Chapa_OO

Советский сухопутный крейсер СМК

В общем достался мне по скидке СМК и решил я сделать вот такой видосик по нему ''в лучших традициях гайдоделов тундры''. Это мой первый видос и если что то не так, то напишите что если не сложно, будьте ж людьми, ну всеж мы люди.

Изменено пользователем Chapa_OO
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ахахахахахахахахахахаах ты че так затроллил? это че за голос? робот вертер? ну ты внатури :lol:

Поделиться сообщением

мы рады за тебя и твою скидку.

сори видос не смотрел

Не ну просто 2 раз что то нормальное из рулетки выпало

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Часто его нагибают именно из за слабых орудий и боеприпасов к ним кроме того сама балистика его орудий не айс единственный выход я думаю понизить ему уровень и наконец ввести в танки Петровичей и михалычей....

Поделиться сообщением

Танк говно редкое ((( купил и думаю нахрен его взял !!! Под 45 надо подстраиваться и вообще она гусли снимает и все и то не всегда . Мой совет не берите это говно оно только расстроит вас !!! МСК говно полное

medal

Поделиться сообщением

НЕ ПЛОХО ,НО ЛУЧШЕ ДАВАЙ СВОИМ ГОЛОСОМ  :Ds И ПРОДОЛЖАЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО(НО ЭТОТ РОБОТ :Ds )

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тоже вот выпала скидка 75% на ЭтоЧудо - повёлся. ))) Не сказать,что танк совсем уж бесполезный, но и не ногибатор. В АБ лучше вообще на передовую не суваться, палят под башню и долгая нудная починка, до следующего выстрела. Я, наверное, ни на одном другом танке столько не чинил механизм поворота башни, сколько за 4 десятка боёв на СМК. Танк, действительно, сложный, требующий железных нервов, ибо хочется рашить и крушить, а реальность предлагает кустодротство + рикошеты и вечный ремонт. (((

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Танк говно редкое ((( купил и думаю нахрен его взял...

Аналогично. При хорошей позиции броня ещё туды-сюды, несколько попаданий держит, но хуже,чем у бесплатного КВ. Пушки вообще  - никакие. 45-ка на этом боевом ранге вообще не нужна, а 76 мм. причиняет урон врагу чрез два раза на третий. В общем танк-пацифист - его не сразу убивают, а он вообще никого не бьёт...

medal

Поделиться сообщением

Танк говно редкое ((( купил и думаю нахрен его взял !!! Под 45 надо подстраиваться и вообще она гусли снимает и все и то не всегда . Мой совет не берите это говно оно только расстроит вас !!! МСК говно полное

Аналогично. коллега. думаю то же самое, только матом. :yes: Вдобавок я тупой и никак не пойму, почему не стреляет пулемёт?!

medal

Поделиться сообщением

Взял этот Вагон со скидкой в 75%,не привычно,но пока нормально. Главное набить руку управлять башнями.

никак не пойму, почему не стреляет пулемёт?!

В настройках управления назначь кнопку на - выбрать пулемёт,и стреляй не пробелом,а ЛКМ. С пулемётом всё хоккей - стреляет.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу