keofox

Магазин Gaijin.net - отзывы и предложения

408 сообщений в этой теме

В 08.04.2017 в 23:18, RYAN_RK сказал:

Премиум аккаунт на месяц, купил и забыл. А не 20 дней, или 30 за 1900. А ещё прогрессивную скидку на прем акк, со второго месяца 5% с третьего 10%, ну а дальше как совесть позволит.

16 часов назад, Cmapuk_Xoma6bI4 сказал:

5% мало, нет стимула, а вот начиная от 15% уже заманчиво, а после десятой покупки начислять +100% десятой покупки как бонус.

Вообще-то большое количество дней према покупать и так выгоднее чем 1 день или 7.

В меню покупки премиума в игре эта выгода собственно прописана. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, gromvoiny сказал:

Вообще-то большое количество дней према покупать и так выгоднее чем 1 день или 7

Ага, покупая больше - вы тратите меньше:)

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, gromvoiny сказал:

Вообще-то большое количество дней према покупать и так выгоднее чем 1 день или 7.

В меню покупки премиума в игре эта выгода собственно прописана. 

Вам не про выгоду толкуют а про стимуляцию, выгода и так само собой, бонус на каждую последующую покупку Прем Аккаунта.

Вот приехал я с вахты, купил прем-акк на 15 дней и играю, уехал на вахту, ПА не сгорает, время его закончилось, снова приехал с вахты зашел в магазин а там мне скидочка да в 15% на вторую покупку, 20% на третью и т.д., а после десятой покупки ПА +100% бонуса к покупке, как постоянным покупателям.

Ну если у вас своя математика, тогда конечно да, выгода, но ребята, поймите, вы продаете не ТПН, не продукты, не воду, даже не Прем Технику на которую затрачены человеко часы, вы продаете прем-аккаунт, фактический воздух, и что бы заинтересовать клиента нужен именно стимул.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cmapuk_Xoma6bI4 сказал:

Вам не про выгоду толкуют а про стимуляцию, выгода и так само собой, бонус на каждую последующую покупку Прем Аккаунта.

Вот приехал я с вахты, купил прем-акк на 15 дней и играю, уехал на вахту, ПА не сгорает, время его закончилось, снова приехал с вахты зашел в магазин а там мне скидочка да в 15% на вторую покупку, 20% на третью и т.д., а после десятой покупки ПА +100% бонуса к покупке, как постоянным покупателям.

Ну если у вас своя математика, тогда конечно да, выгода, но ребята, поймите, вы продаете не ТПН, не продукты, не воду, даже не Прем Технику на которую затрачены человеко часы, вы продаете прем-аккаунт, фактический воздух, и что бы заинтересовать клиента нужен именно стимул.

Так и купите сразу прем-аккаунт на полгода с большой скидкой)

Изменено пользователем gromvoiny
0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Я хочу купить 1 день прем-аккаунта но он стоит 190 орлов. В магазине мне предлагают купить 150 орлов. Вопрос где я достану еще 30? Покупать 500 орлов и брать прем-аккаунт на 2 дня или найти еще 190 орлов и взять на неделю. Сделайте синхронность в ценниках пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, CrestedWings сказал:

У меня такой вопрос. Я хочу купить 1 день прем-аккаунта но он стоит 190 орлов. В магазине мне предлагают купить 150 орлов. Вопрос где я достану еще 30? Покупать 500 орлов и брать прем-аккаунт на 2 дня или найти еще 190 орлов и взять на неделю. Сделайте синхронность в ценниках пожалуйста. 

Вы можете приобрести произвольное количество орлов через СМС, правда там добавляется комиссия операторов. 

Что касается фиксированных номиналов орлов, вводить новые или изменять существующие не планируется. Берите премиум сразу на неделю, это гораздо выгоднее. 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, gromvoiny сказал:

Вы можете приобрести произвольное количество орлов через СМС, правда там добавляется комиссия операторов. 

Что касается фиксированных номиналов орлов, вводить новые или изменять существующие не планируется. Берите премиум сразу на неделю, это гораздо выгоднее. 

Выгоднее купить на год, когда скидка 50% ^-^ Иль несколько раз на год :3

0

Поделиться сообщением

А куда пропала история всех покупок?

Скрытый текст

Снимок

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу