l__Lucky__l

Народ,подскажите

Не поверите, многие не любят имбы, ибо неинтересно, должен быть какой-то азарт, а не "рашу по центру и гну всех, а меня никто убить не может". Тупой нагиб может любить лишь очень недалекий человек.

Из знакомых знаю только трех человек, которые играют just for fun, а не для нагиба, статы и ЧСВ. Жаль, что таких людей ОЧЕНЬ мало.

Поделиться сообщением

Из знакомых знаю только трех человек, которые играют just for fun, а не для нагиба, статы и ЧСВ. Жаль, что таких людей ОЧЕНЬ мало.

Ответ очень прост: эти товарищи самореализовались в жизни и им плевать на длину стат. Остальные - мало добившиеся в жизни и стараются быть крутыми в игре. Я сам хочу понагибать, но не на нагибаторах, а на технике которой надо крутится, используя ее сильную сторону, на которой подставился - сам виноват. Как камень-ножницы-бумага. Есть броня - играй от нее, есть пушка - играй от нее, есть скорость - играй от нее. Но это не про тундру, тут такого и рядом нет. От чего играет средний советовод на т-10 или ис-4м? Правильно, от орудия, скорости и брони. Т.е. ему даже напрягаться не надо. Какой в этом интерес? Ну не зря же уже который год онлайн плавает в пределах 60 тысяч.

Изменено пользователем acsel31
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ответ очень прост: эти товарищи самореализовались в жизни и им плевать на длину стат. Остальные - мало добившиеся в жизни и стараются быть крутыми в игре. Я сам хочу понагибать, но не на нагибаторах, а на технике которой надо крутится, используя ее сильную сторону, на которой подставился - сам виноват. Как камень-ножницы-бумага. Есть броня - играй от нее, есть пушка - играй от нее, есть скорость - играй от нее. Но это не про тундру, тут такого и рядом нет. От чего играет средний советовод на т-10 или ис-4м? Правильно, от орудия, пушки и брони. Т.е. ему даже напрягаться не надо. Какой в этом интерес? Ну не зря же уже который год онлайн плавает в пределах 60 тысяч.

Да, о чем говорит особенно резкое падение онлайна после апа пробития пушек по АаГ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Для души играю)))))Вхожу в бой с набором 4эры но имея там Marder III H 2эры,и честно наслаждаюсь))))))))),геракл,боевульф,очень часто выбиваю.Ивам желаю получать от игры только позитиффффф)))))))))))))))))

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу