Перейти к содержимому

Магазин Gaijin.net - отзывы и предложения

Keofox

В этой теме вы можете оставить предложения по улучшению игрового магазина War Thunder. Интерфейс и удобство пользования, платежные системы, идеи по внедрению функционала магазина в игру - мы обязательно увидим каждый ваш отзыв!

Ознакомьтесь также с часто задаваемыми вопросами, прежде чем писать комментарии.

Я совершил покупку, но товар не пришел на аккаунт, что делать?

Для начала попробуйте перезайти в игру. Если покупка все равно не появилась, обратитесь в службу поддержки.

Я живу в России/СНГ, но вижу цены в валюте, что мне делать?

Рублевые цены в нашем магазине доступны, только если вы постоянно проживаете на территории Российской Федерации или СНГ. Если вы все равно не видите рублевые цены, возможно вы заходите в магазин из-под прокси-сервера или используете турбо-режим браузера. При сохранении проблем обратитесь в службу поддержки. 

Возможен ли возврат средств за покупку?

Совершая покупки в нашем магазине, вы соглашаетесь с Условиями Использования, согласно которым покупки лицензии на использование Виртуальных Товаров не подлежат возврату. Единственное исключение - если из-за сбоя платежной системы средства за покупку были списаны несколько раз. При возникновении такой ситуации обратитесь в службу поддержки. 

Можно ли приобрести один и тот же набор с техникой дважды?

Нет, нельзя. Многократные покупки возможны только для Золотых Орлов и дней премиума. 

Что произойдет, если я приобрету набор с техникой, которая у меня уже есть?

В таком случае вы получите только дни премиума и Золотые Орлы, если они входят в набор. Уже имеющиеся у вас премиум-машины не компенсируются.

Если я приобрету несколько наборов, суммируется ли количество дней премиума и Золотых Орлов?

Да, суммируются.

Когда начинается отсчет дней премиума?

Если вы приобрели товар, включащий в себя дни премиума, их отсчет начнется после вашего первого логина в игру. Если же вы находились в игре во время покупки, количество дней пополнится сразу. Если этого не произошло, перезайдите в игру.

Возможно ли приобрести произвольное количество Золотых Орлов?

Да, отправьте SMS-запрос на короткий номер 3141:

wt ваш@аккаунт 100<p>

где 100 - сумма в рублях, которую вы хотите потратить. Начисление происходит из рассчета 0,299 рублей за 1 Золотой Орел.

Каким образом работают “комплекты”?

Комплект - это несколько наборов, объединенных в одну покупку со скидкой. Финальная цена зависит от того, есть ли уже у вас какие-то из наборов. В таком случае их стоимость вычитается из общей суммы (их цена будет перечеркнута в списке), а скидка применяется к остатку. После покупки вы получите премиум технику, а также сумму Золотых Орлов и дней премиума, входящих в те наборы, которые не были вычтены из цены комплекта. Обратите внимание, что обладание только техникой из какого-то из наборов на цену комплекта не повлияет. У вас должен быть приобретен именно набор с этой техникой вместе с Золотыми Орлами/днями премиума, что вы можете проверить в истории покупок. 

Что такое активационный ключ (бонус-код)?

Некоторые товары в нашем магазине можно получить, введя специальный набор букв и цифр на этой странице. Например, если вы получили такой код во на игровой выставке или при покупке оборудования от наших партнеров. Внимание! Перед активацией убедитесь, что вы вошли в магазин под учетной записью, для которой вы хотите получить приобретаемый контент.

Я играю в Steam-версию, как мне совершить покупку с помощью Steam-кошелька?

Просто зайдите в меню покупки Золотых Орлов в ангаре и сможете приобрести нужное количество через Steam-браузер. Для покупки наборов премиумной техники нажмите кнопку “заказать” у желаемого танка или самолета в дереве исследований. 

Могу ли приобрести товар в этом магазине для аккаунта PlayStation 4?

Нет, в данном магазине вы можете приобрести товары только для платформ Windows, Mac, Linux. Если вы играете на PlayStation 4, вам необходимо осуществлять покупки в магазине PlayStation Store.
Изменено пользователем gromvoiny

Поделиться сообщением

У меня значок рубля не декодируется. Вот.

А еще на странице стар конфликта нет фонового изображения.

Дизайн и анимации крутые, хоть и диссонируют со стилем главной.

И вдруг цены стали в долларах О_о

Из игры идет переход на оплату в рублях, а с сайта на доллары. Территориально нахожусь В Киеве, Украина.

Изменено пользователем TimeKillerOne
medal medal

Поделиться сообщением

Если хочется открыть вкладку "золотые орлы" в отдельной (клацаю колесиком), то и в первой вкладке страница меняется на пакеты орлов, и открывается новая, с этими же пакетами орлов. Хотелось бы, чтобы изначальная вкладка не менялась, если открываю новую.
Блин, придется переводить то, что сам написал :D (на всякий случай)
1. Собственно, магазин (надеюсь за рекламу не забанят, а?). Обзовем вкладкой №1.
2. Клацаю колесиком мыши например на "золотые орлы". Создается вкладка №2.
3. Во вкладке №1 открывается страница с пакетами золотых орлов. То же самое и во вкладке №2 - пакеты ЗО.

Изменено пользователем Ratzing
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 . хочется покупать любое кол-во "игровой валюты"   )) а не фиксированное 

2. ............. , чтобы не перекидывало  на денежные единицы западных стран )))

через киви можно любое количество донатить, там сколько рубасов закинул столько голды и пришло)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Было б хорошо упростить систему оплаты для Украины и наладить систему оплаты с терминалов. Уж очень в Украине она неудобная и усложнённая. (хотя, я возможно плохо разобрался)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По магазину - значок рубля не отображается.

Старый был намного удобнее, слишком много анимации, интерфейс перегружен "красивостями"

Что однозначно неудачно - пакеты "танк плюс самолет" - переплата за абсолютно ненужный самолет отбивает любое желание приобрести танк. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы игроков с русскоговорящего сегмента перестало кидать на ком (принудительно), предлагая им расплачиваться валютой.

Уже десятки раз приходилось видеть новичков не понимающих в чём проблема и повторять одни и те же советы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы игроков с русскоговорящего сегмента перестало кидать на ком (принудительно), предлагая им расплачиваться валютой.

Уже десятки раз приходилось видеть новичков не понимающих в чём проблема и повторять одни и те же советы.

+, и спасибку бы воткнул

>.>

<.<

Спасибо

Запилили бы выбор региона/валюты оплаты.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Добавить возможность дарить любые пакеты.

Keofox (Опубликовано: )

Будет.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще бы сувенирную продукцию добавить, одними байтами сыт не будешь

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В этой теме вы можете оставить предложения по улучшению игрового магазина War Thunder. Интерфейс и удобство пользования, платежные системы, идеи по внедрению функционала магазина в игру - мы обязательно увидим каждый ваш отзыв!

Покупать любое количество игровой валюты и  прем-акка. Можно без обязательных скидок 5-10-15 как на пакеты  ( большие)

Пакетная продажа - основа магазина War Thunder, но приобрести определенное Вами количество орлов можно через СМС или терминалы оплаты.
Но сами пакеты выгоднее, если посчитать по отдельности их содержимое.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кео!

Сделайте как-то более очевидным поле для вбития подарочного кода на орлы.

А то ведь подарок сделать легко, а вот применить потом его не так-то просто: искал сегодня несколько минут это поле, пока нашел.

Изменено пользователем Tukha

Отдельная кнопка в магазине - не очевидно? Тогда ждем. Отзыв есть.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Не знаю как вот конкретно сейчас с этим обстоят дела, но еще пару недель назад при покупке пакетов с премиумной техникой нужно было после покупки перелогиниваться, т.к. в текущей сессии уже купленная техника доступной не становилась (в отличие от пакетов с орлами, к примеру). Не скажу, что прям ужас-ужас, но это довольно неудобно.

В некоторых случаях перезапуск необходим. Вообще можно провести один бой - самолет должен стать доступным.

Поделиться сообщением

Не знаю как вот конкретно сейчас с этим обстоят дела, но еще пару недель назад при покупке пакетов с премиумной техникой нужно было после покупки перелогиниваться, т.к. в текущей сессии уже купленная техника доступной не становилась (в отличие от пакетов с орлами, к примеру). Не скажу, что прям ужас-ужас, но это довольно неудобно.

Может баг? У меня после покупки пакета происходило "обновление профиля" и все становилось доступно сразу.

Алсо, было бы неплохо сделать подарки на  500, 1000, 2500, 5000 орлов. Так сказать, подарочные сертификаты разного номинала. Сейчас почему-то 2500 и 500 нет.

Изменено пользователем Tukha

Поделиться сообщением

Начните продавать какую-нибудь редкую технику, хоть раз в месяц по часу.)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну там в одном месте "Ключ", в другом "Подарочный ключ", в третьем "Бонус-код". Надо как-то в одну схему привести.

Поделиться сообщением

Кео скажи а скидка в 30% за счёт чего установлена , то есть именно числовое значение в 30% , и почему именно на эти пакеты . Заранее спасибо .

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. В Украине практически отсутствует возможность приобрести пакеты без значительных переплат по комиссиям. Это как бы отбивает желание их покупать. Одно дело- купить орлов через i-box с минимальной комиссией, другое- иметь дело с валютными операциями при покупке через webmoney и пр. Да и не удобно это. 

2. Можно ввести недорогие наборы с редкой техникой, вроде той, которую раздаете в акциях. Я думаю, многие коллекционеры были бы не прочь приобрести тб3, к примеру, без участия во всяких там акциях.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Покупать любое количество игровой валюты и  прем-акка. Можно без обязательных скидок 5-10-15 как на пакеты  ( большие)

Пакетная продажа - основа магазина War Thunder, но приобрести определенное Вами количество орлов можно через СМС или терминалы оплаты.

Поделиться сообщением

Кнопку ввести "бонус код" нужно перекрасить в яркий цвет и поднять наверх .

Изменено пользователем BETONOBOY

Поделиться сообщением

Пожалуй от прем покупок тоже откажусь, ибо даже скидки выскакивают, только тогда, когда есть на счету голда.

Вот в этом вы не правы - скидки выскакивают и без голды .

Изменено пользователем BETONOBOY

Поделиться сообщением

Вот в этом вы не правы - скидки выскакивают и без голды .

Мое мнение субъективно. Исхожу из своей реальности. Не доначу, нет скидок совсем. Любые виды наград кроме скидок.

medal medal

Поделиться сообщением

Не очень удобно,но пусть будет так)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как всегда большой привет от игроков PS4. Я уж думал забыли ограничить нам доступ в магазин))) а, нет не забыли)))

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...