Synchrophasotron

Правила хорошего тона (актуально для РБ и СБ)

Неужели ?

Значит , для тебя настрелять кучу танков противника , легче чем выиграть миссию ?

Ммммм.....

А что мешает занять точку и удержать её , настреливая кучу фрагов ? ;)s

Мне ничего не мешает ( или почти ничего ), окромя того, что с момента старта боя начинается: Внимание на карту, внимание на карту... внимание на карту. Хотя уже привык и игнорирую подобное.

P.S. Вниманием на карту страдают фрагодрочеры или звеньевые в погоне за плюшками или эксклюзивом ( так, потом, и другим не дают набить на те же плюшки или эксклюзив ) :yes:

P.P.S. Это не к Вам лично, а лишь констатация фактов

Изменено пользователем redTide
medal medal medal

Поделиться сообщением

А что мешает занять точку и удержать её , настреливая кучу фрагов ? ;)s

А тема то о чём? :?s   Враги же тоже могут помечать. Часто даже кажется что чаще и точнее чем мы. Даже более разнообразнее. Например, вот совсем недавно, меня издалека на холме обстрелял кугель. Я не понял что это было, до тех пор, пока сверху лаптёжник не прислал многоцентнеровую посылку :lol:

Т.е. уже после первого выстрела, можно считать свою засаду раскрытой.

Изменено пользователем Synchrophasotron
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

единственное правило хорошего тона - не подпирать сзади и не влетать в своего на скорости. Бесят такие бараны

medal

Поделиться сообщением

Это да, но стоит учесть, что на затылке командира нет глаз. Поэтому объезжать должен сзади едущий (он всё контролирует), а не уступать впереди едущий (ему задняя полусфера вообще не видна). Записать бы в первый пост.

Поделиться сообщением

А кнопка пометить цель где-нибудь кроме пробного выезда работает? Я не понимаю почему бы её не использовать вместо тыканья по карте мышкой.

Поделиться сообщением

В реалиях патча 1.53, чтобы пометить противника, нужно выстрелить в него и не промахнуться.

medal

Поделиться сообщением

Это да, но стоит учесть, что на затылке командира нет глаз. Поэтому объезжать должен сзади едущий (он всё контролирует), а не уступать впереди едущий (ему задняя полусфера вообще не видна). Записать бы в первый пост.

Тут согласен, а то пытаешься сдать назад ,а подперевший тебя союзник ещё и убивает тебя .

medal

Поделиться сообщением

Правила такие же,как и в жизни:толкнул,подпёр,и т.д-извинись,с тебя не убудет,союзники продолжат бой,а не срач в чате,увидел значок ремонта-помоги,союзник быстрее начнёт стрелять и возможно спасёт твою шкуру,не отвечай мудакам и нациАналистам и иже с ними в чат,иначе вся команда писал будет,а не воевать.Да много чего ещё,но у подавляющего большинства ЦА "школота",это перманентное состояние души,ничего не поделаешь.

medal

Поделиться сообщением

К сожалению единственные на кого можно положиться в Вар-тандер - это только собранный отряд из проверенных людей.

Просто большинству рандомных игроков плевать друг на друга, они не умеют объективно оценивать обстановку поля боя, они не оценивают когда надо брать точки, а когда их защищать и нагибать респ. На картах ориентируются плохо, техникой владеют посредственно. А сколько раз на БР 7.7 вы видели Т-34 ИС-2 и т.д. и т.п. :facepalm: 

Самое главное они винят в сливах всех и вся кроме себя. Ведь это другие должны рисковать своей техникой, мне за камнем у респа - ведь там хорошо и безопасно. Вместо каких либо обучающих статей или видео они думают - вот вкачаю такой-то танк и он сам за меня нагибать будет, и совершенно не задумываются, что играя достаточно хорошо, зная хотя бы первоначальные азы механики и тактики этой игры можно успешно воевать на танках любых наций и рангов.

Неее....никакого удовольствия от красивой победы, большого количества фрагов и очков опыта - это слишком сложно, я буду Емелей на печи, а победа сама придёт, авось союзники затащат. Это им Обама и плохой балансер помешал нагнуть в это бою. Это сов.танки недостаточно имбалансны - срочно апать. Это у врага танки слишком переапаны - срочно нерфить. Все кругом виноваты кроме их самих и нежелания анализировать, делать выводы и учиться.

Я понимаю, что в идеале команда должна сплотиться в единый кулак, где каждый понимает и оценивает свою роль на поле боя. Проявляет взаимовыручку все силы прикладывает для победы.

Вместо этого бои иногда похожи на драку между бойцами села тупердяево и ПТУ алеханово :crazy:

Возможно введение прямо в клиент ссылок на обучающие гайды и статьи могло поправить ситуацию.

Так же введение должности офицеров, мастеров, учителей, судей или жандармов. :salute:

Это хорошие игроки, имеющие особый статус и привилегию в виде системы банов, что бы не очень хороший игрок получал наказания например за пассивность в бою, игнорирование помощи своим товарищам по команде. Так игрок будет отправлен в эдакую гауп-вахту или получит арест техники на 1 или 2 часа, что бы игрок мог играть только на резервах. :learn:

medal medal medal

Поделиться сообщением

К сожалению единственные на кого можно положиться в Вар-тандер - это только собранный отряд из проверенных людей.

Просто большинству рандомных игроков плевать друг на друга, они не умеют объективно оценивать обстановку поля боя, они не оценивают когда надо брать точки, а когда их защищать и нагибать респ. На картах ориентируются плохо, техникой владеют посредственно.

За всех то не говори. Всяко бывает. И полные новички и иногда весьма грамотные одиночки собираются.

Для истории ,пока не забыл. Как то на днях катался с каим то иностранцем. Который после старта быстро приезжал на захват в одиночку, потом дох и затем долго (насколько я понял) ныл в чате, что-то типа про тупую, глупую команду. Причём это повторялось два боя подрят, может и больше.

А если по теме, что до сих пор огорчает. До сих пор, лишь малая часть отмечает противника на карте. В идеале бы надо - как увидел, сразу отметил (если их несколько ,сразу в чате ставлю нужное число). Я так и стараюсь делать. Часто сам же и убиваю. Но зато в чате видно - что сам отметил и сам справился.

Изменено пользователем Synchrophasotron

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу