Перейти к содержимому

ПОЛНОЕ управление на геймпаде DUALSHOCK 4

Спасибо круто, буду настраивать как рекомендует автор.

Но как подключить  DualShock 4  как xbox360 - он есть в меню поддерживаемых устройств, а нашего DualShock 4

нет, что делать ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, mazutkinskiy сказал:

Спасибо круто, буду настраивать как рекомендует автор.

Но как подключить  DualShock 4  как xbox360 - он есть в меню поддерживаемых устройств, а нашего DualShock 4

нет, что делать ?

1) В этой теме я выкладывал как привить DS4 к ПК чтобы работал и тачпад - поищи в начале.

2) Если не получится - значит юзать управление в авиа обзором на RS + L2 - раскладка в первых 2 видео.

Если ты о танках - то с ними проблем нет никаких - тачпад не используется почти.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только сейчас заметил что ссылки на видео на оторажаются на новом движке форума как видео. Как быть? неужели редактировать каждый пост с новыми ссылками тем более когда редактирование не доступно??

Поделиться сообщением

Привет!выложи видосы на ютубе!напиши что все новое  на канале в ютубе!там будем смотреть!)

medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

привет!что-то ты пропал?!есть изменения или доработки?что нибудь новенькое есть или все также?

medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, *CASPER_-X-_ сказал:

привет!что-то ты пропал?!есть изменения или доработки?что нибудь новенькое есть или все также?

в целом все так же - последнее видео с обзором на тачпаде актуально.

Добавлен управление радиаторами введенными с патчем, плюс я сейчас использую дефолт постэффекты т.к. разрабы их довели до у ма вместе с графич движком и они меня устраивают.

Вот немного в конце видео инфы:

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Кто нибудь может скинуть свои настройки в формате confug.blk для дуал шок, лень по гайду самому настраивать.

Поделиться сообщением

В связи с запсуком PS Now на PC позволяющим через стрим играть во многие хиты ПС, СОНИ выпустила DualShock 4 USB Wireless Adaptor - для беспроводного подключения DS4 к ПК с поддержвкой ВСЕХ функций контроллера включая вибрацию , гироскопы и тачпад.

http://blog.us.playstation.com/2016/08/23/playstation-now-coming-to-pc-dualshock-4-usb-wireless-adaptor-unveiled/

29055258292_cdc0954b4e_z.jpg

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

С новым патчем 1.63 управление поменялось =( Бинокль глючит, обзор танка по другому принципу, добавились новые действия, которые можно назначить на кнопки. Самому лезть в настройки сыкотно, благодаря *SUGATA_RU всё было настроено просто супер =)

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, *Agat1986 сказал:

С новым патчем 1.63 управление поменялось =( Бинокль глючит, обзор танка по другому принципу, добавились новые действия, которые можно назначить на кнопки. Самому лезть в настройки сыкотно, благодаря *SUGATA_RU всё было настроено просто супер =)

Новый патч в первый день изменил ПС4 названия кнопок на номерные, но сейчас все исправили обратно.

1) Насчет косяков - вот что нужно исправить чтобы вернуть обратно управление:

Вид - управление обзором (теперь их 3 для каждого рода войск вместо одного) "Сохранять значение оси" поставить ДА во всех.

То же самое и для Зуума сделать.

Улитки размножив эти оси, вернули это значение к дефолтному ВЫКЛ состоянию.

Важно: Наземка - Использование колеса мыши - ВЫКЛ, не надо ставить ее на Зуум тк тогда зума не получите ведь на ДШ4 нет колеса мыши а зум с осей перестанет работать.

2) Новые функций бинд:

Управление 5м двигателем - квадрат + RS вверх

Управление 6м двигателем - квадрат + RS вниз

Замена экипажа - не биндил тк доступно с меню L2+R1 и RS выбрать эту функцию, эта функция не нужна мгновенно поэтому нет необхрдимости ее биндить на мой взгляд.

Все остальное - не пострадало насколько мне известно.

OD_IN (Опубликовано: )

Изменения внесены в главное сообщение.

Поделиться сообщением

Спасибо!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ещё у меня лично косяк появился, когда нажимаешь тачпад - открывается статистика, чтобы убрать её нужно нажать OPTION и продолжить(или ещё раз Option).

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, *Agat1986 сказал:

Ещё у меня лично косяк появился, когда нажимаешь тачпад - открывается статистика, чтобы убрать её нужно нажать OPTION и продолжить(или ещё раз Option).

В моей раскладке такого нет, статистика L3 (еще раз - выкл статистику), нажатие на тачпад - зум максимальный вкл-выкл.

Измени как у меня - не будет глюков и удобнее зум на тачпаде:

1. обзор с тачпада идет и тут же зум

2. но надо следить за пальцем чтобы не проскользил при нажатии на тачпад и т.о. не сдвинул вид.

Другой способ кликать на тачпад в верхней его зоне (нажимай на сверху вниз а как бы на грань тачпада где он закругляться начинает) где нет мелких точек (там нет сенсорной поверхности и сдвига никогда не будет) - дело привычки, за день привыкнешьбез проблем.

Поделиться сообщением

1 час назад, *SUGATA_RUS сказал:

В моей раскладке такого нет, статистика L3 (еще раз - выкл статистику), нажатие на тачпад - зум максимальный вкл-выкл.

Измени как у меня - не будет глюков и удобнее зум на тачпаде:

1. обзор с тачпада идет и тут же зум

2. но надо следить за пальцем чтобы не проскользил при нажатии на тачпад и т.о. не сдвинул вид.

Другой способ кликать на тачпад в верхней его зоне (нажимай на сверху вниз а как бы на грань тачпада где он закругляться начинает) где нет мелких точек (там нет сенсорной поверхности и сдвига никогда не будет) - дело привычки, за день привыкнешьбез проблем.

Спасибо за такой развёрнутый ответ! Обязательно попробую!

medal

Поделиться сообщением

привет!почему не меняется кнопка выстрела R2?хотел изменить но эта кнопка все равно стреляет!

medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, *CASPER_-X-_ сказал:

привет!почему не меняется кнопка выстрела R2?хотел изменить но эта кнопка все равно стреляет!

потому что это предустановленная рахработчиками команда (я говорил об этом в моем видео по Повторам на ПС4) - убрать ее функцию с нее невозможно никак (у меня не получилось).

Таких команд несколько в управлении.

Это однозначно неправильно мб даже баг.

Поделиться сообщением

20 часов назад, *SUGATA_RUS сказал:

потому что это предустановленная рахработчиками команда (я говорил об этом в моем видео по Повторам на ПС4) - убрать ее функцию с нее невозможно никак (у меня не получилось).

Таких команд несколько в управлении.

Это однозначно неправильно мб даже баг.

напиши какие еще команды не меняются я напишу баг репорт!

medal

Поделиться сообщением

11 час назад, *CASPER_-X-_ сказал:

напиши какие еще команды не меняются я напишу баг репорт!

никакие команды не должны быть перманентно (т.е. без возможности ребинда)  предустановленными. вообще.

какие конкретно уже не помню, раскладку давно создвал. меня это уже не волнует тк текущая раскладка моя меня устраивает и никак не пострадала от патчей, работает отлично. за некоторыми исключениями которые по сути баги и по всем ним я уже создал баг репорты большая часть которых правда не исправлена(

Поделиться сообщением

В 14.08.2016 в 18:45, *SUGATA_RUS сказал:

в целом все так же - последнее видео с обзором на тачпаде актуально.

Добавлен управление радиаторами введенными с патчем, плюс я сейчас использую дефолт постэффекты т.к. разрабы их довели до у ма вместе с графич движком и они меня устраивают.

Вот немного в конце видео инфы:

Привет!я не понял как включить повтор?

medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, *CASPER_-X-_ сказал:

Привет!я не понял как включить повтор?

сообщения о результатах боя - жми треугольник - пока твои бои не показаны на сервере (только турнирные твои и события)

Поделиться сообщением

19 минут назад, *SUGATA_RUS сказал:

сообщения о результатах боя - жми треугольник - пока твои бои не показаны на сервере (только турнирные твои и события)

все понял!Спасибо!)

medal

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 в 16:55, *SUGATA_RUS сказал:

А че у меня нет реплеев?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...