_HONDA

Смена никнейма

Туктук.Всем здравствуйте.У меня произошла некая проблема при смене никнейма.Я его хочу поменять(уже раз 27-ой,ну есть у меня непостоянство,не мошенник,не злоумышленник).Теперь главное-мне выдают только Российские способы оплаты при смене.Я живу давно в ЕС,и мне не доступны эти виды оплаты.Было дело,просил сестру кинуть на Яндекс.Но сейчас я там пуст.В Евро готов платить,но не знаю как.Есть какие-то лазейки?Поделитесь опытом,кто знает.

С уважением,Александр.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Конвертируй деньги в Вебмани

У меня супруга,которая считает,что деньги вложенные в игру намного бесполезней тех,которые прожраны(извинясь за глагол)в ресторане.Поэтому так палево.Но это только между нами.

А саппорт что-нибудь говорил по этому поводу?

Позже естессно и саапором поговорю.Хотел спросить у Русскоязычного сообщества,ведь оно вертлявое и знает все выходы и входы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

ахахах, у меня та же проблема, был раньше нормальный ник захотел поменять но не как не получалось и при очередной попытке просто ввел первое имя что пришло в голову и цыфырки и о чудо, а обратно поменять не могу так и живу с идиотским ником

Поделиться сообщением

Попроси сделать тебе подарок в голде.

Или воообще, сделай пари и поменяй бесплатно.

Изменено пользователем Tukha
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас вроде же еще нельзя подарки делать... или я что то упустил?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас вроде же еще нельзя подарки делать... или я что то упустил?

Э-э? Почему? Мне недавно дарили 1000.

И да, надо остановиться, Александр. Выберите уже что-то одно.

Изменено пользователем Tukha

Поделиться сообщением

Э-э? Почему? Мне недавно дарили 1000.

И да, надо остановиться, Александр. Выберите уже что-то одно.

Сорь... не так понял.

Я это имел ввиду:

Почему нет возможности дарить другим игрокам часть своих Золотых Орлов?

Антон: В нашем реальном жестоком мире существуют мошенники. Если мы предоставим такую возможность какому-либо аккаунту, злоумышленники смогут покупать Золотые Орлы на ворованные кредитные карты и затем продавать их людям значительно дешевле. Конечно, после этого они получат бан,  но будет слишком поздно, и нам придется списывать Орлы с купившего их аккаунта, поскольку это нарушение нашего пользовательского соглашения. Однако совсем недавно мы дали возможность игрокам, имевшим проверенную историю платежей в течение около 200 дней, делать подарки другим игрокам, что в настоящей момент, к сожалению, доступно только игрокам на PC, поскольку Sony, конечно, не дает нам возможности проверять историю платежей пользователей в PSN. Однако мы пытаемся создать систему, которая позволит отслеживать историю платежей для PS4-аккаунтов по меньшей мере в нашей игре.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Речь не идёт о подарках я кредитоспособен(у меня сейчас 4)но я не унываю,я сам себя спасаю.

Поделиться сообщением

Речь не идёт о подарках я кредитоспособен(у меня сейчас 4)но я не унываю,я сам себя спасаю.

Не...вам подарят кто-то из россиян, а вы ему какую-то плюшку/деньги.

Ну или в саппорт со сменой региона.

Поделиться сообщением

Не...вам подарят кто-то из россиян, а вы ему какую-то плюшку/деньги.

Ну или в саппорт со сменой региона.

Есть проблема с расчётностью тех-же Россиян.Что я им могу дать?Родилась идейка,поэтому если тема висит как неприкаяная,можно закрыть.Всем господам спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

У меня супруга,которая считает,что деньги вложенные в игру намного бесполезней тех,которые прожраны(извинясь за глагол)в ресторане.Поэтому так палево.Но это только между нами.

А в чем тут палево? Можно даже из карточки пополнить Вебмани еврами/далярами и там конвертировать в рубли.

Поделиться сообщением

А саппорт что-нибудь говорил по этому поводу?

Поддерживаю. Стоит написать в Службу поддержки

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день!

В чем смысл смены никнейма, если смену этого никнейма может контролировать любой пользователь добавивший меня в друзья в одностороннем порядке?

Уважаемые разработчики, согласен с тем, что это стало платно, но в чем смысл этой платы, если это нарушает конфиденциальность??? Дело в том что ранее я состоял в полках с разной репутацией и совсем не хотел, что бы мою дальнейшую игровую карьеру отслеживали люди которые могут нанести ущерб моей репутации как в новом полку так и просто в игре или на турнирах, т.к при смене аккаунта личность остается раскрытой! Я решил воспользоваться платной услугой по смене никнейма что бы покончить с прошлым и начать заново и при этом не терять нажитое и вложенное в свой профиль не создавая новый профиль проходя и вкладывая деньги. Сменив профиль, у своих врагов или союзников, я оставался в друзьях в одностороннем порядке, т.е у меня их нет, а я у них есть, они наблюдают смену моего никнейма и то что я уже под другим именем играю в игре. Получается, что сколько не меняй акаунт, я всегда буду в поле зрения у тех людей, которые меня добавили в друзья. Убедительная просьба, пояснить за что я заплатил деньги? За смену моего никнейма, где согласно лиц.соглошению является собственностью и конфиденциальностью пользователя в данной игре и публично не разглашается данные об изменений профиля, или за смену никнейма, который является публичным независимо от смены названия никнейма что опять же согласно соглашению является персонально конфиденциальной информацией но ни как не публичной. Уверен был в том, что в друзья добавляются и обмениваются информацией только в двух стороннем прядке, но при сообщении "вас добавили в друзья" никак не думал что это повлечет за престольным мониторингом и преследованием профиля другими игроками. Во вложении высылаю Вам два скриншота с игрой, где игрок добавивший меня в друзья в одностороннем порядке, в первом я под старым ником, а во втором, после того как я его сменил ник, он перезапустил игру и наблюдает мой новый ник... далее он знает что это один и тот же человек, профиль только с другим никнеймом. Что делать с функцией по смене ника за которую я внес оплату, и что делать с нарушением персональной конфиденциальностью за которую я так же хоть в своих интересах вкладывал деньги?      

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу