Keofox

[17] Ответы разработчиков: встреча с Вячеславом aka BVV_d (Совет Игроков)

"Наиболее популярные у нас нации, за которые больше всего играют, это СССР и США. Остальные союзники меньше, Германия, кстати, тоже сильно меньше. И этот перекос как-то исправить сложно."

Вы там все окуклились и не понимаете очевидных вещей? За Германию мало играют, потому что за нее НЕВОЗМОЖНО играть! Любой бой на немецкой технике - это как переключить сложность на "insanity". Т-34ки, танкующие баками и БК, неубиваемые КВ, ваншотящие, но не ваншотные ИСы-2. И вы все это оправдываете балансом "в соответствии со статистикой". 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня очень сильно интересует следующий вопрос:

Будет ли в игре (а именно в СБ) реализована система управления наземной техникой не одним человеком, как представленно это сейчас, а, допостим, тем числом игроков, сколько в данной боевой машине сидит человек.

Тоесть, в Т54 экипаж состоит из 4-х человек: механник-водитель, заряжающий, наводчик и командир. И я играю за командира, мне доступен обзор из люков, стрельба из пулемета на крыше башни, и указываю наводчику куда стрелять, а мехводу -- куда ехать. С последним -- аналогично. То есть, он полностью управляет движением танка, ему доступны все возможности управления боевой машиной, ему не надо отвлекаться на стрельбу, просто управлять танком. Наводчик так же будет исполнять свои обязанности, так же не отвлекаясь на все остальное. Ну а заряжающего можно поставить ботом.

Поделиться сообщением

Сейчас в танках чинятся те модули которые в условиях боя отремонтировать не возможно например ствол, двигатель, трансмисия. А почему нельзя заменить убитого члена экипажа? Неужели ствол сменить легче чем найти стрелка радиста, как это не печально но на войне люди тоже по сути деталь? Не задумывались вы о возможности полной починки танка хотя бы на точке возрождения?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли в игре (а именно в СБ) реализована система управления наземной техникой не одним человеком, как представленно это сейчас, а, допостим, тем числом игроков, сколько в данной боевой машине сидит человек.

Тоесть, в Т54 экипаж состоит из 4-х человек: механник-водитель, заряжающий, наводчик и командир. И я играю за командира, мне доступен обзор из люков, стрельба из пулемета на крыше башни, и указываю наводчику куда стрелять, а мехводу -- куда ехать. С последним -- аналогично. То есть, он полностью управляет движением танка, ему доступны все возможности управления боевой машиной, ему не надо отвлекаться на стрельбу, просто управлять танком. Наводчик так же будет исполнять свои обязанности, так же не отвлекаясь на все остальное. Ну а заряжающего можно поставить ботом.

Самый интересный геймплей будет за заряжающего))) Всех не нада мехвод, наводчик ну и камондир хотя вряд ли это введут.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Влияние параллакса как раз падает с расстоянием. Это по близкостоящей цели можно промазать в лючок, а для перестрелок на 1.5км смещение прицела в бок на 30см не играет никакой роли.

Во всяком случае было бы неплохо сделать этот пункт настраиваемым - кому нравится старый прицел - играют со старым,кому исторический - соответственно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Насчет аптечек -- если их введут, лично я не против. Только:

1. Необходимо состояние, когда члену экипажа нужна аптечка. Например, человек истекает кровью после ранения осколком. 

2. В случае контузии аптечка не имеет никакого смысла. Бинтовать нечего, препаратов против шока в аптечки того времени, как я понимаю, не входило. 

3. Стабилизация состояния раненого -- хотя бы 3-5 минут для двух членов экипажа, занятых этим делом. Разумеется, происходить она должна только в стационарном состоянии танка. 

4. Если в танке находится раненый, который не обработан аптечкой -- трудоспособность оставшихся членов экипажа падает. Сложно не отвлекаться, когда у тебя над ухом кто-то громко кричит. А если он уже лишь тихонько скулит, это еще сильнее отвлекает. 

5. Разумеется, раненый, обработанный аптечкой, в бою больше не участвует. Даже если это легкое ранение, ему надо прийти в себя, отойти от обезболивающих и так далее. Это не дело пятнадцати минут. Во всех остальных случаях его надо везти в медсанбат.

Ну и на всякий случай, если кто-то не знает, что такое ранение в боевой обстановке, вкусняшка (18+):

удалено модератором

Изменено пользователем Tux_
medal medal medal

Поделиться сообщением

На сколько я знаю в планах такого нет, по крайней мере в обозримом будущем.

Да и сама система сомнительна,  потому что подойдёт лишь для кланов или сыгранных звеньев, в противном случае при рандомном заполнении танки игра превратится в сплошной нервяк. Подобного рода штуки уже были в других играх, всё замечательно пока вы катаетесь с друзьями, но стоит к примеру место мех вода занять кому то ещё, и вы дружно и весело несётесь рашить прямо в лобовую, с известным итогом.

Изменено пользователем Aliens1988
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ППО и ремкомплект стоковых танков.

...

Ответ: Мы обсуждали этот вопрос во внутреннем порядке, предлагались различные подходы, но всё-таки решили, что пока то, что мы имеем на текущий момент, нас устраивает в целом...

В том-то и дело что вас это устраивает, а нас нет.

Количество опыта, требуемое для прокачки рем.комплекта как-то слишком велико.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда уберут аркадный захват точек из РБ ?  Когда будут настроены самолеты Метеор F86 F80 F2H-2 F9F B-57 Vampire  R2Y2 ?  когда поправят отдачу всех пушек 23мм и Н-37Д ?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу