлияет. У вас должен быть приобретен именно набор с этой техникой вместе с Золотыми Орлами/днями премиума, что вы можете проверить в истории покупок. 

Что такое активационный ключ (бонус-код)?

Некоторые товары в нашем магазине можно получить, введя специальный набор букв и цифр на этой странице. Например, если вы получили такой код во на игровой выставке или при покупке оборудования от наших партнеров. Внимание! Перед активацией убедитесь, что вы вошли в магазин под учетной записью, для которой вы хотите получить приобретаемый контент.

Я играю в Steam-версию, как мне совершить покупку с помощью Steam-кошелька?

Просто зайдите в меню покупки Золотых Орлов в ангаре и сможете приобрести нужное количество через Steam-браузер. Для покупки наборов премиумной техники нажмите кнопку “заказать” у желаемого танка или самолета в дереве исследований. 

Могу ли приобрести товар в этом магазине для аккаунта PlayStation 4?

Нет, в данном магазине вы можете приобрести товары только для платформ Windows, Mac, Linux. Если вы играете на PlayStation 4, вам необходимо осуществлять покупки в магазине PlayStation Store.
Изменено пользователем gromvoiny
2

Поделиться сообщением

1 . хочется покупать любое кол-во "игровой валюты"   )) а не фиксированное 

2. ............. , чтобы не перекидывало  на денежные единицы западных стран )))

Изменено пользователем HET_HEPBOB

keofox (Опубликовано: )

1. http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/155259-otzyvy-i-predlozheniia-gaijinnet-magazin/?p=4706379
2. Если перекидывает на западную строну, в то время, как Вы находитесь в РФ, то это ошибка и так быть не должно.
8

Поделиться сообщением

Всё круто но почему вывески на русском сайте о скидках на английском и перевести часть слов забыли( ?https://online.gaijinent.com/storefront.php?category=WarThunder&skin_lang=ru

Изменено пользователем SmokepoleShadow

Передам. Возможно незначительные ошибки нового ресурса.
1

Поделиться сообщением

У меня значок рубля не декодируется. Вот.

А еще на странице стар конфликта нет фонового изображения.

Дизайн и анимации крутые, хоть и диссонируют со стилем главной.

И вдруг цены стали в долларах О_о

Из игры идет переход на оплату в рублях, а с сайта на доллары. Территориально нахожусь В Киеве, Украина.

Изменено пользователем TimeKillerOne
0

Поделиться сообщением

Если хочется открыть вкладку "золотые орлы" в отдельной (клацаю колесиком), то и в первой вкладке страница меняется на пакеты орлов, и открывается новая, с этими же пакетами орлов. Хотелось бы, чтобы изначальная вкладка не менялась, если открываю новую.
Блин, придется переводить то, что сам написал :D (на всякий случай)
1. Собственно, магазин (надеюсь за рекламу не забанят, а?). Обзовем вкладкой №1.
2. Клацаю колесиком мыши например на "золотые орлы". Создается вкладка №2.
3. Во вкладке №1 открывается страница с пакетами золотых орлов. То же самое и во вкладке №2 - пакеты ЗО.

Изменено пользователем Ratzing
1

Поделиться сообщением

1 . хочется покупать любое кол-во "игровой валюты"   )) а не фиксированное 

2. ............. , чтобы не перекидывало  на денежные единицы западных стран )))

через киви можно любое количество донатить, там сколько рубасов закинул столько голды и пришло)

1

Поделиться сообщением

через киви можно любое количество донатить, там сколько рубасов закинул столько голды и пришло)

я так и делал ))) , пока не перестал совсем донатить , а по делу .... я за магазин писал БРО  , 

0

Поделиться сообщением

Было б хорошо упростить систему оплаты для Украины и наладить систему оплаты с терминалов. Уж очень в Украине она неудобная и усложнённая. (хотя, я возможно плохо разобрался)

1

Поделиться сообщением

По магазину - значок рубля не отображается.

Старый был намного удобнее, слишком много анимации, интерфейс перегружен "красивостями"

Что однозначно неудачно - пакеты "танк плюс самолет" - переплата за абсолютно ненужный самолет отбивает любое желание приобрести танк. 

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы игроков с русскоговорящего сегмента перестало кидать на ком (принудительно), предлагая им расплачиваться валютой.

Уже десятки раз приходилось видеть новичков не понимающих в чём проблема и повторять одни и те же советы.

2

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы игроков с русскоговорящего сегмента перестало кидать на ком (принудительно), предлагая им расплачиваться валютой.

Уже десятки раз приходилось видеть новичков не понимающих в чём проблема и повторять одни и те же советы.

+, и спасибку бы воткнул

>.>

<.<

Спасибо

Запилили бы выбор региона/валюты оплаты.

0

Поделиться сообщением

Добавить возможность дарить любые пакеты.

Будет.
0

Поделиться сообщением

Еще бы сувенирную продукцию добавить, одними байтами сыт не будешь

0

Поделиться сообщением

В этой теме вы можете оставить предложения по улучшению игрового магазина War Thunder. Интерфейс и удобство пользования, платежные системы, идеи по внедрению функционала магазина в игру - мы обязательно увидим каждый ваш отзыв!

Покупать любое количество игровой валюты и  прем-акка. Можно без обязательных скидок 5-10-15 как на пакеты  ( большие)

Пакетная продажа - основа магазина War Thunder, но приобрести определенное Вами количество орлов можно через СМС или терминалы оплаты.
Но сами пакеты выгоднее, если посчитать по отдельности их содержимое.
1

Поделиться сообщением

Кео!

Сделайте как-то более очевидным поле для вбития подарочного кода на орлы.

А то ведь подарок сделать легко, а вот применить потом его не так-то просто: искал сегодня несколько минут это поле, пока нашел.

Изменено пользователем Tukha

Отдельная кнопка в магазине - не очевидно? Тогда ждем. Отзыв есть.
0

Поделиться сообщением

Не знаю как вот конкретно сейчас с этим обстоят дела, но еще пару недель назад при покупке пакетов с премиумной техникой нужно было после покупки перелогиниваться, т.к. в текущей сессии уже купленная техника доступной не становилась (в отличие от пакетов с орлами, к примеру). Не скажу, что прям ужас-ужас, но это довольно неудобно.

В некоторых случаях перезапуск необходим. Вообще можно провести один бой - самолет должен стать доступным.
0

Поделиться сообщением

Не знаю как вот конкретно сейчас с этим обстоят дела, но еще пару недель назад при покупке пакетов с премиумной техникой нужно было после покупки перелогиниваться, т.к. в текущей сессии уже купленная техника доступной не становилась (в отличие от пакетов с орлами, к примеру). Не скажу, что прям ужас-ужас, но это довольно неудобно.

Может баг? У меня после покупки пакета происходило "обновление профиля" и все становилось доступно сразу.

Алсо, было бы неплохо сделать подарки на  500, 1000, 2500, 5000 орлов. Так сказать, подарочные сертификаты разного номинала. Сейчас почему-то 2500 и 500 нет.

Изменено пользователем Tukha
0

Поделиться сообщением

Начните продавать какую-нибудь редкую технику, хоть раз в месяц по часу.)))

6

Поделиться сообщением

Хочу пакет камуфляжей на все самолеты, а то тыркать по 200 голды уныло)

1

Поделиться сообщением

Ну там в одном месте "Ключ", в другом "Подарочный ключ", в третьем "Бонус-код". Надо как-то в одну схему привести.

0

Поделиться сообщением

Кео скажи а скидка в 30% за счёт чего установлена , то есть именно числовое значение в 30% , и почему именно на эти пакеты . Заранее спасибо .

0

Поделиться сообщением

1. В Украине практически отсутствует возможность приобрести пакеты без значительных переплат по комиссиям. Это как бы отбивает желание их покупать. Одно дело- купить орлов через i-box с минимальной комиссией, другое- иметь дело с валютными операциями при покупке через webmoney и пр. Да и не удобно это. 

2. Можно ввести недорогие наборы с редкой техникой, вроде той, которую раздаете в акциях. Я думаю, многие коллекционеры были бы не прочь приобрести тб3, к примеру, без участия во всяких там акциях.

1

Поделиться сообщением

Покупать любое количество игровой валюты и  прем-акка. Можно без обязательных скидок 5-10-15 как на пакеты  ( большие)

Пакетная продажа - основа магазина War Thunder, но приобрести определенное Вами количество орлов можно через СМС или терминалы оплаты.

Но сами пакеты выгоднее, если посчитать по отдельности их содержимое.

1

Поделиться сообщением

Кнопку ввести "бонус код" нужно перекрасить в яркий цвет и поднять наверх .

Изменено пользователем BETONOBOY
0

Поделиться сообщением

Пожалуй от прем покупок тоже откажусь, ибо даже скидки выскакивают, только тогда, когда есть на счету голда.

Вот в этом вы не правы - скидки выскакивают и без голды .

Изменено пользователем BETONOBOY
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу