Keofox

[17] Ответы разработчиков: встреча с Вячеславом aka BVV_d (Совет Игроков)

Какая неожиданность со всеми этими нововведениями. Эх, есть у меня еще пара предположений, жаль потрут.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кео - ну почему дали ответы  на вопросы на которые уже отвечали не по одному разу??

Главные вопросы остались без ответа- вам лень отвечать?

Keofox (Опубликовано: )

Передавайте Совету - ответим.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тоже хотел вопрос задать.) Возможен ли ввод таких боеприпасов как "Та-дан"?)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Волнуют 2 вопроса:

1. В аптечке надеюсь не будет "лексир воскрешения и регенерации"?
  2. Почему до сих пор не реализована состоянии танкистов при попадания крупнокалиберных снарядов...? как при авиации перегрузки.... например выстрелили: экран либо почернел, либо покраснел на 2-5 сек.
  3. Вернут ли нам нормальную отрисовку машин в РБ?
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

...статистика большинства.....

когда будете ужесточать наказание за ТИМКИЛЛЕРство? (это  особенно актуально при выполнение ЗОЛОТОГО ПАРИ)

вот статистика (хоть и не большинства): http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/129145-uzhestochenie-teamkill-ubijstvo-ili-krit-soiuznikov-v-toch/#entry3889749

Изменено пользователем MAESTROLIDER

Поделиться сообщением

Вопрос: От ввода аптечек еще не отказались?

Ответ: Нет, не отказались. Функционал, кажется, уже сделан и, наверное, в следующем патче они уже будут. Работать они будут практически так же, как и ремонт, т.е. восстанавливать частично или полностью выбитых членов экипажа
....
Самое главное, что будет этим достигнуто, это то, что танк с одним выжившим членом экипажа больше не будет считаться убитым

У меня нет слов чтобы выразить насколько я фрустрирован этой новостью.

У нас сейчас танки нереалистично живучие. Я жил с мыслю, что то, что танк с двумя живыми членами экипажа не считается уничтоженным - баг, и в будущем это будет исправлено, т.к. если в танке нет автомата заряжания, то два танкиста в принципе не могут одновременно вести танк, заряжать орудие и вести огонь. Ну правда, все же сталкивались с бредовой ситуацией, когда танк, в башне которого разрвается снаряд, убивая всех внутри, просто откатывался за ближайший дом и через 15 секунд продолжал бой.

А теперь выясняется, что у нас тут скоро танк с одним живым членом экипажа будет считаться живым. Зачем? Танки у нас и так оказуалены донельзя. Геймплей усложнять надо, а не упрощать. Надо вводить материальные стволы, долгий ремонт, огромные карты(да, я про Сталинград) - в общем, больше хардкора.

Я - последний человек, котороый ноет на форуме что всё пропало и что ВТ уже не тот, но если аптечки и танки с двумя живыми танкистами просочатся в моё танковое СБ - придётся уйти назад в сугубо самолётное СБ, так как, похоже, танковая часть ВТ - просто не моя игра.

Изменено пользователем Rixx

Во первых - если мы что-то действительно планируем вводить, то создаем дневник разработчиков. Вы видете такой дневник?
Во вторых - если даже это решенное нововведение, то у нас есть еще различные режимы (напомню - поврежденное орудие может стрелять в АБ, но не может в РБ и СБ - достаточно ясно?).
В третьих - обосновывать отказ во вводе каких-то фич, только потому, что у Вас какие-то принципы, мягко говоря глупо.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

БВВ_д, или кео, ответе, Разве АРМА 3 не игра-шутер? Там у танков стволы материальные. В АРМА 3, карл!

ЗЫ забыл, в ней еще снаряды вылетают не из центра экрана, а из ствола.

Изменено пользователем TauKion

Поделиться сообщением

я не понял, если стволы материальные делать не будут, че они тогда задираются от каждого препятствия. Думал это какая то фича перед введением мат стволов

Aliens1988 (Опубликовано: )

Это техническая ошибка, будет поправлена со временем.
medal medal medal

Поделиться сообщением

О боже мой, неужели БВВ_Д думает, что человеку можно пришить руку и закинуть весь кишечник обратно в живот, только используя аптечку?

Боже мой, про остальные ответы даже не заикнусь. ПТ-76 - может будет плавать. Плавающий танк, может быть и будет плавать. Зачем вводить тогда?

И ПТУРы - ага, за два года не сделали историчные X-4 для Германии, а тут прямо ПТУРы сделают. Конечно, мы охотно верим, что вы введёте.

Aliens1988 (Опубликовано: )

Это в первую очередь игра, а не симулятор доктора=) Игровая условность, в аркаде сейчас и со сломанным стволом можно стрелять, что так же является условностью. Опять же в РБ этого делать уже нельзя.
ПТ-76 в первую очередь вводится для закрытия пробелов БР, а не для того что бы плавать, нужно понимать что это не вопрос желания, а вопрос новой игровой механики.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А снарядами делиться для одинаковых танков не рассматривали возможность? Ну там, из одного открытого люка в другой открытый перекидывать по параболе, не?

:good:      а=хаха люто заплюсовал бы ,  нэкак кончились   :(s

p/s   "интересные"   вопросы ((

Изменено пользователем HET_HEPBOB
medal

Поделиться сообщением

Как вариант "10" топы должны быть сразу в полном фарше, хотя бы так, а то страдать то моуса и потом ещё кучу боёв на ремку\ппо\снаряды, нет пути.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 вопроса:

1) Аптечки же только для аркады?

2) Аптечку надо прокачивать или она будет доступна по умолчанию?

1. Даже не анонсированы. Достаточно полный ответ?
2. Выше.
medal medal

Поделиться сообщением

Как вариант "10" топы должны быть сразу в полном фарше, хотя бы так, а то страдать то моуса и потом ещё кучу боёв на ремку\ппо\снаряды, нет пути.

Просто задонать (с)

И страдай от Т-62. С птурами.

medal medal

Поделиться сообщением

про ЗРК улыбнуло это уже 70-90 года  :Ds и по сей день, а вот аптечки огорчили  :(s

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 вопроса:

1) Аптечки же только для аркады?

2) Аптечку надо прокачивать или она будет доступна по умолчанию?

Моя внутренняя ванга говорит, что прокачивать. Донат ведь!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто задонать (с)

И страдай от Т-62. С птурами.

Нет спс, игра на стадий обт, ещё раз 100 всё может поменяться :) да и не люблю преимущество за голду.

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня нет слов чтобы выразить насколько я фрустрирован этой новостью.

У нас сейчас танки нереалистично живучие. Я жил с мыслю, что то, что танк с двумя живыми членами экипажа не считается уничтоженным - баг, и в будущем это будет исправлено, т.к. если в танке нет автомата заряжания, то два танкиста в принципе не могут одновременно вести танк, заряжать орудие и вести огонь. Ну правда, все же сталкивались с бредовой ситуацией, когда танк, в башне которого разрвается снаряд, убивая всех внутри, просто откатывался за ближайший дом и через 15 секунд продолжал бой.

А теперь выясняется, что у нас тут скоро танк с одним живым членом экипажа будет считаться живым. Зачем? Танки у нас и так оказуалены донельзя. Геймплей усложнять надо, а не упрощать.

Я - последний человек, котороый ноет на форуме что всё пропало и что ВТ уже не тот, но если аптечки и танки с двумя живыми танкистами просочатся в моё танковое СБ - придётся уйти назад в сугубо самолётное СБ, так как похоже танковая часть ВТ - просто не моя игра.

Случаем не помнишь игру "в тылу врага", даже там было адекватней реализовано количество народа в танке, Садишь двоих - 1 едет, другой стреляет, и пока второй заряжает орудие, та башня не вертится. то же самое и с 1 человеком, он один следовательно работает что то одно.

По факту, танк использовать можно и одним человеком, но это крайне долго малоэффективно иникакого смысла это не имеет, особенно в нашей игре, где танки воюют только с танками. (

с седьмой минуты, танк с автоматом заряжания с одним членом экипажа)
medal medal medal

Поделиться сообщением

По факту, танк использовать можно и одним человеком, но это крайне долго малоэффективно иникакого смысла это не имеет, особенно в нашей игре, где танки воюют только с танками.

Ога, особенно маус, СУ-100Y, советский Т-35  :lol: 

Поделиться сообщением

надеюсь аптечка будет ограничена в виде 2 разового использования 

Я надеюсь ее вообще не будет

• Вверх 6

Поделиться сообщением

Ога, особенно маус, СУ-100Y, советский Т-35  :lol:

Я и говорю, из отделения управления мауса в боевое перелазить займет минуту, а у нас 10 секунд. можно но не в открытом бою

Изменено пользователем JetBear
medal medal medal

Поделиться сообщением

Случаем не помнишь игру "в тылу врага", даже там было адекватней реализовано количество народа в танке, Садишь двоих - 1 едет, другой стреляет, и пока второй заряжает орудие, та башня не вертится. то же самое и с 1 человеком, он один следовательно работает что то одно.

Помню, и против такой реализации я не имел бы ровным счётом ничего. У нас же сейчас КВ-2 - КЭВЭДВА, Карл! - прекрасно сражается имея на борту всего двух членов экипажа, и единственное неудобство, которое он испытвает при этом - долгая перезарядка. Я прям вижу как мехвод ведёт танк, а стрелок одной рукой наводит орудие по вертикали, второй - по горизонтали, третьей рукой - засылает в орудие снаряд, а четвёртой - тянется за зарядом. 

Изменено пользователем Rixx
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

половина ново в введение мне понравилось, но! я бы поиграл на танках японии, италии, дабы люблю технику и разнообразие :yes:

medal medal

Поделиться сообщением

Можешь закрепть тему в "Важные"?Потеряется же.

Утром прикреплю.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу